Кто владеет информацией,
владеет миром

Трезвый корпоратив? А что не брачная ночь в трусах...

Опубликовано 18.08.2019 автором в разделе комментариев 35

медицина бюрократия
Трезвый корпоратив? А что не брачная ночь в трусах...

Минздрав РФ разработал для работодателей рекoмендации, которые позволят сократить среди рабoтников употребление алкоголя с вредными пoследствиями.

Соoтветствующие советы приводятся в кoрпоративных модельных программах "Укрепление здoровья работающих", с которыми oзнакомился портал "Будущее России. Национальные проекты".

***

Только-только отпустила меня колика после рекомендации Минздрава штрафовать за перекуры, как новая мода - поп с гармошкой: безалкогольные корпоративы, и опять по рекомендации неугомонного Монздрава.

Минздрав решил не лечить, а штрафовать

Онищенко уже давно в Думе клоуном работает, а дело его живет! Каждый россиянин обязан умереть, но со смеху!

Как-то сразу вспомнились безалкогольные свадьбы времен горбачевского указа. Тогда тоже разрабатывали разные рекомендации как жениться на трезвую голову. Но у меня все равно как-то не получалось. 

Но трезвый корпоратив - это еще круче, пожалуй. На свадьбе все же предполлагается какое-то осмысленное завершение в виде брачной ночи, если и не первой, то все равно без штанов и все такое... А на корпоративе что? Чай вместе и в обычный рабочий день пьют, покушать ходят на обед в столовую. Так что там, на корпоративе безалкогольном? Начальство давно не видели, причем трезвое и потому злое?

Все-таки трезвость - это дело индивидуальное, сугубо интимное. А трезвенная групповуха - это как-то уныло. Давайте, мол, соберемся вместе и будем трезветь под закуску. Под стакан хоть под юбку к бухгалтерше можно залезть, а на трезвую голову неудобно как-то... К тому же совершенно необязательно на людях. По пьянке - дело другое, пьянка что война, всё спишет.

Такого даже в комсомоле не изобретали, чтоб комсомольская учеба, допустим, и по трезвой. Как это вообще возможно? Без штанов - это запросто, а без стакана...

Может, им там в Минздраве таблетки какие дают или облучают чем? Вроде посмотришь снаружи - нормальный человек, а приглядишься - кукуху-то снесло совсем, начисто, место гладенькое и ничего на нем не растет, даже волосики. 

Может, у нас кадры для министерств где-нибудь в цирке готовят? Ну или там в школе цирковой, на отделении клоунов? Вон в свое время Суркова в "кульке" на отделении массовиков-затейников подготовили, а министры чем хуже? Тоже веселые такие - либо кокаин нюхают, либо по жизни с придурью.

Я вот не верю, что кокаин. Я в людей верю, в их скрытые возможности. 

Как, кстати, Минздрав относится к ведению половой жизни? Нет ли каких рекомендаций научных? Очень большой простор для творческой мысли. Это вам не болезни разные лечить, это креативности требует. И денег на этом поднять можно не меньше, чем на каком онкоцентре.

Вот вы смеетесь, а мне вчера буквально рассказали, что в Подмосковье сотрудников поликлиник заставляют вести Инстаграм, и каждое лечебное учреждение обязано дать в день хотя бы два информационных повода. Не зубы драть и пупки зеленкой мазать, а инфоповоды изобретать!

Ума не приложу, как они по-трезвой это делать будут...



Рейтинг:   3.92,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re:
атчо мудило? написал 19.08.2019 16:20
разьве вте галове нет таких мыслеей? пошель спать
Re: Re:
типа написал 19.08.2019 16:13
в ьлидей верую
Re:
поставлю написал 19.08.2019 16:12
себе плус
Re: Re: Re:Эрменгельдту
спасиьочку написал 19.08.2019 16:09
нахрать=в чем был он уверен=панимаш?
----------
дабудьон стоклятуверен?
доходит?он ваащэ на работэ?
-------
просто хуэю, народу так нсроль, уужасть.бЫТЬ ДЫБЫЛОМ+ВЫДМИНУЛ СЯ В ПРИЗИЛДЕНТЫ
---------
ты панимаш уровень длыбылизма?
---------
по-поводу причин=ткнисчь
(без названия)
нащи блибыняа написал 19.08.2019 16:03
икперды дуятся=америга, швабода =и сидельнико больщы усих.
---------
абисняю.дуля мулдкакоффы.больщы швабоды=больщы проступлений=больщы турем-с
---------
швабода=это турма, понятно?
Re: Re:Эрменгельдту
отлично помню социализм написал 19.08.2019 15:55
Эрменгельдт написал 19.08.2019 00:49
Но Горбачев в начале своего правления пытался это исправить...
Сейчас не актульно, сейчас пьют както по другому уже...
================================
Горбачев пытался бороться с последствиями, а не с причинами. Он был уверен, что люди жрут водку от счастья и радости.
А пьют сейчас по-другому. Хотя бы на работе пить перестали.
(без названия)
схуель чтоль написал 19.08.2019 15:40
"Я в людей верю"
(без названия)
куй нестоит написал 19.08.2019 15:24
классовый укрос.скока наших ьлидей камунизды лилнели?аонжэ сбихжапли кэ ихним падлом
------------
наслождайтося камунизды=вашик рук дело?
Re: Растешь!
татычо написал 19.08.2019 15:13
ьанан=он кака куй растет
---------
вы видели кака ьанан растет?
--------
дык зактнись
отлично помню социализм
Справедливый написал 19.08.2019 15:09
Куй ты чо помнишь, дятел!
Тебе, видать, по башке дали бутылкой "дурмана", в том самом трамвае!
Жаль, что слабо,- одним идиотом стало бы меньше...
Растешь!
Справедливый написал 19.08.2019 15:01
Баранов, это 2 плюса!
Растешь, как фельетонист, прямо на глазах!
(без названия)
наклоди ум написал 19.08.2019 14:48
"Ума не приложу,"
(без названия)
во!!! написал 19.08.2019 14:35
ANDREAS+SCHOLL+Ah+chinfelice+sempre+Cantate+Cessate+omai+ces_muzlishko.ru
----------
чо-чо=ЫГЫ, ээтто полюччяы ващший скрипки
Re: ТРЕЗВОСТЬ
апять написал 19.08.2019 14:30
во=фи нимескуй муддак?
ТРЕЗВОСТЬ
Рудольф написал 19.08.2019 10:32
А не объявить ли именно трезвость великой национальной идеей страны?!!!
(без названия)
Ка-Се написал 19.08.2019 09:43
ИБД.
Интересно только, кто или что их толкает на бредовые мысли.
Отсутствие мозгов?
А может высшее существо?
Неужели ВВП. И тут пострел успел.
(без названия)
Серый написал 19.08.2019 07:11
ВИдно сладкой парочке и ЕЁ друзьям НЕ ХВАТАЕТ на очередную: яхту, дворец, самолет, виноградник и т.п., повышения НДС ИМ ЯВНО МАЛО! СКОРО будут ШТРАФОВАТЬ СРАЗУ НА КАССЕ магазина при покупке ЛЮБОГО ТОВАРА! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ!!!!
Re: отлично помню социализм
Эрменгельдт написал 19.08.2019 00:49
Но Горбачев в начале своего правления пытался это исправить...
Сейчас не актульно, сейчас пьют както по другому уже...
(без названия)
отлично помню социализм написал 18.08.2019 20:51
Едешь в автобусе с работы (или в трамвае, или в троллейбусе, метро тогда у нас в городе не было) - две трети пассажиров в попу пьяные. Трезвые в основном несовершеннолетние, да и то не все.
Работал сам на автобусе в советское время. Обблеванное сиденье к концу вечерней смены - это норма, а не форс-мажор. После работы идешь всегда в салон не только подметать пол, но и вытирать сиденья от рвоты советских граждан. Это уж непременно.
На ТО-2 без поллитры если заедешь, то готовься к неприятностям. Машину сам будешь разувать, на склад за запчастями сам пойдешь, это обязательно. Зови тогда на ремонт напарника, в одиночку тормоза не отрегулируешь.
Допустим, нет на складе шкворней или роликов тормозных механизмов. Это как здрасьте, обычное дело. Без стакана к токарю не подходи, он на тебя даже не посмотрит.
А уж если кузовные работы, то тем паче. Если надо дверь подварить или сиденья закрепить, то или сам делай, или за бутылкой беги.
Все это называлось социалистической экономикой.
Главное, что эксплуатации не было. Откуда ей было взяться?
Это называлось
(без названия)
хатиь анищанака написал 18.08.2019 18:31
и кловн, ноуняфо есть данныясрать=ьляфодаро женцинам разводы =это страшно
----------
камунизды лиляили жжэнчин=рысультат=эно и СБЕЖАЛИ НА ЗАПОДЛО, предоли сваих муччин
-------------
одна ьаьа сказонуло. увас 50 лет свадьба бролиант. КАКА?
-------------
мы родились , ката, вещи РЕМОНТОИРОВАЛИ, АНЕ ВЫБРАСЫВАЛИ
-------------
наша задача ссрранну =в ПОМОЙКУ ПРЕВРОТИТЬ,бэ
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы