Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин больше не будет занимать у Медведева до получки

Опубликовано 08.10.2019 в разделе комментариев 26

путин выборы кремль
Путин больше не будет занимать у Медведева до получки

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о повышении заработной платы себе и председателю правительства Дмитрию Медведеву. Зарплата Путина и Медведева с 1 октября 2019 года повышается на 4,3%.

Ну а как иначе? Инфляция растет, зарплаты не хватает уже на самое необходимое. Путин уже день рождения в лесу начал справлять, на шашлыках. Взял с собой только Шойгу и Бортникова, на других уже тушенки не хватает. 

Медведев даже на хозяйстве остался. Не хватило сухпайка. 

А у него тоже жена, дети. Ты, говорит, или мне обеспечь чтоб гостиницу целиком на себя снять, чтобы с посторонними не якшаться, либо буду дома сидеть и жизнь твою отравлять.

А деньги откуда? Вот Путин вовремя и подогнал 4 процента к зарплате, аккурат жене на сапоги. Должна же женщина порадоваться. 

Зарплата Путина между прочим всего 700 тысяч рублей с мелочью. Если на нее еще Шойгу кормить тушенкой, то ни на что не хватит. А надо обуться-одеться, на метро проездной купить, квартплата опять же выросла. Так что 4 процента - это почти 30 тысяч, существенно. А то ж неудобно занимать до получки, президент как-никак...

А.Б.

 

 



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: А Путину зачем деньги? .
Он на государственном обеспечении написал 10.10.2019 02:37
А милостыньку раздавать?
Re: нормальный капитализм vs
пещерный капитализм написал 10.10.2019 02:32
любопытная мысль..
4,3% = инфляция! Должен же глава государства индексировать свою зряплату на свой официальный уровень
4,3% = инфляция! написал 09.10.2019 22:35
4,3% = инфляция! Должен же глава государства индексировать свою зряплату на СВОЙ же официальный уровень инфляции!
Себя тоже не надо забывать, а то о людях и о людях все время заботится, все силы прилагает, устает гребсти... на галерах (а вы что подумали?). Интересно, а о тех, о ком он печется, тоже 4,3% составляют? Или и того меньше?
.
бродяга написал 08.10.2019 23:37
они вышли из темперального поля! точнее выдворены на землю, в общество людей, они -материализованые демоны- стали править людми. а вы их еще и лелеете! :( :( :(
.
суть этого поста не проста, обладающий понятием физических явлений, за 10 минус 24 степени 'там где физ-кое время остановлено' понятен будет ему.
смешно
алекс настоящийсс написал 08.10.2019 23:04
А кто то верит что им вообще зарплата нужна?И не цель ли этого пиара убедить народец в том что она им таки нужна?Цифры там значения не имеют видимо.Это не тот порядок цифр для таких людей.
Все всегда повторяется
Антон К написал 08.10.2019 23:03
Нынешняя жизнь верхов и низов заставляет вспомнить времена Анны Иоановны.
Re: Додемократизировались -Раша-бандитская зона
Tolstoy написал 08.10.2019 22:20
Сейчас можно посмотреть по зомбоящику очередную поделку ведомства мединского "Канцелярская крыса"! Очень показательная поделка.
Можно посмотреть во всей красе путинскую "демократическую рашу", ради которой уничтожили СССР и столько народа. Бандиты правят бал в раше и
демократия эта бандитская!!! Вот до чего допрыгались дебилы, которые в 91 году прыгали с кровавым упырем у белого дома!
Народ наконец должен понять, что другого пути нет как завещал матрос Чугай в "Хождением по мукам":"Загнать всех этих бандитов в овраги и под пулемет!"
(без названия)
4 стороны света написал 08.10.2019 21:48
Только не говорите что я еще и на машинке вышивать умею.
Я вполне даже хам и невежа.
А вообще у меня складывается такое впечатление что некий мнимый эталон духовной и моральной чистоты вряд ли имеет свою сущую красоту именно вне частоты упоминания слов хуй и пизда.
Так что Вы если желаете-ругайтесь.
(без названия)
Записки из склепа написал 08.10.2019 20:42
Ваши комменты, уважаемый, выдают в вас человека весьма далеко живущего от России. Но, слава Богу, Вы не из числа хамов.
(без названия)
4 стороны света написал 08.10.2019 20:21
Верно Вы заметили.Именно ссудный процент.С двумя С.
(без названия)
Записки из склепа написал 08.10.2019 20:12
Ссудный процент, дядя, это для жидовинов.
(без названия)
4 стороны света написал 08.10.2019 19:56
Э не скажите.Хочется сразу а деньги потом.И это нормально.Для этого и существуют кредиты и судный процент.
А когда тебе ни хрена не надо тебе и деньги не нужны.
Это как в фильме Старый Новый год.
Там изобретатель унитаза спрашивает деда фронтовика.
Дед,а вот чего тебе надо?
У меня все есть
А что у тебя есть?
А что надо то и есть.
Удивительная самодостаточная мудрость.
(без названия)
правда--хорошо, а счастье лучше написал 08.10.2019 19:29
Люди самодостатчные ни у кого занимать не будут не только до зарплаты, но и вообще, в принципе.
И стоит отметить в этой связи, что сведение о повышении зарплаты Путина и Медведеа являются признаками некой демократии, о которой столь долго болтают либералы. Вот она вам- завидуйте, сукины дети гнилого запада, - открытость и гласность!
Вот если бы вдруг Путин & Медведев попросили взаймы у Сороса, как это сделал беспалый вурдалак, расстрелявший советскую власть в октябре 1993т., тогда вопросы бы, конечно, возникли.
А так-- дай бог здоровья В. В. Путину!
И БОЛЬШАЯ просьба
Владимир Владимирович, вы вернули России Крым! Пожалуйста, верните России Донбасс.
Тайная антинародная дипломатия посеянная иудой горби-процветает
Iod написал 08.10.2019 18:44
Недавно аббэ заявил об установлении японского суверенитета над четырьмя островами Курильской гряды.
Это заявление говорит об очень многом. Во-первых: это заявление можно рассматривать как объявление войны!
Во-вторых: это говорит о том , что кремлевская бригада продолжает тайные переговоры о передаче русских островов Японии!
Настало время потребовать от кремлевской бригады обнародовать все тайные переговоры, которые угрожают суверенитету России.
Народ уже не доверят кремлевской администрации и все должны быть на чеку!
(без названия)
бобр созидатель написал 08.10.2019 18:14
Прошу прощения за допущенную мной в предыдущем моем комментарии неточность приведенных цифр, нужно читать:
1 500 000х12=18 000 000 руб.
Будь я пРезидентом СШАкии, я назначил бы Вовану еще большую зРЯплату...........
В лад написал 08.10.2019 18:08
..., иначе у Вована будет маленькая пенсия.
(без названия)
бобр созидатель написал 08.10.2019 17:58
у сего окурка по декларации доход 1 5000 000х12=18 000 0000 рублей в год при пенсии основной массы "подданных" этого главного вора и мафиози равна 10 000 руб. и
и среднем заработке рабочего человека равном 30 000 рублей.Не хило, не правда ли, если взять во внимание, что главная сфера двадцатилетнего приложения его труда- это дуньку гонять по кукурузе и ху..м груши околачивать!
(без названия)
Schlosser написал 08.10.2019 17:31
Самое смешное, что один из "путиных" когда-то трендел по ящику, что он не в курсе, какая у него зарплата. Как я понимаю, потому, что он ее не тратит.
Видимо, дивидендов от акций всяческих "газпромов" хватает.
(без названия)
Сомневающийся написал 08.10.2019 17:20
Брежнев такое же? Большевики. Больше русских в россиие, значит они главные и устанавливают правила для остальных, то есть русский нацизм. Интернационал не получился, потому что в мире русских мало, не то что в СССР, так и нафиг не нужен слушать неполноценных.
Немецкий нацизм опирался на немецкий народ и это значит порядок, работоспособность, то есть нормальный капитализм, а большевизм или русский нацизм опирался на русских и это значит раздолбайство, воровство, пьянство, бл тво, зависть, злоба и лень матушка, то есть пещерный капитализм.
Если немцы делали нового человека генетически, что невозможно было в то время, то большевики пытались изменить русских физическими способами, то есть голодоморами, чистками классовыми, лагерями пионерскими и иными.
Одинаковые бредовые человеконенавистнические идейки.
Обанкротились обе по экономической причине.
И всегда и везде так.
(без названия)
ср написал 08.10.2019 17:17
Шли бы они оба подальше, их голоса слышать-все равно как наждачкой зубы чистить...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы