Кто владеет информацией,
владеет миром

Митинг КПРФ на Сахарова - уже смешно. Так еще и жалко

Опубликовано 17.08.2019 в разделе комментариев 40

кпрф зюганов
Митинг КПРФ на Сахарова - уже смешно. Так еще и жалко

Согласованный митинг партии КПРФ завершился в субботу на проспекте Академика Сахарова в Москве, передает корреспондент ТАСС. Как сообщили ранее агентству в пресс-службе столичного ГУ МВД, протестная акция собрала около 4 тыс. человек.

Лучше бы не выходили.

После митинга либералов на 50 тысяч, можно с уверенностью сказать о КПРФ - нет такой партии!

И ведь это с привлечением всех сил - и всяких союзников со сторонниками, и с мобилизацией региональных организаций - на фото видно слоган Брянской организации КПРФ. И вот все вместе - 4 тысячи!

Александр Фролов, бывший член ЦК, бывший депутат Госдумы, бывшие внешние мозги Зюганова, написал накануне. Все, в общем, сказано.

Накануне 17-го августа

А какой тезис поставили во главу угла организаторы завтрашнего митинга? Первоначально, после митинга 20 июля, Г.А. Зюганов безапелляционно заявил молодежи на «Территории смыслов»: «То, что вы видели, – это оскал оранжевой проказы, которая является главной бедой последних тридцати лет. Не поддавайтесь, категорически не поддавайтесь». Две недели спустя, видимо, под впечатлением массовости митинга 10 августа, на пресс-конференции в Интерфаксе он скорректировал позицию: «Что касается участников, они были очень разные, я никогда не говорил, что они такие-сякие, у людей накопилось много недовольства, оно совершенно обосновано, но я не хочу, чтобы это недовольство режиссировали те, кто убивал мою страну». 

Понятно, что выборы 8 сентября будут партией Зюганова тириумфально просраны? Три депутата, согласованных с властями, и хватит. Достаточно.

При некоторых усилиях можно было рассчитывать на четыре и даже пять мандатов, но очевидно, что усилия были не по уму.

До выборов меньше месяца, навряд ли партия мобилизует еще кого-то. Это был последний смотр сил. Сил оказалось мало.

Ладно, повестка дня тухлая, сторонников у КПРФ откровенно мало, но денег-то много! Что, трудно было поднанять хоть десяток тысяч "карликов", завезти как обычно пэтэушников из Тулы и Владимира?

И тут дело не только в выборах, конечно. Несистемные левые приперлись не ради голосования. а "для агитации и демонстрации флагов". Демонстрировать и агитировать оказалось некого. А убрать флаги и не позориться - не догадались.

А.Б.



Рейтинг:   4.35,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
немного о мелочах написал 17.08.2019 21:14
1. Очень душевно выступил ряженый в попа ФСБэшный провокатор Сева Чаплин. Судя по тому, что Гена во время выступления Чапы был печален, Чапа будет следующим хенеральным секретарем ЦК КПРФ - Гену вор Плешивый поменяет на Чапу.
.
2. Спойлер вора Плешивого на прошлогоднем ЛОХОТРОНЕ Паша Грудинин был в белом кителе, тем самым как бы намекая, что он похож Сталина.
.
3. Я вот думаю... если, к примеру, Гену попереть из КПРФ, то он, не задумываясь, вступит в другой филиал ПЖиВ - в так называемую "единую раису". ЦИРК!
(без названия)
Аппассионата написал 17.08.2019 21:11
Противоестественность нынешнего протестного процесса, лишенного реальной широкой общественной поддержки, вызывает ощущение срежиссированности.
Хотя большинство его участников возмущены неприемлемой политикой государства, - но, как и в "болотном протесте", оно было по лучшим либеральным практикам лишено возможности даже выразить свое мнение.
Полное игнорирование социально-экономической основы недовольства либеральными форейторами протеста (раз за разом оседлывающими его благодаря информационным, финансовым и организационным ресурсам, связанными с близостью к наиболее влиятельным административно-хозяйственным группам) обеспечивает сохранение и, в перспективе, рост его интенсивности, - а значит, позволяет использовать его как эффективный инструмент в политической борьбе.
Наиболее осознанной силой российской элиты является либеральный клан, служащий глобальным финансовым спекулянтам против своего народа и рвущийся в благословенные для него 90-е годы. А роль России кардинально растет: в преддверии распада глобальных рынков на макрорегионы и обрушения мира в новую депрессию крепнут и приходят к власти патриотические силы, пытающиеся служить своим народам против глобальных спекулянтов. И, если либеральному клану удастся вернуть себе всю полноту власти в России, наша страна может стать своеобразным "заповедником гоблинов" - плацдармом, на котором уходящие в прошлое глобальные либералы могут закрепиться в надежде на реванш.
Победы либерального клана - переназначение в 2018 году правительства Медведева, пенсионная реформа, повышение НДС, безумный налоговый маневр (одновременно взвинтивший цены на бензин и сделавший убыточным его производство) и рост недовольства общества - свидетельствует о возможности Майдана. Не случайно либеральные политтехнологи дружно провозгласили скорый "транзит власти" - и волнения в Москве похожи на репетицию этого "транзита в форме Майдана": использованием тех же социальных технологий (включая попытки расчеловечивания и раскрытия личностей правоохранителей), неосознанностью протеста, отработкой навыков его радикализации, прямым управлением со стороны посольства США.
(без названия)
хочется подробностей! написал 17.08.2019 20:46
Не могу утверждать, но... сразу после вручения молодым новоявленным коммунистам партийных билетов (вручал, понятное дело, Геннадий) вышел какой-то артист и запел "мы не дрогнем в бою..."... так вот, я не могу утверждать, но у меня сложилось впечатление, что Гена под песню дрочил - рука у Гены была в кармане, и Гена ею ритмично двигал... это тот момент, когда у Геннадия из-за плеса выглядывает поп Чаплин... я прав или мне показалось?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Рядовой Очевидность
Рядовой Очевидность написал 17.08.2019 20:39
Михаил Л
Классификация и дополнительные симптомы шизофрении:
Параноидная. Сопровождается бредовыми идеями и присутствием слуховых галлюцинаций. Вне фазы обострения поведение больного не изменяется.
Дезорганизованная. Проявляется в виде нарушения процессов мышления и снижения настроения.
Кататоническая. Эта разновидность характеризуется психомоторными реакциями, такими как повышенная активность, двигательные нарушения и т. д.
Недифференцированная. Это вид шизофрении отличается от 3 вышеуказанных форм. Чаще всего у больного присутствует смешанная клиническая картина.
Остаточная. У мужчины может присутствовать невыраженная симптоматика, сопровождающаяся периодическим возникновением бреда, галлюцинаций и навязчивых идей.
Re:узбагойтезь
Арата Горбатый написал 17.08.2019 19:59
А вы на нем были, что так уверенно пишете?
Re: Сергей Ковальчук
Зюганов написал 17.08.2019 19:49
это обычный купчик российский такой, хозяйчик. У него делоЪ - выборный комитет "Зюганов и внук". Торгуют меатми депутатскими, помощницкими, в думе стабильное второе место, забесплатно распространяют риторику социальной справедливости.
Была б Россиюшка не такой недоразвитой, в 19 веке такой комитет смотрелся бы вполне современно.
Баранов,
узбагойтезь написал 17.08.2019 19:44
прогулок по бульварам тоже не было сегодня никаких. Одни корреспонденты прогуливались, да операторы с камерами, да фрилансреы с фотиками носились как коршуны, а никаких прогульщиков не было.
Что же касается концерта 10 августа, так это и ен был политический митинг, просто собякинцы поглумились над жителями и подсунули им рэперов да маразматика познера вместо некоего политического события.
Re:
хахахахаха написал 17.08.2019 19:11
а зачем выводить людей на митинг, если нет повода и сказать нечего?
и почему баранов должен выводить кого-то на никому не нужный митинг?
пусть зюганов напишет что-нибудь, как баранов - слабо?
(без названия)
Арата Горбатый написал 17.08.2019 19:02
В общем, что и следовало доказать. Сдулся Зюга. И вместе с ним сдулась его партия. Обществу, и особенно молодым он просто не интересен. Он не может предложить ни привлекательных лозунгов, ни привлекательной модели желаемого будущего, ни привлекательных лидеров. Ни-че-го! Только прислуживает Пуйлу, сливает протест и гонит лет 25 какую то мракобесно-черносотенную хрень.
Только СССР ! Только коммунизм!
-Что это? написал 17.08.2019 18:50
Стоп геноциду!
(без названия)
Сергей Ковальчук написал 17.08.2019 18:46
Зюганов в очередной раз доказал, что он агент золотого тельца. Недаром перед развалом СССР его обучали лицемерию в логове сатаны - США.
Re: Re: Re: Re: Re: Рядовой Очевидность
Михаил Л.. написал 17.08.2019 18:42
"Крымский мост кто строил?"
Кто сдал русских Украины под украинских нацистов?
"Развязки в Москве?"
Пробки в Москве при ком начались?
"Автомобиль лада похож на машину уже благодаря кому?"
Кто сдал автомобильный рынок под иномарки?
"Медицина? Образование?"
Повальное сокращение больниц и школ при ком началось?
"Сухой суперджет?"
Самолет из иностранных запчастей. При ком было уничтожено гражданское авиастроение?
"Метро в Москве?"
Дублирование вывесок и объявление станций на английском языке (на языке оккупанта). Как на оккупированных территориях СССР было дублирование вывесок на немецком языке.
"Церкви по стране...."
Религиозное мракобесие кто стране навязывает?
Лысый гопник из питерской подворотни.
Кто сдал Китаю половину острова Большой Уссурийский?
Кто начал исполнять СНВ-2 в угоду США?
Кто затопил станцию "Мир" в угоду США?
Кто повысил пенсионный возраст?
Путин - американский холуй и враг народа.
Re: Re: Re: Re: Рядовой Очевидность
Рядовой Очевидность написал 17.08.2019 18:21
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Рядовой Очевидность
Александр Загонов*12 написал 17.08.2019 18:04
100 миллиардеров вывезли из страны триллионы долларов и плевать они хотели на приказы своей марионетки.
(без названия)
Игорь Измайлов написал 17.08.2019 17:42
Тоько что с митинга. Да, людей мало, но и на Суворовской площади было мало. Что предлагает А Б? Кроме критики, конечно. Пусть соберет больше.
Re: Re: Re: Рядовой Очевидность
Михаил Л.. написал 17.08.2019 17:24
"Русские согласны, да убивают, морят голодом, несправедливо судят"
Бред сивой кобылы.
"Захватил власть и строит Русский мир"
Это никакой не "русский мир", а оккупационный режим.
Вы еще раз подтвердили, что вы дeбил.
Re: Re: Рядовой Очевидность
Рядовой Очевидность написал 17.08.2019 17:18
Раскрыть комментарий
Re: Рядовой Очевидность
Михаил Л.. написал 17.08.2019 16:50
Еще один дeбил вырисовался. Путинщина и зюгановщина только на таких дeбилах как вы и держится.
Re: Михаил Л..
Рядовой Очевидность написал 17.08.2019 16:40
Дык мурло мурла видит издалека...
(без названия)
Михаил Л.. написал 17.08.2019 16:35
"Г.А. Зюганов безапелляционно заявил молодежи на "Территории смыслов": "То, что вы видели, - это оскал оранжевой проказы, которая является главной бедой последних тридцати лет.""
То что вы слышали на "Территории смыслов" - это фашистское мурло антикоммунизма, которое является главной бедой последних тридцати лет.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы