Кто владеет информацией,
владеет миром

Памфилова активно сопротивлялась и кидалась стулом

Опубликовано 07.09.2019 в разделе комментариев 46

кпрф выборы оппозиция
Памфилова активно сопротивлялась и кидалась стулом

Глава ЦИК Элла Памфилова описала внешность мужчины, напавшего на нее с электрошокером в ее подмосковном доме, злоумышленник был высоким молодым человеком субтильного телосложения. Глава ЦИК отметила, что нападавший подготовился к атаке: на нем были маска и перчатки. Памфиловой удалось выгнать нападавшего при помощи стула: «Схватила стул, очень громким голосом стала на него ругаться, даже не ожидала, что так могу громко». 

«Гибкий, уматывал очень быстро», — заявила Памфилова, отметив, что физически оказалась сильнее злоумышленника. По ее словам, сначала она испугалась, но затем собралась «и стала молотить его изо всех сил, как могла».

***

Ну а что? Если б в меня жидким каким стулом кинулись, я б тоже ретировался. Не люблю, когда стулом...

Хотя однажды в меня кидались утюгом - тоже неприятно. Топором еще кидались, но не попали. Но я не в обиде. Что не попали.

А про элетрошокер вообще фигня какая-то. Как от него отобьешься? 

Может, не электрошокер был, а фонарик просто?

Может, и не грабитель, а любовь такая?

И на надо тут гнуснохихикать - Памфилова женщина приятная, запоминающаяся. Может, он на что расчитывал? Ну, скажем, не на активное сопротивление, а на пассивное? А потом увидел, что неправильно понят, застеснялся и убежал.

Зря, кстати, убежал. Может, стоило быть понастойчивей. Она всегда сначала говорит: "Нет-нет, ни в коем случае". А потом все равно соглашается...

А.Б.

 

 



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Арев написал 09.09.2019 17:17
Я бы тоже убежала,если бы в меня элла свим стулом кидалась, хоть жидким, хоть твердым ...
Re:
Арев написал 09.09.2019 17:16
Я бы тоже убежала,если бы в меня элла свим стулом кидалась, хоть жидким, хоть твердым ...
(без названия)
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВываывап написал 08.09.2019 20:34
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТИН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники типа РЭБ (радио электронная блокада) на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
___________
ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, модифицируют и искажают интернет трафик таким образом, что после открытия избранного сайта, в его содержимом появляется сторонняя информация о тяжких заболеваниях. Это не сторонняя и не внутренняя реклама данных сайтов! Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) проходящие через серверы ОПГ ФСБ, причем TCP флаги корректные. Идет массивное внушение...
(без названия)
Комик написал 08.09.2019 17:01
Что ты пиз дишь сра ный мондератор, что не мондерируешь!
Путинская су чья ветка и сосок!!!
Гон дон сра ный!!!
(без названия)
Кне написал 08.09.2019 11:37
Кто же обидит пострадавшую женщину нелепыми подозрениями по итогам выборов..
Панфилову необходимо посадить на скамью подсудимых за фальсификацию выборов!
Васильев Владимир написал 08.09.2019 10:52
Десятки раз писал в ЦИК о многочисленных нарушениях областной избирательной комиссии и городской. Ни разу ни одной проверки по заявлению ЦИК не провел. Это доказательство того, что Панфилова является ставленником олигархата, чтобы незаконно сохранять власть захватчиков и оккупантов России, грабить страну и держать русский народ в рабстве!
(без названия)
примитивные лубянские постановки написал 08.09.2019 09:12
статья-хит Рунета
Что такое собянинский АвтоРосПил написал 08.09.2019 08:41
.
JerryMet
JerryMet написал 08.09.2019 08:31
[url=http://top-mods.info/]http://top-mods.info/[/url]
еще и пометила)))
chvv написал 07.09.2019 20:47
Она хорошо описала преступника и того уже поймали. Задержанный из Казахстана.
(без названия)
массовик написал 07.09.2019 20:22
кидалась стулом в азиата
азиат позорно бежал, весь измазанный свежим стулом Памфиловой
по теме
Стихоплет написал 07.09.2019 20:06
И в горящюю избу войдет и коня на скаку остановит и либераст рептилоида стулом прогонит...
павапавп
вавпапвап написал 07.09.2019 20:04
заявила Памфилова, отметив, что физически оказалась сильнее злоумышленника.----Значит на нее напал лиебраст рептилоид.Либерасты рептилоиды столкнулись во внутривидовой борьбе с путиноидами за скудеющее корыто....
Re: Виталий Ершов написал
гоп-гоп написал 07.09.2019 19:30
нуты Ёпавнут па халофы
Виталий Ершов написал
Йоганн написал 07.09.2019 19:21
Вранье все это.То гастер,то епарь.Кто следующий.
Re: Слава ФСБ и СК, и ГП- мальчик нашелся!
ачо? написал 07.09.2019 19:09
дафай зилсина 5 орсинтоффыы
Слава ФСБ и СК, и ГП- мальчик нашелся!
Виталий Ершов написал 07.09.2019 19:03
Уф! Владим Владимыч может лететь на очередной Форум спокойно-дамочкина маль-
чугана нашли.ОказыветсА она ждала его, но пацан решил пошутить и появиться в
образе хулигана-это дамочку возбуждает.Да еще и опоздал ,у нее случился стул.Она
давай вызывать Бастрюка,Золотова.Сбежался народ ,ну и....Пацана доставили и ЦИК
вошла в русло.
Сегодня в 22:30мск
Хабиб сила написал 07.09.2019 18:36
Хабиб vs Порье
(без названия)
пармон написал 07.09.2019 18:36
Предпенсионер мстил.
Re: Холмс в запое,я за него.
чучка написал 07.09.2019 17:44
еьир литинант
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы