Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин рассказал об миллиардных инвестициях в экономику Венесуэлы

Опубликовано 25.09.2019 в разделе комментариев 12

Путин рассказал об миллиардных инвестициях в экономику Венесуэлы

Россия инвестировала в экономику Венесуэлы около $4 млрд., заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро. "Россия в целом проинвестировала примерно 4 миллиарда долларов в экономику Венесуэлы", - сказал он.

Путин также отметил 10% увеличение объемов взаимной торговли в последнее время, которое обеспечено главным образом за счет отгрузки продовольствия из России. "Мы считаем, что это очень важно, с учетом непростой ситуации, в которой оказалась Венесуэла в связи с внешним давлением. Поэтому мы можем рассматривать эту часть нашего взаимодействия даже как своего рода гуманитарное сотрудничество, поскольку эта продукция прямо связана с благосостоянием людей", - отметил президент.

Кроме того, по словам Путина, Москва в ближайшее время планирует отправить в Каракас 1,5 млн доз вакцины от гриппа и могла бы поставлять на постоянной основе до 5 млн доз.

 



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Тов.Саахов написал 26.09.2019 09:25
Остапа понесло. Эти деньги пойдут на помощь беспризорным венесуэльским детям.
Re: Сказал бы честно: подарила.
Гатлинг написал 26.09.2019 08:11
Все супердержавы так делают. Что калашников пишет- надо забрать у украины весь юговосток и кормить его,надо забрать и всю прибалтику. Помню на митинге кричалку- Киев-русский город,Варшава-русский город,Берлин-русский город...Вперед,ребята,не робейте...стран много! Путин в чем виноват??? Он выполняет то,чего народ требует! Нечего на него вину валить!!!
(без названия)
Гатлинг написал 25.09.2019 22:37
Мировая держава должна поддерживать деньгами дружественные страны по всему миру. Так делают и американцы.
Так он свои кровнозаработанные отдает.
В лад написал 25.09.2019 20:46
Смотрите какой Вован маНенький и худенький, зато Мадуро на 4 лярдах вон какую ряху наел.
Россия инвестировала в экономику Венесуэлы около $4 млрд
так написал 25.09.2019 20:21
а чо так мало , у нас же денех куры не клют, да и во что можно инвестировать когда рост экономики на уровне погрешности? Будем ждать иностранных инвестиций ... дураков
(без названия)
~~~~~ написал 25.09.2019 20:20
да он просто настоящий коммунист. те тоже во всякие бантустаны любили "инвестировать".
ReО лешем:
Вопрос из прошлого написал 25.09.2019 18:37
А кто ОНО будучи фигурой АВОКАДО с Патлами.Имеющий под глазами предтечи хронического или туберкулезника или имеющими проблемы с почками.И Вдруг возник СЕНЬОР ПОМИДОР.Этакий не ебака и ПРОТЧИЙ.ОНО как юла везде.Фигаро здесь.Фигаро там.КТО ОНО?
(без названия)
Череп. написал 25.09.2019 18:25
В общем Вове Путину ура!
Без штанов мы свой простой народ оставим.
Родственный наркорежим поддержим Мадура!
А когда, как в Сирии Асада, его как следует прижмет,
Путин ЧВК Пригожина, чтоб защитить его пошлет... .
(без названия)
Наивный написал 25.09.2019 18:04
Ну мы же не знаем, идиоты,что демократия, которую томогавками империя добра разносит по Ливиям - Иракам- Венесуэлам имеет целью сконцентрировать мировые энергоносители в лапах "партнерских" корпораций. Тогда и темнейший на коленях приползет прощения вымаливать, санкции тяжкие падут имы с вами ощутим западную благодать, а либеральная подтанцовку примерит мундиры бургомистровые.
(без названия)
Русское возрождение написал 25.09.2019 16:43
Сказал бы честно: подарила. Отняла у русских детей и стариков и подарила Мадуре.
Все инвестируют,только не в свою территорию.
-Что это? написал 25.09.2019 16:21
Блин, у нас радости -полные штаны!
Надо ж, 4 ярда бакинских!..
(Штоб ты сдох...)
(без названия)
стоик3214 написал 25.09.2019 15:18
сортирный Карлик считает, что русские дети пусть умирают, но преступника Мудако будет поддерживать на плаву?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы