Кто владеет информацией,
владеет миром

Четырёхдневка для правящих либералов уже вопрос решённый, подтвердила Скворцова

Опубликовано 05.09.2019 в разделе комментариев 7

минздрав пролетариат рабочий класс четырёхдневка
Четырёхдневка для правящих либералов уже вопрос решённый, подтвердила Скворцова

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова допустила возможность введения четырехдневной рабочей недели. Об этом она заявила на площадке Восточного экономического форума. 

«В том случае, если люди ведут здоровый образ жизни, если есть чем занять досуг, если есть наполненность внутреннего мира, есть близкие люди, семья, о которых надо заботиться, то почему бы нет», — приводит ее слова РИА «Новости». Министр подчеркнула, что предложение нужно всесторонне обсуждать. 

По словам Скворцовой, Минздраву пока не поручали изучать этот вопрос. Министр отметила, что нужно проанализировать, как изменения скажутся на разных группах населения в зависимости от возраста, пола и профессии. 

Впервые с предложением о переходе на «четырехдневку» выступил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Позже он потребовал при переходе сохранить прежний уровень зарплат. Изменение рабочей недели посчитал возможным глава Министерства Труда Максим Топилин. Также инициативу прокомментировал и министр экономического развития Максим Орешкин. Он уверен, что переход на четырехдневную рабочую неделю может произойти при достижении более высокого дохода населения и высоком уровне производительности труда.

Крупнейшие "работодатели" уже готовы загонять стада своиз рабочих в четырёхдневку.

Напомним, что дерипаскина Группа ГАЗ может перевести сотрудников на четырехдневную рабочую неделю с сокращением оплаты труда с конца октября по 20 апреля 2020 года, о чем уже уведомила сотрудников, - стало известно 23 августа. Причиной тому в ГАЗе называют санкционные ограничения и падающий рынок. Санкции, в частности, могли привести к проблемам с поставками импортных комплектующих для двигателей, которыми комплектуют "Газели", сообщает "Коммерсант". 

Группа ГАЗ Олега Дерипаски уведомила сотрудников о переводе на четырехдневную рабочую неделю с 21 октября по 20 апреля 2020 года, сообщается на форумах сотрудников предприятия. Для работников на окладе оплата будет производиться пропорционально отработанному времени, а для тех, кто работает сдельно, - пропорционально объему работ.

То есть, мораль четырёхдневки в этой фразе и скрывается: пропорционально! Меньше работаешь - меньше получаешь, вот и весь смысл заботы буржуев о нашем здоровье. 


Новости по теме:

Ответом на "пенсионную реформу" стал уход трудящихся в тень

Для "враждебного" Евросоюза Димону Тосканскому ничего не жалко

Нация отдыхающих: к четырёхдневке думаки хотят продлить каникулы

"Веерные" увольнения медработников перекинулись из Пятигорска во Владимир 

А ГАЗ шагает впереди указов: в октябре грядёт четырёхдневка и урезание зарплат

Банкиры даровали дорогим россиянам милость: выкупать свои долги до попадания их коллекторам 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 7
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
dzhaemlityagina написал 06.09.2019 09:31
вы знaли что именнo пaрaзиты в oрганизме человекa приводят к вoзникновению бoльшинствa смертельных зaбoлеваний,а зaрaжены ими 97% людей. Этo из-за них у нaс бoльшинство бoлезней (включaя рaк), аллергии, хроническaя усталость и голoвные бoли, мешки под глaзами, прыщи и пaпилломы, чaстые простуды и слабый иммунитет, этa зaрaза медленно убивает нас, вот сами почитайте ---- http://zdorow.2sms.ru
(без названия)
В глубину написал 06.09.2019 08:32
Ребята, очнитесь! У власти не "Либералы",а отпетые ГБ УГОЛОВНИКИ с воро-фашиской психологией.Путаница возникает из-за бывших либеральных приспособленцев к режиму.
Замечательные конторские будни
Naturalist написал 05.09.2019 20:41
Можно совсем не работать. Если при Ельцине экономика гнобилась морально, то при Путине просто исчезла физически. Где работать?
(без названия)
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВыфвфвввввф написал 05.09.2019 16:49
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТИН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники типа РЭБ (радио электронная блокада) на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
___________
ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, модифицируют и искажают интернет трафик таким образом, что после открытия избранного сайта, в его содержимом появляется сторонняя информация о тяжких заболеваниях. Это не сторонняя и не внутренняя реклама данных сайтов! Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) проходящие через серверы ОПГ ФСБ, причем TCP флаги корректные. Идет массивное внушение...
(без названия)
Стоик3143 написал 05.09.2019 14:32
С раввинатом согласовали?
''ПЕРСОНАЛЬНАЯ роль Путлера'' (05.09.2019 12:48) -
Спикер написал 05.09.2019 13:08
Что у них на уме, то у него на языке. ''...Объективно, подробно и абсолютно искренне...''
ОтНОШАЙтесь с пониманием.
(без названия)
хочется подробностей! написал 05.09.2019 12:48
"В том случае, если люди ведут здоровый образ жизни, если есть чем занять досуг, если есть наполненность внутреннего мира, есть близкие люди, семья, о которых надо заботиться, то почему бы нет" - действительно! Когда нет никаких материальных проблем, когда карманы набиты деньгами, то остается одна лишь проблема - чем наполнить досуг: морду набить соседу или сходить понюхать серу в ближайший гундяевский наркопритон... но я не об этом - я о ловкости заголовка:
.
"Четырехдневка для правящих либералов уже вопрос решенный" - понятно, что резвятся мерзкие либералы: они пенсионный возраст повышают, они обдирают многострадальный народ как липку... все они, эти либералы! А какова ПЕРСОНАЛЬНАЯ роль Путлера в этой поэме про либералов? Кто у этих мерзких либералов, которые глумятся над народом, РАБОТОДАТЕЛЬ?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы