Кто владеет информацией,
владеет миром

В российском парламенте нет партий

Опубликовано 11.09.2019 автором в разделе комментариев 12

кпрф выборы оппозиция
В российском парламенте нет партий

Кстати, к вопросу о спойлерах. Никто не хочет задать руководству "Справедливой России" вопрос, где искать её новоиспечённого депутата Мосгордумы Александра Соловьёва, единственная доступная информация о котором - та, что он когда-то продавал утюг на Avito?.. 

Другими словами, Миронов по звонку из мэрии выдвинул кандидатом неизвестно кого, а этот неизвестно кто возьми да изберись депутатом. Теперь его не могут найти, мандат вручать некому, чувак, видимо, смекнул, что пахнет какой-то жопой и залёг на дно. У меня вопрос к френдам из СР - ваша партийная конференция-то как его ухитрилась утвердить?

***

В общем, наивно упрекать КПРФ в том, что среди прошедших при её поддержке депутатов есть и националисты, и откровенные клерикалы (не только православные), и либералы-навальнисты. Точно так же, как смешно упрекать "Справедливую Россию" в том, что среди выдвинутых ею кандидатов и избранных от неё депутатов есть целый ряд персонажей, для которых Крым аннексирован, а Донбасс оккупирован Россией. Так же, как бесполезно упрекать ЛДПР в том, что... ну и так далее. 

Давно уже пора признать: в легальном политическом поле России нет никаких политических партий. Есть структуры, которые предоставляют франшизу для тех, кто хочет куда-нибудь избираться. Если мы перестанем называть эти "партии" партиями, а назовём их, например, избирательными объединениями, всё сразу встанет на свои места.



Рейтинг:   3.53,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
филолог написал 18.09.2019 02:34
А что такое франшиза, гр-ка Митина? Неужели нет русского аналога этому погонялу?
(без названия)
Приморск написал 13.09.2019 10:13
Мочить их пора по всей стране иначе все передохнем и так!
(без названия)
БЕСПРЕДЕЛ ФСБ - МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТвфыфыуфува написал 12.09.2019 15:33
ШИРОКОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонды + 5% на медицину, это уже 48% от зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания... (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% за акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... Откуда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Что бы можно было втюхивать ей свои углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем 39 год, пакт Молотова-Риббентропа и Советские танки в Праге, 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО.
Подробности читайте на: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Что Даша обида заела, не выбрали?
Крокодил33 написал 12.09.2019 14:31
А человек наверно просто празднует, по-русски ушел в запой с радости. Работа денежная, да и бабла срубить можно.
(без названия)
Без тумана написал 11.09.2019 16:12
Вот удивили?! В РФ реально нет ни партий , ни парламента, ни судов , ни "правоохранительных" органов, ни самоуправления, ни реальных "Общественных палат". А просто авторитарная Диктатура Воро-чекистов, узурпировавших власть в стране и живущих по "понятиям", а не по конституции и законам! Их опора - группа из 100 олигархов присвоившая все доходы страны,карательные органы( ФСБ,суд полиция, прокуратура), лживые пропагандистские СМИ и назначенные "Наместники" на места для сбора налогов и подавления волнений
Re: кто дал 17 лямов бабла,
х.з. написал 11.09.2019 13:45
Сарайкин наверное. Хотя не знаю, я не настолько фекалолог, чтобы это расследовать. Однако есть подозрение, что басмачиха просто сперла основное бабло, а на самое кампанию потратила какой-то мизер, соспоставимый с остальными кандидатами.
Ибо взять вот некую Ольгу Жагину. Она отстала от басмачихи всего на 257 голосов, потратив при этом в 252 РАЗА меньше бабла. Как это объяснить?
Неужели басмачиху так жгуче ненавидят на крылатских холмах? кто о ней знает-то вапще? )))
(без названия)
Га-гага! написал 11.09.2019 13:14
Гимн,отделов департамента "Наперсток и шарик" а также дубль ельцинского гимна в Госдуме.
В шумном балагане любят собираться Жулики, бандиты, воры всех мастей Кто пришел напиться, кто пришел подраться, Кто пришел послушать свежих новостей.
....................отдельный куплет,про таких как ты.Полно вас.
В шумном балагане девочки что надо.
Я их угощаю водкой и вином.
Каждой на прощанье плитку шоколада
Пососать полезно сладость перед сном.
(без названия)
Я угораю написал 11.09.2019 12:51
аньше аффтарша как то реагировала,на пинки. Издавала какие то слабые звуки,в эфире,типо огрызалась. Сейчас глухая защита. На все-про-все один ответ- бан.
Веселые деньки конечно не кончились,банкет продолжается,но забрезжили черные дни на горизонте. Слабо,так- но поселилась тревога.Незавершенный гештальт.
Раньше-"никто них-уя незнает не бздим,наливай-поехали!"
То теперь с каждого утюга-бюджетная наперсточница. Банальная мошенница,"на доверии".Лавендос не иссякает,но настроение эти быдланы портят,"пламенной коммунистке".
Вот гады,да-митина? Теперь и фейс свой не засветишь,одни маты несутся в адрес.И чо дедать? А молчать. Как путин. Тот тоже глохнет вовремя.Маэстро!
(без названия)
хочется подробностей! написал 11.09.2019 10:07
Интересно, кто дал Дашке 17 лямов бабла, чтоб она поучаствовала в ЛОХОТРОНЕ? И почему бабло не помогло? Разве Дашка мало старается на ниве обслуживания воровского режима?
Re: хочется подробностей!
аффтарша написал 11.09.2019 09:53
рекордсменка по бюджету, - 17 лям 665 тыщ.
а по эффективности (цена за голос) третья с конца.
хуже нее некие Захаров Д.А. и Рязанов В.В.
называть
надо правильно написал 11.09.2019 09:30
по Дюверже, - "выборные комитеты". Это и есть парламентские партии 19 века, до эпохи массовых партий социалистических, коммунистических и фашистских.
А теперь о спойлерах.
https://www.opentown.org/news/266466
и о том сколько бабла от своих благодетелей они просадили попусту.
Округ ФИО Бюджет Голоса за голос
1 Жагина Ольга Михайловна 70 000 ₽ 3 332 21 ₽
3 Воскресенский Леонид Игоревич 960 390 ₽ 8 010 120 ₽
4 Митина Дарья Александровна 17 665 000 ₽ 3 589 4 922 ₽
6 Крутских Наталья Васильевна 113 500 ₽ 2 496 45 ₽
7 Жуков Константин Аркадьевич 242 500 ₽ 2 686 90 ₽
9 Бакашева Екатерина Сергеевна 2 075 000 ₽ 2 451 847 ₽
10 Дашкевич Игорь Николаевич 64 800 ₽ 2 600 25 ₽
12 Трофимов Павел Владимирович 80 000 ₽ 1 463 55 ₽
13 Зоммер Денис Валерьевич 58 000 ₽ 1 573 37 ₽
(без названия)
хочется подробностей! написал 11.09.2019 00:38
Видишь ли, Дашка... в путлеровской России есть только одна "партия", и называется она ПЖиВ. А вот "партии" Зю, Ж., Выхухоля и Менделя - это вовсе не партии, а всего лишь филиалы ПЖиВ. Так что умные люди уже давным-давно не называют эти филиалы партиями. А ты че - только прозрела? Расскажи лучше про свои персональные успехи - как хотела присосаться к кормушке и отчего у тебя этот номер не прошел.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы