Кто владеет информацией,
владеет миром

Режиссер Бортко на выборах? Снято!

Опубликовано 31.08.2019 в разделе комментариев 46

кпрф петербург выборы бортко
Режиссер Бортко на выборах? Снято!

Кинорежиссер Владимир Бортко объявил об отказе от участия в выборах губернатора Санкт-Петербурга. Об этом он сообщил на очередных дебатах кандидатов на пост главы города, передает ТАСС.

В КПРФ устами Юрия Афонина уже заявили, что Бортко не согласовывал с партией свое снятие, хотя должен был.

Говорят о предложении, от которого он не мог отказаться.

Еще говорят, что снимаются с выборов именно те кандидаты от КПРФ, у которых неожиданно появляются серьезные шансы выиграть - вот они и сходят с дистанции, чтобы не дай бог...

Бортко, как утверждают, снимает очень дорогое кино - дороже в нашей стране только Михалков. Естественно, при таких раскладах опасно вступать в настоящий конфликт с властью - деньги на кино дает Минкульт, он же и не дает...

Со снятием Бортко выборы губернатора Петербурга становятся совсем уж безальтернативными, при том, что Беглов - откровенно слабый кандидат. Но почему-то сильных конкурентов у него не появляется и не появляется. Не хотят, не интересно, наверно. Хотя у той же КПРФ "на выданье" и Грудинин где-то бегает, и Болдырев - при выдвижении таких кандидатов, особенно последнего, шансы Беглова становились бы исчезающе малыми.

Но в КПРФ исповедуют олимпийские принципы - главное не победа, главное участие. А если участие мешает триумфально проиграть, то ну его, снимаем...

А.Б.



Рейтинг:   4.93,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
любитель истории написал 31.08.2019 16:43
Как можно путем выборов, то есть в игре с наперсточниками от власти по их правилам, сменить эту власть в рамках той ублюдочной системы, где шулера чувствуют себя как рыба в воде? Утопия, да и только.
Re:
агитатор написал 31.08.2019 16:37
А что, это даже неплохо!Снятием своей кандидатуры Бортко снизит явку избирателей, что существенно снизит легитимность Беглова.
Продажный зюганов из народа!
Urok написал 31.08.2019 15:55
Бортко, может быть сам того не понимая, совершил акт предательства избирателей. Чувствуется , что в этом фарсе принял участие зюганов: не может быть , что пойдя на такой шаг Бортко не переговорил с зюгановым! В это никто не поверит. А зачем это зюганову можно предположить, что его просто купили, как было в 1996 году!
Конечно народу нужна настоящая боевая партия коммунистов, а не кремлевская гапонная партийка!
Теперь кпрф приказала долго жить после такой акции!!! Кто ей теперь поверит? Это была последняя капля!
Остается Платошкин, которого зюганов по все видимости тоже продаст!
Re: КПРФ-это не коммунисты, а имитация коммунистов. Не забывайте! Настоящие коммунисты должны быть:
Аббас Саладин написал 31.08.2019 14:42
`` ...или с чем-то похожим.` --------- Которое купили в "Детском мире"- так они с 1993 г. с этим и ходят.
Re: 3120
Аббас Саладин написал 31.08.2019 14:36
Зи зинд фершпетет.
(без названия)
насреддин написал 31.08.2019 11:42
Но вышел красиво, артист! Признал, что эти выборы игра в подкидного дурака краплеными картами и что у власти пять тузов в рукаве. Жирное, такое, клеймо поставил - ЛОХОТРОН. Интересно, пойдут после этого люди к урнам? До этого я давал беглову 60% в первом туре, теперь может больше быть. Ну, а мы ждем 9 сентября, а там посмотрим, кто из списков Баранова, Митиной и Навального прошел. Мой прогноз - никто.
(без названия)
Любу написал 31.08.2019 10:10
Очевидно что Беглов ставленник путина откупился как известно что Бортко очень до денег жаден, говорил что деп зарплаты ему мало, кпрф давно уже торговая точка троцкизма, к тому же удивительно как чел ненавидищий ленина в кпрф,бабки бабкт надо делать с
(без названия)
Южа написал 31.08.2019 10:01
Там коммунистов отродясь не было, омерзительные трусливые, алчные, лживые существа ельцин запретил ком.партию, а эту зюгановскую шушеру назначил актерами для дискредитации коммунизма. Почему люди ведутся на это очевидный развод
А бортко
просто красавчег! написал 31.08.2019 09:52
С каким реализмом и точностью он охаракретизовал и очень точно показал всю суть камунизьма-шариковизьма.
И как истинная кaклo сам же вступил в кыпысоси, как в гoвно.
А всяческой вонючести кыпырыфы и прочие акапи через пять лет издохнут, как и их "члены"?
Ну может еще пара обмудей типо мОти заДроЧеня и останется, но не надолго.
(без названия)
маленькое уточнение написал 31.08.2019 09:38
Неплохая заметка про Бортка здесь: https://echo.msk.ru/blog/boris_vis/2492611-echo/ - я только не понимаю, почему Вишневкий применительно к зюгановцам слово КОММУНИСТЫ употребляет без кавычек. Давно ясно, что Зю - такой же коммунист, как главпоп Гуня верующий. А в целом этот Вишневский делает правильный расклад по Бортку.
КПРФ-это не коммунисты, а имитация коммунистов. Не забывайте! Настоящие коммунисты должны быть:
Казарян Левон Георгиевич написал 31.08.2019 09:16
1.С наганами и маузерами. Или с чем-то похожим. Потому что:
1.а. Они-непримиримы с окружающей действительностью и ни в каких диаЛОХах не участвовать.
2.Экспроприировать экспроприированное.
3. Скрываться по схронам, а кто-то - сидеть в тюрьмах и путинских лагерях.
4. Готовить Революцию.
Россия во мгле
Herbert Wells написал 31.08.2019 09:12
Фашизм в раше набирает силу!
(без названия)
помолимся, товарищи! написал 31.08.2019 09:10
Прочитал вчера, что этот Бортко вроде как мог своим участием в ЛОХОТРОНЕ не дать возможность вору Беглову стать начальником Санкт-Кадырбурга с первого захода - вроде как была опасность второго акта, и из конторы Киндер-сюрприза этому Бортку дали команду сниматься, что Бортко, успешно функционирующий в воровской парадигме, и сделал - указание кураторов выполнил. И теперь вор Беглов будет в дамках с первого захода, что однозначно продемонстрирует нерушимое единство санкт-кадырбургцев (народ) и воров (путлеровская хунта). Короче, обычная мышиная (путлеровская) возня.
.
Здесь вопрос другой, более интересный: как ухитряется быдляк (народ) успешно совмещать участие в путлеровских ЛОХОТРОНАХ с жалобами на куeвую жизнь? Вот где загадка...
Коммуняки это спойлеры у путьки.
Вас написал 31.08.2019 09:09
Продажные коммуняки как всегда на подхвате у мерзкой путьки.
Мафия действует
Katuha написал 31.08.2019 09:07
Странные дела творятся в КПРФ! Похоже зюганов повторяет выборы 1996 г.
Вообще уже деятельность этого "руководителя" КПРФ не скроешь. Слишком много случаев его работы на кремль! Он не дает на протяжении длительного времени объединить протестные силы в единый фронт. Платошкин, который активно действует в выборной компании и набирает быстро авторитет народа вместо кандидата в Москве оказывается в Хабаровске. А Губенко
освобождает место руководителя фракции КПРФ в мосгордуме сыночку зюганову.И вот теперь история с Бортко, когда Ленинград оказался бес протестного кандидата , а вор спокойно займет место губернатора! Видимо зюга сделал КПРФ своей бизнес-партией!Печальная история и выигрыш кремлевской гоп-бригады!Да! видимо мастера играют с одураченным и порабощенными народами России!
Йоганн написал 31.08.2019 03:49
после прочтения написал 31.08.2019 09:00
Режиссер В.Бортко просто умный человек, который прислушался и к моему мнению (по крайней мере, он ответил, или тот, кто ведет его страницу в соцсети, что учтет). А я ему не так давно написал, что губернаторы-коммунисты и мэры-коммунисты в современной буржуазной РФ лишь дискредетируют компартию, т.к. по-существу совсем не являются настоящими коммунистами. И я заметил тов. Бортко, что как режиссер, причем, известный и талантливый, он для дела коммунизма сможет сделать гораздо больше, чем губернатор.
Этот Бортко сделал себе абортку!
Виталий Ершов написал 31.08.2019 08:31
Очень дешевый фраер этот режисСЁР!Присосался к ЗАО "КПРФ",чтобы было
куда усадить свой тохэс.Но иногда прокалывается и не скрывает,что люто
ненавидит Советскую власть.
Re: почему ОКП не выдвинула в Питере своего кандидата?
хахахахаха написал 31.08.2019 08:09
Потому что ОКП не имеет права выдвигать кандидатов согласно буржуазному законодательству, а КПРФ имеет. Власти уже 10 раз отказывали ОКП в регистрации, потому что боятся. А КПРФ играет с властью на один карман.
(без названия)
3авидонов Никодих написал 31.08.2019 08:08
Кроваво-гавнистые коммуняки должны быть закрыты как партия.
На смену ванючим каммунякам должны прийти социалисты, вот за социалистов народ пойдет на баррикады, а за ванючими, прожидовленными каммуняками народ не пойдет.
Не забывайте, что Шаломов, Мендель и все их подельники - это члены КПСС.
Я,хотя, и каммуняка краснопузая...Но!
-Что это? написал 31.08.2019 07:57
Нет у нас никаких партий и не было никогда.
И при капитализме мы не жили.
Никогда. В классическом-"западном" - смысле...
Все- пародии.
И партии. Любая...
И капитализм- кгбшные предатели контролируют все самое лакомое....
Дайте 300 сбербанков,вместо одного.
Тридцать Мегафонов/мтсов/билайнов...Вместо каждого по одному...
И тогда мы жили бы что-то близко к западному.
А так - ничего, скоморошество.
Пародии.
А партии- вне Москвы они ничего не значат и о них никто ничего не знает.
Т.е., о них тоже никто ничего не знает...
.
.
.
Должна быть только одна партия!
Партия народного благополучия.
И все политики должны соревноваться, чтобы быть ее участниками.
Должны предлагать ДЕЛА, которые бы улучшили народное благополучие. А избиратель бы выбирал. Кому доверить то, или иное...
И политики бы отвечали за невыполнение своих обещаний/программ.
А так?- все муляжи и потемкинские деревни.
Даже российский капитализм- потемкинская деревня...А на деле- это феодализм.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы