Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские заключённые прибыли в Киев для обмена на граждан РФ

Опубликовано 07.09.2019 в разделе комментариев 14

украина сырьеваяимперия
Украинские заключённые прибыли в Киев для обмена на граждан РФ

В киевском аэропорту "Борисполь" приземлился самолет специального летного отряда (СЛО) "Россия". Как следует из данных сервиса Flightradar 24, самолет Ту-204 СЛО "Россия", прилетевший из Москвы, приземлился в аэропорту "Борисполь" несколько минут назад. Самолет подруливает к перрону. 

Позднее корреспондент "Интерфакса" сообщил, что второй самолет с ливреей цветов украинского флага приземлился во "Внуково".

Напомним, вчера не менее 12 россиян, осуждённых на Украине, помилованы, заявил агентству "Интерфакс" украинский адвокат Валентин Рыбин. "Выданы указы о помиловании порядка 12 осуждённых россиян, которые уже доставлены из мест отбытия наказания и находятся в пункте сбора лиц, которые участвуют в обмене. Считаю, что это подготовка к началу процедуры обмена", - сказал адвокат. 

При этом он отметил, что один россиянин, находящийся в списке, до сих пор не доставлен в пункт и указа о его помиловании также нет. "Это Руслан Гаджиев, осуждённый на 15 лет заключения. Он был в списке, но в пункт обмена его так и не доставили, указа о его помиловании также нет. Предполагаю, что Украина не хочет его выдавать", - сказал Рыбин. 

Адвокат не исключил, что отказ выдавать россиянина может осложнить ситуацию с обменом. 


Материалы по теме:

Украина готовится надкусывать ЕС

Зеленский помиловал граждан РФ, предназначенных для обмена на пленных украинцев



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
оно самое написал 08.09.2019 10:44
кем считать российских военных, которые споров погоны, под чужими документами, были посланы в другую страну убивать украинцев?
нужно ли их возвращать или их нужно вешать на березах без суда и следствия?
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье..,,.,120 написал 08.09.2019 10:19
Надеюсь,что вся освобожденная кацапорылая м разота будет защищена.Земля вам твари кацапорылые стекловатой.
(без названия)
Давно не виделись написал 08.09.2019 07:25
Кем надо считать военных, которые без боя сдались противнику и покинули свои корабли?
(без названия)
Йоганн написал 07.09.2019 22:34
Неравноценный обмен. Гражданских матросов,на военных наемников.Ну да что у кого в наличии....другого то нет.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 07.09.2019 21:15
маленькое уточнение написал 07.09.2019 14:40
Зеленский выполняет свои ПРЕДВЫБОРНЫЕ обещания...
- - - - - - -
Это как нож острый для Демократов. Так что будут нападать на него.
(без названия)
ох написал 07.09.2019 21:14
Соседи собачатся....и мирятся...возвращают друг другу спиздженое, испорченное и т.д ЭТО и есть жизнь.
(без названия)
непонятно... написал 07.09.2019 20:18
Если в Украине гражданская война, то как могут у них оказаться российские военнопленные?
и почему обменивается Москва, которая не является стороной конфликта?
(без названия)
Рядовой Очевидность Сама написал 07.09.2019 18:02
Как можно освобождать Сенцова!?
Он планировал террор против граждан РФ! Ничего не понимаю, это ошибка, террористов не хоронят, не то что освобождать.
(без названия)
Банионис написал 07.09.2019 17:46
с одной стороны скоты и с другой стороны скоты. Их лбами столкнули и они за миску каши и персональный камунизм масквабадской и киевской $volotschi побежали друг друга мочить или делали вид. Унтерменши- кто идет под большевицкие тряпки, песенки и лозунги, подыхать за людоедов
(без названия)
Makeev написал 07.09.2019 15:23
Посмотрел видео встречи в Москве.Несколько журналистов во главе со скабеевой(сливной бачок) и все.Никому они не нужны.Вроде был еще автозак.
(без названия)
маленькое уточнение написал 07.09.2019 14:40
Зеленский выполняет свои ПРЕДВЫБОРНЫЕ обещания (так принято в нормальных странах: обещал ИЗБИРАТЕЛЯМ на ВЫБОРАХ - надо выполнять). Путлеровские пропагандоны, включая Маруху Захарову и овчарку Москалькову, визжат о начале единения братских народов, то есть путлеров не по-децки пучит на предмет братания. В связи с чем небольшой диалог:
.
- Павло, а почему москали называют нас братьями?
- Они, Ганна, хотят нас как можно сильнее оскорбить.
(без названия)
Makeev написал 07.09.2019 13:56
Россия забрала 12 россиян и 23 хохла.Интересно,сколько из них доживет до старости.Зеленский и Денисова стояли в гуще народа.Посмотрел бы я на П и М в такой ситуации
потому что главное
пиар написал 07.09.2019 13:49
.
(без названия)
безыдейный55 написал 07.09.2019 12:32
Ну и что? Наверное, такие обмены заключенными постоянно проводились предыдущие десятилетия. Почему это должно кого-то интересовать?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы