Кто владеет информацией,
владеет миром

Все было ради того, чтоб Зюганов получил 13 мандатов

Опубликовано 09.09.2019 автором в разделе комментариев 32

кпрф выборы оппозиция
Все было ради того, чтоб Зюганов получил 13 мандатов

Самовыдвиженцы занимают 26 мест в Московской городской думе. 13 мандатов получит КПРФ, 4 — "Яблоко", 3 — "Справедливая Россия". Это официальные данные. "Единая Россия", выходит, в "выборах" вообще не участвовала? Так получается.

Мэр Собянин прокомментировал прошедшие выборы: «Прошли выборы в Мосгордуму. Пожалуй, самые эмоциональные и реально конкурентные за всю последнюю историю».

В переводе на обычный русский язык это означает: мы добились, что нас ненавидит половина города, мы провели грязную и бестолковую кампанию, мы получили результат, худший за всю историю. Вот какие мы молодцы!

Да, и несмотря на всю истерику, всего 21 процент явки. Это, конечно, должно добавить Собянину оптимизма - 80 процентов горожан на эту думу плевать хотели, так уж устроена власть в столице. То есть поражение Собянина на выборах в ничего не значащий орган большинство просто не заметит.

Однако ж понятно, что наличия в новом органе достаточно многочисленной оппозиции граждане тоже, скорее всего, не заметят. Та же КПРФ много лет имеет фракцию в столичном парламенте, и ничего, прекрасно вписывается в систему власти.

Более того, получается, что Зюганов, составивший абсолютно бессмысленный список в МГД, на финал прав - так и надо, в тени чужой оппозиционности, на карачках - в дамки! Прав Зюганов, победителей не судят.

И вот у меня только к Навальному вопрос: это все ради того, чтобы внук Зюганова и еще 12 деятелей получили мандаты? Договорись, хотя бы, чтобы они передачи носили ребятам, которые сели. Ведь ради этого же было затеяно "умное голосование"? Нет?



Рейтинг:   3.94,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Truzadrottttt написал 09.09.2019 13:00
Идиоту понятно, что при бойкоте на участки пришло бы около 10% избирателей. О какой легитимности была бы речь? А за "родной город" засирать не нужно: "Едро" переизбрали. Спасибо.
Truzadrottttt написал
Йоганн написал 09.09.2019 12:53
Ты прав.Остроумно,мужик.Епанутые уверены,что учаФствуют типо в судьбе своего плять города.Главное качество лошары,для его использования в деле- это его непроходимая глупость.
Re: Re: Truzadrottttt
ты редкостный дебил написал 09.09.2019 12:42
быдляк, которому наплевать на родной город, это всегда только быдляк и ни разу никакой не актив.
Re:
Truzadrottttt написал 09.09.2019 12:02
"Величайшая победа" Навального? При агитацию за бойкот Навальному можно было все 78% не явившихся на выборы записать себе в актив... А так пусть запишет себе в "заслугу" большинство "Едра" в гордуме.
хорошо! написал 09.09.2019 11:3
Йоганн написал 09.09.2019 11:57
А хорошо это ЧТО? Любишь палец в жо-пе? Купи себе фаллоимитатор,долпоеп. Поищи разницу.Ж-опа та же.Твоя любимая.Процесс- тот же.Ты-уважаешь. Предмет- сменился.Хорошая метафора? Да не то слово! Одно к одному. Подумай на досуге.
ну и
хорошо! написал 09.09.2019 11:38
Почти половина не едро. Есть шанс , что будут мешать бюрюкову, и хотя бы сливать инфу о всяких каверзах.
Населюки - быдло, конечно, проклятущее, слов нет.
ЭнгельсоЕд написал Всей семьей единым фронтом голосовали за умников, но получилось
Йоганн написал 09.09.2019 11:26
Лох не мамонт,лох не вымрет. Ты как глава семьи- главный лошара,несмотря на свои заумные разглагольствования. Ты им всем и заепал моск.Аффтаритет,хуле.Папа сказал,папа изделал.Папа,ты обоср-лся! Нет,это неофеодалы мне нагадили. Лопатой накидали.
Так что ты "как всегда"-обоср-ался.Перед самим собой естесственно.Собянину отсосал.Вся Мосгордума у него сосет.В любом составе.Ему по барабану твой семейный аффтаритет,и как ты там голосИшь. Трудно понять?
Другие то поняли.80% которые х-уй положили на эти выборА. Если верить Баранову.Отправная точка. Значит-можно смело уменьшать еще в два раза. ГоолосИло процентов 10-от силы 15% таких же как ты- дЭбилов,со знанием Энгельса.
Мудрый написал А должно быть сильное объединение левых партий,
Йоганн написал 09.09.2019 11:01
Шары протри.Объединение в наличии. Их объединяет главный бухгалтер АП.
А ты думал на что они существуют.С семейных бюджетов что ли копейки выкраивают,на зарубежные вояжи,в тот же Каракас.Идиот.
Нужно уважать коллег
Мудрый написал 09.09.2019 10:49
Товарищ Баранов! А Навального то нужно уважать. Я сам по убеждениям коммунист, был в КПРФ и вышел. Но власть таких как Вы и Вашу ОКП не видит совсем от слова никак. КПРФ - партия спойлер власти. А должно быть сильное объединение левых партий, которому временно по пути и с Навальным. А вы только и можете друг друга охаивать. Власти именно это и нужно
Народ мудро побаивается вверять власть самому себе.
ЭнгельсоЕд написал 09.09.2019 10:37
Демократические Производственные Отношения (П.О.)в чистом виде, это - атрибут первобытной общины.
По этой причине они заложены в фундамент всех последующих типов П.О., и никак не могут быть отторгнуты современным обществом, однако вынуждены находиться в подчиненном положении.
Вопрос только, - какому типу П.О. они подчинены, прогрессивному для текущего момента, или реакционному ?
Партия самовыдвиженцев и прочих саттелитов впереди !
ЭнгельсоЕд написал 09.09.2019 10:17
Всей семьей единым фронтом голосовали за умников, но получилось как всегда.
Москва - не Хабаровск, столичный люмпен чувствует свою зависимость от властных благодеяний, а не от шишек в тайге, поэтому не очень зажигает.
На самом деле неофеодалы, они прогрессивнее (с точки зрения теории) "неоантичных" лдпээровцев, однако нужно отдать должное последним за умение создать форпосты в медвежьих углах, там где "маленький человек" в гораздо большей степени полагается на свою частную деятельность.
Полагаю, что затеяв грандиозный мегапроект по строительству железнодорожного подхода и сахалинского моста в Хабаровском крае, партия власти сможет переломить ситуацию в свою пользу.
Напоминаю, что речь идет о достаточно опасном социальном явлении, так как Античные Производственные Отношения в реакционной фазе дали императорский Рим, режим Цинь ши Хуанди, фашизм Муссолини и нацизм Гитлера, по сравнению с которыми наш реакционный неофеодализм кажется и демократичным, и гуманным.
(без названия)
хочется подробностей! написал 09.09.2019 09:54
А что вор Метельский? По-прежнему будет укреплять свое благосостояние в Австрии, осваивая бабло в Москвабаде?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы