Кто владеет информацией,
владеет миром

Режиссер Бортко на выборах? Снято!

Опубликовано 31.08.2019 в разделе комментариев 46

кпрф петербург выборы бортко
Режиссер Бортко на выборах? Снято!

Кинорежиссер Владимир Бортко объявил об отказе от участия в выборах губернатора Санкт-Петербурга. Об этом он сообщил на очередных дебатах кандидатов на пост главы города, передает ТАСС.

В КПРФ устами Юрия Афонина уже заявили, что Бортко не согласовывал с партией свое снятие, хотя должен был.

Говорят о предложении, от которого он не мог отказаться.

Еще говорят, что снимаются с выборов именно те кандидаты от КПРФ, у которых неожиданно появляются серьезные шансы выиграть - вот они и сходят с дистанции, чтобы не дай бог...

Бортко, как утверждают, снимает очень дорогое кино - дороже в нашей стране только Михалков. Естественно, при таких раскладах опасно вступать в настоящий конфликт с властью - деньги на кино дает Минкульт, он же и не дает...

Со снятием Бортко выборы губернатора Петербурга становятся совсем уж безальтернативными, при том, что Беглов - откровенно слабый кандидат. Но почему-то сильных конкурентов у него не появляется и не появляется. Не хотят, не интересно, наверно. Хотя у той же КПРФ "на выданье" и Грудинин где-то бегает, и Болдырев - при выдвижении таких кандидатов, особенно последнего, шансы Беглова становились бы исчезающе малыми.

Но в КПРФ исповедуют олимпийские принципы - главное не победа, главное участие. А если участие мешает триумфально проиграть, то ну его, снимаем...

А.Б.



Рейтинг:   4.93,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Неталантливый он режиссер!
19Даша-Да написал 02.09.2019 19:56
А вот мне интересно, сколько процентов Бортко отстегнет Зюганову. Будут ли они торговаться?
Re: Неталантливый он режиссер! Очень плохой спекталь получился
старик написал 02.09.2019 06:37
Мерзкая контора эта кпрф, как и сам ее предводитель зю. Более менее порядочные оттуда давно свалили, а остались там вся шваль типа бортко.
Re: Хоть в одной стране - социализм - дал людям хорошую жизнь?
старик написал 02.09.2019 06:32
Во первых; где ты урод увидел в СССР социализм?Во вторых; сам же дубина пишешь, что чиновники кпсс, кгб не упомянул еще мвд, армию и другие конторы.Вот вся эта свора да к тому же продажная( особенно ее верхушка) и есть социализм.Его должны строить кристально чистые и честные люди, а они и погибали в первую очередь. Остались такие подонки как ты и с такой сволочью можно отправляться снова на деревья!
Re: Re: Хоть в одной стране - социализм - дал людям хорошую жизнь?
вот те на написал 01.09.2019 21:31
списиьк укниратилияй
-------
наемник-наниматиля, муччына-жэншыну, ьелий-чорнго
учыцяль-утеника, радзицялб-раьонка, отец-сынка,
охвисер-золдата, хтеро-хомика, зилоный-мусор...
, гуманитпарии-естественников,
Re: Хоть в одной стране - социализм - дал людям хорошую жизнь?
слоыш палудурак написал 01.09.2019 21:29
чыго тфой сапломенник залупил про угнетенных
Re: Хоть в одной стране - социализм - дал людям хорошую жизнь?
зато написал 01.09.2019 20:43
уннанас щстя=натебя, хвандон.
-------
ты, пааждлыч, какаким местом мудаишь?
---------
якобы калы-малы нисхуя абыштио панапИсяли?=заткнися пумулдак
(без названия)
некому написал 01.09.2019 20:40
тперь прафду грить
---------
пааззор, хай гаворя
Хоть в одной стране - социализм - дал людям хорошую жизнь?
Может в ГДР? или на Кубе? или в КНДР? написал 01.09.2019 16:01
давайте - расскажите как чиновники КПСС и КГБ - сделали людям счастье при вашем социализме?
.
может еды было полно или товаров или авто или стройматериалы продавались открыто?
.
или статьи за тунеядство не было, или в дурку не сажали за МЫСЛИ и СЛОВА?!
.
или солдат не превращали в рабов?
.
или с детсада - не заставляли маршировать - смотр строя и песни?
.
и где та страна ВЕЛИКОГО СЧАСТЬЯ - и остальные Соц. страны?
Неталантливый он режиссер! Очень плохой спекталь получился
НеБортко написал 01.09.2019 15:44
Да, это был спектакль. Это мое предположения, но очень много фактов об этом свидетельствует!
Это договоренность верхушки КПРФ, Ленинградского горкома с Бегловым и властью. Они продали Губернаторские выборы за подачку в виде депутатских мандатов в ЗакСобрание. Причем, если бы выборы были честные (как Бортка рвал на себе попу), то КПРФ имело в 2 раза (минимум) больше депутатов!
Бортко в профите (деньги на фильмец и деПутанское кресло сохранит), несколько человек станут депутатами в Питере (среди них обязательно будет кошелек-бизнесмен).
А сам Бортко дураком быть не хочет, он с ЦК КПРФ дураками других считает...
Re: Навальный перелогинься
агитатор написал 01.09.2019 14:59
России процветание может принести только социализм!Иных вариантов не вижу! Ежели кто желает поспорить на страницах Форума, - милости прошу.
Навальный перелогинься
Бортко написал 01.09.2019 14:48
Не корчи из себя гуру Мордера. Мордер у тебя в башке. Для умного человека твои слова означают - что ты не способен найти решение хоть сколько стоящее, которое принесло бы пользу России и ее экономике, людям! Ты просто заурядный обыватель.
Re: Re: Остается Платошкин
Тов.Саахов написал 01.09.2019 13:48
Едрожир сам себя обнажил!
Re: Остается Платошкин
ну это вообще КЛОУН дегенерат написал 01.09.2019 11:20
какой уровень мозга, должен быть у людей - верящих такому малообразованному популисту, как платошкин, это типа как в яблоко выбрали какую то бабу со странной фамилией СЛАБУНОВА.
жить в мордоре - все равно что жить в вокзальном сортире стоя в очке, по горло в говне, когда на тебя каждую минуту срут и ссут. омерзительная срана.
Re:
кинокритик написал 01.09.2019 11:16
Кстати, Бортко весьма талантливый режиссер, но, однако, ублюдок по жизни.
Re: выставляющего пролетариев полуживотными
а ОНИ кто? если выбирают КРЫСОГИТЛЕРА написал 01.09.2019 11:11
все что сделано в поганой за последние 30 лет - это УНИЧТОЖЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ -что бы пролетарии СДОХЛИ или посли работать в гитлеровские погоны - УБИВАТЬ СВОЙ НАРОД.
.
так что кто такие пролетарии как не двуногие животные - ЛЮДИ в концлагере не живут и не голосуют за уголовников.
.
ЛЮДИ - БЕГУТ из поганой даже без денег, как арабы и негры в ЕС, а в поганой живут только рабы - садисты в погонах или остальное зомбычье.
.
НОРМАЛЬНЫЕ люди - продают что можно продать - и ВАЛЯТ из концлагеря.
.
а сегодняшние пролетарии - на кого работают как не на УГОЛОВНИКОВ и УБИЙЦ - голосуют за них и добровольно являются их РАБАМИ.
(без названия)
Dario написал 01.09.2019 01:06
Бортко был одним из разрушителей СССР, режиссером фильма "Собачье сердце" с антикоммунистической пропагандой, идеологом, обслуживавшим предателей из КПСС. Именно таких представителей интеллигенции Ленин называл говном нации и лакеями капитализма.
А сейчас Бортко обслуживает интересы правящей верхушки. Нужно было Путину поднять пошатнувшийся рейтинг, присоединить Крым - пожалуйста, выходит фильм "Тарас Бульба" с рекламой "русского мира". Нужно поставить своего человека, когда на выборы никто не хочет идти? Пожалуйста, вот кандидат-спойлер, который затем снимается.
Мразь и гнида этот ваш Бортко. Холоп и либеральный пропагандист. И то, что в КПРФ состоят подобные личности, однозначно ее характеризует.
Re: Йоганн написал 31.08.2019 03:49
Dario написал 01.09.2019 00:55
Режиссер фашистского фильма "Собачье сердце", пропагандирующего сословную мораль и выставляющего пролетариев полуживотными - коммунистом не может быть по определению.
sdfsfdfds
sdfsdfsdf написал 31.08.2019 21:42
Но в нем не чувствовалось никакой силы. Он не мог повести за собой, он не внушал почтения, он был никем. ----Это грязная поблядовка не чувствовала бесов в керенском хоят и в нем они были скорее всего.Сатанинская мразотная бесовская россия управляеться бесами и первые лица этой погани конечно с бесами внутри их"мощь"и чувствуеться бесы и ведут это сучье расейское племя...
Ждем объяснений!
Golos написал 31.08.2019 20:31
Бортко должен понимать цену его поступка, поэтому его избиратели ждут от него ясного и четкого объяснения своего поступка!, поскольку его последствия могут быть весьма тяжелыми как и для движения сопротивления народа оккупационному режиму так и последствиям после этой компании. И зюгану нечего отмалчиваться! От него также ждут его выступления или ухода с поста руководителя партии! Такое предательство должно быть полностью вскрыто как опухоль на теле народа!
Великая русская актриса
ПВ написал 31.08.2019 18:30

Любовь Орлова, из ее книги "О Сталине с любовью". Уже будучи неизлечимо больна, Орлова передала рукопись китайскому послу.
«Меня всегда поражала великая мощь, заключавшаяся в этом невысоком, простом на первый взгляд человеке. На первый взгляд! Только на первый! Но держался Сталин очень просто, без какой-то рисовки. Так, наверное, ведут себя все люди, обладающие внутренней мощью. Однажды мне довелось видеть Керенского. Это был представительный, осанистый мужчина, с правильной речью, правильно поставленным голосом, правильными жестами. Но в нем не чувствовалось никакой силы. Он не мог повести за собой, он не внушал почтения, он был никем. Точнее, не никем, а обычным, ничем не примечательным человеком, волею судьбы вознесенным наверх. Ненадолго вознесенным, надолго такие люди наверху не задерживаются.
Другое дело Сталин. Он был прост в общении, нисколько не рисовался, но все сразу же видели в нем Вождя. Огромная сила исходила от Него, но эта сила не угнетала, не давила, а, наоборот, вдохновляла, окрыляла, побуждала делать что то хорошее, побуждала к свершениям. То был совершенно особенный человек, человек исключительных дарований, исключительной силы. Такие рождаются редко, раз в сто лет, а то и реже».
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы