Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленский поднимет военные расходы на треть

Опубликовано 16.09.2019 в разделе комментариев 34

украина война зеленский
Зеленский поднимет военные расходы на треть

Кабмин Украины заложил в проект бюджета на 2020 год 9,9 миллиардов долларов расходов на безопасность и оборону, сообщила в воскресенье на брифинге министр финансов Украины Оксана Маркарова. В прошлом году, при Порошенко, в бюджете на 2019 год расходы на безопасность и оборону составили 7,43 миллиарда долларов.

Деньги - самый надежный показатель.

Порошенко только и говорил, что о войне - и постоянно наращивал военный бюджет, год от года. Но с тем хоть все ясно - президент Украины был сам владельцем крупных оборонных предприятий, и сам у себя размещал оборонные заказы. Воровал при этом, видимо, много, поскольку сам год от года богател, а страна беднела. Более того, оснащение и вооружение "сбройных сил" так и оставалось малоудовлетворительным.

Зеленский вроде бы пока собственником оборонных заводов не является. А оборонный бюджет при нем за год вырастает на треть!

Вывод очевиден: никакого мира Зеленский украинцам не готовит - только войну, причем с нарастающей интенсивностью.

А.Б.



Рейтинг:   3.95,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Карлос написал 16.09.2019 09:39
Батьке надо тоже резко увеличить военные расходы Белоруссии,а не жаловаться в Вашингтон.Батька политик знатный,не отнимешь.Выбирает из 2х зол-меньшее.Стараясь остаться по максимуму-независимым. Путин не прекратит притязания и на белорусскую территорию,это его единственный выход.Режим вошел в завершающию фазу- начало конца.Путин устроит войну,однозначно. Загнанная в угол крыса,наиболее опасна.
И загнал он туда себя- САМ. Никто внешне- не мешает воровать.Твои терпилы,бомби,кому на это чего то как,всем нас-рать. Нет захотелось величия.
Это диагноз.
Re: Зеленский против путьки покруче будет.
Вот ведь парадокс! написал 16.09.2019 09:35
Порошенко тоже патриот своей страны.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье.++-+ написал 16.09.2019 09:31
Баранов не тупи.И так мозгов нет.Головного так точно.Спинным обходишься, а в оном исключительно инстинкты.Сумма предусмотренная на оборону не включает работы по НИОКРу,а это еще + 50%.И именно с этим связан невиданный подъем экономики Украины,ибо на сегодня в Украине создается ВПК уровня Франции.Что касается кацапопомойки,то перед закрытием проекта и окончательным решением кацапского вопроса кацапье будет ограблено точно так же как красножопия на примерно $ 15 тлн.из который примерно 30% наши + возврат Донбасса,Крыма,Тамани,Воронежа и т.д.Начав против Украины захватническую войну кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида"поставили себя на один уровень с бешеными собаками,которых расстреливают в Украине без всякой жалости.Жалость и милосердие относятся к бездомным животным и людям,а к кацапопитекам кроме ненависти ни кто в Украине иных чувст не испытывает,поэтому убийство кацапопитека в Украине-ОБЯЗАННОСТЬ,а уничтожение стада кацапопитеков-ПОДВИГ.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плешивые,плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбассе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбассе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 200-400 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбассе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап Крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.Те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитек.А уж как США давят и грабят кацапопитеков,или как говорят у нас в НАТО...окончательно решают кацапский вопрос...так вообще любо дорого смотреть.А для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится ... монолог мюллера ..https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w... Так то.
Зеленский поднимет военные расходы на треть
Карлос написал 16.09.2019 09:28
Техника безопасности. Враг то один единственный на всю планету-наш бесноватый фюрер,и его шайка кремлевских воров.Превентивные действия.Никто не поможет-кроме самого себя.
.........................................................
"Вывод очевиден: никакого мира Зеленский украинцам не готовит - только войну, причем с нарастающей интенсивностью."
..................................................
Вывод очевиден:никакого мира Путин рашкиянцам не готовит - только войну,причем с нарастающей интенсивностью.
Смотри на военный бюджет РФ,и то как путин решил поиграть в "холодную войну" с Западом,потому что всего- навсего- "его перестали уважать" и "принимать за своего".Случай клинический.
На фоне "холодной войны" с Западом,Украине грозит-только "горячая",ни больше ни меньше.
Не оправдываю Зеленского,но ходы делает вполне рациональные,и разумные.
Честно говоря,мне этот парень нравится.Пока.Будем посмотреть.
(без названия)
вопрос в другом... написал 16.09.2019 09:11
а почему военный бюджет России постоянно растет??
(без названия)
помнящий историю написал 16.09.2019 09:10
При Сталине тоже военный бюджет постоянно рос
неужели в 1941-45 годах нехороший Сталин готовил советским гражданам войну, а не мир?!
(без названия)
Ну, привет написал 16.09.2019 07:27
Коррупция- дело наживное. Освоит. Госдеп поможет, такая разновидность родкупа- обеспечивать чужим политикам возможность мародерства в своих странах. Дешево и сердито.
Зеленский против путьки покруче будет.
Cavva написал 16.09.2019 07:25
Даже Зеленский какой, никакой, а патриот своей страны, а путька-нет. И России потому будет скоро крышка.
(без названия)
безыдейный55 написал 16.09.2019 06:42
Не думаю, что военные расходы подняли из-за готовящейся войны. Просто зельцы знают, какая инфляция ожидает Украину в следующем году (она уже началась с осени 2019), и закладывают в бюджет повышенное финансирование оравы военных, полицейских, ВПК, которые хотят есть и пить на прежнем уровне, по-прежнему имитируя "войну".
(без названия)
так и не иначе! написал 16.09.2019 05:52
ЧЕМ больше укронацисткая хунта будет тратить на войну и на военные расходы,тем беднее будут жить рогули!
так им и надо! раз придумали свое украинство,выдумали себе мову,выдумали себе 140-тысячелетнюю историю,за это надо платить!
и не забывайте что в следующем году нацистская украина должна начать платить по набранным кредитам и отдать 18 млрд долларов кредиторам.
так что смрадная бандеровская агония украины будет продолжаться,пока это квазигосударство не исчезнет!
бедные Украинцы
арам кац написал 16.09.2019 05:04
пушки вместо сала
Да, я много знал......
прапорщик Елданов написал 16.09.2019 03:31
Вывод очевиден: никакого мира Зеленский украинцам не готовит - только войну, причем с нарастающей интенсивностью.(конец цитаты) Ну так и ежу ясно в чем дело. Грядет великий дербан остатков Руинушки, и лучше всего его скрыть в шуме войны. Это первое. Второе: неизвестно кто и с какими планами победит на президенстких выборах в США. Ежели неоконы, то им сам бог велел поставить в своей колонии В/НА под ружье миллион вил и топоров, и бросить этот зброд Крым воевать. А потом со всех утюгов клясть кровавый Мордор, за зверства над миролюбивыми чубатыми потомками шумеров. Примерно так. Бизнес, и ничего личного!
(без названия)
стоик3172 написал 16.09.2019 02:02
в свое время сионист-преступник Каганович организовал Голодомор на Украине?
Надо заставить преступный Израиль оплатить преступления сионистов-преступников против славян?
Надо заставить Израиль оплатить немцам те зверства, которые чинили сионисты-преступники во время Второй Мировой?
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 16.09.2019 01:47
От военных расходов выиграет экономика.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы