Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему Россию не любят в мире даже больше, чем Америку

Опубликовано 14.10.2019 автором Леонид Анцелович в разделе комментариев 54

сша война рф
Почему Россию не любят в мире даже больше, чем Америку

- Меня девушки не любят.

- Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, ≈ сказал Бендер. ≈ Может быть, там вам помогут.

- Меня никто не любит, ≈ продолжал Паниковский, содрогаясь.

- А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных.

(Золотой теленок)

 

Судя по цифрам социологов, отношение к России неуклонно ухудшается не только на Западе, но и в странах, традиционно к нам доброжелательных. Дело в том, что главная идея официальной Москвы - пресловутое восстановление исторической справедливости - для сугубо внутреннего пользования. Объяснить это собственным телезрителям получается явно лучше, чем иностранной публике. Мир постоянно ужасаться показательному уничтожению санкционных продуктов, нищенскому состоянию здравоохранения, образования, беспринципному подчинению режиму правоохранительной системы, разрушению науки, промышленности, бесчеловечной пенсионной реформе и т.д. А Вечерние Мудозвоны из телевизора тем временем с восхищением вещают о торжествующей поступи международного авторитета России, роста экономики, ВВП, торжества закона, успехов импортозамещения.

Американцев тоже не любят, но как бы к ним ни относиться, но США действительно лидеры во множестве областей политической, экономической и технологической жизни. А что предлагаем миру мы кроме пресловутых православных скреп, засилья храмов и дутых рейтингов доверия народа к власти?

Америку не любят, но хотели бы там жить; а в России жить не хотят и толпами из нее бегут не самые худшие ее граждане. И те же самые Вечерние Мудозвоны не верят своей пропаганде и заблаговременно свили себе уютные гнездышки в странах, которые с таким энтузиазмом ежедневно поливают помоями с экранов телевизоров.

 



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
хи-хи написал 14.10.2019 09:59
"гопник- Ботоксная Крыса, пьяница-Ельцын, самодуры: Пятнистая Жаба, кукурузный Хрущ и т.п."
----------
К арощия мысси вас посищуть
--------
Но, ИНОГО НЕ ДАНО
Re: Есть на земле предостаточно рас, сказал Высоцкий.
Вага Колесо написал 14.10.2019 09:18
Т.е. нормальным, с Вашей точки зрения, является желание наций прыгать в "москвскую койку"? А такого, почему то, повсеместно не наблюдается. Почему? Еще раз внимательно прочитайте статью и оглянитесь вокруг себя.
Есть на земле предостаточно рас, сказал Высоцкий.
Военный написал 14.10.2019 09:02
Есть нации, живущие пробирками- грабежами. Есть нации, живущие хитростью- подлостью. Есть нации, живущие завистью- холуйством. Есть нации, живущие совестью. И как-то не особенно тянет заслужить любовь некоторых из них. Только не надо здесь"российской оккупацией" мазать нежелание людей прыгать за вами в вашингтонскую койку. Ну а телевизоры свои я выбросил еще в 2010-м, чего и всем желаю.
(без названия)
>>>>> написал 14.10.2019 08:38
отношение к России неуклонно ухудшается не только на Западе, но и в странах, традиционно к нам доброжелательных.
.
последнее скорее хорошо - значит братушкам урезали кормежку.
"ох уж эти мне доброжелатели <> c камушком за пазухой и с фигой за спиной и с одной на всех извилиной".
Re: Китайцы дали нам определение - народ неудачник
Крокодил33 написал 14.10.2019 08:23
Реформы проводили многие на слуху Ельцин, Гайдар, Чубайс, двое уже покинули этот мир, остался один Чубайс, наверно когда он кончится, тогда и окончательно запряжем?
Китайцы дали нам определение - народ неудачник
Крокодил33 написал 14.10.2019 08:12
А нам осталось только надеяться, что мы долго запрягаем, но вот когда запряжем, тогда....
Re: Серому 2
бламанже в неглиже написал 14.10.2019 07:06
Вечером - "Вечерние Мудозвоны". Днем в "праймтайме" - "Дневные Мудозвоны". Сегодня по каналу "Россия-1" в программе "Доброе утром, Россия" показали "Утреннего Мудозвона" по фамилии Абзалов. Чем хуже обстановка в России, тем "звончее мудозвоны".
Re: Российский режим у граждан нормальных стран
старик написал 14.10.2019 07:04
А уж рассеян то не презирать не возможно. Это самая подлая, самая трусливая и тупая биомасса! Во всем мире нет больше таких терпил и холуев.Будут терпеть оккупантов -пока не передохнут все.
Российский режим у граждан нормальных стран
пв написал 14.10.2019 06:47
вызывает отвращение. Увы, оно неизбежно переносится и на россиян.
(без названия)
Серый 2 написал 14.10.2019 06:37
"Вечерние Мудозвоны из телевизора...." действуют ПО ВЕЛЕНИЮ сладкой парочки! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ!!!!
(без названия)
стоик3375 написал 14.10.2019 05:28
сионистский преступный режим проводит геноцид коренных народов с 1917 ?
Нынешнее отродье в виде сионистов-преступников-олигархов будет подписывать себе смертный приговор?
Да они лучше уничтожат еще несколько миллионов славян?
Все нормально, падаю... "Маэстро" "В бой идут одни "старики"
бламанже в неглиже написал 14.10.2019 04:40
Улучшилась, было для России, конъюнктура рынка. И только полные дебилы, пардон, Правительство в России, не могли этим воспользоваться. Благоприятная конъюнктура, как и исторический шанс, выпадает один раз в жизни, и этим шансом нужно уметь воспользоваться. Полные дебилы, пардон во второй раз, Правительство в России, не смогли этим шансом воспользоваться и капризная мадмуазель Конъюнктура убежала из России, показывая правительственным чиновникам средний палец и весело напевая:"А я ведь у вас была, словно в ночи Луна..." Вот и сидят эти образованцы-чиновники, трясут головами, и шуршат опилками в своих черепных коробках. В очередной раз показывая всей планете, как жить и работать нельзя. Занавес!
(без названия)
zyx написал 14.10.2019 04:19
Все беды - от полудурков, как предсказывала Ванга, но о них не слышно и не видно, вроде как их и нет?...
(без названия)
3авидонов Никодих написал 14.10.2019 03:30
Народ в Рашке-гавняшке очень даже не плохой. Разве можно сравнить российский конгломерат с бандитами в крови: мексиканцами, ирландцами, сицилийцами?
Конечно нет!
У нас народонаселение способно жить разумно и справедливо, но для этого надо научиться не допускать к власти таких как : гопник- Ботоксная Крыса, пьяница-Ельцын, самодуры: Пятнистая Жаба, кукурузный Хрущ и т.п.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы