Кто владеет информацией,
владеет миром

В Петербурге полицейские пытались задержать сотрудников Росгвардии, вымогавших взятку

Опубликовано 02.10.2019 в разделе комментариев 9

В Петербурге полицейские пытались задержать сотрудников Росгвардии, вымогавших взятку

В Санкт-Петербурге полицейские пытались задержать сотрудников Росгвардии, которые вымогали 7 тысяч рублей у мигранта, сообщает "Эхо".

Инцидент произошел в Красносельском районе. Оперативники планировали взять подозреваемых с поличным во время передачи денег. Однако, увидев коллег-правоохранителей, росгвардейцы, прихватив мигранта, попытались скрыться на служебном автомобиле. В ходе погони оперативники открыли огонь. Сообщается, что случайным образом была ранена сама жертва вымогательства.

Пострадавший госпитализирован. После выздоровления его депортируют на родину. Подозреваемые во взяточничестве полицейские задержаны. 



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
тов.Саахов написал 03.10.2019 06:35
Сценарий для дешевой мультяшки.
Поделом им
Гаденыш написал 02.10.2019 22:29
Надо делиться с коллегами.
МВД
= написал 02.10.2019 21:42
Мушкетеры Внутренних Дел?
(без названия)
аФФтор пьян?? написал 02.10.2019 19:37
то есть полицаи пытались задержать взяточников и они же (как написано в конце заметки) взяточники???? оррригинально....
(без названия)
Джеймс написал 02.10.2019 19:12
На кислой капусте,что их Золотов потчует- не проживешь. Цена кило капусты как пять кг элитного стейка. Полицейские неправы! Вот как гвардейцы будут защищать олигархов,и кремлевскую хату? Мигрант хотел помочь своим охранителям,подкормить,напоить..... И на те. Конкуренты,нарисовались.Всю малину обос-рали. Хотели сами гоп-стопнуть мигранта,а он уже выделил материальную помощь.Вот что гвардейцы,скажут вечером вышестоящему начальству?Где план,епвашуж-опу? Сачкуем? Или заныкали,дневную выручку?
7 тыс.???
В лад написал 02.10.2019 18:34
Им на билет до солнечного Магадана не хватит.
Внимание диверсия
Сочувствующий Шаману написал 02.10.2019 18:12
Тут агент капитала, похоже иностранного или БТшников с ФСБ или МВД пасть на ВЧК-НКВД открыл и этому есть причина. ВЧК-НКВД, служило Советскому Социалистическому государству и другому классу, та же милиция была народной. Сегодняшнее государство исполняет волю правящего компрадорского буржуазного класса и все эти полицаи, росгвардейцы и т.д., служат этому классу. И почувствуйте разницу, Ст. 64 УК РСФСР - Измена Родине и нынешняя Ст. 275 УК РФ Государственная измена. Это что, сейчас Родине (стране, территории, народу) изменять можешь, а вот государству (машине принуждения и подавления образованной на территории Родины и исполняющей волю правящего класса)- нет? Тогда понятно почему территории Родины сдают Норвежцам, Китайцам и т.д.! Так вот враги народа пытаются знак равенства поставить, поскольку знают, если власть сменится и вновь будет создан ВЧК-НКВД, как он поступит с врагами народа, предателями, шпионами и т.д.!
Зачем так много букв?
Тайлер написал 02.10.2019 17:24
Полиция тоже нацгвардия. Ловили сами себя.
гоп-стоп драка за деньги
хорошо замаскированный потомок богов написал 02.10.2019 16:31
опасно быть вблизи обезьян с именем чурки и вблизи наемников с погонами.
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы