Кто владеет информацией,
владеет миром

Шамана Габышева задержали. За колдовство?

Опубликовано 20.09.2019 автором в разделе комментариев 62

арест шаман габышев
Шамана Габышева задержали. За колдовство?

Как сообщает ВВС, 19 сентября полиция задержала жителя Якутии Александра Габышева, известного как "шаман Саша, идущий изгонять Путина". Спецоперация была обставлена самым серьезным образом – глубокая ночь, тишина, перекрытая с обоих концов трасса, несколько полицейских автобусов, 40 или 50 человек в масках... Синхронно окружили палатку, скрутили спящего шамана и вместе с тележкой увезли в сторону Улан-Удэ.

Ночь, внезапность, превосходящие силы… Неужели боялись, что шаман пустит в ход свои колдовские силы?

Вообще вся эта нелепая история вызывает множество вопросов. И первый – почему именно сегодня? МВД Бурятии уточняет, что задержание произошло на 202-м километре федеральной трассы М-53 "Байкал". Это почти в пяти тысячах километрах от Кремля. Довольно далеко. А начал свой поход Габышев еще в марте этого года и прошел уже около 2800 километров. То есть еще дальше от столицы.

Я плохо разбираюсь в волшебстве, эзотерике, оккультизме и шаманизме, но мне всегда представлялось, что действие шаманских заклинаний и камланий ограничивается зоной прямой видимости и слышимости бубна. Но в этом случае задерживать Габышева именно сегодня не было никакого смысла – как и на старте, до Кремля ему еще топать и топать.

А если исходить из теории, что шаман – это избранник духов и всегда может войти с ними в контакт, тогда расстояние вообще не имеет значения. Более того, при таком раскладе я не стал бы лишний раз раздражать избранника, мало ли что он может наговорить духам в состоянии шаманского аффекта!.. А те возьмут и вправду изгонят!

Можно, конечно, шамана как-то заземлить или там экранировать, но я не уверен, что его общение с высшими силами происходит посредством электромагнитного излучения или иных материальных взаимодействий.

Нет, у полиции явно был какой-то хитрый расчет радиуса шаманского действия. Возможно, в высших сферах рассматривали Габышева как некое подобие оружия массового политического поражения. Что-то вроде ракет средней и меньшей дальности, чей диапазон лежит в пределах 500−5500 км. Вот тогда все сходится - в начале своего похода Габышев до Кремля не дотягивался, а теперь вышел прямо на стартовую позицию. Значит, пора брать.

А еще все это выглядит дурной пародией на библейскую историю. Как если бы легионеры Понтия Пилата решили захватить Иешуа Га-Ноцри еще до того, как он войдет в Иерусалим через Сузские ворота. Думаете, это что-либо изменило?..

А вообще, все это действительно было бы смешно, если бы не было так гадко, трусливо и отвратительно.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВ)())(()))!!! написал 22.09.2019 21:31
ЛУБЯНСКАЯ ОПГ БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ СОЦСЕТЕЙ НЕУДОБНЫХ БЛОГЕРОВ и КРАТКО о РОЛИ их СМИ
В данном случае будет показан пример, как трюк с блокировкой, проделывается в соцсети twitter с участием сотового оператора МТС. На самом деле все относительно просто. Лубянская шваль перенаправляет ваше соединение с twitter через свой сервер. Получает хеш передаваемого вами пароля и преобразовывает его в ваш фактический пароль с помощью специального софта. Либо воруют ваши сессионные файлы куки, предварительно заблокировав обмен ключами шифрования с сервером соцсети. Далее они начинают осуществлять вход с нескольких IP адресов на сайт twitter с вашим логином и паролем или с сеансовыми куками. После данных манипуляций, сервер twitter автоматически блокирует ваш аккаунт с пометкой о подозрительных действиях в профиле пользователя. Далее вам предлагается пройти каптчу google и получить смс на абонентский номер телефона, который вы указали во время регистрации аккаунта. И тут начинается самое интересное, которое заключается в том, что SMS сообщение из центра сообщений twitter вам не приходит. Все дело в том, что урко-лубянская шваль звонит вашему оператору связи и дает указание, что бы сервис инженеры MTC, TELE2, Билайн ... заблокировали своему клиенту, SMS сообщения с абонентского номера twitter ... При обращении к представителям сотовых операторов связи с претензией о незаконной блокировке. Вам заявляют, что со стороны компании никаких ограничений нет. На самом деле рядовые специалисты кал-центра и офисные работники в предоставленном им функционале не могут отследить данные блокировки, поскольку им технически не предоставляют такую возможность руководители сотовых операторов. Они видят в своих мониторах только ту информацию, которую им позволяет видеть руководство. Естественно, что в случае обращения вами в суд, представители сотовых операторов будут твердить туже мантру и валить все как на мертвую американскую компанию twitter. Не многие об этом знают, но несколько лет назад, на одном из авторитетных изданий была опубликована новость о том, что президент США Трамп, через своих близких родственников, помог Путину через подставных лиц приобрести доли в американских компаниях facebook and twitter. Это, так же подтверждается громкими заявлениями президента Франции Макрона. Который сразу после своего пришествия делал популистские заявления на предмет того, что нефтяные магнаты не должны владеть долями в крупных социальных сетях, которые могут формировать общественное мнение Европы. Это сказано, к тому что международное преступное сообщество стран G7 + 8 Путин и ОДКБ, борются сообща с любым сопротивлением гражданского общества против насилия и грабежа со стороны представителей власти мирового правительства. А посему они не позволяют проводить даже, так называемые "одиночные пикеты" в сети интернет, не говоря уже об "организованной оппозиции" за которой в 100% случаев стоят кремлевские братки в законе и борются со своей конкуренцией, ловят несогласных на живца а так же показывают другого рода популистские представления без каких бы то ни было значимых последствий для чиновников из правительства и фсб. Любая мало-мальски организованная оппозиция - это кремлевские проекты, как и все 100% журналистских изданий работают на урко-фсб, они все зарегистрированы на подставных лиц ... И ведут активную борьбу с ВЛАСТЬЮ, как они сами пишут. Но власть то ЭТО МЫ, а в правительстве ... заседают наши ПРЕДСТАВИТЕЛИ которых мы НАРОД-ВЛАСТЬ избираем выборами и кормим налогами. И эта игра слов далеко не пустой звон. Читатели лубянских новостных статей умышленно вводятся в заблуждение урко-журналистами. Налогоплательщика и избирателя (нас с вами) - то есть реальную ВЛАСТЬ, ментально ставят в позу подчиненного. А наших представителей - чиновников, возводят в ранг ВЛАСТИ. Разве подобное допустимо ???
Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html и https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
(без названия)
19Даша-Да написал 22.09.2019 18:53
А люди используют шаманов когда медицина не работает, и что удивительного в использовании шамана, когда государственные структуры не работают. Конечно раковая опухоль, которая захватила весь организм, очень оперативно себя защищает от одинокого шамана, а ни на что больше она и не способна. Только высасывать оставшиеся соки умирающего организма. И если народ не найдет в себе силы сопротивляться большие чем посылка одного шамана, то он обречен.
Береггись!
Уваж.тов. написал 22.09.2019 11:12
Берегись шаманы и все те, кто не доволен нынешней ситуацией в РФ - ГД РФ может накропать законопроект, запрещающий шаманстсвовать и быть недовольным. Недовольство может быть приравнено к экстремизму, терроризму, вакхабизму и навальнизму
Неужели боялись, что шаман пустит в ход свои колдовские силы?
так написал 21.09.2019 20:08
значит ВЛАСТЬ боится его реально - вот и прячет в дурку, других в тюрьму , наивно полагая что репрессиями можно задушить
(без названия)
Брэд написал 21.09.2019 09:40
Знаем те края.Со мной служил чувак из Сусумана.Гордок золотодобычи.
Садится с отцом в самолет,в Магадан,в лучший ресторан города.Отдохнуть. Ночью обратно. Утром- на работу.Резервацией себя не чувствовали. Теперь= Сусуман-мертвый город.По типу- Припяти.Только причина другая-неретабельность.Вся страна- нерентабельна,кроме-нефтяных кустов.Там можно снимать фантастические боевики,по Стругацким.
Кремлевская банда-это неоперабельная опухоль. Онкология всей страны.
Вот только никакая химиотерапия не поможет,и операция тоже.Пациент-мертв.Сам социум сгнил.Сидит на анальгетиках,нефтегазовых подачках,и вполне.
(без названия)
4 написал 21.09.2019 05:41
Этот шаман не от хорошей жизни сподвигнулся. Простой народ в Якутии выживает в суровом климате. Жизнь в самых северных городках и поселках была лучше при СССР. Например, билет из отдаленных городков и пос. Якутии до г. Якутска стоит 25 тыс в один конец за 3 ч полета, это в 2 раза дороже чем на Шри-Ланку слетать на отдых. Один вертолет на все Арктические р-ны Якутии. За больными он может и не прилететь, был случай, что тяжелобольного родственникам пришлось везти зимой в больницу на снегоходе, привезли обмороженный труп. Доставка продуктов, полугнилого мелкого картофеля два раза в год, а при Союзе каждую неделю из южных республик фрукты, овощи. Оленевод получает 10 тыс з/п, ценную рыбу у рыбаков принимают по 46 р. за кг, а в Якутске она стоит уже 800 р и не всем доступна. Безработица,безнадега и чиновничье беспредельное воровство. Между районами проводят соревнования- кто больше голосов отдаст за Едимроссию, тому обещают больше денег в бюджет.
Как у ярду, как у скоту Появилася работа! Тра-ля-ля, ды, тра-ля-ля! Отравили скрипаля!
!!!TOTJAAVOVAMTAKI DA!!!&&& написал 21.09.2019 02:46
"ASDASDASD написал 20.09.2019 20:25
побойтесь Бога----Я не боюсь вашего иудейского бога я его убью!Так называемый иудейский"бог"это паразит сознания."
- Таки ты - трепач и бездельник! Только слова у тебя, а где реклама Моей Адаптированной к Нашей реальности Линейки Импортозамещающих Богов на базе древнеслваянского бога критики "Я-рыло!"?
Бери и рекламируй! "Ибонех!" трепаться! То таки да!
ГИПОТЕЗА
ИСЛЕДОВАТЕЛЬ написал 20.09.2019 20:42
ЕСТЬ ГИОПОТЕЗА ПОЧЕМУ В РФ и других странах готовять частичный геноцид населения.СУТЬ ЗАМЕСТИ СЛЕДЫ(что не имеет смысла)В РФ под видом ЧЕЛОВЕКОВ частично проижвают РАЗЛИЧНЫЕ ТВАРИ ЗВЕРОЛЮДИ КСЕНОСЫ,но пока действует маскировка.После падения морока маскировка спадет и по их виду можно будет определить ксенорасы и ксеновиды враждебные к которым потом могут пойти карательные походы.Вот,чтобы замести следы возможно они попытаються истребить местных гибридов....которые под видом россиян проижвают в рф и других странах.Ибо сейчас ВЛАСТЬ ТВАРЕЙ БЕСОВ и они в безопастности,но после падения морока они уже не будут защищены и против них можно будет применить СИЛУ которая уже будет у нас....Вот дабы скрыть преступления(а это записать себя во враги навсегда к нашему клану расе)они попытаються вырезаить гибридов и замести следы....Но это не поможет так,как все записано и карательных операций в будущем скорее ывсего вам не избежать....
sdfsdfsdf
sdfsdfsdf написал 20.09.2019 20:28
РЫПАЙТЕСЬ ПОКАЧТО!НО если качнетсья в нашу сторону я твоему иисусику иудейскому долотом лицо спилю....Вы не свалите все на путина и его бесов....За ними скрываеться ваше дебильное племя которое мы будем пытать резать убивать мира не будет будет борьба на уничтожение между моим кланом и вашим....Вы будете жить в МОЕМ мире только как РАБЫ если я вам позволю жить....
Re: побойтесь Бога, причем тут полиция
Пуйло то обоссался написал 20.09.2019 20:25
А все будут потом говорить, что Пуйло обоссался от того, что к нему этот шаман идет.
ASDASD
ASDASDASD написал 20.09.2019 20:25
побойтесь Бога----Я не боюсь вашего иудейского бога я его убью!Так называемый иудейский"бог"это паразит сознания.Сейчас черти пытаються прогнуть и проверяют потиху меру возможного,но закончиться для вас тем,что морок падет ваш бог будет нейтрализован паралич и морок сняты,а дальше на вас бесов и ваших детей и ваших шлюх начнеться охота.И вы поймете,что пытать убивать потрошить можно и вас и легко....Будут жесткие брутальные ребята держащие лбом пулю от кпвт вас рвать голыми руками на части устраивать спортивную стрельбу не по тарелочкам,а по вашим головам лЮДЕЙ божьих тварей иудейских вы делаете,что вы можете,но и мы будем делать,что можем мы вытерпем все что бы потом пытать и убивать вас....тварей христовых.....
побойтесь Бога, причем тут полиция
макробий451 написал 20.09.2019 19:57
Президенту, вместе с Патриархом, просто надо хорошо помолиться, попросить Бога и он избавит их от этого шамана. Они же оба безгрешны и Господь должен быть на их стороне.
только воры убийцы дегенераты
боятся закрытия концлагеря написал 20.09.2019 19:25
то что поганая распадется - 10000000000% факт - ведь для этого крысогитлер и его команда, делают все, что только можно. скоро псарня будут открыто пожирать народ - сталин обзавидуется, ну а потом уже война и распад.
asdasdas
asdasdasd написал 20.09.2019 18:39
Либо ФСБэшный проект "Шаман идет изгонять Путена" пошел не по тому сценарию, как планировалось, и проект этот кукловоды решили закрыть. Что-то мне подсказывает, что если б "шаман Саша" был не кукольным, а реальным безумцем, то он не прошел бы и сотни километров - повязали бы его в самом начале. Мутненькая история с этим "шаманом". ----НЕ ТАМ ДРУГАЯ ТЕМА!ПРОСТО БУДУТ ЗАМАЛЧИВАТЬ РЕАЛЬНЫЙ ПРОЕТС НЕ ПОДКОНТРОЛЬНЫЙ И РЕЛАЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ,как будто их нет если нарушение есть УК просто ПО НЕПОЛИТИЧЕСКОЙ СТАТЬЕ ВОЗЬМУТ!ВСЕ,ЧТО ПИАРИТЬСЯ ТОЧНЕЕ ПОЧТИ ВСЕ это подконтрольное ЧЕРТЯМ ДЕЙСТВО....
ПОПРАВКА
ЫВАЫАВЫА написал 20.09.2019 18:31
1000 000 МИЛЛИОН -----МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ!В США вышел такой призыв кто покажет настоящее волшебство тому миллион долларов....Это смешные деньги для реального колдуна даже мастера не говоря о гранд мастере....Кроме того настоящий колдун вам может кадык вырвать за такие фмаильярные предложения если это варп колдун....
dasdasd
asdasdada написал 20.09.2019 17:50
Теперь чекисты сами попадают под удар.----У меня родственник полковник кгб простой мужик НИНАЧТО НЕ ВЛИЯЮЩИЙ ничего не могущий.Простой работник....Свалить все на простых сотрудников это для того,чтобы УБРАТЬ ВНИМАНИЕ ОТ РЕЛАЬНОЙ ПРОБЛЕМЫ СУЩЕСТВОВАНИЕ БЕСОВ И ИХ ВРАЖДЕБНОГО ЧЕЛВОЕЧЕСТВУ ПОТУСТОРОНЕГО ВЛИЯНИЯ не только человек"разумная"жизнь во вселенной.Просто бесы имматериальны и орудуют манипуляциями также способны вселяться в тела и управлять ими....
О БЕСАХ
ИСЛЕДОВАТЕЛЬ написал 20.09.2019 17:47
В голивудских фильмах часто очень много правды показывают.Кто смотрел фильм БЕЛЫЙ ШУМ первую часть.Так там героя фильма убивают сущности из иного измерения так вот эти сущности реальны!И тот кто развивает в себе способности для этого может их видеть.В каждом городе особенно совка таких тварей уйма,а на донбасе их было особенно много во время горячего конфликта.Это реальность и полностью обьясняет почему люид на планете земля живут так тупо против своих интересов,как безмозглые скоты.Просто ими управляют эти сущности через своих дебилов марионеток для своих интересов в ущерб человеческим....
ФЫВФЫВ
ИСЛЕДОВАТЕЛЬ написал 20.09.2019 17:42
Уже бедный Казарян зафотографировал замаскированный под кителем оборотня в погонах пяти- или шестиугольный предмет ----Почему хуйло который вор и мразь так уверен в безнаказоности потмоу,что технологии тут куда более ИНОГО характера нежели принята считать официальной наукой....Излучатели ЭТО ПРИКРЫТИЕ реально ЭТО НАПАДЕНИЕ БЕСОВ БУКВАЛЬНО ТВАРИ С РУКАМИ И НОГАМИ НАПАДАЮТ ИЗ ДРУГОГО ИЗМЕРЕНИЯ И НАНОСЯТ ВРЕД АСТРАЛЬНОМУ ЭНЕРГО ТЕЛУ!ЧТО ПРИВОДИТ К ОСЛБАБЕЛНИИ ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА И ПОЛУЧЕНИЮ ТРАВМ!МЕНЯ 4 РАЩЗА ПЫТАЛИ ПУТИНИСТЫ БЕСЫ ПОКА Я НЕ НАЧАЛА ИХ ВИДЕТЬ И СТАЛ РЕЗАТЬ НОЖОМ ПОСЛЕ ЧЕГО БОЛЬ ПРОШЛА И НЕ ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ если пытаеться вернутсья я ПЕРЕКЛЮЧАЮ ВИДЕНЬЕ НА ТОНКИЙ МИР ВИЖУ БЕСОВ И ПОТРОШУ ИХ БОЛЬ ИСЧЕЗАЕТ!ВНЕШНОСТЬ У НИХ КАК У ЖИДОВ АШКЕНАЗОВ АРМЯН И ЕСТЬ ТИПВА ПУТИНА САМОГО ПУТИНАБЕСА Я УБИВАЛ ТОЖЕ,НО он возвращаеться!Я просто перерезал ему глотку и боль унималась!ПУТИНБЕС САДИСТ И МЛЕКИЙ ЖЕСТОКИЙ ЗЛОБНЫЙ КАРЛИК!
ЫВФЫВЫФВ
ФЫВФЫВФ написал 20.09.2019 17:37
Уже ФБР официально расследует инвалидизацию облучением американских дипломатов на Кубе.----Я подвергался излучению психотрону,что приводит к падения имунитета головным болям болям в различных органах паралич частичный тела короче это реально,но за этими видимы технологиями прячуться бесы!В РФ правят БЕСЫ БУКВАЛЬНО БУКВАЛЬНО ПАРАЗИТИЧЕСКИЕ ТЕМНЫЕ СУЩЕСТВА ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ они нападают из ПОДИЗМЕРЕНИЯ(преисподнии)и наносят РЕАЛЬНЫЙ ВРЕД ОРГАНИЗМУ И ЛИЧНОСТИ!
ФЫВФЫВ
СУПЕРНИНДЗЯ написал 20.09.2019 17:31
САМООБОРОНЫ ИЗ 40 МУЖИКОВ С САЙГОЙ КАРАБИНАМИ ЭТО ТРУПЫ И ПЛЕННЫЕ----Хотя 20 рыл еще могут отстреляться....от 40 мужиков!Кстати ты слашыл,что даже сейчас менту в некготорые деревни опастно соваться.Сейчас ваша говно государство еще контролирует что то.Но контроль и удавка будет слабеть и вам жидосукам будет все опастнее жить в мире.А в определенный момент вы станете мишенями....
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы