Кто владеет информацией,
владеет миром

Секретный Путин отметит тайный день рождения на конспиративной точке

Опубликовано 05.10.2019 в разделе комментариев 37

путин выборы кремль
Секретный Путин отметит тайный день рождения на конспиративной точке

Путин отметит свой день рождения в кругу близких людей, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков: «Он проведет его на природе. С родными и близкими».

Путин, наверно, самый засекреченный лидер демократической страны в истории. Настолько секретный, что начинаешь сомневаться в его существовании.

Почему не сказать, на какой природе проведет своей день рождения президент страны? На отечественной или иностранной? Нак севере или на юге? И что он будет там делать?

В любой нормальной стране граждане желают знать о своем лидере всё, и власть старается информировать избюирателя о малейших нюансах личной жизни президента. Сейчас, по идее, должно быть известно не только место торжества, но и число приглашенных, кто поименно, что будет в программе вечера и так далее.

А у нас - мы точно значем, кто такие "родные и близкие" президента Путина?

Родители его уже умерли, с женой развелся - он сейчас хотя бы женат? Живет в гражданском браке? Ведет беспорядочную половую жизнь? Или его это уже совсем не интересует?

Устроит, в общем-то, любой ответ, но какой-то ответ все же нужен.

Кто такие "близкие", которые окружают президента? Виолончелист Ролдугин? Олигарх Сечин? Митрополит Тихон Шевкунов?

Странно, но я хочу знать, кто окружает президента - скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Но мой президент ведет себя так, будто давным-давно заброшен в тыл врага, и вынужден постоянно кого-то опасаться, в том числе и меня.

Что за страну такую построил президент путин, что даже в свой день рождения вынужден шифроваться и прятаться?

И как нам, простым гражданам, жить в стране, где даже глава государства постоянно прячется от кого-то... Прячет дочерей, причем за границей - у вероятного противника надежней, чем дома?

Мы не знаем имен и даже никогда не видели его внуков, только догадываемся, что должны быть уже.

Чего он так мучительно боится, а? Нас с вами, что ли? 

А он точно есть, этот Путин?

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 80
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
днюха Еноха или круговорот воды в природе
нео667 написал 07.10.2019 10:45
Очень неожиданно повела себя природа в предверии Дня вождя.
Казалось будто ангелы спустились с неба соблагоизволив отметить звездного мальчика своим дыханием великого Откровения всей вселенной.
Неожиданно похоладало и даже выпал снег.
Что еще раз подтверждает необыкновенность Сущего профессионального ипона.
Осень.Унылая пора.Очей очарованье.
Очень символичное число и времени становится все меньше.
Некоторые говорят что у отца Его места хватит для всех.
Есть такая теория что когда умираешь на этом свете и душа отлетает на суд божий в некоторых исключительных случаях небесный канцлер возвращает испытуемого в тот момент времени когда он сделал какой то выбор который повлиял на всю вселенную.Дабы быть может попробовать еще раз создать будущее несколько иным.
Впрочем до отлета еще есть время и тем более впереди юбилей.
Неужели интересно?
Антон К написал 07.10.2019 07:21
"А он точно есть, этот Путин?".
Анатолий, уважаемый, неужели Вам в самом деле интересно? Мне - нет. Какая разница, кто там заправляет, все идет и будет идти своим чередом к естественному концу, и нет той силы, что этот конец предотвратит. Жаль внуков наших, нас не жаль, поскольку волей-неволей, виноваты во всем.
.
бродяга написал 07.10.2019 06:45
все на бал сегодня в царстве мертвых у КАЩЕЯ (вечного?)- ЛЖЕ ПРОРОКА, днюха, корзину мухоморов с бледными поганками не забуть, он очень любит их, натрескавшись за обе щеки, в бриду галюцегенного выходит он с мечом к боярям (бесом!)и грит, сегодня бой с народом они не так (страшатса) боятся нас, будем кровь пущать да и в темницах заперать. :D :D :D
анекдот про набор черненок
ах, анкедот, анекдот написал 06.10.2019 22:01
К Жириновскому приходят и говорят ему "Висят плакаты: Путин - это Брежнев сегодня. Оппозиция вешает, потому что Путин дольше Брежнева на самом верху просидел. А Брежневу нужен заместитель. Пойдешь к Путину работать Черненкой ?"
Борис Грызлов (лучший друг президента)
запуская новостную утку написал 06.10.2019 21:58
Если премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вручит королеве прошение об отставке, и ее величество примет ее, то состоятся выборы нового премьер-министра Великобритании. Все депутаты фракции консервативной партии парламента Великобритании получат 2 бюллетеня: одновременно для именного и для тайного голосования, и одновременно проголосуют двумя указанными способами. На именном бюллетене будут отпечатаны фамилия и имя депутата, он выберет одну из указанных кандидатур списка или свой рукой впишет свой вариант. Одновременно в этот же день и час депутаты проголосуют и тайными бюллетенями, поставив галочку напротив одного из вариантов. Результаты поименного голосования будут опубликованы в газетах и в интернете. Если результаты тайного и поименного голосований совпадут или будут несильно отличаться, то премьером станет тот кто получит мажоритарное простое большинство, то есть хоть чуть чуть опередит других кандидатов. Если же результаты поименного и тайного голосований будут различаться, то будут проведены слушания и второй, а при необходимости и третий тур голосования. Наконец, может быть назначено голосование по французской двухтуровой мажоритарной системе, где первый тур - тайное голосование из прошедших в верх списка предыдущих голосований, а второй тур - именное голосование двух оставшихся кандидатов именными бюллетенями.
(без названия)
Берринджер написал 06.10.2019 15:52
Анонс! Спешите!
В книге ЖЗЛ- "Жисть великого Путина" ВВПЕРВЫЕ! пудут опубликованы его интервью,с его личным гастроэнтерологом,проктологом,сексологом,диетологом,cтоматологом,и кардиологом.
А также уфологом,гороскопологом,Духовным попом,и экстрасенсом.Чесателем пяток,на сон грядущий.Портным. Сапожником ботиночных дел из Италии.
И многия, многия другия.
Вы узнаете бреет ли подмышки..... Ну все. Ждите!Ждите!
А.Б. работает,на над клубом фанатов- кому за 60.Доступ ограничен. Место выбывшего по причине улета на небо,занимается в порядке очереди.
В клубе элитном -есть Фсе. Алкоголь,кокаин,телки,массажисты и массажистки( по ориентации)музыка.
(без названия)
Берринджер написал 06.10.2019 15:39
Скоро экземпляр Великой книги,о Великом Путине,и его днях рождения,будет присутсвовать в каждой Якутской яранге,в каждой монгольской юрте, в рыбацком шалаше,и туристической палатке,в каждой хрущевке,и небоскребе Масква-сити!! В каждом морге,и псиневродиспансере! На сторойках,в бытовках,курилках,и гостинницах!100 млн.Экз.! Великая миссия дарована- А.Б. ! Пожелаем ему творческой удачи! За счет бюджета.Он достоин этого.
Он добивался этого неустанным трудом! Судьба награждает упорных!
Аплодируем А.Б. !
(без названия)
Берринджер написал 06.10.2019 15:25
Всем! Всем! Всем!
Скоро! Скоро! Скоро!
Новый проект -книга "Великие дни рождения Путина".Автор книги скрывается под таинственным обозначением "А.Б."
Ему доверены великие тайны,и великое право,донести до поданных Великой Российской империи великую культуру.
Книга будет издана подарочном варианте.В переплете из чистой кожи зубров Беловежской пущи, с Барельефом великого императора из Чукотского золота, с названием-надписью,из Якутских алмазов.
Ориентировочная стоимость для библиофилов-10 000$.
Будет выпущено в качестве подарка всем друзьям и подругам,великого Пимператора-около 200 экз. За счет бюджета.
А также около 200 экз в качестве представительского элемента- по всем посольствам иностранных государств империи.
Принимаются заказы. В редакции Форум мск-круглосуточный пост,с телефоном.
В дальнейшем проект под инициативой А.Б. будет расширен.
Ему- оказана великая честь.
Простые народные Книги из серии-ЖЗЛ- "Жизнь великого Путина" будут бесплатно распостранены по всем детским домам,хосписам,и хостелам,школам,и детсадам,поликлиникам.За счет бюжжета.
Спешите! Спешите! Спешите!
кто ты?
Сусанна написал 06.10.2019 12:41
скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
------------------------------
У "Него" были отличные друзья, но Он был Иудой!
Re: Он проведет его на природе. С родными и близкими
Семейный написал 06.10.2019 10:49
Вот и вся семья.Какие родные?А те клоуны 5 или 6 .Один на дежурстве.
Он проведет его на природе. С родными и близкими
ТАК написал 06.10.2019 09:03
близкие из кооператива "Озера" ?
Мы нагибаем всех, честно, нагло, демонстративно - Браво Путин!
Гражданин Антонов написал 06.10.2019 08:26
РФ в глубоком падении. Единственная и неповторимая спасительная нить это Владимир Владимирович Путин. Поэтому не надо критиковать, я уверен продолжите, ибо это и есть суть вашей жизнедеятельности, но прошу переключитесь на созидание.
Падение обусловлено абсолютной неспособностью этноса выживать в современном мире, сссровская жизнь выхолостила способность нации к работе, творчеству и созиданию, как и любая утопическая бредовая идея. Не могут ничего.
Путин это ниточка на которой висит Россия. Только благодаря подрывной деятельности за рубежами и нет реальных санкций, ибо Трампнаш.
Эрдоган и су 57 просто бытовуха, купят этот хлам и спасибо, лишь бы день продержатся, лишь бы ночь простоять.
Кто это?
ИС написал 05.10.2019 22:29
И как его, такого секретного, выбрали ни за что? Столько лет правит, а кто это - неизвестно!
(без названия)
Рональд написал 05.10.2019 22:19
Кхе-кхе, на том свете в аду. Но манкуртов-кукол из проекта обязательно угостят пироженками и даже покатают на "американских горках"
Happy birthday
Алексей=Навальный написал 05.10.2019 21:47
С днем рождения!
(без названия)
вот-вот написал 05.10.2019 21:06
Знаю от человека, служившего в ФСО, что Путин вне работы вообще почти ни с кем не общается.
Так называемые "друзья Путина" - это миф. Нет у него никаких друзей, есть только нужные люди.
Это у Брежнева были если не друзья, то приятели, с которыми он ездил на охоту. Было что-то похожее на приятелей у Ельцина, который любил застолья и групповые выезды на природу. Говорят, и Сталин любил выпить со своим окружением.
У Путина не так. Иногда называют его друзьями тех или иных людей. Но это все условно. Например, Чемезова называют другом Путина. Их почти никто и почти никогда не видел вместе, но называют. На том основании, что они когда-то вместе работали, а после прихода Путина к власти Чемезов сделал карьеру.
Впрочем, это все особенности отдельно взятого человека. К политике это не относится.
мой президент ведет себя так
F9876 написал 05.10.2019 20:33
За всю тысячелетнюю историю России было два великих правителя - Петр Первый и Екатерина Вторая. Но даже они ничтожны в сравнении с Владимиром Владимировичем Путиным. Только дурак не в состоянии постичь этого.
(без названия)
неужели написал 05.10.2019 19:57
все кончились, желающих больше нет, и - гримЁр уволился?!
Вся Власть Советам!
Путин...
510-й написал 05.10.2019 19:45
Отличный текст, Анатолий Баранов!
С днем учителя
Новости Дня написал 05.10.2019 15:51
Навальный готов взяться за защиту Сергея Григорьева, убившего сотрудника СК РФ
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы