Кто владеет информацией,
владеет миром

Минюст решил ликвидировать права человека

Опубликовано 16.10.2019 в разделе комментариев 10

суд закон провокация
Минюст решил ликвидировать права человека

Министерство юстиции России направило в Верховный суд иск с требованиями ликвидировать общественное движение «За права человека» Льва Пономарева и исключить сведения о нем из ЕГРЮЛ. Поводом стали неоднократные нарушения закона об «иностранных агентах» и несоответствие устава движения Гражданскому кодексу.

Вообще-то ЗАПЧЕЛ - самое, наверно, на сегодня статусное правозащитное объединение. Его ликвидация - это серьезный политический акт, и, вполне возможно, сознательный и продуманный. Не случайно поднята волна за отмену моратория на смертную казнь. Алексеева, к которой Путин приходил на дни рождения, умерла, а Льва Пономарева президент что-то не навещает, хотя и знаком лично. В общем - стало можно.

Анатолий Баранов: вы хотите дать им право казнить вас?

Саратовский маньяк имеет шанс убить еще очень многих

Есть много претензий к либеральной правозащите, но другой нет, и она все-таки защищает всех, не особенно разбираясь в политических наклонностях.

Остаться наедине с правоприменительной практикой нашего государства - страшно. Посадить могут кого угодно и за что угодно. А скоро, возможно, смогут и казнить.

Поэтому - руки прочь от Льва Пономарева и его организации.

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Низы написал 03.11.2019 13:10
Воро-полицейское государство Путлера построено окончательно! Пора переходить к длительной партизанской войне!
Re: "наедине с правоприменительной практикой нашего государства - страшно"
вовик написал 18.10.2019 22:31
Госюдарство-для выживания, ане длля щастя?
(без названия)
пример написал 18.10.2019 17:03
Икзперды не понимают.Почему в самой свободной США самый большой процент на 1000 сдящих в тюрмах?
---------
Ответ простой, чем больше свободы , тем больше преступлений, тем больше тюрем.
------
СВОБОДА_ЭТО ТЮРЬМА, в конкретном ане в филосовском смысле.
-------
ДАЗДАХУЕТ МИНЮСТ!!!
"наедине с правоприменительной практикой нашего государства - страшно"
макробий452 написал 16.10.2019 18:31
Если по уму, то зачем правозащитники? Государство на то и создается, чтобы отстаивать интересы своих граждан в мире и требовать выполнения законов направленных на улучшение жизни. У нас, последнее время, что-то пошло не так и родное государство смотрит, чтобы на жителях не завелся клок шерсти, а если заведется, немедленно состричь. Недовольной части сворачивают шею, под крики одобрямс, другой части, по видимому, довольной.
(без названия)
Т-34 написал 16.10.2019 17:38
Лев Пономарев и его организация олицетворяют в России русофобию.
Очень приятная и даже в бОльшей мере неожиданная новость, что этого господина немножко поставили на место. Хотя известно, что дерьмо не тонет...
ГОРЯЧО ПРИВЕТСТВУЮ РЕШЕНИЕ МИНЮСТА!
Виталий Ершов написал 16.10.2019 15:54
Если эту шайку по защите сионистов и иных врагов России во главе с жиденком
Левой ПономаГовым ликвидируют, Министру надо поставить памятник при жизни!
Этот Лева из вонючей плеяды новодворских,алексеевых,ковалевых,а еще ранее саха-
ровых и т.п. Причем это их официальные кликухи, а на самом деле они все шманде-
ровичи,якубовичи и штундеры.
Был ли случай,когда они вступились хоть за одного русского незаконно арестованного?
Или молчание ,или называли его фашИстом.
Re: Только мертвецы голосуют За ПУтэна? Власть самозванная!
-Что это? написал 16.10.2019 09:13
Нелегитимна не только власть путьина ,нелегитимна РФ, в целом.
Поэтому,и смертную казнь они не введут. Потому как,осознают свою нелегитимность.
По мелочи они,конечно,могут творить беззаконие:партии не разрешать, запрещать что-то , митинги небольшие разгонять,Роскомнадзорить, что то,типа,судить...
Но,на крупные шаги они не решатся. 20 лет путина , 10 лет ельцина- не решились...
Не решатся и дальше.
Когда будет восстановлена легитимность государства, всякие пономаревские движения будут ни к чему: выбранная народом власть не будет нуждаться в каких-то кураторах,- более "верховных" судах:), типа ,европейского.
Что может быть выше народной власти? Какие европейские судебные бюрократы?:) Нет,конечно.
Потому и пономаревы будут не нужны.
Но,пока власть- не народная. Пока-да, нужны какие то сдерживающие факторы против путинизма.
Только мертвецы голосуют За ПУтэна? Власть самозванная!
Васильев Владимир написал 16.10.2019 08:51
Я не сторонник Навального или еще кого-то, но меня арестовывали, избивали, поджигали квартиру, лишали работы лишь за то, что писал правду о гнилой путинской власти, о воровстве чиновников, заказных убийствах. фальсификации путинских выборов.
Надо бить во все колокола, чтобы самозванная власть получила по заслугам: насильственный захват власти, преследование журналистов, ограбление страны, предательство русского народа. Добиваться отстранения нелегитимной власти, проведения честных выборов наказания Путина и его воров!
(без названия)
Crown-pretty prince Lemongrass написал 16.10.2019 08:18
Ну а когда коляска подкатила, то у нас было пятьсот на рыло .
В стране победившего русского нацизма нечего на зеркало пенять.
Или вы хотите сказать, что с 1999 года соблюдаются права человеков!? С момента конкретного выбора русачков, то есть сами, добровольно, со слюнями везде выбрали стопроцентный русский нацизм, не то что при большевиках, там обманули, а здесь сознательно.
Большевики. Больше в стране русских, значит они главные и устанавливают правила для остальных, то есть русский нацизм. Интернационал не получился, потому что в мире русских мало, не то что в СССР, так и нафиг такой Интернационал русским не нужен , слушать неполноценных.
Немецкий нацизм опирался на немецкий народ и это значит порядок, работоспособность, то есть нормальный капитализм, а большевизм или русский нацизм опирался на русских и это значит раздолбайство, воровство, пьянство, зависть, злоба и лень матушка, то есть пещерный капитализм.
Если немцы делали нового человека генетически, что невозможно было в то время, то большевики пытались изменить русских физическими способами, то есть голодоморами, чистками классовыми, лагерями пионерскими и иными.
Одинаковые бредовые человеконенавистнические идейки.
Обанкротились обе по экономической причине.
И всегда и везде так.
(без названия)
з написал 16.10.2019 07:37

Безмозглая власть, сама того не осознавая, тащит Россию к новой революции.
И бредни власти о вмешательстве Запада свидетельствуют о нежелании знать правду,
что происходит в обществе, почему люди, молодежь протестуют. Они протестуют против несправедливости и узурпации власти силовиков, которые кроме личного интереса ничего вокруг не
видят. Дайте людям работу, нормальные зарплаты и пенсии и народ не будет бастовать.
На насилие всегда отвечают насилием. Таков закон жизни. Власть ожирела и отупела от сытости.23956
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы