Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему Россию не любят в мире даже больше, чем Америку

Опубликовано 14.10.2019 автором Леонид Анцелович в разделе комментариев 54

сша война рф
Почему Россию не любят в мире даже больше, чем Америку

- Меня девушки не любят.

- Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, ≈ сказал Бендер. ≈ Может быть, там вам помогут.

- Меня никто не любит, ≈ продолжал Паниковский, содрогаясь.

- А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных.

(Золотой теленок)

 

Судя по цифрам социологов, отношение к России неуклонно ухудшается не только на Западе, но и в странах, традиционно к нам доброжелательных. Дело в том, что главная идея официальной Москвы - пресловутое восстановление исторической справедливости - для сугубо внутреннего пользования. Объяснить это собственным телезрителям получается явно лучше, чем иностранной публике. Мир постоянно ужасаться показательному уничтожению санкционных продуктов, нищенскому состоянию здравоохранения, образования, беспринципному подчинению режиму правоохранительной системы, разрушению науки, промышленности, бесчеловечной пенсионной реформе и т.д. А Вечерние Мудозвоны из телевизора тем временем с восхищением вещают о торжествующей поступи международного авторитета России, роста экономики, ВВП, торжества закона, успехов импортозамещения.

Американцев тоже не любят, но как бы к ним ни относиться, но США действительно лидеры во множестве областей политической, экономической и технологической жизни. А что предлагаем миру мы кроме пресловутых православных скреп, засилья храмов и дутых рейтингов доверия народа к власти?

Америку не любят, но хотели бы там жить; а в России жить не хотят и толпами из нее бегут не самые худшие ее граждане. И те же самые Вечерние Мудозвоны не верят своей пропаганде и заблаговременно свили себе уютные гнездышки в странах, которые с таким энтузиазмом ежедневно поливают помоями с экранов телевизоров.

 



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
daun-aktivist написал 14.10.2019 12:31
голытьбу и нищебродов с амбициями нигде не любят
Re: Re: МОЕ МНЕНИЕ
дык етаж написал 14.10.2019 12:25
ты и я , в кожном изнас сдтит Великий , сами знаитя ХТО
---------
буква Я=это двигатель и тормоз , науя нам этого надо, прогрессом назуваится
(без названия)
Из тундры написал 14.10.2019 12:12
Не любите нас? А мы так стремились заслужить любовь восточно- европейской прихлебалтики!
Re: МОЕ МНЕНИЕ
Очевидно, что... написал 14.10.2019 12:11
что по таким чисто эмоциональным монологам безошибочно узнается хероический укреволюционер. Послекрымский, т.е. проверенный Крымом. На храбрость, непокорство и генетическую непорченость. Фывфывфы...
Re: ФЫВФЫВЫ
фыве написал 14.10.2019 11:57
какакой ты(вы) карош чивалек
---------
тя вместо зилезного хфеликса на постамент перед деским миром
(без названия)
хадам написал 14.10.2019 11:54
Ан-72 не может впасть, НАХУЯ тода Антонов жил, тут есть Дима , он скажет.Зилезщный шамалет
---------
впасть ня можа
ФЫВФЫВЫ
ЫФВФЫВФЫВ написал 14.10.2019 11:54
Напрасно ваша Польша надеется, что госдеп вечно будет накачивать ее зелеными фантиками. Курды соврать не дадут. ----БОРЬБА ПРОИТВ РУССКОГО МИРА И ИЗРАИЛЯ ЖИДОВ ИДЕТ ВМЕСТЕ С УДАРАМИ ПО ПИНДОСАМ!США САТАНИНСКОЕ ЖИДОВСКОГО ГОСУДАРСТВО СОЮЗНИК ХУЙЛА И ПОГАНОЙ РУСНИ!
МОЕ МНЕНИЕ
фывфывфы написал 14.10.2019 11:53
Легко "презирать россиян" тем, кому не обеспечены годы за решеткой за "потроганную руку" жандарма. ----ПОСУШАЙ ДЯДЯ.РОССИЯНЕ В БОЛЬШИНСТВЕ реально ВАТНАЯ ДЕБИЛЬНАЯ МРАЗЬ!Сейчас еще в РФ спок,но россиянские жопы ощущают,что за это дерьмо может прилететь по настоящему и прощупывают ворзможность переобуться....Прожженую шлюху под страхом жестококго наказания можно заставить быть монашкой.Россияне в большинстве МРАЗЬ СВОЛОЧИ ГНИДЫ СУКИ!
Re: Польша стронг
Гражданский написал 14.10.2019 11:53
Напрасно ваша Польша надеется, что госдеп вечно будет накачивать ее зелеными фантиками. Курды соврать не дадут.
Re: Польша стронг
странности написал 14.10.2019 11:50
Неужэли Польша выебит Херманию?
--------
засунь себе среднюю зряплоту Гайдару
---------
Чему вы завидуешь?Гад.жили и будем жить хужэ двух урожаев, падлыч вы
во че было
Охотник на ангелов и демонов написал 14.10.2019 11:48
В сети набирают обороты слухи о гибели Путлеровского повара, миллиардера и основателя банды русских наемников "Вагнер" Е.Пригожина -- тот якобы одвухсотился на днях на при крушении Ан-72 в Конго.
.
Как говорится, он слишком много знал ))----Сниться мне сон.Подходит ко мне какойто пидарок белобрысый глист с острым большим мечом и в броне и говорит давай драться я гвоорю ОК сейчас вы увидите шоу!У меня нет брони в руках простой полуторник ржавый я отбил удары меч его прошел по моему телу защипило,но я отрезал и в 3-4 движения отрезал этой железной палкой его голову.Голова его покатилась по земле.И ТУТ ЭТА ТВАРЬ ВОСТАНОВИЛАСЬ И ГОВОРИТ ДАВАЙ ЕЩЕ!И тут я проснулся.КРОЧЕ ТЫ ТРУП ВИДЕЛ ЭТОЙ МРАЗИ!?ДАЖЕ труп не доказывает,что эта ватная жидомразь здохла!
Re: Re: старик
Очевидно что написал 14.10.2019 11:44
Легко "презирать россиян" тем, у кого не таких удобных для "интернирования" крамольников мелочей, как Сибирь вообще и ее и крайний Север в частности.
Легко "презирать россиян" тем, кому не обеспечены годы за решеткой за "потроганную руку" жандарма. Уже энное поколение для соцактивности в Европе, да и почти повсюду в мире, тепличные условия. (Стойкие? - а кто знает...)
В то время как здесь неумолимо запахло расстрелами на площадях и в подвалах. (Кстати, в закономернейшем результате тридцать лет назад "пошедших процессов", Западом не просто одобренных, а разновсячески поддержанных.)
Вот когда у тех же европеев будет соответствие хотя бы по второму и третьему - посмотрим тогда, какие *они* нетерпилы.
А жить, извините, хочется всем.
И называть плохими футболистами команду, чем вратарь лежит связанный в воротах по указанию судьи, играющего в составе другой команды - мягко говоря необъективно.
Путькин повар сам стал кучей фарша?
<Светослав> написал 14.10.2019 11:07
В сети набирают обороты слухи о гибели Путлеровского повара, миллиардера и основателя банды русских наемников "Вагнер" Е.Пригожина -- тот якобы одвухсотился на днях на при крушении Ан-72 в Конго.
.
Как говорится, он слишком много знал ))
.
Польша стронг
belogvardeets.russian написал 14.10.2019 10:53
Прихожу к мысли о том, что Польша действительно "STRONG".
Так, в 1939-ом году СССР и Германия вторгаются на территорию маленького государства, оккупируют и делят его.
Спустя 80 лет средняя зарплата в маленькой Польше выше, чем в огромной нефтегазовой России.
Германия в свою очередь задыхается от наплыва мигрантов, которых сама Польша послала на хуй.
Народ в России неплохой
Гаданыш написал 14.10.2019 10:48
Только ссытся и глухой.
Re:
апят про слонов написал 14.10.2019 10:27
Вы сюлюшали про такую страну Манжурия?ИХ НЕТУ, кстати в свое вемя именно орни завеевали Китай и долго им руководли.
-------
тепер их нету, во как
-----
ичто тепер Китай, это Манжурия или это Китай?во флядь бухает наш , срет неапропалую
(без названия)
про слонов написал 14.10.2019 10:16
сравниваем слонов.Расея-конечно слон, Поляком дороже слон США, аунас свой слон, скоро придут новые слоны.УУЖЖАСТЬ, что насждеть?
Re: Re: Re: Есть на земле предостаточно рас, сказал Высоцкий.
военному написал 14.10.2019 10:11
именно Крым , это с точки зрения военных.низя никака отдавать.Понял? военный.
--------
кроме тебя есть каму башкой мудать.
------
никак НИЗЗЯ
---------
ката нас писдеть будуть, то из Крыма им рокета в задницу прилетить, поняль?
Re: Re:
кино написал 14.10.2019 10:05
всям тлимизорам покузовал
-----
кака смеялся Длинтон, ката Наш пьяный Э
лсин Калинку отплясывал
------
Спиридон правду грил, люччыб энтая зубы сжала, Моника
-------
и тогда , кака грил Степан Цвыейг=НАСТУПИЛ БЫ ПОХЕРОТ ИСТОРИИ
Re: Re: Есть на земле предостаточно рас, сказал Высоцкий.
Военный написал 14.10.2019 10:00
Спасибо за вопрос. Придется разжевать.
Если Крым и Донбасс не полезли за Киевом, Варшавой, Вильнюсом,...в вашингтонскую койку, не надо этот позор отмазывают российской агрессией. Надеюсь, доходчиво?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы