Кто владеет информацией,
владеет миром

Почти 90 россиян погибли на летнем отдыхе в Турции

Опубликовано 11.09.2019 в разделе комментариев 10

Почти 90 россиян погибли на летнем отдыхе в Турции

В этом году на отдыхе в Турции скончались уже 88 российских граждан, около 40 потребовалась медицинская эвакуация. Российский посол в Анкаре Алексей Ерхов назвал самые распространенные причины гибели россиян на отдыхе в Турции, сообщает РИА "Новости".

По словам Ерхова, инциденты с россиянами происходят, как правило, по "самым банальным" причинам. Пожилые люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями не учитывают, что летом в Турции жарко, душно и высокая влажность - "отсюда инфаркты, инсульты и многое другое".

Среди других причин случаев гибели российских туристов — рост дорожно-транспортных происшествий. В связи с этим посол призвал "быть более внимательными на дорогах, пользоваться для трансфера и экскурсий автотранспортом проверенных, сертифицированных туркомпаний, избегать сомнительных, пусть и недорогих, предложений".

Ерхов считает, что россияне также злоупотребляют преимуществами системы "все включено".

Самыми громкими стали случаи гибели в Турции нескольких детей. В конце августа в больнице скончалась 12-летняя девочка из Санкт-Петербурга, руку которой засосало в трубу бассейна в отеле Бодрума. Даже после остановки насоса вытащить руку удалось только вместе с обшивкой бассейна усилиями семерых мужчин. Турецкие власти ведут расследование по этому делу.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вообще
Вот как-то параллельно написал 12.09.2019 10:08
чота не скорблю. Вообще никак.
лучшие люди понимаешь скрепостана тю-тю.
ужость. пойду-напьюсь.
о т д ы х
комукак написал 12.09.2019 09:13
не умеешь отдыхать - не умеешь работать,
а не умеешь работать и отдыхать - не умеешь жить,
а не умеешь жить - родина не виновата
(без названия)
Серый написал 12.09.2019 07:01
ЕХАЙте в крым сказочного!!!!
(без названия)
Демократия это колбаса из отходов написал 11.09.2019 23:54
У которых социализма не было потому, что Сталин, пусть мрут.
помочимся, товарищи! написал 11.09.2019 13:25: ''турки сбили наш самолетик''
''ваш'' -это чей? написал 11.09.2019 23:38
Ты его с кем то в складчину купил? Или дедушка тебе с кузенами в наследство отписал... Сочувствую, такие убытки.
(без названия)
помытый товарищ написал 11.09.2019 19:30
Какая Турция? А как же наша родные Абхазия и Дагестан??
(без названия)
Коммент написал 11.09.2019 17:42
А там турки геноцидят? Диагноз.
.
в мордоре - ЕЖЕДНЕВНО - убивают тысячи людей
ТЫСЯЧИ пытают до смерти написал 11.09.2019 14:16
десятки тысяч насилуют, тысячи умирают под колесами, тысячи убивают на операционном столе или в больницах - ежегодно в поганой УБИВАЮТ ГЕНОЦИДОМ до 5 млн человек. (в среднем от 3 до 5 млн в год).
.
если кто не забыл как делить - разделите 3 млн на 365 дней.
.
заволновались они за отдыхающих....
.
Вы напишите сколько в мордоре тюрем и всяких мест где людей ЕЖЕДНЕВНО ПЫТАЮТ и НАСИЛУЮТ и УБИВАЮТ такими способами, что ПЛАНЕТА БЫ СОДРОГНУЛАСЬ, но в поганой это ЕЖЕДНЕВНО и обычно.
.
СРАНА КОНЦЛАГЕРЬ - где погононосные садисты - хуже гитлеровских SS
(без названия)
стоик3158 написал 11.09.2019 13:36
Сколько человек погибло на отдыхе на Черном море?
В каких условиях живут там "дикари" и какое качество еды в санаториях?
(без названия)
помолимся, товарищи! написал 11.09.2019 13:25
Я вот не понимаю... Крым наш, а вся эта гопота валит отдыхать в Турцию - туда бабло везет, поддерживая курортный бизнес Турции. А ведь наверняка все эти безвременно там усопшие в 14-м году скакали с визгами "крым наш" и потом плевали в адрес этой самой Турции, когда турки сбили наш самолетик. Какое-то быдло беспринципное, а не граждане-патриоты. Ехали б в Крым наш - и были б не только живые, но и в шоколаде от цен и сервиса. Не понимаю эту публику!
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы