Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина "послала" с мирными инициативами какая-то второстепенная чиновница НАТО

Опубликовано 26.09.2019 в разделе комментариев 17

сша война рф
Путина "послала" с мирными инициативами какая-то второстепенная чиновница НАТО

В НАТО заявили, что не доверяют предложению России ввести мораторий на размещение ракет малой и средней дальности.

И зачем было делать накануне заявление Urbi et Orbi о том, что давайте-де все дружно ограничим производство ракет средней и малой дальности? Горбачева в такой ситуации хоть выслушивали внимательно, а этого сразу - в известном направлении...

Стоило ли вообще влезать в эту историю с РСМД, когда нет полной уверенности, что сможешь потом выступать с позиции силы, что твой военно-промышленный комплекс в состоянии решить задачу производства нужного количества ракет нужного качества - и в ограниченный период времени?

А американский ВПК, лоббистом которого, кстати, является Трамп, уже сделал стойку на бюджетные деньги: гонка вооружений - это то, о чем мечтает любая военная промышленность.

Это у нас такой ВПК, что умеет тратить колоссальные казенные деньги, в ответ производя ракеты, которые не летают, таки без башни и самолеты без двигателя. А американцы же тупые, вот на что взяли, на то и потратят. И у них будут ракеты в боеготовом состоянии, а у нас - куча договоров и актов о приемке несуществующей техники. Это при Сталине НКВД следило, чтоб не воровали, а при Путине ФСБ следит, чтоб делились.

Думаете, американцы не знают, как у нас устроена система приемки и что такое "откат"?

Поэтому у них будут ракеты, а у нас - особняки на Рублевке и пентхаусы с видом на Кремль. А из Кремля почему-то не видно, кто и на какие шиши живет в пентхаусах напротив...

Это Хрущев, при котором и возник ракетный щит родины, окончил свои дни на подмосковной даче в щитовом исполнении. Это Брежнев, при котором достигли паритета с США в ракетной и ядерной отраслях, умер в квартире на Кутузовском, 18 на краю кровати с носком в руке - даже точное время смерти не известно, плюс-минус полчаса. Примаков умер на казенной даче в Ясенево, у него даже собственного жилья не было. А наши, при которых "Булава" летит всегда по неожиданной траектории, предпочитают жить как короли... Нет, лучше, чем короли, потому что короли не воруют сами у себя.

А американцы хамят в открытую - в ворами по-другому не разговаривают.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Новости. Умер первый космонавт Германии
Срочному написал 28.09.2019 21:33
Зи́гмунд Йен (полное имя — Зигмунд Вернер Пауль Йен (нем. Sigmund Werner Paul Jähn); 13 февраля 1937, Моргенрете-Раутенкранц, Саксония, Германия — 21 сентября 2019[5], Штраусберг, Бранденбург, Германия[6]) — первый и единственный летчик-космонавт ГДР, первый немец в космосе, Герой ГДР, Герой Советского Союза, генерал-майор авиации в отставке.
Каким боком? " Хрущев, при котором и возник ракетный щит родины"? Баранофф, ты дурак? или тупой?
Бараноффу написал 28.09.2019 21:30
Каким боком? " Хрущев, при котором и возник ракетный щит родины"? Баранофф, ты дурак? или тупой?
90% всего было сделано при Сталине! Не надо приписывать это козлу-хрущу, который и начал разрушать СССР...
а почему бы спрашивается
алекс настоящийсс написал 27.09.2019 20:10
простой американской чиновнице не покуражиться над колониальной администрацией?По уровню жизни и степени развития РФ находится где то на уровне средненьких африканских стран.Так и относятся.Чувствую,мы больше не увидим нашего Вождя среди лидеров стран первого мира.Его место не в G 8 или 20.Хочу видеть президента доведшего свою страну до этого уровня в компании лидеров стран того же уровня,из Африки в основном.Нам жизнь как в Африке-и ему компанию и селфи из президентов Африки.Это будет справедливо.И так и будет.
Вот так. написал
Эге? написал 27.09.2019 07:32
Блажен кто верует легко тому живется. Ты кого хочешь убедить,кастрюлька с гов-ном,что во всех наших бедах виноваты хохлы? Себя однако,ты уже настропалил в этом духе,до психиатрического диагноза.Ты вправду идиот,или за деньги?Если ты обос-сался с утра по своему недержанию,старичок Козлодоев,то тебе в труханы и в кровать хохлы нас-сали.Ясен перец.Они,они. Кто ж еще.
А если за деньги,то тебе зря платят.Худшего образца ватного путинизма еще тут не всплывало,в этой проруби.
Мне хохлы побоку,сами разберутся.Но интересны такие как ты экземпляры-
"у хохлов хуже-значитунас-хорошо"/ Уровень путиноскрепия зашкаливает.
Цинично выражаясь-пута правильно поступил,когда паству свою-кинул через х-уй с пенсиями. Таково как,ты-стопудово.Ты- это заслужил.Подыхать будешь с голоду-холоду,будешь хрипеть шепотом- "за путина!у хохлов ишшо хуже!"
Вообщем дохнуть вам надо,пачками,чтобы не портили воздух,и всех за счет налогоплательщиков-кремировать,пепел- в Белоруссию,на удобрения,картоху пусть садят,как реабилитационный материал от долпоепов.
Именно вы ишачье-и привели к власти путу,из говна не вылазили,и сейчас над-рачиваете на солнцеликого паханчика.
Ширнармасса..... Ну нет худа без добра-статистика утверждает- смертность в нашей стране прет к увеличению.Значит- оздоровляемся! Естественным,эволюционным путем! Ваша огромная куча фекалий- уменьшается постепенно,с каждым днем!
Дышать станет легче,дышать станет веселей.
Собаки лают,а караван идет.
Вот так. написал 27.09.2019 03:08
"Тему статьи видишь.ТА она есть"------------------------- Дурачок дуркаинский,Суди не по словам,а по делам. Если на разных Мосек,включая и тебя,внимание обращать,то сколько времени даром уйдет. Вот вы ПРОФУКАЛИ пять\!!!/ лет за пламенными речухами о незалежности и вашем очень патриотичном патриотизме. Хвалили вас,демократичные вы наши, и США, и Европа. И ЧТО??? Экономика в жОПЕ,патриотизм-гнилой.Все патриоты предпочитают зарабатывать за рубежом.Армия-пьяная и неуправляемая,торгующая украденным оружием в тылу.Вас превратили в сельхозпридаток для сильных мира сего. Вот это и есть НАСТОЯЩЕЕ ваше место в мировом распределении ролей.И что же остается незалежным Моськам после этого? Лаять на Путина. Собаки лают,а караван идет
Вот так. написал
Эге? написал 26.09.2019 21:11
Гон-дончик,у тебя как в той песне. Если у путина нет воды-значит выпили -хохлы.Хохлы,хохлы,кругом одни хохлы. Твоя любимая?
А больше ты ни одной ноты не знаешь. Тебя откуда выс-рали,такого слабоумного?
Вот так. написал
Эге? написал 26.09.2019 21:06
Да нет.Это пута недавно предлагал свою фанеру Трампу на продажу. Не выгорело. Ты слабоват,передернуть даже не можешь.Глуп.Тему статьи видишь?А она есть.
Re: Вот так. написал
Вот так. написал 26.09.2019 20:56
"Ничего не попутал?"--------------------- Неужели "Южмаш" продали??? Кому???
(без названия)
Right написал 26.09.2019 20:52
woman is considered beautiful, on which you can draw a beautiful face.
(без названия)
Как- то так. написал 26.09.2019 20:44
Полезно перед сном насладиться истерикой подтанцовки.
Вот так. написал
Так вот. написал 26.09.2019 20:37
Ничего не попутал? Речь о невзгодах путина.Читай внимательно,пропа-гандон.
Его кругом посылают на этой неделе.Ты обкакался,и жо-пу подмой.
(без названия)
Сам себе написал 26.09.2019 19:51
Франция изучает предложение Путина, а вы тут про второстепенную тетку. А Ники Хейли ни кого не послала? А Кондолиза Райс?
Re: Сала Дуркаине! Хероям в срало!
Вот так. написал 26.09.2019 18:57
Черная пятилетка.Какие на фиг ракеты? "Южмаш" продать никак не могут. Даже с Днепропетровском вместе.И вилы,и грабли.
(без названия)
Бу-гага написал 26.09.2019 18:34
Черная неделя. То в США гоп-компанию не пустили,то В НАТО-нах-уй послали...
В ООН ржут,НАТО нах-уй отправляет,Евросоюз со своей Энергетической хартией,транзит уполовинило.....
Куды бедному хрестьянину податься....Белые храбют....Красные храбют....Никакой жисти.Ракеты не покупают.У нас говорят,в "Детском мире",такие продаются....
Вилы.
(без названия)
помолимся, товарищи! написал 26.09.2019 18:30
Кстати... Вова П. очень хорошо смотрится рядом с ряженым в рясу педофилом Колей С. С той лишь разницей, что Вова специалист по мальчикам, а Коля окучивал девочек из личного гарема (ФОТО прилагается) - https://www.znak.com/2019-09-26/chem_izvesten_svyachennik_nikolay_stremskiy_kotorogo_obvinyayut_v_iznasilovanii_detey
Новости
Срочно написал 26.09.2019 13:21
Умер экс президент Франции Жак Ширак
(без названия)
соль экстра написал 26.09.2019 11:32
У России есть Буревесник и Максим Калашников!
значит можно никого не бояться!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы