Кто владеет информацией,
владеет миром

Секретный Путин отметит тайный день рождения на конспиративной точке

Опубликовано 05.10.2019 в разделе комментариев 37

путин выборы кремль
Секретный Путин отметит тайный день рождения на конспиративной точке

Путин отметит свой день рождения в кругу близких людей, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков: «Он проведет его на природе. С родными и близкими».

Путин, наверно, самый засекреченный лидер демократической страны в истории. Настолько секретный, что начинаешь сомневаться в его существовании.

Почему не сказать, на какой природе проведет своей день рождения президент страны? На отечественной или иностранной? Нак севере или на юге? И что он будет там делать?

В любой нормальной стране граждане желают знать о своем лидере всё, и власть старается информировать избюирателя о малейших нюансах личной жизни президента. Сейчас, по идее, должно быть известно не только место торжества, но и число приглашенных, кто поименно, что будет в программе вечера и так далее.

А у нас - мы точно значем, кто такие "родные и близкие" президента Путина?

Родители его уже умерли, с женой развелся - он сейчас хотя бы женат? Живет в гражданском браке? Ведет беспорядочную половую жизнь? Или его это уже совсем не интересует?

Устроит, в общем-то, любой ответ, но какой-то ответ все же нужен.

Кто такие "близкие", которые окружают президента? Виолончелист Ролдугин? Олигарх Сечин? Митрополит Тихон Шевкунов?

Странно, но я хочу знать, кто окружает президента - скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Но мой президент ведет себя так, будто давным-давно заброшен в тыл врага, и вынужден постоянно кого-то опасаться, в том числе и меня.

Что за страну такую построил президент путин, что даже в свой день рождения вынужден шифроваться и прятаться?

И как нам, простым гражданам, жить в стране, где даже глава государства постоянно прячется от кого-то... Прячет дочерей, причем за границей - у вероятного противника надежней, чем дома?

Мы не знаем имен и даже никогда не видели его внуков, только догадываемся, что должны быть уже.

Чего он так мучительно боится, а? Нас с вами, что ли? 

А он точно есть, этот Путин?

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 80
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
яяя56 написал 05.10.2019 15:23
Хорошее заглавие!
"Сейчас, по идее, должно быть известно не только место торжества, но и число приглашенных...
Гаденыш написал 05.10.2019 14:20
Огласите весь список пожжалуста
(без названия)
все знают, что, написал 05.10.2019 13:47
Секретный Путин отметит тайный день рождения на конспиративной точке в фейковой стране...
А может...?
Как бы написал 05.10.2019 13:37
А может и нет никакого путина и дна его рождения?
(без названия)
Русское Возрождение написал 05.10.2019 12:24
Как говаривал незабвенный БАБ: если я в прайм-тайм на 1 канале каждый вечер буду показывать лошадиную задницу, а потом эту задницу выдвину в кандидаты в Президенты, то за эту задницу население и проголосует. Беда России в том, что ее население настолько наивно и доверчиво и жизнь это население ничему не учит.
(без названия)
КТФ написал 05.10.2019 11:54
Вове стыдно
Вспоминается Альхен из «Двена́дцати сту́льев» — роман Ильи Ильфа и Евгения Петрова
Нинаходите?
(без названия)
Эжбжбжэбжэь написал 05.10.2019 10:42
Как будет именоваться пл.цукермана?
Прааально, - Грефская.
А почему?
гыыыы
а заяем фотографию актера показывать?
chvv написал 05.10.2019 09:22
КМ,"Путин призвал российские телеканалы не выставлять Украину в плохом свете". Актер не вкурил, а старик поехал на природу. А вообще в правлении ВВП был хоть короткий период "необкуренности" в решениях. Мюнхен? Ну так именно что "обкуренный" и говорил, поскольку принципиально расходится с его постоянной позицией по предательству интересов страны.
"В любой нормальной стране граждане желают знать о своем лидере все"
Неправда, г-н Баранов, швейцарцы не желают знать, написал 05.10.2019 09:09
кто президент Швейцарской Конфедерации.
И Швейцария при этом считается самым лучшим местом для проживания на Земле.
.
Даешь народное ополчение, парламентскую республику и федерализм, как в Швейцарии!
А при чем здесь США?
Wk написал 05.10.2019 08:39
Кто же может судить объективнее СNN, Сената и Конгресса США? Кто же еще решает чьи выборы честные, а чьи фальсифицированные? Кто определяет какие правительства свирепо разгоняют недовольных, а какие борются с погромщиками? Кто дает команду одних считать сепаратистами а других революционерами борцами с режимом?
(без названия)
бобр созидатель написал 05.10.2019 08:27
Не верил ни когда, не верю сейчас и не поверю в будущем, сто эта тупая, тщеславная и мстительная пустышка достигла вершины власти с помощью своих способностей, а не в результате "иронии судьбы", смысл которой заключается в том, что его вели с юношеских лет к данной цели раввины и иная сионистская мразь типа Эльцина и Березовского полагаясь на подлое "внутреннее содержание" данного недоноска! А поэтому ему х..й в ж..пу, а не пожелания и поздравления с днем рождения!
Wk написал 05.10.2019 07:29: ''На демократические страны США...''
А при чем здесь США? написал 05.10.2019 08:25
Если вся деятельность российских политиков отвечает интересам ''демоса'' - привилегированных слоев населения, то это является вполне достаточным ОБЪЕКТИВНЫМ основанием считать РФ демократической страной. Без оглядки на чье-то субъективное мнение.
Ну автор и шутник
Wk написал 05.10.2019 07:29
Какая же Россия демократическая страна? На демократические страны США санкции не накладывает.
О Дне рождения Путиных?
Виталий Ершов написал 05.10.2019 06:50
В СМИ доказательно сообщают,что Путиных у нас 7(семь) штук.Но у меня вопрос
к основному из них,к тому что мелькает на всех каналах ТВ беспрерывно, к тому,что
днем в Сочи играет в ночной хоккей и при этом умудряется постоянно за казенный
счет проводить всевозможные форумы нескольких тысяч дармоедов, Клубы, встречи.
Вопрос такой: в день его рождения-7 октября-понедельник,рабочий день,но почему
этот Путин будет не на работе,а отмечать его на природе, в кругу семьи и друзей.
Это значит несколько тысяч друзей,охранников, поваров,слуг, уборщиц и т.п. тоже
не будут работать? Как обычно на такой природе перепивают "французской шипучки", передают черной икры и устриц с омарами и 8 октября тоже не будут
работать с похмелья?
Вся власть Советам!!!
Грамши написал 05.10.2019 06:01
и что такого секретного может быть в ручной мартышке Хозяев денег? После пенсионной "реформы" путин" просто расходный материал который не интересен абсолютному большинству россиян, Никто этому клоуну уже не верит,
и чего они пищат - как говорил один еврей
хорошо замаскированный потомок богов написал 05.10.2019 05:15
Пфыркающий вовик, воспитанный в среде гавнюков плюющих на всех, в соответствии с воспитанием тайно думает - а чего они пищат. А на людях он типа вежливо хамить и непрерывно лжет. В европе лжет заменено на толерантность от фамилии Талейран - министр франции - непрерывно лживый и непрерывно продажный.
кабычегоневышло
стремно написал 05.10.2019 03:53