Кто владеет информацией,
владеет миром

Господа в Париже. Путин рассказал нам про наши протесты

Опубликовано 20.08.2019 в разделе комментариев 36

путин выборы кремль
Господа в Париже. Путин рассказал нам про наши протесты

Граждане страны имеют право на мирные протесты, но никто не может нарушать закон и доводить ситуацию до столкновений. Об этом заявил президент России Владимир Путин, комментируя массовые акции в Москве, передает «Интерфакс».

"Граждане имеют право на мирные в соответствии с действующим законом протесты, а власти должны должны обеспечить реализацию этих прав, - сказал он. - Но никто - ни власти, ни какие-то группы граждан - не имеет право нарушать действующий закон и доводить ситуацию до абсурда или до столкновений с властями, - добавил российский лидер. - Это нарушение закона, и все, кто виновен в этих нарушениях, должны быть привлечены к ответственности в соответствии с российским законом".

***

Ну, понятно, четвертый подряд административный арест Яшина - это в рамках закона. Рамки у закона - они такие, подвижные... 

Яшин идет на четвертый административный срок подряд

Вот Путин - он все по закону, он всем пример, особенно пионерам. На мотоцикле в Крыму покатался с губернаторами, теперь вот семью Макронов навестил в городе Париже ("господа в Париже", известно), и оттуда все нам рассказал, как тут у нас протесты в Москве проходят, кто имеет право нарушать, а кто не имеет. Думаю, если надо будет экипаж на МКС навестить, Путин слетает... Лишь бы со своими гражданами не общаться по возможности.

Полетит ли Путин в космос?

Ну а что какой-то гражданке в пузо полицай кулаком заехал, так это ж в рамках наведения порядка и соблюдения законности! Ну отпинали кого-то - это ж тоже не просто так, а в полном соответствии.

Но вот одна фраза президента заставила меня задуматься: "Граждане имеют право на мирные в соответствии с действующим законом протесты".

То есть, значит, у граждан имеются причины протестовать в нашем богом спасаемом Отечестве? Даже странно как-то... У нас - и причины протестовать? У нас, где в каждом кабинете у каждого чиновника портрет Путина в рамочке? Против чего протестуют-то, окаянцы...

"В этом году до выборов не допущены 57 человек за очевидные нарушения в ходе избирательной кампании", - сказал Путин. Но в 2014 году на выборы не были допущены 111 человек, и ничего! А тут подумаешь, полсотни кандидатов забраковали - так и правильно! Глядите вон - все же сейчас сидят, хулиганы оказались. А вы их - на выборы... 

А все потому, что довели ситуацию до абсурда и столкновения с властями.

Хотя тоже странно: разве Собянин с Раковой хватал митингующих? Нет, это делали ОМОН и 2-й спецполк полиции. Так выходит, они у нас и есть власть. А депутаты эти так, дерьмо собачье - с ними даже никаких столкновений. Да и где у нас с депутатом столкнешься? Разве что на встречной полосе Рублевского шоссе...

А.Б.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Анекдот
про Путина написал 22.08.2019 21:38
У армянского радио спрашивают:
- Почему Путин, который разворовал Россию, всегда говорит о благе народа?
- Старая бл...дь всегда читает лекции о морали.
Действительно КТО???
Сомневающийся написал 22.08.2019 21:15
Пытливый написал 21.08.2019 22:09
"...но давайте разберемся вместе с законодателями,кто доводит ситуацию до абсурда..."
- - - - - - -
Может быть попробуем все же разобраться все же мы сами здесь, в гостевой Мск. ру., не дожидаясь, когда на этот самый уместный, самый актуальный и самый важный для всех россиян вопрос решатся ответить всезнающие опытные эксперты, учасствующие на всех российских полит-шоу типа "Время покажет"
А где наши Соломоны и Моисеи?
Пытливый написал 21.08.2019 22:09
"Граждане имеют право на мирные в соответствии с действующим законом протесты, а власти должны должны обеспечить реализацию этих прав. - Но никто - ни власти, ни какие-то группы граждан - не имеет право нарушать действующий закон и доводить ситуацию до абсурда или до столкновений с властями".Как будто отлито в граните,но давайте разберемся вместе с законодателями,кто доводит ситуацию до абсурда или до столкновений.Впрочем,это уже не важно,ушло в эфир и пропало.
Как унаших, у ворот, Всюдуе-б-аныеврот! Евро-пеец евро-пейца Прямнаулицее-бет!
!!!ITODAKJATOTDA!!!&&& написал 21.08.2019 03:21
"Ну, понятно, четвертый подряд административный арест Яшина - это в рамках закона. Рамки у закона - они такие, подвижные...
Яшин идет на четвертый административный срок подряд"
- Таки называемых "либералов", а на деле - просто врагов народа и американских подельников, надо давить, кака клопов - то таки да! Таки это показал майдаун в Гордоукрии, что если проамериканских гадов не раздавить, то жертвы этих гадов будут ужасными - то таки да... Таки путин их давит слишком медленно и печально - то таки да... Кстати, кака там павленский в жо-парижии поживает - по прежнему прибивает тыйца, бегает с намазанной вазелином ж-пой и поджигает двери во всяких таки конторах? То таки да-аа?
Очевидное - вероятное. Полуправда хуже лжи.
Вот так. написал 20.08.2019 20:43
Еще перед революцией гНидности на бывшей Украине произошел подобный случай,как с как бы зверски избитой митингующей женщиной в России. И в результате этого появилось крылатое выражение "Титушка" по фамилии его участника. Он якобы зверски избил тележурналистку 5-го Порошенковского канала на одном из политических мероприятий в Киеве. Поднялся вой на весь мир. Титушку заклеймили все. И лишь по прошествии времени выяснилось,что журналистку никто не бил и даже к ней не прикасался. Титушка только делал угрожающие жесты в ее сторону и вроде как плюнул. Но дело было уже сделано и дезинформация принесла желаемый результат. И вот напрашивается еще такой вопрос: откуда берут деньги активисты всех этих шоу-митингов на оплату штрафов? Откуда??? Откуда? От верблюда доброго дедушки Сорроса. Да только иссякает финансовый ручеек от этого американского шейха. Раньше хватало на многотысячные митинги,теперь-на одиночные пикеты. Тяжело становится жить российским как бы демократам. Их тяга к "демократии" стремительно теряет цену.А вот работать им не хочется.
(без названия)
мвд написал 20.08.2019 18:45
а что макрон? посмотри на его жену.
(без названия)
стоик3098 написал 20.08.2019 15:51
сортирный Карлик и ГорбиЖаба как скопирки?
Может послать сортирного Карлика, как насекомое, на Марс?
Пусть хоть что-то полезное сделает для людей вместо постоянных гадостей и преступлений?
(без названия)
гражданин хоть и западло давно написал 20.08.2019 15:27
Мля народ вы все еще слушаете что там Х.йло пи.дит?Ну вы блин даете..
И для идиотов-педриотов всех мастей - я не укранинец.Мне вобще пох что там на Украине.
(без названия)
Социалист. написал 20.08.2019 12:49
"четвертый подряд административный арест Яшина" Разоблачайте себя еще больше, патриоты и националисты!) За Немцова уже впрягались, за Навального впрягались, за Зеленского впрягались, пора и за Яшина!
Господа в Вашингтоне.
----- написал 20.08.2019 12:46
Судя по тому, как ваши имперские писатели тут в свое время Трампа нахваливали, ваши хозяева в США сидят.
Либерасты...
Традиционные ценности. написал 20.08.2019 12:42
"какой-то гражданке в пузо полицай кулаком заехал" Бить женщин можно и нужно! Вы хотя бы Домострой почитайте! Или вы за нетрадиционные ценности как в Европе?
Re: а из зала мне кричат : Давай ...
...подробности! написал 20.08.2019 11:38
ты бы уж написал, что Макароний встречался с самой мухиндой , с латексной головой и формалиновыми мозгами.
че уж там.
подробности вот тут:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/3/7/13355730.jpg
(без названия)
хочется подробностей! написал 20.08.2019 11:23
Интересно, знал ли Макрон, что он встречается не с Путеным Владимиром Владимировичем, а с Игорем Петровичем Сергеевым-Градским? Подробности здесь: https://sobesednik.ru/politika/20190819-kto-upravlyaet-stranoj-vmesto-putina
Мерзкую путьку повесят !
Алсу написал 20.08.2019 11:09
Все-таки народ в рашке скоро взбунтуется и повесит проклятую путьку на красной площади, предварительно вставив ей кол в задницу как Каддафи.
Re: Путину импичмент!!!
Вы путаете написал 20.08.2019 10:42
Все это обещал сказочный.
Клоун обещает в соседней стране. С тем же успехом.
Re:
Небрезгливый Макрон написал 20.08.2019 10:41
Вы знаете, я действительно не якшаюсь с гопниками.
И с девиантными тоже.
Прочитав ваш коммент, я понял, что лично с вами, я ни в коем случае не стал бы общаться.
Re:
У тебя есть выбор, Сеня написал 20.08.2019 10:38
Не слушай сказочного. Слушай клоуна. С его караваем, голодомором и прочими гиперлупами.
(без названия)
Серый написал 20.08.2019 10:25
Слушать сказочного - значит НЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ!!!! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ!!!!
(без названия)
маленькое уточнение написал 20.08.2019 10:21
У пахана зоны свои представления о законах на зоне, и он об этих своих представлениях поведал своим поклонникам и фанатам аккурат из Парижа. Потому что раньше у него времени не было: то он нырял в Финском заливе, то катал на мотоцикле каких-то кабанов в нашем Крыме. Так что здесь ничего удивительного нет - что пахан из Парижа растолковывает терпилам, как нужно правильно понимать законы. Ведь никого же не смущает, когда жыдeнoк Шапиро с берега итальянского озера Комо визжит на жыдо-пропагандонском радио "вести фм": "Мы не отдадим нашу страну либерастам!" Такие они, патриоты: кто из Италии, кто из Парижа...
.
Меня удивляет другое: почему Макрон такой не брезгливый? Зачем Макрон якшается с гопником? Вот это и удивляет, и немного огорчает.
Путину импичмент!!!
Грамши написал 20.08.2019 10:11
А не этот ли клоун публично обещал всему многонациональному российскому Народу 25 млн.рабочих мест,крепкий рубль и Социальное государство?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы