Кто владеет информацией,
владеет миром

Памфилова активно сопротивлялась и кидалась стулом

Опубликовано 07.09.2019 в разделе комментариев 46

кпрф выборы оппозиция
Памфилова активно сопротивлялась и кидалась стулом

Глава ЦИК Элла Памфилова описала внешность мужчины, напавшего на нее с электрошокером в ее подмосковном доме, злоумышленник был высоким молодым человеком субтильного телосложения. Глава ЦИК отметила, что нападавший подготовился к атаке: на нем были маска и перчатки. Памфиловой удалось выгнать нападавшего при помощи стула: «Схватила стул, очень громким голосом стала на него ругаться, даже не ожидала, что так могу громко». 

«Гибкий, уматывал очень быстро», — заявила Памфилова, отметив, что физически оказалась сильнее злоумышленника. По ее словам, сначала она испугалась, но затем собралась «и стала молотить его изо всех сил, как могла».

***

Ну а что? Если б в меня жидким каким стулом кинулись, я б тоже ретировался. Не люблю, когда стулом...

Хотя однажды в меня кидались утюгом - тоже неприятно. Топором еще кидались, но не попали. Но я не в обиде. Что не попали.

А про элетрошокер вообще фигня какая-то. Как от него отобьешься? 

Может, не электрошокер был, а фонарик просто?

Может, и не грабитель, а любовь такая?

И на надо тут гнуснохихикать - Памфилова женщина приятная, запоминающаяся. Может, он на что расчитывал? Ну, скажем, не на активное сопротивление, а на пассивное? А потом увидел, что неправильно понят, застеснялся и убежал.

Зря, кстати, убежал. Может, стоило быть понастойчивей. Она всегда сначала говорит: "Нет-нет, ни в коем случае". А потом все равно соглашается...

А.Б.

 

 



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Холмс в запое,я за него.
Миссис Хадсон написал 07.09.2019 17:13
Четыре версии.Чистая дедукция.
1.Хотел трахнуть.В интернете нажал фамилию,и бешено дро-чил на ее рожу.
Потому что живет по соседству,и видел ее не раз. Скорее всего имеет-подзорную трубу,Фотокамеру с телевиком.Явление- "сталкинг." Когда возбуждение дошло до апогея-решился.Сталкер взял по дешевке шокер,ему впарили неработающий,за пузырь вотки. И пошел.Дошло до дела- у него упал.Понял- если сейчас растележит ее,на полу-как епать? Не стоит.Конфуз.Может она хочет. Свалил.Надо было начинать с кофе.Дайте черного,без сахара,а то так епаться охота.Могла завязаться устойчивая анальная связь. Не роман,но рассказ.А может даже повесть.
...........................
2.Хотел ограбить. Простой интернет-сЁрфинг дает понять-денег-немеряно.Значит наличка- должна быть.По лю-бому.Подвел шокер.Сц-уки,пи-да-расы,наепали,сунули неработающий.Лоханулся.Пришлось свалить.
Большая вероятность- наркот.
............................................
3.Норотный мститель. Самая малая вероятность.Почти ничтожная.Но-возможная.Псих.Неуравновешенный.Клиент психо-невро-диспансера.Живет-где то рядом.СЁрфит интернет,целыми днями.Пенсионер,по инвалидности головы.
Самый опасный.Непредсказуемый.
.........................................
4.Имитация. Чистый договорной матч,с вызовом мусоров,с опубликованием в печати.Результат-получение персональной услуги ФСО президента.Инициирована-снизу,одобрена-сверху. Ну вы ж понимаете...бла-бла...обстановка..в сране бла-бла...нужны основания....бла-бла ,все захотят...но мы-не против.
Основания будут! Основания будут такие,"шо клиент забудет обо всем на свете!"
Вывод-денег на всех-не хватает-УЖЕ,а свои личные-ЭТО СВЯТОЕ.Имитация.
(без названия)
чо написал 07.09.2019 16:22
пиристрока завоняло=апять?
vugluskr
dedushko написал 07.09.2019 16:19
Не могла она кинуть стулом потому, что он унее жидкий
Re:А потом.УЖ потом....Хи..Хи
Совьетико написал 07.09.2019 16:18
Духовка желающего Всех и вся с томным взглядом ПОИМЕЛА..
(без названия)
ната написал 07.09.2019 16:17
"И на надо тут гнуснохихикать - Памфилова женщина приятная, запоминающаяся. "
----------
запомнилося , при Э
лисине было=плаколо, слезы лило, руччом
Re: С праздником!
шшаз скажу написал 07.09.2019 16:11
раньчшэ были ухнитатили-...
------------
чыпэр новые дворянэ=Масква, Питэр, итд
---------
нохуевая дуряскоэ сословия=изь сильпо
Выборы 2019
ЦИК написал 07.09.2019 16:09
Приходите завтра на выборы!
С праздником!
Москва 872 написал 07.09.2019 16:06
С днем города!
дабы поняли чо
попутно написал 07.09.2019 15:28
2Зря, кстати, убежал. Может, стоило быть понастойчивей. Она всегда сначала говорит: "Нет-нет, ни в коем случае". А потом все равно соглашается..."
(без названия)
гад какита АЮ написал 07.09.2019 15:26
атута амрэгана под псывдоныма м пинчук впарифала.сказала нет=пясдес.
-----------
атут наш АЮ прояьлияить настойчифость ку жинчсэне, недурпак нащ АЮ
---------
апенчук=дурра, изь нащих дурр
Re: Черепу
Аббас Саладин написал 07.09.2019 09:51
Таки дидло (но с большой буквы) - это фамилия балетмейстера, надоевшего Евгению Онегину. А тот прибор, которым понапрасну Ваше анатомическое превосходительство попрекнуло ту, что еще может смело называться "ягодкой опять", аж с античных времен носит название "дилдос" или, на французский манер, "дилдо".
(без названия)
бобр созидатель написал 07.09.2019 09:49
Оказывается, что сия государственная дама не только плак..сучка на которой из-за имеющихся пороков негде на ней "клейма поставить"но к тому же еще и дурогонка!
Стул? Какой стул?
Аббас Саладин написал 07.09.2019 09:39
Стул же, вроде как, Остап Бендер в кою пору унес? А оставил ситечко, отраженный золотистым бликом коего, разряд шокера, скорее всего, стремным домкратом вернулся к злодею, попав ему прямо в... не стану фантазировать, в какое наготовленное место. Изгнав таким образом непрошеного визитера, наша Эллочка (это всенародно любя, любя называю), присела на торчащую среди бедноватого скарба табуретку и сочинила впрок поправку для известного стихотворения. "Влез субтильный человек двухметроворостый".
(без названия)
~~~~~ написал 07.09.2019 09:37
хотя наличие шокера у гастарбайтера несколько странно, это же бабское оружие, эффектное но неэффективное ненадежное и недешевое. может это она его хотела шокером приложить, но забыла спилить мушку.
(без названия)
~~~~~ написал 07.09.2019 09:32
но действительно, официальная версия неправдоподобна.
скорее всего она сама пригласила мигранта поразвлечься (бабье падко на них, не раз наблюдал работая на стройке), но потом они поссорились, у мигранта неожиданно оказался шокер и ему удалось отбиться, после чего он сбежал.
(без названия)
Череп. написал 07.09.2019 09:16
Что-то сильно сомневаюсь я, а был ли мальчик?
И каким макаром поврежден был пальчик?
Я так думаю, примерно так вот это все происходило:
Апосля работы, нервной и ответственной своей,
стресс сексом захотела снять Памфилова.
Для поднятья духа занюхнув немного кокса,
из загашника достала член искусственный любимый черный, длинный,толстый.
И настолько бурно все потом происходило,
что в процессе она пальчик повредила... .
Почему приходится дидлом ей пробавляться?
Потому что вряд-ли кто оценит красоту такую даже после литра водки братцы... .
Ну а что-бы за растрепанный свой вид перед начальством оправдаться,
жертвою насилия она решила представляться... .
(без названия)
~~~~~ написал 07.09.2019 08:40
плох тот мелкий воришка который не мечтает вырасти до главы ЦИК
(без названия)
маленькое уточнение написал 07.09.2019 08:32
Тю! А в соцсетях пишут, что "нападавший" Эллочке пригрезился, когда она баловалась с фалоимитатором, который закоротил, и что-то пошло не так...
Панфилову необходимо судить за тяжкие преступления перед народом!
Васильев Владимир написал 07.09.2019 08:12
Многократно писал в ЦИК на мя Панфиловой о многочисленных нарушениях на выборах в КУзбассе, жалобы на укрывательстве преступников- членов УИКов Киселевска и гор. избиркома.
Всегда Панфилова , грубо нарушая Конституцию РФ, Закон об обращениях граждан, отсылала заявления тем лицам, на которые и пишут заявители. ТО есть, Панфилова, считаю, является одним из главных фальсификаторов выборов в России, искажает волю народа, сохраняет гнусный воровской режим в России!
Борьба добра со злом.
4 написал 07.09.2019 07:54
Людоедка с ангельским голоском не только стул поднимет для защиты капитализма, но и гранатомет. У демонов физическая сила огромна, психологи говорят, что у самых злобных и черных душой женщин как правило тихий, тоненький елейный голосок. Еще типа удивилась: ах, как это я стул смогла поднять, когда тяжелее ручки в жизни ничего не держала, еще и крикнуть смогла? Бабка рожу лица натянула пластикой вот и вся ее приятность для озабоченных, 10 лет назад без пластики была расплывшаяся опара вместо лица. У них у всех маскировка- иллюзия их сути и внешности.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы