Кто владеет информацией,
владеет миром

К окончанию плана Путина всё большее число россиян стали выносить вперёд ногами

Опубликовано 26.08.2019 автором Игорь Олин в разделе комментариев 29

путин выборы кремль
К окончанию плана Путина всё большее число россиян стали выносить вперёд ногами

Несколько месяцев остаётся до наступления заветной даты "2020", которая сулила нам эпохальные свершения сладкоголосыми устами "единороссов". Перед выборами 2008г. партия власти выпустила получасовой видеоролик с перечнем самых смелых обещаний в духе незабвенных Нью-Васюков, и на его смотрины сгонялись бюджетники, пенсионеры, работники крупных предприятий. Особенно запомнился прогноз по средней заработной плате - около 100 тыс.руб., при озвучивании чего граждане с наиболее тонкой нервной конституцией хватались за сердце, и им приходилось оказывать медицинскую помощь. А сегодня сами реалии таковы, что застать финал реализованного "плана Путина" у многих избирателей получается лишь в белых тапочках.

 

Росстат сообщил, что за первое полугодие 2019г. естественная убыль населения РФ достигла 198,8 тысяч граждан. В России 170 городов с численностью населения свыше 100 тыс. чел. - считайте, за год вымрет 3-4 таких города. И этот показатель растёт три последних года, пока правительство хвасталось увеличением продолжительности жизни и снижением смертности. В 2018г. убыль составила 224 тыс., годом раньше - 134 тыс. Потоки мигрантов из среднеазиатских и закавказских республик до поры скрывали эти страшные цифры, но в текущем году и они уже не спасают. Всё настолько очевидно, что не нужны ни опросы, ни референдумы - в отношении проводимой политики россияне голосуют вперёд ногами.

 

При этом медицинскую помощь получить сложнее день ото дня. Только за прошедший месяц восемь тяжелобольных детей умерли из-за отсутствия необходимых им незарегистрированных иностранных лекарств. Дума, проявляющая спринтерскую скорость в издании запретительных законов, в данном случае с хладнокровием дикарей из племени людоедов наблюдает за страданиями матерей, которые пытаются спасти своих чад от невыносимых мук. Женщины вынуждены приобретать за границей запрещённые препараты, и подвергаются преследованиям со стороны правоохранительных органов.

 

Намедни в Тюменской области врачи отказались принять девушку с отеком легкого, сославшись на то, что до окончания смены у них осталось 5 минут. Это же нужно суметь довести врачей до звероподобного состояния! Впрочем, те, кто бывал пациентом в государственных поликлиниках, понимают, что медики замордованы потогонной системой, когда они должны набирать по 2-3 ставки для более-менее нормальной зарплаты, выносить постоянные скандалы в очередях (записаться на приём в электронной регистратуре либо вовсе невозможно, изредка можно - на сроки, когда болезнь или отступит сама, или больной скончается), управляться с каждым посетителем за четверть часа, включая набор пространного текста на вечно зависающих компьютерах.

 

Областная кировская газета опубликовала заметку, что в одном из районов из-за отсутствия специалистов перестала выезжать "Скорая помощь". В действительности ситуация гораздо хуже. Своевременный приезд "Скорой" - большая удача в лотерее всего отечественного здравоохранения, где ставкой зачастую является человеческая жизнь. Сам президент Путин на днях признал плачевное состояние первичного медицинского звена. При этом национальный проект в сфере медицины, судя по слащавым телевизионным репортажам, идёт уже второе десятилетие. Что же тогда происходит в отраслях, не обеспеченных повышенным вниманием государства?

 

Фонд общественного мнения в августе обнародовал печальную статистику. Две трети россиян не готовы строить планы на будущее из-за неблагоприятной обстановки в стране. Больше половины считают, что и через 20 лет жить в России лучше не станет. Почти 40% испытывают материальные трудности в приобретении одежды, 12% - еды. 20 млн. работающих получают минимальную заработную плату, ещё несколько десятков миллионов имеют среднюю зарплату около 25 тыс.руб., что в четыре раза меньше обещанной "планом 2020". К тому же план не распространялся насчёт постоянного роста тарифов и всевозможных поборов.

 

Стоит ли при таком раскладе удивляться установленному Всемирной организацией здравоохранения факту о продолжительности жизни российских мужчин как самой короткой среди населения Европы и Средней Азии: они в среднем доживают лишь до 62,8 лет. В то же время занявшие первое место по продолжительности жизни мужчин израильтяне живут в среднем 80,1 года, британцы — 78,4 года, а испанцы — 78,8 года. Зато на пенсию теперь российские мужчины будут выходить в 65 лет, то есть в среднем через 2,2 года после смерти - это великое начинание "Единой России" было внедрено дополнительно, за рамками грандиозного президентского плана.

 

...Надо ли всё о плохом? Достижения тоже есть. Так в современной РФ количество чиновников равняется их числу в Советском Союзе, а "силовиков" в 4-5 раз больше нормы, установленной рекомендациями ООН. Вкупе они могут давать те самые 28-30% рейтинга партии власти. Правда, её кандидаты стали всё чаще стесняться названия выдвинувшей их политической силы, представляясь "самовыдвиженцами". Если так пойдёт дальше, вполне вероятно, что итоги "плана Путина" в следующем году подводить будет некому. И так уже ясно, что само наименование "Единая Россия" стало сегодня постыдным - это и есть главный всего итог.



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: 4 Весь народ не вымрет в любом случае?
19Даша-Да написал 28.08.2019 12:58
Нет. Дума не избрана русским народом. В России с 1917 года отсутствуют выборы, а есть только малая часть выборов, только голосование. Отсутствует самое главное. Выдвижение народом России своих кандидатов. Кандидатов выдвигает кто угодно, какие то партии с громкими названиями, какие то общественные объединения, откормленные мафией на народные деньги, кандидатов выбирают воры миллиардеры, укравшие госсобственность на воровских залоговых аукционах, какие то распиаренные в СМИ оппозиционеры... А русский народ лишен права выдвигать своих кандидатов. Вот я, как представитель русского народа, могу выдвинуть своего кандидата? К примеру футболиста Аршавина, или Кокорина? Нет! Мне скажут собери сотни тысяч голосов в двадцати регионах, а там посмотрим. А я этого делать не хочу. Я хочу зарегистрировать своего кандидата и все. А дальше я через интернет смогу получить хоть миллион голосов в пользу Аршавина. Я так хочу как легко, а не как выгодно мафии. И если кто скажет, что это не мое предложение, а предложение оппозиционерши Соболь, то ошибется. Это мое предложение и я писала об этом гораздо раньше ее.
Re: Re: 4 Весь народ не вымрет в любом случае?
Коммент написал 28.08.2019 12:06
Русская элита , избранная народом, в думе сидит и законы продвигает для своего народа (? какие). Результат их деятельности очевиден,если он не нравится, включите логику и сделайте выводы.
Re: 4 Весь народ не вымрет в любом случае?
19Даша-Да написал 28.08.2019 10:44
Весь народ не вымрет в любом случае? Может быть, может быть... Но нужно определиться, для начала, что такое "народ" и что такое "естественный отбор". Естественный отбор это повышение вероятности размножения у самых лучших, у самых успешных. Самые лучшие и самые успешные это элита народа. А есть элита у русского народа? Нет! Элиту уничтожают с 1917. Значит русский народ это вовсе не народ в полном значении этого слова и естественного отбора у русского народа нет, а значит нет у народа и будущего если он не создаст свою национальную элиту и не будет ее защищать от уничтожения. А что делает русский народ? Он ведется на ложь, пропаганду и провокации оккупантов и рукоплещет, когда представителей русской элиты гнобят и уничтожают. В свои лидеры русские люди выбирают представителей кого угодно, но только не русских...
Re: Весь народ не вымрет
точно - ведь НКВД - до сих пор рулит написал 28.08.2019 09:24
тогда они заград отрядами убивали солдат - простых рабов ЧЕКА, а потом жировали и до сих пор пьют кровь народа - убивая его при этом миллионами.
(без названия)
4 написал 28.08.2019 04:23
Невозможно всем дать все и больше, ресурсов на это не было и не будет. Естественный отбор не отменить- предусмотрен самой природой. За социальную справедливость против рабства надо бороться, чтобы народ не стал выбраковкой естественного отбора. Весь народ не вымрет в любом случае.
Re: Раису
Стричь, Доить и Резать написал 27.08.2019 19:43
они еще пытают с особой жестокостью и наслаждением от процесса.
Раису
надо написал 27.08.2019 18:04
Стричь, Доить и Резать - вот мнение руцкой илиты.
(без названия)
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВуфввуувувфуфв написал 27.08.2019 13:19
ЛУБЯНСКАЯ ОПГ БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ СОЦСЕТЕЙ НЕУДОБНЫХ БЛОГЕРОВ и КРАТКО о РОЛИ их СМИ
В данном случае будет показан пример, как трюк с блокировкой, проделывается в соцсети twitter с участием сотового оператора МТС. На самом деле все относительно просто. Лубянская шваль перенаправляет ваше соединение с twitter через свой сервер. Получает хеш передаваемого вами пароля и преобразовывает его в ваш фактический пароль с помощью специального софта. Либо воруют ваши сессионные файлы куки, предварительно заблокировав обмен ключами шифрования с сервером соцсети. Далее они начинают осуществлять вход с нескольких IP адресов на сайт twitter с вашим логином и паролем или с сеансовыми куками. После данных манипуляций, сервер twitter автоматически блокирует ваш аккаунт с пометкой о подозрительных действиях в профиле пользователя. Далее вам предлагается пройти каптчу google и получить смс на абонентский номер телефона, который вы указали во время регистрации аккаунта. И тут начинается самое интересное, которое заключается в том, что SMS сообщение из центра сообщений twitter вам не приходит. Все дело в том, что урко-лубянская шваль звонит вашему оператору связи и дает указание, что бы сервис инженеры MTC, TELE2, Билайн ... заблокировали своему клиенту, SMS сообщения с абонентского номера twitter ... При обращении к представителям сотовых операторов связи с претензией о незаконной блокировке. Вам заявляют, что со стороны компании никаких ограничений нет. На самом деле рядовые специалисты кал-центра и офисные работники в предоставленном им функционале не могут отследить данные блокировки, поскольку им технически не предоставляют такую возможность руководители сотовых операторов. Они видят в своих мониторах только ту информацию, которую им позволяет видеть руководство. Естественно, что в случае обращения вами в суд, представители сотовых операторов будут твердить туже мантру и валить все как на мертвую американскую компанию twitter. Не многие об этом знают, но несколько лет назад, на одном из авторитетных изданий была опубликована новость о том, что президент США Трамп, через своих близких родственников, помог Путину через подставных лиц приобрести доли в американских компаниях facebook and twitter. Это, так же подтверждается громкими заявлениями президента Франции Макрона. Который сразу после своего пришествия делал популистские заявления на предмет того, что нефтяные магнаты не должны владеть долями в крупных социальных сетях, которые могут формировать общественное мнение Европы. Это сказано, к тому что международное преступное сообщество стран G7 + 8 Путин и ОДКБ, борются сообща с любым сопротивлением гражданского общества против насилия и грабежа со стороны представителей власти мирового правительства. А посему они не позволяют проводить даже, так называемые "одиночные пикеты" в сети интернет, не говоря уже об "организованной оппозиции" за которой в 100% случаев стоят кремлевские братки в законе и борются со своей конкуренцией, ловят несогласных на живца а так же показывают другого рода популистские представления без каких бы то ни было значимых последствий для чиновников из правительства и фсб. Любая мало-мальски организованная оппозиция - это кремлевские проекты, как и все 100% журналистских изданий работают на урко-фсб, они все зарегистрированы на подставных лиц ... И ведут активную борьбу с ВЛАСТЬЮ, как они сами пишут. Но власть то ЭТО МЫ, а в правительстве ... заседают наши ПРЕДСТАВИТЕЛИ которых мы НАРОД-ВЛАСТЬ избираем выборами и кормим налогами. И эта игра слов далеко не пустой звон. Читатели лубянских новостных статей умышленно вводятся в заблуждение урко-журналистами. Налогоплательщика и избирателя (нас с вами) - то есть реальную ВЛАСТЬ, ментально ставят в позу подчиненного. А наших представителей - чиновников, возводят в ранг ВЛАСТИ. Разве подобное допустимо ???
Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html и https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
сибиряки
дивизия Белобородова написал 27.08.2019 03:24
Спуститесь на землю,граждане мира сего.Вот если взять лужу на ровном месте и расстелить рядом кучу мокрой ваты,то жаркое солнце мигом осушит эту лужу,а вата будет мокрая до захода солнца.Так и тайга в Сибири, тропический лес в Бразилии.Пока его не вырубили и не сожгли,лес не дает испаряться моментально выпавшим дождям.А это значит,что кругооборот в Сибири начинается испарением воды в степях Юга Сибири,дожди прольются в северных районах холодного климата тайги. Но ради нефти,газа ,золота путинисты и НАТО с Канадой и США,Китаем вырубят или сожгут тайгу,то новый кругооборот воды прольет осадки в хододной тундре и во льдах Арктики,предварительно испарившись между пней вырубленной и сожженой путинистами и прочими пейсатыми нашей русской сибирской тайги.Ледники Арктики растают.Последствия таяния ледников Арктики описаны в интернете.
Чьим интересам служит сайт с избражениеми Ленина и Сталина?
О форуме написал 27.08.2019 00:26
Сайт forum-msk.org - это гадюшник, который посредством своего раздела "Комментарии" распространяет в Интернете самую злобную и лживую антисоветскую пропаганду.
Не сомневаюсь, что этот коммент, также как и такие же предыдущие, будет удален модератором, поскольку "правда глаза колет".
Re: К сожалению без революции не обойтись!
Snova oktybr написал 26.08.2019 22:21
Правящий режим загнан в угол и потому очень опасен для народа и для страны. Наворовав богатства создаваемые народом за период более семидесяти лет и грабя природные ресурсы самой богатой страны конечно эти уголовники так просто власть не отдадут! И тут ни выборы, ни демонстрации не помогут!Народ сам должен себя освободить от рабства новых рабовладельцев как 1917 году. Это конечно весьма печально , но надо признать к сожалению, что другого пути просто не существует!Тут должны подняться буквально все ограбленные, обманутые, искалеченные буквально вся страна, нужен Всероссийский комитет спасения!Нужно отбросить всех подставных лидеров таких как жирик, зюга миронов, навальный и прочие и объединить все силы сопротивления в Единый фронт спасения!
от Кукса написал 26.08.2019 15:31:''вы, граждане... России кричите ''Слава''... ''Вперед'' - У тебя
бред написал 26.08.2019 20:18
Где ты такую куй-ню слышал. В России спокон веков главный лозунг ''Все по khuy!'' И никаких ''слав'', тем более с топтаниями, это ты наверное в ''незалежной'' видел - только там еще такие мyдaки остались.
А вообще ты с этим поосторожней. Была вот такая Жанна д'Арк, ей тоже всякие голоса слышались... Так потом сгорела, бедная. Так что с огнем тоже не балуй.
на КМ этот материл заблокировали
chvv написал 26.08.2019 16:03
Пытался в теме - "Дело хирургов. «Мы не обслуживающий персонал, мы спасаем жизни и хотим достойной оплаты труда»".
Так же не пропустили высказывания Болдырева о холуях призывающих сплотиться вокруг ВВП,
(без названия)
ентер написал 26.08.2019 15:35
Смертушка косячит народ расейский.
Третий сын т.Новосельцева был ожидаемой функцией роста, а оказался кривой дэта вполне ожидаемой и предсказуемой.
Эта убыль населения как-то компенсируется крымчанами и донбасцами из бывшей Украины,но бабушка с косой все это уравняет за ближайшие 8-12 лет.
Причин этому множество и это та действительная неизбежность, которая в принципе создает быть может неизбежность следующего порядка,а именно возникновение следующего этапа ХП(хитрого плана).
Хоронить надо теперь не вперед ногами а головой.
Какой нибудь консерватор спросит а зачем это надо.И окажется прав.
Хоронить надо по прежнему-ногами вперед.
Но поскольку никаких других толковых предложений я пока не вижу поэтому если кто пожелает может хоронить ногами назад.
Вот тут некоторые господа-товарищи говорят о штопоре и мне на ум сразу приходит попка.
Потому что при штопоре главно держать попку.
Иначе штопором можно затем открыть большое количество бутылок поминального вина а это снова значит что все таки ногами вперед.
Что касается большого количества чиновников и охранников(а все люди в погонах это все таки так или иначе охранники)так это потому, что и чиновники и охранники не только бюджетники и опора власти,но и могильщики пассионарной части населения желающей каких нибудь перемен.Что вполне естественно.
Все дело в том,что в эпоху всеобщей компьютеризации и цифровизации на каждый компьютер у чиновников нужен еще и оператор,что увеличивает количество занятых в управленческих структурах что конечно вполне естественно.Но еще и охранники нужны.
Как без них?
Поэтому ПК это не только двигатель прогресса,но и конечно рабочие места для чиновников и охранников.
Общая теория информации однозначно говорит что ее общее количество возросло в разы за последнее столетие нежели за всю историю человечества,поэтому без чиновников и охранников ну никак.
В кои это веки запустили робота на МКС но почему то произошел сбой, а это значит что придется чиновникам выяснять о сбое а охранникам охранять.Сбой.
Информация создает информацию для того чтобы существовала информация.
Это непреложное правило еще со времен Ноя что каждой твари по паре поэтому вполне естественно что каждую 1000 лет прилетает сатана.Создается критичная масса ошибок и все ожидают мессию.
И в том то вся и проблема что происходит это в истории человечества именно уже второй раз.
про есть или нет совести
от Кукса написал 26.08.2019 15:31
Если вы, граждане страны России, гордитесь своей страной, кричите "Слава.." и т.д., "Вперед ..." и т.д, то
Почему у вас есть БОМЖи? Как этим можно гордиться!? Людей кинули ниже плинтуса такие как Чубайс, Ельцин, Горбачев. -
Людей предали, бросили, обворовали и ограбили. В одной только Москве в плане строительство кучи храмов и прочей "ляпоты"!
Где государственная программа "Возвращения человеческого достоинства" жертвам ельцинизма и гайдаровщины!?
Вы молодежь как воспитываете - пара лозунгов с топтанием, а выйдет он из строй, добредет домой, а по дороге граждане
нашей страны, которых выкинули на улицу воры, негодяи, "коллекторы" да приставы. Продолжите далее сами...
Re: Лучшая виселица для путьки и путеноидов.
Ну дык написал 26.08.2019 12:21
В Окраине давно поднят из архивов и запущен в массовое производство такой проект.
Автор - местный гений из полицаев 1941-го. Евреев и коммунистов на этом изделии вешал.
Потом, в 1945 ему самому свое детище, опробовать пришлось.
Re:
Никак, душа болит? написал 26.08.2019 12:18
Нащот "отжима"?)
Или просто, День Зависимости от США вчера перепраздновал маненько?
Дак накати и пиши есчо.
Re:
Поздравляю вас, господин соврамши написал 26.08.2019 12:17
Понедельник. Штопор не начался. И, не собирается начинаться.
Крым защитят. Иди похмелись, болезный.
Ты у же пятый год своими "прогнозами" дураков окормляешь. Ни один не сбылся.
(без названия)
голь перекатная написал 26.08.2019 11:59
будет херово - опять что-то отожмем у соседей
подло, вероломно, лживо
и народ схавает, сплотится, обрадуется очередной мерзости
вы свободы дожидались,
есаул написал 26.08.2019 09:34
ВЫ СВОБОДЫ ДОЖИДАЛИСЬ, ВЫ СВОБОДУ ОБРЕЛИ,
БОДРЫМ ШАГОМ С ЧЕРНЫМ ФЛАГОМ ДЕМОКРАТОРЫ ПРИШЛИ,
ЭТИ СМЕЛЫЕ РЕБЯТА ЧЕСТЬ РОССИИ БЕРЕГУТ,
РОТ ЗАЖАЛИ, ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ, И СКАЗАЛИ ВЕРИ ГУТ!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы