Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленский обратился к нации с проповедью

Опубликовано 29.09.2019 в разделе комментариев 15

украина война киев зеленский
Зеленский обратился к нации с проповедью

Что особенно трогательно выглядит в исполнении известного комика: Зеленский призвал всех граждан принять участие в масштабном челлендже и флешмобе. Видеообращение к нации глава государства разместил на своей странице в Facebook. 

В своем обращении Зеленский попросил украинцев жить честно и следовать закону, а также сообщать обо всех известных им правонарушениях в Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ). По его словам, путь Украины к успеху похож на дорогу с двусторонним движением. В связи с этим лидер страны призвал украинцев сделать ответный шаг на встречу власти, которая, по его словам, будет работать честно.

***

Думаю, в следующих сериях Зеленский призовет сограждан не употреблять алкоголь, потому что путь Украины к успеху должен быть прямой, а не заплетающийся. Потом обязательно посоветует не изменять женам, потому что, изменив супруге, можешь потом незаметно изменить и Родине. А обо всех случаях супружеской измены сообщать в Национальное антиестественное бюро Украины (НАЕБУ). Ну и матом, конечно, тоже ругаться нехорошо - это тоже станет темой отдельной проповеди: ибо оскверняет не то, что попадает в рот, а то, что изо рта исходит... Особенно глупости разные.

Это вместо прекращения войны на Донбассе и восстановления отношений с Россией. 

А может, он и не играет вовсе? Может, он и вправду дурак? А мы тут распинаемся...

А.Б.



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ну, попросил. Че пристали к человеку? Вон путька всегда ПРОСИТ своих подчиненных
Ну, попросил написал 02.10.2019 21:57
Ну, попросил. Че пристали к человеку? Вон путька всегда ПРОСИТ своих подчиненных.
А Васька слушает , да ест. Че такого? Значит, общепринятая практика.
А как грозились "так не оставить" невыдачу виз делегатам в ООН, как грозились...
И что? Так и оставили - даже больше и не вспомянають. Наверно, ПОПРОСИЛИ америкосов: "больше так не делать".
мало вас...
НЕКАЦАП написал 30.09.2019 18:45
- почему ви бєндєроцьі не поддерживаєте митинги москвичей ?
- Ви мітингуєте проти війни в Україні ?
- нет но...
- мало вас пи...ть.
(без названия)
Терешкова, бди! написал 29.09.2019 23:08
В Подмосковье изнасиловали главу департамента Российско-Германской внешнеторговой палаты... я в аxyе, дорогие товарищи! Этак если дальше пойдет по нарастающей, то и до Терешковой с Мизулиной доберутся, не погнушавшись Валей Красные Трусы... куда катится русский мир?!
(без названия)
а что наш ботоксный? написал 29.09.2019 20:51
понятия уголовные проповедует
за быдло народ держит
С праздником!
Будулай Бодулай написал 29.09.2019 19:03
Поздравляю всех с праздником Чай Хана!
С праздником!
Пинхас Кац написал 29.09.2019 18:42
Поздравляю всех с праздником Рош ха-Шана!
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 29.09.2019 15:53
Рядовой Очевидность Сама написал 29.09.2019 06:26
если кто начнет бузить, сожгут с семьей
- - - - - - -
Исподтишка направленным микроволновым (МКВ) излучением?
Re: рЫдактору
кацападзе написал 29.09.2019 12:56
Фи, снова этот неандерталец с ограниченным объемом головного мозга в виде Дымытрия запорожского ( уже по счету четвертого ) появился на страницах Форума со своей заезженной до визга и скрипа пластинкой...
Re: про влажные мечты
исправил написал 29.09.2019 10:29
Украина - это НЕ Путлерастия
(без названия)
про влажные мечты написал 29.09.2019 09:37
"и восстановления отношений с Россией" - ах, эти влажные мечты путлеровского ворья, по полной программе обocpaвшегося с Украиной. И сами путлеры во главе с Плешивым, и обслуживающие их пропагандоны никак не могут понять, что Украина - это Путлерастия. И что если Зеленский даже и дернется в сторону Плешивого по причине отсутствия достаточного опыта, украинцы на раз-два поставят его на место. Потому что, опять-таки, украинцы - это не путлеровские терпилы. Такая вот се ля ви.
(без названия)
Незнайка в Солнечном городе написал 29.09.2019 09:13
Да, путинские анекдоты про дедушки, про то что Трамп не лепит горбатого и т.п. - давно уже классика! А обращения путина к нации!? Это же феерия и театр одного актера. Зеленскому далеко до нашего пластикового
(без названия)
стоик3222 написал 29.09.2019 09:13
на стене плача много зверских и массовых преступлений сионистов против Человечества?
в том числе и во время Второй Мировой?
особенно последние 20 лет?
Уххх
Трололо написал 29.09.2019 08:31
Заллупоголовый все никак не угомонится
Оторвемся по полной. Искренне ваш, Тромб.
Рядовой Очевидность Сама написал 29.09.2019 06:26
Зеленский мелкая фигура, не стоит так много уделять.
Владимир Владимировича Путина выбрал русский народ, можно даже сказать выстрадал и Владимир Владимирович Путин отвечает заботой и милосердием, а если кто начнет бузить, сожгут с семьей ради спасения Русского Мира.
Да русский народ немногословный, но душой предан своему кумиру с первой минуты и навсегда.
Сейчас красивой считается женщина, на которой можно нарисовать красивое лицо.
Ржу ни могу!!!
бламанже в неглиже написал 29.09.2019 04:07
Уж кто и более комик, так это не Зеленский, а Путин. Путинские комические репризы уже давно стали "классикой жанра".
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы