Кто владеет информацией,
владеет миром

Нетаньяху в кругу дебилов

Опубликовано 22.08.2019 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 57

евреи зеленский нетаньяху
Нетаньяху в кругу дебилов

Прерву серию о «жертвах совка» на реакцию о забавном событии, ведь дебилизм ныне живущих - это моя тема, и мне трудно пройти мимо случаев идиотизма. Особенно, пройти мимо дебилизма представителей самой умной нации.

Начало положила Сара - жена премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху. Оно и у русских жёны бывают тем ещё подарком, помните Твардовского:

«Чем томиться день за днем

С той женою-крошкой,

Лучше ползать под огнем

Или под бомбежкой».

А уж у евреев! У которых у женщины, особенно матери, в семье просто культ! Посмотрите еврейские анекдоты и вам многое прояснится. Короче, не отпустила Сара мужа одного делать визит на Украину – не верила в его способности вести себя как настоящий лидер еврейского народа.

Снимем шляпу перед израильтянами – у них много боевых самолётов, но глава государства у них летает на общественном транспорте, и Сара, понятное дело, не упустила этого случая, начав скандал в салоне рейсового самолёта в Киев сразу после взлёта. Причина была веская – Сара не услышала приветствие командира экипажа лично ей, и начала вместе с охраной ломиться в кабину пилота (морду набить?), в которую её, само собой, не хотели впускать. Короче, во время трёхчасового перелёта пассажирам скучать не приходилось, поскольку командир экипажа израильской авиакомпании «Эль-Аль» тоже был не лыком шит и сдался только за 45 минут до посадки в Киеве, повторив: «Желаем главе правительства и его супруге, госпоже Саре Нетаньяху, удачного визита».

Посему в Киеве вывалившаяся из самолёта Сара была соответственно разогрета, а тут под руку подвернулись симпатичные украинские девушки, которые встретили супругов хлебом-солью. И Сара не выдержала улыбок Беньямина этим девушкам, соответственно поданный ей мужем кусочек хлеба демонстративно бросила себе под ноги. Если бы она не была представительницей самой умной нации, то мы бы сказали: «В разнос пошла дура, с катушек слетела», - и посочувствовали бы Нетаньяху.

Но проблемы Нетаньяху любимой дурой не ограничились. К идиотизму Сары тут же подключился ещё один еврей – президент Украины Зеленский. А, может их было несколько дебилов, если учесть, что Зеленский набрал себе соответствующих помощников. В любом случае, у этих интеллектуалов хватило ума, устами Зеленского предложить Нетаньяху от лица Израиля признать «голодомор» геноцидом украинского народа, мало этого, Зеленский сравнил этот «голодомор» с еврейской святыней – Холокостом.

Забавно или противно то, что у Зеленского, во-первых, не хватило ума обратить внимание на то, что в доме повешенного не говорят о верёвке, и Израилю, обвиняемому в геноциде палестинцев заявлять о геноциде?! Ну на хрена было ставить Нетаньяху в такое дурацкое положение?

Во-вторых, Холокост - это сугубо еврейский инструмент, и евреи никому не дают им пользоваться, а Зеленский требует от Нетаньяху дать хохлам попиариться на Холокосте??

Мало этого, невысокая культура Зеленского лишила его элементарных знаний о предмете, скажем, о том, что, по подкрепляемому доказательствами мнению украинских националистов, организовали «голодомор» евреи, которые в то время во множестве занимали на Украине посты во власти, партии и особенно в органах репрессий. Скажем, начал коллективизацию на Украине еврей Лазарь Каганович, который занимал тогда на Украине должность, аналогичную должности Зеленского, он же и возглавлял комиссии по подавлению забастовки украинских крестьян, вырезавших скот и прекративших пахать и сеять из-за низких государственных закупочных цен на зерно.

Но и этого мало, поскольку «Зеленский также обвинил СССР в умалчивании информации о геноциде евреев немецкими нацистами».

Это, что называется, «воще»! Ну зачем было напоминать о замалчивании, чтобы знающие люди вспомнили, кто именно замалчивал «информацию о геноциде евреев нацистами»?

Ведь во времена СССР, ликвидированный позже «либералами» Антисионистский комитет советских евреев возглавлял еврей, дважды Герой Советского Союза Давид Абрамович Драгунский, и при нём Комитет кричал тем, кто способен был слышать:

«Советское правительство в начале 1942 г. довело до сведения мировой общественности факты о зверствах и, в частности, о масштабах и характере геноцида в отношении еврейского населения.

Впервые в официальном правительственном документе — ноте НКИД СССР «О повсеместных грабежах, разорении населения и чудовищных зверствах германских властей на захваченных ими советских территориях» от 6 января 1942 г. сообщалось о случаях «зверского насилия и массовых убийств». Мир узнал о «страшной резне и погромах, учиненных в Киеве немецкими захватчиками». Наряду с деталями о трагедии, имевшей место в Киеве, в ноте говорится и о других кошмарных по изуверству массовых убийствах безоружных и беззащитных евреев.

Всемирная сионистская организация немедленно отреагировала на этот документ, объявив его… «большевистской пропагандой»!

27 апреля 1942 г. НКИДСССР вновь обнародовал ноту, в которой приводились многочисленные факты зверств. Фактический материал позволил нашему правительству прийти к выводу, что «расправы гитлеровцев над мирным советским населением затмили самые кровавые страницы истории человечества».

А сионистские лидеры от имени своих организаций продолжали делать заявления, фактически отрицающие достоверность информации о гитлеровском геноциде. Сокрытие правды объективно было на руку гитлеровцам.

В заявлениях так называемого «Еврейского агентства» от 7 июля и 28 сентября 1942 г. сведения, разоблачающие кровавые злодеяния, по-прежнему назывались «неправдоподобными вымыслами».

Нет, на сцене «95-го квартала» Зеленский выглядел как-то не так смешно и глупо. М-да…

Ну и, слава Б-гу, Нетаньяху не слышал, как к компании дебилов подключился ещё один еврей - телеведущий Владимир Соловьёв, которому надо было бы было промолчать и сделать вид, что не заметил идиотизма ситуации, но этот организатор Российского еврейского конгресса сильно оскорбился холокостом и выдал своим слушателям: «Зеленский, пытающийся приравнять «голодомор» к Холокосту выглядит даже омерзительнее Порошенко». То есть, в понимании Соловьёва, смерть евреев в холокосте невозможно сравнивать со смертью какого-то говна – украинцев - в «голодоморе».

Ну, прям, красавица и красавцы - один другого стоят!

Вот и совершай после этого визиты!



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
sfdfsdf
sdfsdfsdf написал 22.08.2019 17:54
Поэтому мечты какого-то деятеля о новом Сионе беспочвенны ----Под жидами я поинмаю не классических евреев,а определенный тип морально разложившиейся мрази,который стал уже бесом,но с виду еще человек.Бесы на мой взгляд ЕСТЬ РЕАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ,а жиды есть видимые бесы...Тоесть тот кто чувсвтует биоэнергетику поинмает,что перед тобой с виду человек,а по энергии бес....Их вибрации идут в унисон с бесами инферальными тварями из бездны....
аываыва
ываваываыв написал 22.08.2019 17:51
В современном мире религии не играют никакой роли, никто уже ни во что не верит. Поэтому невозможно обратить никого не то что в иудаизм, но и в христианство.---Решает расса и духовное родство.Тут вопрос про птуина пошел я хотел свое мнение накатать тут.Путин на мой взгляд марионетка или кукла которого ведут жидорыльная мафия.Путин был выбран из за его обаяния и типа русского лица для того,чтобы русское лошье разводить....Cам Путин на мой взгляд марионетка жидовской мрази....
(без названия)
безыдейный55 написал 22.08.2019 17:41
" на части Украины создается новая Хазария... А мы должны будем строить Новую Страну. "Город на Холме" , Новый Сион. Землю Обетованную"
--
Это невозможно по естественным причинам.
Хазария была (по легенде) государством, где религией был иудаизм. Население было иудаистами, но имело местное азиатское происхождение. Поэтому вряд ли такое население можно считать евреями.
В современном мире религии не играют никакой роли, никто уже ни во что не верит. Поэтому невозможно обратить никого не то что в иудаизм, но и в христианство.
Израиль представляет собой одно из немногих государств, построенных по принципу религиозной принадлежности граждан. Не случайно он занимает микроскопическую территорию, да и на ней большая часть населения - "неграждане". Многие эмигранты в Израиль не имеют статуса еврея. Евреев в мире не так много, чтобы ими наполнить даже маленькую территорию Израиля.
Почему так мало евреев? Потому что еврейство имеет жесткие критерии. Мало того, что нужно быть верующим в иудаизм, нужно еще и иметь происхождение от поколений иудеев, то есть, в идеале, от колен израилевых. В иудаизме (еврействе) невозможно просто так вступить в церковь, как можно по желанию стать православным, католиком, исламцем. Многие секты и религии прилагают большие усилия, чтобы навербовать с улицы новых членов, подпитать себя новыми кадрами. Полная противоположеность этому - иудаизм.
Поэтому он сокращается и сходит на нет вследствие того, что отпадение от иудаизма идет быстро, а пополнение евреев вследствие внутренней рождаемости не успевает.
Поэтому мечты какого-то деятеля о новом Сионе беспочвенны (скорее всего, вы разместили тут обман, а на самом деле Филатов такого не писал). Старый бы наполнить.
(без названия)
фармазон написал 22.08.2019 17:39
Офицер ЦАХАЛа и примерно, 300 военнослужащих ЦАХАЛа ("армии обороны Израиля" ) возглавили оборону майдана, где стали одними из главных в сложной системе самообороны Майдана и баррикад на Грушевского. Таким образом организовав "диалог евреев c будущей властью" . Они прибыли на Украину по приглашению киевского раввина, синагога которого была одним из штабов по координации деятельности боевиков, наряду со штабом в информационном агентстве УНИАН олигарха И. Коломойского].
Спецотряд израильского спецназа во главе с Дельтой, согласно ведущим американским еврейским СМИ, принял активное участие в событиях на улице Грушевского, а лидер сионистов Украины Иосиф Зисельс активно призывал с трибуны Майдана к смене власти и привлекал к выступлениям лидеров национальных меньшинств.
Лидер сионистов и ВААД Украины И. Зисельс со своей командой создавали своего рода "еврейскую ширму" для неонацистского сектора ЕВРОМАЙДАНА. С трибуны, еврейские пиарщики доказывают мировой еврейской общественности, что повода для паники нет.
Весь балаган на Украине происходит в интересах сионистов. Последствия его будут плачевными для обманутых украинских "дольщиков".
ну, прям кушать не могу...
док-кар написал 22.08.2019 17:24
Вот не люблю я этого бла-бла. Люди с верным националистически-фашистским мировоззрением, пламенные антисемиты, верно видящие причины всех Российских (да и мировых) бед - ЖИДЫ, а мямлят, как либералы сопливые. Где конкретные решения, практические выводы?! Огнестрела у населения нет. Что правильно - жидов резать, топить или вешать? Что делать с русскими женами? Они же предали русских, стали жидородками. Что делать с детьми - полужидками? Вырастут - мстить начнут. Топить? Щательнее надо планировать, конкретнее. Изучайте мировой опыт, читайте соответствующую литературу. И не теоретическую, а с практическими рекомендациями по окончательному решению. тымняувжаш?
(без названия)
стоик3103 написал 22.08.2019 16:55
Без сомнения, главными преступниками во Второй Мировой были сионисты?
Главными пострадавшими были славяне и немцы?
(без названия)
фармазон написал 22.08.2019 16:24
Ряд экспертов считают, что на Украине произошел сионистский переворот, атака на Русский мир. По их мнению на части Украины создается новая Хазария. 6 мая 2014 года в медиа - проекте "Киев еврейский" заместитель главы Днепропетровска Б. Филатов сделал сенсационное признание: "Что делать с теми, кто искренне желает смерти моей стране? С феерическими русскими идиотами, искренне не понимающими, почему мы готовы их убивать? С подлыми российскими журналистами, которых и людьми назвать-то язык не поворачивается? Со всем этим сонмом нечисти? Завтра будет новый день и взойдет Солнце. А что будет делать вся эта нечисть? А мы должны будем строить Новую Страну. "Город на Холме" , Новый Сион. Землю Обетованную... "
Олигарх И. Коломойский с израильско-украинским гражданством, устами своего подручного озвучил конечную цель свою и Хабада Днепропетровска – построение на Украине нового Сиона. Как известно, в IХ веке Хазария занимала большую территорию, от Астрахани и Каспийского моря, до Днепра, включая Крым, с форпостом на севере Белая Вежа. От него произошло название Беловежской пущи, куда переселились в Х веке бежавшие после разгрома Хазарии евреи. Сегодня речь может идти о возрождении новой Хазарии, центр которой переносят в Днепропетровск, Иерусалима Хабада с "престолом мошиаха" М.М. Шнеерсона.
И вот сионисты в лице гауляйтера Сиона Зеленского преподают "шахматные" премудрости оболванному населению "незалежной" :
- Предмет моей лекции - плодотворная дебютная идея. Что такое, товарищи, дебют и что такое, товарищи, идея? Дебют, товарищи,- это "Quasi una fantasia". А что такое, товарищи, значит идея? Идея, товарищи, - это человеческая мысль, облеченная в логическую шахматную форму.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 22.08.2019 16:20
Казарян Левон Георгиевич написал 22.08.2019 14:59
- - - - - - -
Поддельный постинг от моего имени.
Не та, блин, яха!
Казарян Левон Георгиевич написал 22.08.2019 14:59
Точно,не та!
Еврейские жены,они и в Африке- еврейские жены...
Re:
любитель истории написал 22.08.2019 13:50
Ветхозаветное Второзаконие неумолимо подбирается к Руси. В Кремле, как обычно, спят...
Re: голь перекатная написал 22.08.2019 12:14
почтальон написал 22.08.2019 13:44
Русофобия натуральная.. Странно, что нашлось место для такой пакости...
лакейская культура в крови
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВываываыва написал 22.08.2019 13:19
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТИН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники типа РЭБ (радио электронная блокада) на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
___________
ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, модифицируют и искажают интернет трафик таким образом, что после открытия избранного сайта, в его содержимом появляется сторонняя информация о тяжких заболеваниях. Это не сторонняя и не внутренняя реклама данных сайтов! Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) проходящие через серверы ОПГ ФСБ, причем TCP флаги корректные. Идет массивное внушение...
Только психология
Нестер написал 22.08.2019 12:56
Детский сад, какой-то! А кто требует, чтобы Зеленский был грамотным. Сейчас главное для Украинского президента - это уметь до себе и другам зарабатывать и говорить то, приятно на слух старшим дяденькам за бугром и своим обезбашенным недоумкам с гранатометами. Удачи, Люди!
(без названия)
Makeev написал 22.08.2019 12:44
Молодец мухин,высер зачотный.Завонял весь форум мск.Похоже зэки мухина здорово отпетушили.
Элементарно,
Ватсон написал 22.08.2019 12:36
Все просто:подход к оценке для всех один - по делам узнаете их, не мудрствуя лукаво.
Библия об этом гласит...
(без названия)
голь перекатная написал 22.08.2019 12:14
маладЭц! ты только доказал лишний раз что российский фашизм = это аналофашизм, уголовные понятия, групповая содомия, копрофагия и прочий русский дух - дух вонючей потной избы
(без названия)
безыдейный55 написал 22.08.2019 11:59
"Еврей - это кровь и менталитет, жизненные установки, матрица поведения в различных ситуациях, а не посещение синагоги. "
--
Я вообще не понимаю, по какому критерию некие люди относят сегодня каких-то людей к евреям. Если на них посмотреть, то у них явно слишком разная порода, разные жизненные установки.
Вы не можете отказаться от прошлого, от истории, хотя очень хотите. А исторически, до начала путаницы социалистов с национальностями, во всех странах евреем считался только тот, кто придерживается иудаизма. Перейдя в другую веру, бывший еврей становился неевреем. Например, в России достаточно было креститься в православном молельном доме, чтобы стать "русским" (тоже непонятно что).
В СССР синагог почти не было. После 1991 их построили в разных городах. Очевидно, были какие-то богатые люди, которые выделяли на строительство деньги. Те, кто их посещает, являются евреями. Те, кто их не посещает, ими не являются. (То же относится к сектам на базе иудаизма - хасиды, свидетели Иеговы и пр.). Вы можете говорить только о бывших евреях, если они или их предки были в иудаизме, а потом вышли.
Re: безыдейный 55
4 написал 22.08.2019 11:27
Еврей - это кровь и менталитет, жизненные установки, матрица поведения в различных ситуациях, а не посещение синагоги.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 22.08.2019 11:12
"...сионистские лидеры от имени своих организаций продолжали делать заявления, фактически отрицающие достоверность информации о гитлеровском геноциде. Сокрытие правды объективно было на руку гитлеровцам."
- - - - - - -
Как явствует из статьи, СССР говорил не о т.н. "геноциде" (враждебном западном концепте), а о "кошмарных по изуверству массовых убийствах безоружных и беззащитных евреев". С этой оговоркой, мы защищали евреев не только от Гитлера, но и от его пособников - сионистов.
Re:
Ну дык написал 22.08.2019 11:04
Если пишут вам про жжопы
про очко и про анал
значит это, без сомненья,
пишет русский либерал!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы