Кто владеет информацией,
владеет миром

За что москвичи себя любят

Опубликовано 15.10.2019 автором Валерий П. в разделе комментариев 22

москва выборы
За что москвичи себя любят

Постараемся ответить всей остальной России по пунктам.

1. Москва столица нашей Родины, жить в Москве и быть москвичом почетная обязанность, которую с гордостью и несут москвичи.

2. Москвичи как правило, более предприимчивые и энергичные граждане. В Москве созданы все условия для того чтобы человек проявил свои деловые качества и амбиции. В Москве крупнейший и наверное единственный в стране финансовый центр, здесь расположены головные офисы всех крупнейших компаний и министерств и каждая крупная региональная компания мечтает иметь свое представительство в Москве. Поэтому кому как ни москвичам приходится работать и служить в этих ведомствах и организациях.

3. Москва крупнейший промышленный центр. Так как москвичи народ работящий и не привыкли сидеть без дела. В Москве расположено огромное количество крупных промышленных предприятий, выпускающих сложную, наукоемкую технику. Этому способствует высокий уровень образованности трудоспособного населения.

4. Москвичи упорным трудом добились высокого уровня жизни. В процентном отношении, именно в Москве проживают и работают самые знаменитые и уважаемые люди нашей страны, здесь как нигде велика доля в прошлом героев социалистического труда, а теперь передовиков капиталистического труда и поэтому все эти уважаемые люди заслуживают более высокого качества жизни в своем городе.

5. Москва является образцом в области качества жизни, особенно в сфере комунального хозяйства и медицины. Все россияне знают что лучшие клиники расположены в Москве.

6. Москва добилась серьезных

5. Москва крупнейший культурный центр в стране. Здесь находится большинство крупнейших ВУЗов, театров, музеев. Вся эта атмосфера вольно или не вольно делает москвичей более образованными и культурными.

6. Расположенные в Москве органы государственной власти, позволяют москвичам быть более осведомленными и информированными, как следствие москвичи имеют более активную жизненную позицию. Поэтому именно москвичи стоят в авангарде всех политических партий и движений.

7. Москвичи готовы делится своим опытом и знаниями с другими регионами, поэтому много представителей московских элит часто направляются на работу в регионы. С другой стороны, именно Москва становится для многих руководителей желаемым этапом в их служебной карьере.

8. Вся страна с пониманием относится к тому, что столица нашей Родины просто обязана быть по определению, самым лучшим городом в стране. Многие жители России, а москвичи думают, что почти все жители России, мечтают стать москвичами.



Рейтинг:   1.74,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Москвичи являются выгодоприобретателями имперского характера страны
Для сведения - в москве москвичей 10-15% написал 19.10.2019 18:41
остальные приехали со всего мордора - ибо колония. А сегодня в москве реально ПОЛОВИНА азиаты и кавказ с азербайджаном и очень много киргизов таджиков узбеков и народов кавказа, славян в москве 30-35% из них половина пенсионеры.
Re:
шлоссер у написал 19.10.2019 17:19
стебается он.
------
Вахтовым способом картоху сажать и собирать из Москвы.Не хотите?
--------
Москва-это новое дворянство8
(без названия)
Рустем написал 16.10.2019 07:19
А я не верю москвичам. Москвичи являются выгодоприобретателями имперского характера страны, когда вся Россия является колонией Москвы, и не собираются в этом плане что либо менять, даже в лице своих оппозиционеров. Поэтому ненависть замкадевцев к москвичам очевидна и естественна.
(без названия)
Скат написал 16.10.2019 04:33
Давно не читал такого бреда.
Ощущенье-словно говном пообедал.
За пределами столицы спросите любого.
Ненависть к Москве-России единства основа.
(без названия)
Schlosser написал 15.10.2019 22:00
Валере в палату провели интернет?
Или же это здравый рассудком гражданин стебается...
Тов.Дмитрий, вот зачем подобную фигню выкладывать..
Szanya написал 15.10.2019 21:48
Если нечего добавлять, то лучше дождаться достойного материала чем выкладывать всякий бред графомана.
Что за хрень?!!
Pimpa написал 15.10.2019 18:43
Что за хрень?!! О чем он вообще? Веб ресурс видимо попутал... Это какой-то вброс на вентилятор, достойный говносайтов типа ЯП! и подобных.
Люди, не кормите тролля...
(без названия)
валере пэ написал 15.10.2019 15:58
"теперь передовиков капиталистического труда и поэтому все эти уважаемые люди заслуживают более высокого качества жизни в своем городе."
------
понятно, издевайся и далее
(без названия)
мясозавод написал 15.10.2019 14:57
Кавбасу.Поезд не сорвать с места, кавбасой нагружен в Маскву.Оквазывается, ночью сварщики приварили колесо вагона к рельсе.Полнятно?
Re: Re: Re: Пункты... 4, 5, 6, 5, 6...
атдай написал 15.10.2019 14:53
нашу кавбасу
Re: Пункты... 4, 5, 6, 5, 6...
Думающий написал 15.10.2019 14:45
Неужели не догадались ? Это же МУДОЗВОН ! И сюда проник !
Пункты... 4, 5, 6, 5, 6...
-Что это? написал 15.10.2019 14:41
Что это?
(без названия)
есть еще вариант написал 15.10.2019 14:16
шамолетам.летим в ЮАР, картошу сажать, посадили, осень нас ждеть=пора вторым шамолэтом литеть, дешевле, нежели в Рязани бульбу засаживать?А чо?
(без названия)
атдай написал 15.10.2019 14:12
кавбасу, вахтовым способом картошу сажать
--------
ветролет из моквы в тмутаракань вылетел-картожку пасадили.обратный рейс. осенью опять-собирать урожай.вот что нас ждет
(без названия)
сосияльное написал 15.10.2019 13:52
ухнетения по признаку столицы.хи-хи
(без названия)
за каждым москвичем написал 15.10.2019 13:50
каки за каждым бюжуем стоит начальный капиталь
---------
ранше дворяне был и дрвыссяны, ба типерь москвич-не моквич.
-------
называется социальное угнетение
Небольшое дополнение.
Г написал 15.10.2019 13:16
Ничего не мешает местным завистникам приехать в Москву и область. Пожить, поработать, поучиться.
Москва деградировала
Гаданыш написал 15.10.2019 11:16
По сравнению с советским периодом. Как в общем и все промышленные города. Образовалось быдлотупоповатая масса интернетозависимых людей с повышенной самооценкой и легко управляемых. Невежество стало нормой жизни.
(без названия)
Киса написал 15.10.2019 11:05
Строили москвичи что-то больше семидесяти летназад. Сейчас в городе живут другие люди ,так что к современности это не имеет никакого отношения.Ныне живущие активно разваливали Союз. Почти все в Москве построили приезжие.
(без названия)
259 написал 15.10.2019 10:53
что к чему? похоже автор заблудился во времени
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы