Кто владеет информацией,
владеет миром

Господа в Париже. Путин рассказал нам про наши протесты

Опубликовано 20.08.2019 в разделе комментариев 36

путин выборы кремль
Господа в Париже. Путин рассказал нам про наши протесты

Граждане страны имеют право на мирные протесты, но никто не может нарушать закон и доводить ситуацию до столкновений. Об этом заявил президент России Владимир Путин, комментируя массовые акции в Москве, передает «Интерфакс».

"Граждане имеют право на мирные в соответствии с действующим законом протесты, а власти должны должны обеспечить реализацию этих прав, - сказал он. - Но никто - ни власти, ни какие-то группы граждан - не имеет право нарушать действующий закон и доводить ситуацию до абсурда или до столкновений с властями, - добавил российский лидер. - Это нарушение закона, и все, кто виновен в этих нарушениях, должны быть привлечены к ответственности в соответствии с российским законом".

***

Ну, понятно, четвертый подряд административный арест Яшина - это в рамках закона. Рамки у закона - они такие, подвижные... 

Яшин идет на четвертый административный срок подряд

Вот Путин - он все по закону, он всем пример, особенно пионерам. На мотоцикле в Крыму покатался с губернаторами, теперь вот семью Макронов навестил в городе Париже ("господа в Париже", известно), и оттуда все нам рассказал, как тут у нас протесты в Москве проходят, кто имеет право нарушать, а кто не имеет. Думаю, если надо будет экипаж на МКС навестить, Путин слетает... Лишь бы со своими гражданами не общаться по возможности.

Полетит ли Путин в космос?

Ну а что какой-то гражданке в пузо полицай кулаком заехал, так это ж в рамках наведения порядка и соблюдения законности! Ну отпинали кого-то - это ж тоже не просто так, а в полном соответствии.

Но вот одна фраза президента заставила меня задуматься: "Граждане имеют право на мирные в соответствии с действующим законом протесты".

То есть, значит, у граждан имеются причины протестовать в нашем богом спасаемом Отечестве? Даже странно как-то... У нас - и причины протестовать? У нас, где в каждом кабинете у каждого чиновника портрет Путина в рамочке? Против чего протестуют-то, окаянцы...

"В этом году до выборов не допущены 57 человек за очевидные нарушения в ходе избирательной кампании", - сказал Путин. Но в 2014 году на выборы не были допущены 111 человек, и ничего! А тут подумаешь, полсотни кандидатов забраковали - так и правильно! Глядите вон - все же сейчас сидят, хулиганы оказались. А вы их - на выборы... 

А все потому, что довели ситуацию до абсурда и столкновения с властями.

Хотя тоже странно: разве Собянин с Раковой хватал митингующих? Нет, это делали ОМОН и 2-й спецполк полиции. Так выходит, они у нас и есть власть. А депутаты эти так, дерьмо собачье - с ними даже никаких столкновений. Да и где у нас с депутатом столкнешься? Разве что на встречной полосе Рублевского шоссе...

А.Б.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
культуролог написал 20.08.2019 09:23
В 30е гг. - "Спасибо, Сталину за все", а в современной России - "Это Путин во всем виноват". Новый культ, новый предмет веры у великого народа.
Чернявскому...
Ремарка. написал 20.08.2019 09:19
"у них в каждой группе висит портрет" Это воспитатели повесили, чтобы дети знали, кто во всем виноват!
(без названия)
не понял написал 20.08.2019 09:17
Он от Германии туда поехал или это самодеятельность?
(без названия)
Надежда. написал 20.08.2019 09:13
Ждем, когда вернет и вломит пруссакам!
(без названия)
нохчи написал 20.08.2019 08:50
"у них в каждой группе висит портрет" Это рабская психология русских. Вряд ли Путин давал указания повесить. "Малороссия - оторванный кусок России." У вас вся Россия из оторванных у других народов кусков состоит.
Президенту нужно чаще бывать во Франции.
не только написал 20.08.2019 08:46
Всех сотрудников ФСБ и полиции желательно туда возить на лекции!
Ремарка
Станислав Чернявский написал 20.08.2019 08:34
Товарищ Баранов, поправляю.Портреты путина висят не только в кабинетах чиновников. Мой сын пошел в детсад в этом году. Так вот, у них в каждой группе висит портрет нынешнего раба-на-галерах. То есть ребятишкам с малых лет вдалбливают уважение перед действующим буржуазным проектом и его оберегателем. Сыну я, конечно, мозги продезинфицировал. Но сделают ли это остальные родители - не уверен. Тем более что не в одном путине дело. Он что? пришел, уйдет, умрет рано или поздно. А капитализм, заботливо им возделанный, - останется. И самое страшное, что большинство этого не понимает. Что-то говорят о смене власти, жалуются на чиновников, протестуют даже. Но явно не понимают, ради чего. Хотя протесты - дело правильное. На одном из них режим споткнется и рухнет, а значит, у социализма вновь появится шанс. В конце концов, Николая II свергли не большевики. Буржуазия жаждала обрести полноту власти, совершила февральский переворот при поддержке масс. А затем массы увлекли большевики, сумев показать бесперспективность капиталистического проекта. Да что там - бесперспективность - фатальность для России. Ибо так называемого "цивилизованного" западного капитализма не будет у нас никогда. Капитализм для России - более менее медленная смерть. путин к ней приведет, зеленский или навальный - без разницы. зеленского упомянул просто потому, что Малороссия - оторванный кусок России. А в остальном под каждым словом, написанным в заметке, подписываюсь.
(без названия)
не переживайте написал 20.08.2019 08:32
Чего ж вы так переживаете? Президенту нужно чаще бывать во Франции. Глядишь ему там объяснят, что такое социальное государство и гражданские права. Эти же ценности оттуда пришли и там получили первоначальное философское развитие.
(без названия)
имхо написал 20.08.2019 08:29
"То есть, значит, у граждан имеются причины протестовать" Граждане это те, кто уважают ценности изложенные в Конституции, а большинство протестующих их точно также не уважают, как и фальсификаторы, манипуляторы с выборным процессом. Вот здесь, например, большое количество нациков присутствует и они не уважают статью Конституции о том, что Россия это многонациональное государства. Какие же они полноценные граждане после этого? О законах и Конституции они вспоминают только тогда, когда им выгодно и когда им полиция заедет по роже на их митингах.
(без названия)
Поправка. написал 20.08.2019 08:21
Господа в Рашке, а во Франции коммунары.
Re: Ух
Генерал Очевидность написал 20.08.2019 08:20
Самы ты либер и я!
Нет, не плохие люди, просто верят любимому Владимиру Владимировичу Путину.
Верили в 1999 году и делегировали освободиться от евреев олигархов, верили в 2011 и поддержали разгон мятежников, верили в 2014 и обрадовались возвращению Крыма в родную гавань и так до этого дела врачей.
Закон! Его величество Владимир Владимирович Путин и есть закон, он решил устранить Скрипалей и все, или освободить Голунова и так до бесконечности.
Проблема в деньгах , вернее в их отсутствии, Трамп пока не помогает и импртозамещение русские провали, мягко говоря, так что в отсутствии возможности внешней агрессии наступает время внутренних кровавых утех.
Ради спокойствия и благополучия Державы, не грех и наказать врачей, потом учителей, да любого, вот недавно полицейских, видите ли плохо подбросили наркоту!
Я вам больше скажу, имеется небольшой процент наиболее активных, протеста им хочется, так вот их и будут провоцировать на мелкие правонарушения, а потом в тюрьму за сопротивлении полиции, чистосердечное признание, экстремизм, терроризм.
Все только начинается.
Re: Re: Пора забыть вкус заграничной жвачки.
Генерал Очевидность написал 20.08.2019 08:15
Ха подстилка овечья. Пративно
Я очень старательно обясняЮуууу. Обя сня ю. Ту йууу.
Генерал Очевидность написал 20.08.2019 08:14
Чего хотят люди? Лучшей доли, счастья здоровья удачи любви!
Владимир Ильич Ленин хотел этогт для людей, но денег не было полностью, тогда началась экспроприация, обиралово, бандитизм с целью великой. И к 1970 году более менее сносная жизнь. На костях миллионов загубленых.
Владимир Владимирович Путин пошел другим путем, решил он обезвредить врагов и параллельно поднять уровень жизни, а потом, когда враги будут повержены, то и подарить русскому народу реальный коммунизм. Не через убийства, голодомор, рабство колхозников , а через победу над врагами.
Представьте США нет, Европа в руинах, Япония в трудотрядах!!!
Тогда бы русские правили миром, по-настоящему, по-нашему, по-русски и правильно.
Но сказание осталось только. Не получилось. Никто не сдается без боя, а оружия нормального нет, Армата пустышка, и другие поделки русские фигня на постном масле.
Как и СССР проиграл полностью, так и Великий Путин проигрывает. Все-таки дело в народе. Тупые и ленивые. Производительность труда в 20 раз хуже. Изобретений нет. Ничего нет в России, одна нефть и газ. Но за попытку создать рай для русских, я ставлю любимому Владимиру Владимировичу Путину твердую пятерку. А ленину кол, потому что ленин зверь!Все что делает Владимир Владимирович Путин правильно и верно, потому как его целиком и полностью поддерживает народ России.
Мятежники хотят отнять власть, которая от бога и законно принадлежит народу и Путину, значит любые ответные действия законны, даже убийство, не говоря о искажение статистики и других шалостях.
С моральной же точки зрения Владимир Владимирович Путин прав на сто процентов, ибо он защищает своих детей, жен, друзей и соратников. После адского труда на благо России скопилось очень много преступлений поневоле, вынужден был Крым брать, Азовское Море, ураганить в Луганске, в США. Вынудили русские великого человека. Спасибо ему, не сдается.
Re: Пора забыть вкус заграничной жвачки.
хахахахаха написал 20.08.2019 08:06
Да, да! В Лондоне протестующих избивают и даже убивают. Вот так:
https://forum-msk.org/material/news/15820397.html
(без названия)
Ух написал 20.08.2019 08:06
Естественная реакция, что касается мелких держиморд он комментирует, а что благодаря ему страна превратилась в Либерию с дикой коррупцией, оптимизацией всего и вся, потопами, пожарами агент штази не говорит.
Пора забыть вкус заграничной жвачки.
Вот так. написал 20.08.2019 07:33
Ну до каких пор,А.Б. вы будете нас убеждать в российской ущербности,неполноценности? Не можете забыть вкус детской заграничной жвачки? У нас все плохо,и митинги разгоняют,и прикасаются к животу какой-то протестующей женщины.И вот она уже от этого вопит и демократы убеждают,что ее ударили. Не просто ударили,а зверски избили.Не станет же нормальный человек кричать от легкого прикосновения. А если это-не нормальный человек? А если это-банальная провокация российских как бы демократов? И вы туда же? А вот на Западе не разгоняют протестантов,там просто их дубинками гамселят и даже убивают иногда.Но это ведь на Западе. Не станешь же критиковать руку,кормящую тебя. Кто виноват??? Конечно,Путин.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы