Кто владеет информацией,
владеет миром

Лжекоммунист Зюганов натравливает власть на протестующих

Опубликовано 19.08.2019 автором Иван Молотов в разделе комментариев 36

кпрф зюганов
Лжекоммунист Зюганов натравливает власть на протестующих

Зюганов снова показал себя в самом гнусном свете.

В нашей стране идут массовые протесты против отстранения оппозиционных депутатов от выборов. Это – народное общедемократическое движение, борьба трудящихся против надвигающегося фашизма. Что должна сделать в таком случае коммунистическая партия (если она действительно коммунистическая)? Самым решительным образом поддержать народное движение и внести в него идеи коммунизма, двинуть его вперед, чтобы оно из общедемократического переросло в социалистическое. А как должен вести себя лидер коммунистической партии (если она коммунистическая на деле, а не на словах)? Он должен быть в эти дни среди протестующих, ободрять их, поднимать их боевой дух. Он должен просвещать их идеями коммунизма, разоблачать либеральные идеи, постараться довести до понимания граждан, что нам нужна не просто смена власти, а смена всего общественно-экономического строя.

А что вместо этого сделал Зюганов? Он тут же открестился от протестов и бегом побежал демонстрировать свою лояльность действующей буржуазной власти и свою «законопослушность»! Мол, он, Геннадий Андреевич, осуждает несанкционированные акции! Он только за такие акции, которые согласованы с властью! Вот он какой законопослушный!

Потом наш «коммунист» и вовсе назвал народную борьбу за демократию «оранжевой проказой» и призвал объединяться вокруг «патриотических сил» (читай - черносотенных, фашистских).

Ну и как венец всего – Зюганов заявил, что протесты проплачены Западом, и - потребовал, чтобы в связи с этим Госдума занялась расследованием «об иностранном вмешательстве в выборы»! https://yandex.ru/portal/tvstream?from=serp&strea..

Смотрите, как этот иуда из кожи лезет, как торопится выслужиться перед властью! Он не просто ей подыгрывает, он НАТРАВЛИВАЕТ ЕЕ НА ПРОТЕСТУЮЩИХ! Он подталкивает ее к расправе над ними! Только вдумайтесь в это: трудящиеся сопротивляются фашизму, озверевшая буржуазия их жестоко давит, а наш «коммунист» подливает масла в огонь, требует, чтобы давили еще сильней!

Понимает ли Зюганов вообще, что он творит? Ведь он развязывает буржуазии руки для террора. Завтра, когда фашиствующая буржуазия будет кроваво подавлять любое стремление к демократии, когда в ход пойдут уже не дубинки, а автоматы – у нее будет оправдание: с проплаченными агентами Западами только так и можно!

Этот мерзавец снова наносит страшный вред рабочему движению, дискредитирует коммунизм, вызывает у трудящихся ненависть и презрение к коммунистам.

Позор подлецу Зюганову! Позор предательской лжекоммунистической КПРФ! Они – главные враги рабочего класса, главная причина того, что российский рабочий класс до сих пор не может обрести свое классовое сознание и организоваться для революционной борьбы за социализм. Именно из-за них рабочий класс все еще не способен встать во главе борьбы трудящихся. Поэтому на первый план и выходит либеральная буржуазия, цель которой – буржуазный «цветной» переворот, а не социалистическая революция.

Мы твердо убеждены, что после установления власти трудящихся Зюганов и его приближенные прихлебатели должны будут понести наказание наравне с главными фигурами действующей буржуазной власти – Путиным, Медведевым, Песковым, и им подобными. Его вина перед рабочим классом ничуть не меньше, а даже больше.

Товарищи коммунисты! Если вы до сих пор состоите к КПРФ – порвите с ней! Пошлите к черту этих подлых предателей, которые сделали столько зла трудящимся! Разоблачайте КПРФ и Зюганова – главных врагов рабочего класса!



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВваыавы написал 21.08.2019 16:47
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТИН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники типа РЭБ (радио электронная блокада) на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
___________
ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, модифицируют и искажают интернет трафик таким образом, что после открытия избранного сайта, в его содержимом появляется сторонняя информация о тяжких заболеваниях. Это не сторонняя и не внутренняя реклама данных сайтов! Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) проходящие через серверы ОПГ ФСБ, причем TCP флаги корректные. Идет массивное внушение...
Re: Сионисты так и пишут в своей инструкции
что руцкие легко продаются, написал 21.08.2019 16:41
и продают, помоляся..... (((
Re: Но это же не значит,
что надо поджигать свой дом написал 21.08.2019 16:38
Новая Рига, 900 квадратов, камень, мрамор, медь-ковка-литье, подземный гараж , домик для прислуги, парковая зона, фонтан етс
Re: Сильные
жрут слабых написал 21.08.2019 16:31
и Руцкая порода крепнет, спасигосподи!
Re: честные выборы
Пусть остается Путин написал 21.08.2019 16:28
а если он у с т а л?...
КТО ГРОМЧЕ ВСЕХ КРИЧИТ: "ДЕРЖИТЕ ВОРА! "?
Сомневающийся написал 21.08.2019 06:36
Раскрыть комментарий
(без названия)
Дама Треф написал 20.08.2019 17:34
Вот мне он напоминает шута в колпаке рядом с царем, из русских сказок. И лицо у него точно такого типажа. Есть такая наука физиогномика, довольно точная.
Re: Re: Serg0
4 написал 20.08.2019 17:16
Вот потому и сидит рядышком с троном десятки лет и радуется каждый раз очередной победе хозяина, огласит иногда подавленным голосом тяжкую жизнь народа в процентах и цифрах и на этом все. Сионисты так и пишут в своей инструкции по развалу Союза, что русские легко продаются, вот и продались кто за сколько, теперь остается только одно- и дальше продаваться за сколько скажут хозяева : жулики и воры всех мастей, которые везде от правительства до заведующей детским садом.
Re: Serg0
бламанже в неглиже написал 20.08.2019 12:50
Раньше надо было действовать, еще в 1985 году, когда перестройщики начинали голосить про "зловредную уравниловку" и "передовые методы хозяйствования", под предлогом возвращения к "ленинскому социализму". Тогда надо было рвать их в клочья. А сейчас имеем, что имеем.
=====================================================================
Вспоминаем 1996 год и то, как Зюганов "сдал" Ельцину свою победу на выборах Президента РФ. Испугался того, что Ельцин добровольно с властью не расстанется и зальет всю Россию кровью,в первую очередь кровью членов КПРФ. Как-будто не знал Зюганов, что на случай победы КПРФ у всех ельцинских чиновников и у членов ельцинской семьи были американские паспорта с открытыми американскими визами. Продал, Иуда, всю страну упырю Ельцину с вурдалаком Путиным и еще смеет что-то вякать!
Преимущество Зюганова
Serg0 написал 19.08.2019 22:07
У Зюганова есть неоспоримое достоинство. Он живой. Никакого иного лидера власть бы не потерпела. Так что, прежде чем справедливо упрекать Зюганова, хорошо бы сначала представить себе глубину пропасти в которой оказались обманутые советские люди и противостоящее им финансовое могущество сформировавшегося господствующего класса, который не остановится ни перед чем, чтобы сохранить награбленные капиталы, собственность, привилегии. Раньше надо было действовать, еще в 1985 году, когда перестройщики начинали голосить про "зловредную уравниловку" и "передовые методы хозяйствования", под предлогом возвращения к "ленинскому социализму". Тогда надо было рвать их в клочья. А сейчас имеем, что имеем.
(без названия)
ПОРА ВАЛИТЬ МУСсОРОВ написал 19.08.2019 20:38
ЛУБЯНСКАЯ ОПГ БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ СОЦСЕТЕЙ НЕУДОБНЫХ БЛОГЕРОВ и КРАТКО о РОЛИ их СМИ
В данном случае будет показан пример, как трюк с блокировкой, проделывается в соцсети twitter с участием сотового оператора МТС. На самом деле все относительно просто. Лубянская шваль перенаправляет ваше соединение с twitter через свой сервер. Получает хеш передаваемого вами пароля и преобразовывает его в ваш фактический пароль с помощью специального софта. Либо воруют ваши сессионные файлы куки, предварительно заблокировав обмен ключами шифрования с сервером соцсети. Далее они начинают осуществлять вход с нескольких IP адресов на сайт twitter с вашим логином и паролем или с сеансовыми куками. После данных манипуляций, сервер twitter автоматически блокирует ваш аккаунт с пометкой о подозрительных действиях в профиле пользователя. Далее вам предлагается пройти каптчу google и получить смс на абонентский номер телефона, который вы указали во время регистрации аккаунта. И тут начинается самое интересное, которое заключается в том, что SMS сообщение из центра сообщений twitter вам не приходит. Все дело в том, что урко-лубянская шваль звонит вашему оператору связи и дает указание, что бы сервис инженеры MTC, TELE2, Билайн ... заблокировали своему клиенту, SMS сообщения с абонентского номера twitter ... При обращении к представителям сотовых операторов связи с претензией о незаконной блокировке. Вам заявляют, что со стороны компании никаких ограничений нет. На самом деле рядовые специалисты кал-центра и офисные работники в предоставленном им функционале не могут отследить данные блокировки, поскольку им технически не предоставляют такую возможность руководители сотовых операторов. Они видят в своих мониторах только ту информацию, которую им позволяет видеть руководство. Естественно, что в случае обращения вами в суд, представители сотовых операторов будут твердить туже мантру и валить все как на мертвую американскую компанию twitter. Не многие об этом знают, но несколько лет назад, на одном из авторитетных изданий была опубликована новость о том, что президент США Трамп, через своих близких родственников, помог Путину через подставных лиц приобрести доли в американских компаниях facebook and twitter. Это, так же подтверждается громкими заявлениями президента Франции Макрона. Который сразу после своего пришествия делал популистские заявления на предмет того, что нефтяные магнаты не должны владеть долями в крупных социальных сетях, которые могут формировать общественное мнение Европы. Это сказано, к тому что международное преступное сообщество стран G7 + 8 Путин и ОДКБ, борются сообща с любым сопротивлением гражданского общества против насилия и грабежа со стороны представителей власти мирового правительства. А посему они не позволяют проводить даже, так называемые "одиночные пикеты" в сети интернет, не говоря уже об "организованной оппозиции" за которой в 100% случаев стоят кремлевские братки в законе и борются со своей конкуренцией, ловят несогласных на живца а так же показывают другого рода популистские представления без каких бы то ни было значимых последствий для чиновников из правительства и фсб. Любая мало-мальски организованная оппозиция - это кремлевские проекты, как и все 100% журналистских изданий работают на урко-фсб, они все зарегистрированы на подставных лиц ... И ведут активную борьбу с ВЛАСТЬЮ, как они сами пишут. Но власть то ЭТО МЫ, а в правительстве ... заседают наши ПРЕДСТАВИТЕЛИ которых мы НАРОД-ВЛАСТЬ избираем выборами и кормим налогами. И эта игра слов далеко не пустой звон. Читатели лубянских новостных статей умышленно вводятся в заблуждение урко-журналистами. Налогоплательщика и избирателя (нас с вами) - то есть реальную ВЛАСТЬ, ментально ставят в позу подчиненного. А наших представителей - чиновников, возводят в ранг ВЛАСТИ. Разве подобное допустимо ???
Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html и https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
это сладкое слово
перстройка написал 19.08.2019 18:22
Перестройка!
Вот, тут, заГлавного коммуняку Зюгандона вызвали в Кремль и молвят:
" Атеизм = основа вашей камунячей идеологии. Поэтому вы раньше давили церковь, попов и всЁ это христианское мракобесие, весь этот опиум для народа.
Уж = давили, давили, душили, душили. Искореняли всю эту мерзость на корню!
ВсЁ правильно!
Вот потому, то у вас, тогда, была новая одуряющая народ религия = коммунизЬма.
Но сейчас другие времена...
И ваша прежняя религия лопнула, как мыльный пузырь.
Сейчас надо разворачиваться на 180 градусов!
Пока ещЁ новой одуряющей религии не придумали, но народ-то дурить надо, а ничего кроме христианства под рукой нету.
Поэтому давайте христианство не искоренять, а опять = внедрять!
Вы там всяких попов поищите, кого ещЁ вы не дорезали.
Своих попов марксистского прихода, то же = переучивайте.
И давайте, запускайте!"
Зюган всЁ чОтко внял и отвечает = Надо, значит надо...
Партия сказала: "Надо!" Комсомол ответил: "Есть!".
И на другой день, этот настоящий коммунист Зюгандонов, уже в засос целуется с попами, ходит в церковь, ставит свечки и поЁт псалмы.
А делает он это не снимая с себя звание коммуниста.
Вооооот!
Тысть = аморальность и лживость"настоящего коммуниста" ,- безмерна и не знает границ.
А ведь Зюга, он не одинок, и все сегодняшние камунята = такие же.
Вывод:
Свинья рождЁнная возле чавкающего корыта в свинарнике,
не станет щипать траву на лугу и давать молоко!
а когда камунячии савки
были порядочными? написал 19.08.2019 18:20
.
Вспомните, когда околела жЫдошваль = его тоже засунули и складировали в мавзоле у Вофы Бланка, в качестве очередных святых мощей.
А потом = Хрущь разоблачил йОсика, - и сталЕн из бога быстро превратился в дьявола.
Из мавзола, его как дохлую сцаную собаку выкинули, предварительно вытащив его за сросшееся копыто,
и вОфа Бланкин остался гнить в одиночестве.
А что же совок?
А ничего, всЁ нормально!
И целых пятьдесят лет бЗдели вякнуть поперЁк указивки от "направляющей и определяющей", а вот сейчас = осмелели...
.
А потом убрали и Хрущя, и он превратился в дьявола.
Совок стал лизать задние копыта у БрежнЁва.
Потом и "дорогого" лЁонида Ильича полили грязью.
И что совок?
Полный ноль! ВсЁ нормально, коммунизЬма развивается дальше...
И ни у кого из савковатых камуняк не возникло подозрение о том, что может быть в системе что-то не так, может быть сама коммунистическая идея порочна, может быть сама коммунистическая партия = это партия бандитов, уродов, негодяев и врагов народа?
А?
Может быть, над всей этой партией надо суд организовать?
(без названия)
стоик3096 написал 19.08.2019 17:15
Фашизм-сионизм-коммунизм это и тоже с разных сторон?
Сионизм - преступная идеология, подлежащая уничтожению?
(без названия)
Вася Пупкин Ю написал 19.08.2019 16:45
Я все не могу понять. Зачем этому Черному тратить время на критику КПФР? Почему бы просто не хвалить и не укреплять партию ОКП, которая есть авангард рабочего класса, в которой собраны светлейшие умы и верные ленинцы - Баранов, Черный, Лакеев и другие?
Re: Re: и что?
ачо? написал 19.08.2019 15:35
зави усих впясду,чычо
Re: и что?
Рафик Кулиев написал 19.08.2019 15:23
Экстра 4.12, пользуйся случаем, буди у всей прогрессивной части России революционную решимость, зови всех недовольных к социалистической революции.
(без названия)
чотав=бисплотна написал 19.08.2019 15:08
"списиьк укниратилияй
-------
наемник-наниматиля, муччына-жэншыну, ьелий-чорнго
учыцяль-утеника, радзицялб-раьонка, отец-сынка,
охвисер-золдата, хтеро-хомика, зилоный-мусор...
, гуманитпарии-естественников,
-----------
утром встал-нарботу неохота.Тогдаты ухнетатиль
самого себя.Шшоб итить на работу-УХНЕСТИ СЕБЯ
должон, а шшоб ни итить на работу-должон васстать
против ухнетатился -себя самого.
----------
пиридокс брадобрея
наемник-нанимателя, мужчина-женщину, белый-черного,
учитель-ученика, родитель-ребенка, гетеро-гомосексу,
офицер-солдата, гуманитарии-естественников, ...
----------
Только наемник и наниматель имеют ДОГОВОР, по которому
ФОРМАЛЬНО ДОКАЗУЕМО угнетение.
-------------
Все осталбное-это просто писдежь, словоблудие.О чем
коммунистам следует забыть и не портить свое будущее.
----------
И поскольку речь идет о наемнике и нанимателе, то речь
должна идти о неуких ПРОФСОЮЗАХ, по Плеханову.
---------
А всех угнетенных и угнетателей, недоказуемых-пустозвонных
задолбетесь разгребать.
------------
И у каждой есть свой Карл Маркс.У мужчина-женщину ета то ли
Клара Цэткинд, то ли...
--------"
-------
ЭЭТТО ДУЛЯ ДОЛБАЕБАМ КАМУ ЧО надо иконамиздам и пр чиво
(без названия)
джэд написал 19.08.2019 15:04
сямты лжекамунизьд
(без названия)
Политинформация. написал 19.08.2019 14:53
Ой, только сейчас глаза у кого - то открылись на Зюганова. Да после каждых выборов все эти якобы оппозиционные партии с благоговением поздравляют Едимроссию с победой и ликуют, что сами не победили, иначе пришлось бы управлять страной, а им это не надо, главное- удержаться у кормушки подольше, даже кухарке это давно понятно. Да и Путин бывший коммунист,значит,страной уже правят коммунисты, какой смысл их менять опять на коммунистов из народа ( эти тоже из народа, а не с Луны) и надеяться, что они- то всем хорошо сделают. Самопожирание народа называется (в Библии это написано). Сильные жрут слабых как в пищевой цепи животного мира, а многие и есть полуживотное.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы