Кто владеет информацией,
владеет миром

Меркадер-2 или длинная рука Грозного?

Опубликовано 30.09.2019 автором Борис Анатольев в разделе комментариев 12

Меркадер-2 или длинная рука Грозного?

В Германии громкий скандал: задержан человек, некий Соколов Вадим Алексеевич, застреливший в центре Берлина чеченского диссидента (грузина по национальности). Арестованный молчит, как партизан. Но проверка его личности показывает, что у него практически нет никакой истории. Он как бы родился совсем недавно.

Даже ИНН у него появился в 2019 году, за 5 (!) дней до выдачи загранпаспорта. Все анкетные данные, поданные "Соколовым" для получения визы в посольство Франции также оказались фейковыми и в ходе расследования не подтвердились.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
казалось бы написал 30.09.2019 21:25: ''а кто такой...'' - А сам то кто? Из какой Конторы?
г-н Никто написал 01.10.2019 08:30
Когда кажется - креститься надо.
(без названия)
казалось бы написал 30.09.2019 21:25
а кто такой Луговой, кто такие Петров и Боширов?
(без названия)
Точикистон написал 30.09.2019 20:16
А что за бурление? Ну ликвидировали очередного маньяка-психопата-убийцу с руками по плечи в русской крови. Ну и возрадуемся, восславим славного воина Вадима Соколова, меч божий, восстановившего высшую справедливость ценой свободы своей!Слава ему!
Re: Антисоветчик всегда лжет, это в крови.
Тайлер написал 30.09.2019 18:36
Убить грузина!
**** написал 30.09.2019 12:57
Это стихотворение Симонова, но лохам пойдет. Антисоветчик - всегда русофоб.
Re:Стоику3242
старик написал 30.09.2019 16:56
Да,да,да! И аморальные, и уроды! Пример подлости, продажности Путлер №1,2,3 и т.д.
подробностей! написал 30.09.2019 13:10: ''...я не понимаю''
Это же каким надо быть недоумком, написал 30.09.2019 16:42
чтобы не понимать очевидной вещи, что ВСЕ президенты, премьеры, канцлерины и прочие нацлидеры - это ОДИН И ТОТ ЖЕ СОРТ ГOBHA.
(без названия)
Езеф написал 30.09.2019 16:20
Соколов, это не какой-нибудь вам молофьев или писдюков. Но я дал бы этому агенту фамилию штирлиц-исаев
Гнев мешает рассудку
Сомневающийся написал 30.09.2019 15:57
Сочувствую автору этого стихотворения, потому что сам пережил подобное горе, причиненное кавказцем моей семье.
Но я сторонник того, что карать надо конкретного исполнителя преступления, а не каждого, внешне похожего на него.
(без названия)
хочется подробностей! написал 30.09.2019 13:10
Дык, обычное дело: попалась очередная путенская титушка в виде этого "Соколова", и не более того. Путлер гадит по всему миру, и вопрос здесь один: почему немцы, англичане, французы, другие европейцы вообще якшаются с Плешивым? То Макрон встретится, то Меркель по телефону поговорит... нах они вообще поганят себя об этот Окурок? Вот этого я не понимаю...
Фигня вопрос!
Тайлер написал 30.09.2019 12:52
Щас мистер Оленевод данные видеокамер сольет в Берлин, и сразу личность установят. Или сам Путин сольет. Это не проблема, дочка в стране НАТО живет, типа "в плену".
''...у него практически нет никакой истории'' - ''Что это значит, нет биографии?
- Не гони... написал 30.09.2019 12:46
Дорогой мой, не биография делает человека, ...а человек биографию. Написал, что ли? Ну, давай с новой строчки:
А.С. Пушкин''
(без названия)
стоик3242 написал 30.09.2019 12:11
в СССР сионисты создали имидж КГБ как умной организации, на поверку оказалось, что там большинство тупых преступников и аморальных уродов?
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы