Кто владеет информацией,
владеет миром

Кирилл Жуков получил три года колонии за нападение на росгвардейца в Москве

Опубликовано 04.09.2019 в разделе комментариев 12

Кирилл Жуков получил три года колонии за нападение на росгвардейца в Москве

Тверской суд приговорил к трем годам общего режима Кирилла Жукова, который на несогласованной акции 27 июля в Москве коснулся рукой шлема сотрудника Росгвардии, сообщает "Интерфакс".

По версии обвинения Жуков ударил по голове сотрудника Росгвардии, попытавшись сорвать с него защитный шлем, в результате росгвардеец испытал физическую боль.

Подсудимый вину не признает и говорит, что только дотронулся до забрала шлема. Его защита указывала, что нет объективных доказательств тому, что силовику было больно, и требовала Жукова оправдать.

Судья Мария Сизинцева признала его виновным в применении насилия к представителю власти, не опасного для здоровья. Защита Жукова заявила, что обжалует приговор.

Напомним, что несогласованная акция 27 июля в центре Москвы прошла в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму. В этот день в центре города было много сотрудников полиции и Росгвардии, они задержали больше тысячи человек. Следственный комитет возбудил уголовное дело о массовых беспорядках 27 июля, по нему были арестованы около полутора десятков человек.



Рейтинг:   3.89,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Рядовой Очевидность Сама написал 05.09.2019 09:52
Шлосеру
Е мае, ты тупой? На кону Россия. Отчизна. Отечество. Держава.
Это как моль, пропустишь оодну , потом сожрут все изделия.
Пресекать на корню, ценой малых потерь.
И заметь, как мягко - не убили, не тронули семью. И если утихнет сопротивление, то отпустят по УДО и выплатят компенсацию.
Спасибо Путину за заботу!
(без названия)
Schlosser написал 05.09.2019 08:53
*****, до слез прямо… Росгвардеец (читай – здоровенный подготовленный амбал) испытал физическую боль.
Да ты, рожа протокольная, когда в полицаи шел работать, думал, что тебе будут цветы дарить, конфетами угощать и по головке гладить?
Вдобавок, напоминает детский сад. Один хулиганистый пацан постоянно задирал, отбирал игрушки и бил других детей… И все считалось нормальным. Однажды получил отпор, сразу поднял рев, и побежал жаловаться нянечке.
Полицаи – они такие нежные, что даже шлепок по амуниции может причинить им боль и страдания. Жаль парней до слез, честное слово!..
(без названия)
Серый написал 05.09.2019 07:15
"...испытал физическую боль" полицай сладкой парочки! А бить населения ДУБИНКАМИ - ЭТО КАК!!!! Придет время РАСПЛАТЫ ЗА СОДЕЯННОЕ!!!!
(без названия)
Рядовой Очевидность Сама написал 05.09.2019 07:14

Владимир Владимировича Путина выбрал русский народ, можно даже сказать выстрадал и Владимир Владимирович Путин отвечает заботой и милосердием, а если кто начнет бузить, сожгут с семьей ради спасения Русского Мира.
Да русский народ немногословный, но душой предан своему кумиру с первой минуты и навсегда.
Поймите же наконец, очень важно сохранится этносу государствообразующему, тогда русским можно вести вольготную жизнь, наслаждаться свободной жизнью и плодиться.
Если рухнет Русский Мир, будет рабство и постепенное исчезновение:
Сказок про Ивана Дурака,
Кваса,
Масленницы с мордобитием,
И других исконно русских привычек и особенностей.
То есть русские будут на птичьих правах, ну как сейчас все остальные народности в РФ - от марийцев до кумыков. ЭТО ТИХИЙ УЖАС!!!!
А это обязательно случится, если не план Путина, который постоянно мимикрирует. Выгодно дружить с Германией, значит дружим. Или проект Новороссия увлек и сплотил, а затем позволил очиститься нации от националистов придурков. Теперь монархизм.
Все Владимир Владимирович Путин делает правильно с помощью невидимой колоссальной работы ФСБ и благообразной РПЦ. Вникните и примите эту данность!
Спасибо.
Нет крепостных, все свободны. Государству выгодно чтобы все поехали в Крым и оно подталкивает, но не запрещено ехать на отдых в Таиланд. Государству выгодно чтобы был проект Новороссия, и оно нго осуществило, но никого насильно не посылали, а сейчас невыгодно и новая тема -
Божественная Монархия!
Но никого насильно не прессуют.
Свобода была дадена Ильдару Дадину, несмотря на очевидное нарушение законов российской федерации. Да вы посмотрите внимательно, мир меняется ради выживания Русского Мира!!!
Теперь Жуков.
Один посажен.
При подготовке к свержению власти!!
(без названия)
Рядовой Очевидность Сама написал 05.09.2019 07:08
Мы нагибаем всех, честно, нагло, демонстративно - Браво Путин!
Что случилось!
Ты ц е л о ч к а микробы ?
Не сможешь разжечь революцию, народ понимает лживую сущность ленинистов.
У русских было два великих момента в жизни!
Два мига вселенского счастья!
Две точки бифуркации!
Два комочка единения!
Перьвое это ПОЛЕТ ГАГАРИНА.
Второе эт КРЫМНАШ.
После Крымнаш любые тяготы по плечу. Единый и неделимый русский народ под мудрым и чутким руководством любимого Владимира Путина.
Да нормально . Каши вообще копейки стоят и овощи с фруктами, я и имею ввиду перловка, манка, ядрица, греча, фасоль, капуста, морковка, лук, свекла.
На дачах растет турнепс, репа, редька, укроп.
Полезно есть мясо раз в неделю или два, и тогда проживешь на десять лет больше, то есть до пенсии.
Идет правильная политика насаждения правильного образа жизни. Пить, курить, секс гомо, онанизм, наркота запрещены! По тв только православие и значит спокойствие , без раздражения.
Медицина бесплатна, русские лекарства дешевые.
Все деньги ушли на Приднестровье, Крым, КНДР, абхаз, осетин, Венесуэла.
(без названия)
Виктор ++ написал 04.09.2019 23:24
Что за чмошников набрали в полицаи? Больно ему, понимаешь, стало от прикосновения. Не стыдно самому перед женой и детьми, защитник херов? А если в горячую точку попадет, тоже судью с собой прихватит для охраны здоровья?
обиженный силовик нашелся сразу, а обижающего силовика никак не найти
макробий 451 написал 04.09.2019 19:07
Кто нарушал порядок, на этих акциях, так это охренители власти, это они провоцировали беспорядки. Все знают того, кто бил молодую кулаком в печень, кроме правоохранителей; так же и с бегуном, ему ногу сломали, да еще и к суду привлекают. Суд наш, в отличии от всех других судов, является таким же карающим органом, как и другие правовые структуры. Свою задачу, разрешить любую спорную ситуацию в правовом поле, наш суд абсолютно не понимает как выполнять.
(без названия)
Череп. написал 04.09.2019 15:58
Из приговоров понятно одно:
Пробили власти очередное дно.
Делают все, не жалея талантов,
что-б принимали их как оккупантов.
Гвардейцам с судейскими-запомним мы их,
будет в итоге с гвоздями цых... .
(без названия)
Очевидность написал 04.09.2019 14:39
Два реальных года за потроганную руку, три реальных года за потроганный шлем: осудьи ударными темпами создают образ не просто президента-автократа, а президента-автократа-*зверюги*. И до чего *своевременно* создают...
(без названия)
Память написал 04.09.2019 14:36
В 1917 г. первыми кому выпускали кишки стали полицаи, охранка и одиозные администраторы!
(без названия)
Роки написал 04.09.2019 14:09
Порядки ворочекистского беспредела в воро-фашистком государстве, растоптавшем конституцию и народ!! Пора их валить!
(без названия)
стоик3138 написал 04.09.2019 13:30
Сердюков - Герой воровского труда?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы