Кто владеет информацией,
владеет миром

Большинство россиян не ждут улучшения дел в стране даже через 20 лет

Опубликовано 20.08.2019 в разделе комментариев 18

Большинство россиян не ждут улучшения дел в стране даже через 20 лет

Большая часть россиян считает, что в течении ближайших 20 лет жизнь в стране не станет лучше, и поэтому не стоит строить планы на ближайшее будущее. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные опроса Фонда "Общественное мнение" (ФОМ).

Так, 22% опрошенных считают, что через 20 лет в России будет еще хуже, 30% россиян уверен, что ситуация останется такой же. Лишь 25% респондентов надеется на лучшее, а еще 24% затруднились с ответом.

При этом, большинство наших сограждан (62%) уверены, что нынешняя ситуация в стране не располагает к тому, чтобы строить планы на будущее. Каждый пятый из них объясняет это "нестабильностью и неуверенностью в завтрашнем дне", еще 12% называют низкий уровень жизни, маленькие зарплаты и пенсии.

Только 28% россиян считают текущую ситуацию благоприятной для построения долгосрочных планов. Они уверены в том, что ситуация в стране стабильна, а также в том, что власти много делают для улучшения жизни граждан.

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Восстановление Народного хозяйства через индустриализацию и восстановление села
село истребили, промышленность купили у США написал 21.08.2019 17:08
убив 30 млн людей, а в итоге, построили танки и пушки - что бы убить еще 45 млн - в итоге, сралин убил около 100 млн русских людей, а крысогитлер пока убил только 75 млн людей, готовится переплюнуть сралина, в ближайшие годы в поганой будут уничтожены псами в погонах еще 30-40 млн русских людей, потом поганая сдохнет от техногенной катастрофы и войны с голодом массовыми людоедствами и величайшим садизмом быдлопсов садистов погононосцев гестаповских SS
Re: другая страна, с другой территорией и с другим названием
скорее всего название оставят написал 21.08.2019 16:43
ведь оно продолжает имплицировать рабовладельческий концлагерь и грабеж рабов и ресурсов.
(без названия)
4 написал 21.08.2019 13:14
У большинства русских поговорка в ходу : Не до жиру- быть бы живу. Это программный матричный код.
(без названия)
Элиа написал 21.08.2019 11:52
Неужели быдлo трезвеет!?
а также в том, что власти много делают для улучшения жизни граждан.
Ка-Се написал 21.08.2019 08:27
Млин, где они таких надыбали?
И в таком количестве!
У меня таких знакомых нет.
Неужели миллиардеров у нас аж 28 процентов.
Это вряд ли.
Re: Делать надо, а не ждать!
старик написал 21.08.2019 08:06
Ну Вы прям как В И Ленин. Программа минимум, Да с таким тупым трусливым быдлом ничего построить нельзя. Можно только вернуться в первобытное состояние.
(без названия)
голь перекатная написал 21.08.2019 08:01
для вот так. Поумнеть надо россиянам, радостно визжавшим "крым наш", когда его подло и вероломно отбирали у Украины. Растите сыновей, чтобы они ради хотелок путина умирали на Донбассе в войне против народа Украины. Памятники причем тут, глупый? Вы тысячи домов на Донбассе разрушили, и миллионы людей сделали беженцами. Люди поважнее будут чем идолища. Поумней сначала, научись ценить жизнь людей, а не памятники
(без названия)
Серый написал 21.08.2019 07:22
Вы же выбрали сами себе ТАКУЮ жизнь 18.03.2018 года! САДОМАЗО У населения! НАРОДА в России НЕТ уже более 20 лет, т.к. НАРОД НИКОГДА бы не стал ТЕРПЕТЬ власть сладкой парочки! Потерян даже инстинкт самосохранения!!!!
Делать надо, а не ждать!
Смекалистый написал 21.08.2019 06:39
Территории и акватории передаются и сдаются, социалка уничтожается, люди вымирают и т.д. и т.п.!!! Выход? Отстранение от власти, ныне ее имеющих. Признание факта поражения в Холодной войне, через спец. операцию при помощи предателей и агентуры противника, признание захвата и узурпации власти этой агентурой. Создание ВЧК-НКВД и СМЕРШ а так же общественной комиссии, расследования и люстрация. По итогам расследований (деятельности враждебных и потом оккупационных сил) приостановка международных политических и экономических договоров и обязательств с отменой вредительских для страны и народа, поскольку страна была под управлением чужой агентуры, шпионов, вредителей, саботажников и прочих врагов народа. Изучение и анализ опыта И.В. Сталина (политика, экономика), его не свершившихся планов и адаптация их к современным условиям. Смена формации и конструкции государства (отдельный разговор). В сфере экономики работают ИП без права найма, семейное предприятие, артель или народное предприятие (отдельный разговор об устройстве), гос. предприятия. Восстановление Народного хозяйства через индустриализацию и восстановление села.
Re: Ломать-не строить,и строить-не ломать.
Вот так. написал 21.08.2019 04:31
Для голи перекатной. Сначала обзаведись хозяйством,построй дом,посади дерево,роди сына. То есть-поумней. И только после ломай памятники и бей кого попало,если конечно тогда захочешь этого.
Хуже не будет.
Вот так. написал 21.08.2019 04:25
"Большинство россиян не ждут УЛУЧШЕНИЯ дел в стране даже через двадцать лет"- 22% считают,что будет еще хуже,30%-будет прежней,25%-станет лучше,24%-затруднились с ответом.------------------------------------ С такими данными к этой статье можно прилепить ЛЮБОЕ название,ну например:" большинство россиян не ждут УХУДШЕНИЯ дел в стране за двадцать лет." Для объективности провели бы параллельный опрос на Дуркаине,ведь вышли мы из одного курятника и у кого из нас дела идут лучше,тот и прав.
(без названия)
голь перекатная написал 21.08.2019 00:07
значит надо бить хохлов, а еще лучше - прибалтов
пиндосов или котайцев - боязно
(без названия)
Русское Возрождение написал 20.08.2019 22:58
Через 20 лет батискафному будет всего лишь 87 лет, как говорится еще самый расцвет сил. Так что уважаемые россияне пускай даже не мечтают о каком-то улучшении, когда кругом враги.Они должны будут еще теснее сплотиться вокруг ПЖИВ и одобрительно принять отмену вообще пенсий для гражданских и введение налога на российский воздух.
Пока есть 6 соток............
В лад написал 20.08.2019 20:46
мы не поКоБеЛимы.
Бей хохлов, спасай Россию!
Бей хохлов, спасай Россию! написал 20.08.2019 19:42
Все это очередные происки хохлов.
(без названия)
Из холодного края написал 20.08.2019 17:54
90-е и были задуманы для раздела и прихвата элитой пополам с кураторами. Но на каком-то этапе в механизм мародерства попала чайка. От того и выводят на форсаж друзья-кураторы свой российский контингент.
(без названия)
Рустем написал 20.08.2019 17:20
20 лет это несерьезно. Через несколько лет будет другая страна, с другой территорией и с другим названием.
вот, собственно говоря, итоги двадцатилетнего правления
корнхолио написал 20.08.2019 17:16
нашего несменяемого в одном предложении.
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы