Кто владеет информацией,
владеет миром

Робот Федор готов пристыковаться к Роскосмосу

Опубликовано 27.08.2019 в разделе комментариев 10

истребитель рогозин армата ракета
Робот Федор готов пристыковаться к Роскосмосу

«Союз МС-14» с роботом Федором на борту доставил на МКС 670 кг сухого груза.

Ну, слава богу, а то я грешным делом думал, что и робот тоже того, с брачком... А он ничего оказался, хоть со втрого раза, а попал в МКС своей ракетой. Теперь можно ему доверять и жидкие грузы, он же все равно не пьет.

Непонятно только, чего его Хведором назвали? Если он "Поехали!" говорит, то Юрой надо было. Тогда б, может, и с первого раза попал. Гагарин же без дублей летал.

Вообще роботы - это хорошо. Есть им не надо, воздуха тоже не требуется, и сортир на магнитных присосках создавать не нужно. К тому же роботы не воруют, во всяком случае, пока.

Я так думаю, что со временем роботы всех в космосе заменят. Этого Федора хоть сейчас на Марс запускай, долетит от оттедова скажет, мол, такой маленький шаг для робота, и такой гигантский для человечества.

А почему, кстати, только в космосе? Этот Федор опыта поднаберется, и его можно сразу руководить Роскосмосом назначать, заместо Рогозина. Хужей-то все равно не будет. К тому же роботы не воруют, и у них нет сыновей, которые готовы хоть чем руководить: хоть пороховым заводом, хоть авиакорпорацией, хоть департаментом в министерстве обороны.

Куда при этом девать Рогозиных - тоже не вопрос. Могут руководить Большим театром или, допустим, кружком художественной самодеятельности в городе Магадан. Специалисты универсальные. Главное, чтоб руководить, а чем - не сильно и важно.

Но вот если роботы начнут размножаться, тогда конец...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
24 написал 27.08.2019 22:31
Хиникс за серое вещество
динарий за альсарию
"Психопаты-ученые создали чудовищную бонбу, которая уничтожила весь Земной шар."
!!!TAKIDAVITTOTKLOPOV!!!&&& написал 27.08.2019 21:40
" (без названия)
бобр созидатель написал 27.08.2019 12:53
А почему, кстати, только в космосе? Этот Федор опыта поднаберется, и его можно сразу руководить Роскосмосом назначать, заместо Рогозина.
**********
А может быть, сразу вместо Путина? Ручаюсь, что у этого
полупроводниково-композитного "болванчика" интеллекта и опыта внесения чего-либо позитивного и полезного для развития России ничуть не меньше, а скорей всего даже и наоборот! . "
- То таки дело не в самом роботе, таки дело в программе, по которой он таки работает! Таки путина программировали ублюдки - бесноватые гав-нолики без шариков в галаве, безумные вчонкины, у каторых вместо галавы - таки каропка пустая, таки с апилками - таки-вот и получилось не очень харашо - он таки не пьет вотку и не с-с-ыт на калеса самалетов - таки и "Калинку" танцевать не будет - то таки да! То таки поэтому он и может выражать только интересы пеРдателей и ворья, бесноватых гав-ноликов и безумных вчонкиных, а интересы фекальных масс трудового народа - тупых, вечнопьяных роботов-матаголиков выражает таки почти никак! То таки да!
(без названия)
мысль написал 27.08.2019 20:00
А что Если энтот Федор - то же самое что и Путин, просто без шкуры?
Re: цена - главное
Александр Загонов*12 написал 27.08.2019 16:57
Стоит дорого ( от слова "очень"), но вот трактор ему доверять нельзя.
Роботы не воруют и....
у них нет сыновей )))) написал 27.08.2019 15:54
"К тому же роботы не воруют, и у них нет сыновей, которые готовы хоть чем руководить..." - - - ---Анатолий, отличный стеб! Великолепно!
цена - главное
арам кац написал 27.08.2019 15:10
сколько стоит и можно ли его на трактор поставить?
Как робота назовешь, так ему и летать
Цитата написал 27.08.2019 14:57
Европейские космонавты называют робота Федора на свой европейский лад - Теодор.
Кроме итальянцев, которые называют его в соответствии с итальянским произношением -
дон Фиодоро (миланский диалект) или дон Пидорро (неаполитанский диалект).
(без названия)
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВфвфвавфыфвфв написал 27.08.2019 13:53
ЛУБЯНСКАЯ ОПГ БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ СОЦСЕТЕЙ НЕУДОБНЫХ БЛОГЕРОВ и КРАТКО о РОЛИ их СМИ
В данном случае будет показан пример, как трюк с блокировкой, проделывается в соцсети twitter с участием сотового оператора МТС. На самом деле все относительно просто. Лубянская шваль перенаправляет ваше соединение с twitter через свой сервер. Получает хеш передаваемого вами пароля и преобразовывает его в ваш фактический пароль с помощью специального софта. Либо воруют ваши сессионные файлы куки, предварительно заблокировав обмен ключами шифрования с сервером соцсети. Далее они начинают осуществлять вход с нескольких IP адресов на сайт twitter с вашим логином и паролем или с сеансовыми куками. После данных манипуляций, сервер twitter автоматически блокирует ваш аккаунт с пометкой о подозрительных действиях в профиле пользователя. Далее вам предлагается пройти каптчу google и получить смс на абонентский номер телефона, который вы указали во время регистрации аккаунта. И тут начинается самое интересное, которое заключается в том, что SMS сообщение из центра сообщений twitter вам не приходит. Все дело в том, что урко-лубянская шваль звонит вашему оператору связи и дает указание, что бы сервис инженеры MTC, TELE2, Билайн ... заблокировали своему клиенту, SMS сообщения с абонентского номера twitter ... При обращении к представителям сотовых операторов связи с претензией о незаконной блокировке. Вам заявляют, что со стороны компании никаких ограничений нет. На самом деле рядовые специалисты кал-центра и офисные работники в предоставленном им функционале не могут отследить данные блокировки, поскольку им технически не предоставляют такую возможность руководители сотовых операторов. Они видят в своих мониторах только ту информацию, которую им позволяет видеть руководство. Естественно, что в случае обращения вами в суд, представители сотовых операторов будут твердить туже мантру и валить все как на мертвую американскую компанию twitter. Не многие об этом знают, но несколько лет назад, на одном из авторитетных изданий была опубликована новость о том, что президент США Трамп, через своих близких родственников, помог Путину через подставных лиц приобрести доли в американских компаниях facebook and twitter. Это, так же подтверждается громкими заявлениями президента Франции Макрона. Который сразу после своего пришествия делал популистские заявления на предмет того, что нефтяные магнаты не должны владеть долями в крупных социальных сетях, которые могут формировать общественное мнение Европы. Это сказано, к тому что международное преступное сообщество стран G7 + 8 Путин и ОДКБ, борются сообща с любым сопротивлением гражданского общества против насилия и грабежа со стороны представителей власти мирового правительства. А посему они не позволяют проводить даже, так называемые "одиночные пикеты" в сети интернет, не говоря уже об "организованной оппозиции" за которой в 100% случаев стоят кремлевские братки в законе и борются со своей конкуренцией, ловят несогласных на живца а так же показывают другого рода популистские представления без каких бы то ни было значимых последствий для чиновников из правительства и фсб. Любая мало-мальски организованная оппозиция - это кремлевские проекты, как и все 100% журналистских изданий работают на урко-фсб, они все зарегистрированы на подставных лиц ... И ведут активную борьбу с ВЛАСТЬЮ, как они сами пишут. Но власть то ЭТО МЫ, а в правительстве ... заседают наши ПРЕДСТАВИТЕЛИ которых мы НАРОД-ВЛАСТЬ избираем выборами и кормим налогами. И эта игра слов далеко не пустой звон. Читатели лубянских новостных статей умышленно вводятся в заблуждение урко-журналистами. Налогоплательщика и избирателя (нас с вами) - то есть реальную ВЛАСТЬ, ментально ставят в позу подчиненного. А наших представителей - чиновников, возводят в ранг ВЛАСТИ. Разве подобное допустимо ???
Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html и https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
наверно
сухой груз написал 27.08.2019 13:18
"мельдоний",в заначку на мкс припер.
(без названия)
бобр созидатель написал 27.08.2019 12:53
А почему, кстати, только в космосе? Этот Федор опыта поднаберется, и его можно сразу руководить Роскосмосом назначать, заместо Рогозина.
**********
А может быть, сразу вместо Путина? Ручаюсь, что у этого
полупроводниково-композитного "болванчика" интеллекта и опыта внесения чего-либо позитивного и полезного для развития России ничуть не меньше, а скорей всего даже и наоборот! .
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы