Кто владеет информацией,
владеет миром

Мужики в сырьевой империи хиловаты, но в этом бабы виноваты, заявил поп Смирнов

Опубликовано 08.09.2019 в разделе комментариев 16

рпц гендер
Мужики в сырьевой империи хиловаты, но в этом бабы виноваты, заявил поп Смирнов

Председатель патриаршей комиссии по делам семьи, защите материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов назвал современных русских мужчин слабыми, и в этом увидел причину малодетности и "женского воспитания". 

"Наши мужчины - это есть наша национальная трагедия", - сказал священник в беседе с церковнослужителями Сызранской епархии. 

Отец Димитрий признал, что среди русских встречаются настоящие мужчины. В частности, он упомянул недавние случаи, когда спецназовцы вступились на улице за женщин и были убиты группой нападавших. Но это, по его мнению штучный товар. 

"А чтобы была нация, чтобы были мужчины, чтобы можно было из них выбрать себе жениха - ну их нет в природе!" - заявил священник.

Отметим, что по гендерному вопросу отче Димитрий высказывается едва ли не каждый месяц, "годно тролля" постсоветское общество. Ну, может, кто из мужчин однажды при личной встрече с ним и не согласится, докажет, что силёнки имеются - в земном, физическом аспекте, - и никто не удивится такому инциденту...

Отче не в первый раз оценивает женщин выше мужчин. Он считает, что женщина гораздо более терпелива, в ней больше любви, простоты и послушания. "Не сравнить ту заботу, которую женщина оказывает детям, с тем, что мужчина выносит. За каждым женским деланием стоит подвиг (...) как раз то, чего и ждет Господь от каждого человека - во-первых, от мужчин, естественно, но они увиливают", - сказал Смирнов. 

Свою мысль священник проиллюстрировал сценкой из приходской жизни. 

"В церковь приходит женщина, приводит своего мужа, а он стоит как столица Камбоджи - Пномпень, глазами хлопает, ничего не может сказать. Она все объясняет более-менее толково, но этот вообще не может слова произнести", - сказал священник. 


Новости по теме:

Преподавательница вуза учит студентов, что женщина не человек 

От ребра Адама, потому и дуры! РПЦ высказалась устами Смирнова о женщинах



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ум написал 09.09.2019 08:07
А мужик в платье это мужик? К тому же глядя на его физианомию можно лекко прикуривать, следы крайней алко любви.
когда пишут такие заголовки - ясно - рашка зона
и всех мужиков ПОУБИВАЛИ погоны написал 09.09.2019 03:08
именно погоны - есть СМЕРТЬ - и будущее поганой - АД - точнее ад будет у каждого человека в мордоре - У КАЖДОГО кто останется внутри поганой мордор-кущевки.
На стенах Иллиона сверкает Гектор членом. Прошу пардону, шлемом, подслеповат певец!
!!!ITIDAJAQ!TOT!!!&& & написал 09.09.2019 01:23
"Мужики в сырьевой империи хиловаты, но в этом бабы виноваты, заявил поп Смирнов"
- То таки какого хе-ра древнеиудейский родоплеменной бошок, которого таки представляет этот таки евойный жрец, таки должен заботиться о рассийских мужиках? Таки кто-то может Мне сказать? То таки да-аа?
(без названия)
маленькое уточнение написал 08.09.2019 18:59
Ну, не знаю, о чем вещает бородатая девушка в рясе. По-моему, путенские титушки и вертухаи - очень даже боевитые мужчинки. Опять же, гопота безмозглая, которая тоже демонстрирует брутальность по причине отсутствия ума... сейчас такой швали навалом. О чем ряженая в попа рептилия волнуется?
(без названия)
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВыаыцацыука написал 08.09.2019 16:46
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТИН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники типа РЭБ (радио электронная блокада) на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
___________
ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, модифицируют и искажают интернет трафик таким образом, что после открытия избранного сайта, в его содержимом появляется сторонняя информация о тяжких заболеваниях. Это не сторонняя и не внутренняя реклама данных сайтов! Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) проходящие через серверы ОПГ ФСБ, причем TCP флаги корректные. Идет массивное внушение...
(без названия)
saduilomnsvetov написал 08.09.2019 16:31
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение --- http://gg.gg/anticam
(без названия)
FRANCISKO... написал 08.09.2019 16:15
Считаю,что отец Димитрий тысячу раз прав.Действительно,посмотрите на то,как общество считает характеризует настоящего мужчину-курит,пьет,матом ругается.А это признак не мужественности,а женоподобия,да-да.Почему?Потому что как сказал писатель,бывший заключенный Федор Крестовый,у нас 90% мужчин воспитаны как бабы.Да,встречаются настоящие мужчины,но их слишком мало,от этого все наши беды.Кстати,советую посмотреть фильм''Академия смерти''о воспитании молодежи в Третьем рейхе.Вот с кого надо пример брать.
(без названия)
стоик3153 написал 08.09.2019 15:16
если Тот поп - мужик, то что он делает около стукача Гундяя?
Скажи ка, Путин
Ведь не даром написал 08.09.2019 14:59
Скажи ка, Путин,
Ведь не даром,
Страна под злобным криминалом,
мигрантам отдана?
мужчины-женщины
скажи ка, Пу написал 08.09.2019 14:56
А нападавших кавказоидов затем нашли и прибили? Или только русских можно убивать и нагло насиловать девочек?
Re:
православный, но не воцерковленный написал 08.09.2019 14:41
Дык, наши правосланыя мужички строго следуют заповеди: "Ежели тебя ударили по левой щеке - подставь под очередной удар правую". И это пойдет тебе на пользу на том свете. И чо это батюшка Смирнов удивляется отсутствию мужичков на Руси, когда им платят грошовую зарплату, на которую они даже себя прокормить не могут.Не там протоирей ищет причину такого положения вещей. Пущай лучше почитает Маркса и Ленина. Тогда ему все станет понятно.
(без названия)
~~~~~ написал 08.09.2019 14:08
да у нас полно настоящих мужчин - все тюрьмы именно ими и заняты.
Re: О, луноликие!
` написал 08.09.2019 13:50
Очень веский довод: "Сам дурак!"
А аргументированно опровергнуть его не получается?...
если судить
DoktoR|barano-syka-myxa-obmydkovedoFF . написал 08.09.2019 12:54
в наглядную по мОте ДроЧеру, и ему подобным фрикам.
коих в последнее время развелось, как блох на просцаной собаке = то он прав!
и хyле тут возмущаться-то
(без названия)
Йоганн написал 08.09.2019 12:29
Попы впереди планеты всей,детей насиловать.Системно.Поголовным своим кагалом.Настоящщщие мушшины.Уроды Ёппаные поучают людей как жить.
О, луноликие!
Рудольф написал 08.09.2019 11:39

Зато попы процветают, см на их лунообразные х**и!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы