Кто владеет информацией,
владеет миром

86% россиян недовольны своей зарплатой

Опубликовано 10.09.2019 в разделе комментариев 11

86% россиян недовольны своей зарплатой

Подавляющее большинство россиян (86%) недовольно размером своей заработной платы. Об этом свидетельствуют данные исследования сервиса "Работа.ру" на которые ссылается РБК. Опрос проводился во всех регионах России среди 16 тысяч человек старше 18 лет.

Согласно исследованию, только 4% наших сограждан заявили, что зарплата их полностью устраивает, еще 10% участников опроса затруднились с ответом. При этом 76% работников заявили, что готовы работать больше, если оплата их труда повысится. Не готовы трудиться больше 14% респондентов.

По данным Росстата, средняя зарплата в РФ во втором квартале 2019 года составила 48 453 руб., а в июне достигла 49 348 руб.

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Немного о поэзиии
Константин написал 10.09.2019 23:19
Это не Пушкин, а Некрасов на всякий случай...
(без названия)
соль экстра написал 10.09.2019 21:41
только строем, только вместе - будем спасать Россию!
Затянем потуже пояса, будем голодать, но не дадим солдатам НАТО трахать наших мальчков в трусиках!
Спасибо Владимиру Владимировичу за то что защищает нас от Запада!
(без названия)
Пипл написал 10.09.2019 17:16
Скрытое состояние Пути- 130 млрд долл., Сечин получает 6 млн. руб в день и т.д.! А вы жуйте дерьмо и не хрюкайте!
(без названия)
Житель РФ написал 10.09.2019 17:13
Че врут, блин? Делят зарплату начальников на 70% всех бедных, или добавляют московские оклады?! Средняя реальная зарплата по регионам 12-25 тыс.руб. А зарплаты, которые называют "зарабатывают" на 2-3-х работах и то, если повезет!
Re:
агитатор написал 10.09.2019 14:13
По липовым данным Росстата, а по стоящим по жизни, дарагим рассеянам уготована участь рабов, работающим за миску похлебки! НУ И КТО ПОПЫТАЕТСЯ МЕНЯ опровергнуть? Ну разве что, г-н Песков? Ну это тот постельничий, который утки за перзидентом выносит. Да, еще один выносенец - представитель "творческой антеллигенции" - гр-н Михалков, ну тот, который Никита Сергеевич.Ну, прямо монархист и самодержавник архилюбезный кремлевским упырям!
(без названия)
хочется подробностей! написал 10.09.2019 14:04
После того, как утопил Муму, Герасим покинул деревню вместе с барыней.
--
Так барыня была пролетарка? А Герасим революционер? Ни фига не помню... Разве что из Пушкина помню немного:
.
И пошли они, солнцем палимы,
Повторяя: "Суди его бог!",
Разводя безнадежно руками,
И, покуда я видеть их мог,
С непокрытыми шли головами...
(без названия)
соль экстра написал 10.09.2019 12:54
мерзкая русофобия и либерастический поклеп на великий русский народ!
Без пенсии останется вся глубинка страны
Сергеев написал 10.09.2019 12:06
Это народ еще не понял, что сейчас с зарплатами в 20 тыс, которые в глубинке страны считаются очень даже хорошими, даже при работе "в белую" уже не удастся набрать нужное количество баллов за год, чтобы потом их хватило на необходимый минимум для начисления пенсии.
помолимся, товарищи!
бламанже в неглиже написал 10.09.2019 11:47
"Ну, недовольны... и что дальше? Герасим тоже был недоволен, когда барыня велела утопить его подругу Муму - и что? Утопил Муму, утер сопли и продолжил жить дальше, не тревожа барыню."
===============================================================
Плохо, любезный, знаете "первоисточник". После того, как утопил Муму, Герасим покинул деревню вместе с барыней.
(без названия)
Яков Блюмкин написал 10.09.2019 10:57
Россияне как были, так и остаются предельно глупыми людьми.
Они должны быть недовольными не своей зарплатой , а ценами на все-про-все, которые растут в строгом соответствиями с ростом их зарплат, а то и, опережающими темпами.
(без названия)
помолимся, товарищи! написал 10.09.2019 10:08
Ну, недовольны... и что дальше? Герасим тоже был недоволен, когда барыня велела утопить его подругу Муму - и что? Утопил Муму, утер сопли и продолжил жить дальше, не тревожа барыню. НЕДОВОЛЬСТВО - это во Франции, когда хотели повысить стоимость бензина, или в том же Гонконге, или на Украине в 14-м году... а Путлерастия (воры + терпилы) - конченая страна... думаю, путлеры придумают какую-нибудь очередную мульку, чтоб робкое недовольство зарплатой переформатировать в ненависть к каким-нибудь врагам, внутренним или внешним. И снова все будут в шоколаде.
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы