Кто владеет информацией,
владеет миром

Электоральный рейтинг Путина упал до 14-летнего минимума

Опубликовано 04.10.2019 в разделе комментариев 12

Электоральный рейтинг Путина упал до 14-летнего минимума

Если бы президентские выборы проходили в ближайшее воскресенье, за Владимира Путина проголосовали бы только 43%, показали новые данные опроса фонда "Общественное мнение". Это минимальный для президента уровень поддержки за последние 14 лет. Аналогичный результат был зафиксирован в начале 2005 года.

Кроме того, по данным социологов снизилось число тех, кто считает, что Путина посту работает хорошо - с 64% в июле до 60% сейчас. 27% респондентов полагают, что президент на посту работает плохо.

Также 36% опрошенных заявили, что стали меньше доверять президенту за последний месяц - и лишь у 15% доверие к главе государства выросло.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Русское Возрождение написал 05.10.2019 12:32
Покажите мне те 60% (!), которые считают что батискафный царь работает хорошо? Он хорошо работает, безусловно, но только в интересах узкой прослойки олигархов и высшего и среднего чиновничества (гражданского и силового), но их вместе с семьями максимум 20% населения, даже с учетом беспрецедентного раздувания штатов. Остальные 40% получается наивные зомби?
(без названия)
ВСЁ написал 05.10.2019 09:33
просто - сказочные "достижения" этих - прямо пропорциональны НАШЕМУ унылому молчанию.
Вся Власть Советам!
(без названия)
Серый написал 05.10.2019 07:30
Рейтинг сказочного НИЖЕ УРОВНЯ канализации, НЕ НАДО ВРАТЬ!!!!
(без названия)
Фонарь написал 04.10.2019 23:27
Всего-то шесть лузеров на весь форум? Для России неплохо.
(без названия)
стоик3273 написал 04.10.2019 18:24
Такие твари не должны ходить по Земле, если есть Бог?
Re: Re: У Пуйла еще есть какой-то рейтинг?
Всегда Советский написал 04.10.2019 17:53
Парадокс!По всем программам полощут исподнее. всех и вся.А ЭНТОТ САМЫЙ САМЫЙ он что не семянин?А где его дочурки? А внуки?.КТО ОНО на САМОМ ДЕЛЕ?Ебкое ли?Журналисты запуганные.Минус ИМ.Веры нет.Западные СМЕЛЕЕ,
Re: У Пуйла еще есть какой-то рейтинг?
Всегда Советский написал 04.10.2019 17:45
Мотрю и вижу рожу протокольную.Ранее сей фрукт Имел АВОКАДО.Оно никогда не смотрело прямо.Пресные глазенки.Под глазами синяки почечной недостаточности или туберкулеза.И этот черт с табакерки в образе томата ПОИМЕЛ ВСЕХ и ВСЯ.Иногда влажные губы.Читает пресняк который ему написал пренеприятнейший колючий хмырь.КТО ОНО ?
Re: У Пуйла еще есть какой-то рейтинг?
пуйлу рейтинг завышают в разы написал 04.10.2019 17:17
цель- скрывать абсолютную нелегитимность режима и его бандглаваря путина поганого. с народом как раз все в порядке, 90% желают видеть казнь путлера в прямом эфире и всех его приспешников. Просто они же не могут честно назвать результаты соцопросов.
У Пуйла еще есть какой-то рейтинг?
гражданин хоть и западло давно написал 04.10.2019 15:38
Млять меня удивляет то, что после всего, что было с нами за эти 19 лет Пуйлу еще кто-то доверяет.Что с нашим народом не так? -с ним все не так бл.
(без названия)
маленькое уточнение написал 04.10.2019 15:29
Если бы ЛОХОТРОН (а в ХУНТЕ нет и не может быть выборов) проходил в ближайшее воскресенье, то Эллочка Чурова нарисовала бы Володе столько процентов, сколько надо. Тоже мне, проблема!
(без названия)
стоик3271 написал 04.10.2019 15:11
рейтинг у насекомого сортирного Карлика может быть?
(без названия)
Михаил Л.. написал 04.10.2019 14:14
Путин - американских холуй и враг народа.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы