Кто владеет информацией,
владеет миром

В.Квачков: власть не верит ни армии, ни Росгвардии

Опубликовано 28.09.2019 в разделе комментариев 8

О подведении итогов путинского 20-летия, о нынешнем кризисе, его перспективах и преображении Русского марша. И о судьбе силовиков.



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Святослав Комаровский
проблема в том, написал 29.09.2019 19:22
что им нечего сказать ширнармассам.
и дедушка квачок,
и максик калашок написал 29.09.2019 19:19
на кухне все сидели да плакали.
(без названия)
Святослав Комаровский написал 29.09.2019 10:37
В сказанном ниже я НЕ ВЫРАЖАЮ свое отношение к конкретным лицам, участвующим в программах РОЙ-ТВ и прочих, а высказываю более общее наблюдение. Почему я никогда не был особенным поклонником подобных роликов? Потому что, к сожалению, почти все они - крайне плохо срежиссированы (или, наоборот, их цель - информационный шум?). Я полагаю, что подобные ролики не должны представлять собой некие ПОСИДЕЛКИ с этакой непринужденной беседой двух или более лиц. Это может быть приятно и интересно этим лицам, но совсем не интересно зрителю. Нужно четко продумать и оговорить перед каждой передачей, что и для чего будут обсуждать, и НЕ УКЛОНЯТЬСЯ от принятого сценария. Мне показалось, что И. И. Стрелков придерживается такого же мнения (во всяком случае, практически). Это не просто профессионализм журналиста (если, повторяю, тут не идет речь о другом "профессионализме" манипулятора и промывщика мозгов), но и уважение к зрителю, уважение к его времени. А то часто получается так, что эти завсегдатаи интернет-телевидения больше любуются собой и забавляются, чем действительно имеют что донести до зрителя (слушателя). Например, особенно этим злоупотребляет, по-моему, почтенный Ю. Ю. Болдырев (человек, несомненно, умнейший). Повторяю, это не переход на личности (кто, в конце концов, не без слабостей), а рассуждение о качестве и способе донесения информации.
(без названия)
Хаттер написал 29.09.2019 10:28
Два сапога пара. Кучеренко сам-фрик.Напыщенные колхозники.Пафосная риторика.
Стрелкова забыли.Сборище Васисуалиев Лоханкиных.
(без названия)
сеня лютый написал 29.09.2019 01:01
когда уже максютка алкашников придумает русский православный звездолет на коммунистическо-поповоской тяге???
Пора уже православить бездуховный Марс, йопта! Луну так и быть отдадим пиндосам. Но на марсе церкви ядерные надо простроить и общаги барачного типа.
ну и
какая написал 28.09.2019 22:34
у этих двух повестка?!
что они могут сказать людям?!
Эй ау, дедушка квачок и максик калашок, к чему вы можете призвать людей?
Конкртено.
Люди, делайте... (что?) и будет вам щастье.
Стонать и жаловаться непонятно кому на власти любой ватник может, целыми днями этим только и занимается.
)))
(без названия)
стоик3224 написал 28.09.2019 11:18
старичка Квачкова подмяли сионисты?
Мойша Калашевич очень старается?
(без названия)
Хаттер написал 28.09.2019 11:07
Пепел Клааса-Лавры Петросяна.Очередное "Кривое зеркало -Кучеренко".
Ток-шоу должно продолжаться! Заставка к сему -припев-Ф.Меркюри.
Советую для правильного восприятия.припев-фрагмент Квачков,припев-фрагмент-Кучеренко.Припев-итд.
The Show Must Go On !!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы