Кто владеет информацией,
владеет миром

Митинг КПРФ на Сахарова - уже смешно. Так еще и жалко

Опубликовано 17.08.2019 в разделе комментариев 40

кпрф зюганов
Митинг КПРФ на Сахарова - уже смешно. Так еще и жалко

Согласованный митинг партии КПРФ завершился в субботу на проспекте Академика Сахарова в Москве, передает корреспондент ТАСС. Как сообщили ранее агентству в пресс-службе столичного ГУ МВД, протестная акция собрала около 4 тыс. человек.

Лучше бы не выходили.

После митинга либералов на 50 тысяч, можно с уверенностью сказать о КПРФ - нет такой партии!

И ведь это с привлечением всех сил - и всяких союзников со сторонниками, и с мобилизацией региональных организаций - на фото видно слоган Брянской организации КПРФ. И вот все вместе - 4 тысячи!

Александр Фролов, бывший член ЦК, бывший депутат Госдумы, бывшие внешние мозги Зюганова, написал накануне. Все, в общем, сказано.

Накануне 17-го августа

А какой тезис поставили во главу угла организаторы завтрашнего митинга? Первоначально, после митинга 20 июля, Г.А. Зюганов безапелляционно заявил молодежи на «Территории смыслов»: «То, что вы видели, – это оскал оранжевой проказы, которая является главной бедой последних тридцати лет. Не поддавайтесь, категорически не поддавайтесь». Две недели спустя, видимо, под впечатлением массовости митинга 10 августа, на пресс-конференции в Интерфаксе он скорректировал позицию: «Что касается участников, они были очень разные, я никогда не говорил, что они такие-сякие, у людей накопилось много недовольства, оно совершенно обосновано, но я не хочу, чтобы это недовольство режиссировали те, кто убивал мою страну». 

Понятно, что выборы 8 сентября будут партией Зюганова тириумфально просраны? Три депутата, согласованных с властями, и хватит. Достаточно.

При некоторых усилиях можно было рассчитывать на четыре и даже пять мандатов, но очевидно, что усилия были не по уму.

До выборов меньше месяца, навряд ли партия мобилизует еще кого-то. Это был последний смотр сил. Сил оказалось мало.

Ладно, повестка дня тухлая, сторонников у КПРФ откровенно мало, но денег-то много! Что, трудно было поднанять хоть десяток тысяч "карликов", завезти как обычно пэтэушников из Тулы и Владимира?

И тут дело не только в выборах, конечно. Несистемные левые приперлись не ради голосования. а "для агитации и демонстрации флагов". Демонстрировать и агитировать оказалось некого. А убрать флаги и не позориться - не догадались.

А.Б.



Рейтинг:   4.35,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Коммент написал 18.08.2019 18:33
Великий Мао был провидцем, все сбылось 100%: они в Кремле дозорят , а их марионетки взяточники- карьеристы из народа управляют в уездах. Все четко продумано, задействованы пороки человека и русского менталитета в частности.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Рядовой Очевидность
Михаил Л.. написал 18.08.2019 12:10
Что это вы, путиноид, за все человечество пишете. Вы пишите только за себя, что такие как "Рядовой Очевидность" - быдло. И это будет правдой.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Рядовой Очевидность
Рядовой Очевидность написал 18.08.2019 09:48
Михаилу Л
А кто не быдло?
Человечество разрослось непомерно, а смысл? Реально работает сотая процента населения, включая ученых, остальное балласт. Ходят на работу, двигают бровями, хотят больше денег и нестабильны, то есть быдло.
Либералы хотят как в Америке, но там тоже самое быдло.
Демократы шизоиды, насаждают демократия - оскюморон, быдло с припеком.
Путиноиды хотят стабильности.
Левые хотят как в СССР.
Китай хочет победить.
Индия медитирует.
Человечество сидит в социальных сетях от безделья. Все континенты открыты, наука очень дорого стоит и недоступна одиночкам.
Сношаться, вкусно кушать, сладко спать и мечтать.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Рядовой Очевидность
Михаил Л.. написал 18.08.2019 08:06
Запутинские патриоты - это фашистское быдло.
(без названия)
Серый написал 18.08.2019 06:52
Это просто карманная пуйловская партия!!!
(без названия)
4 написал 18.08.2019 03:45
Компартия- атавизм. Наивно надеяться, что партия,не сумевшая сохранить державу,будет рулить и после ее распада и сможет управлять страной в современных условиях. Высокую зарплату себе обеспечивают вот и все.
Re:Аппасионате
Арата Горбатый написал 18.08.2019 02:50
"включая попытки расчеловечивания и раскрытия личностей правоохранителей" Ну насмешил, путиноид. У нас есть "правоохранители"? А по моему -пуйловские СС и зондеркоманды, защищающие воров и наворованное ими от реальных хозяев, у которых все и украдено. И "расчеловечивать" там нечего. Там давно уже не люди, а двуногий скот.
Как бельгийские ублюдки В Кого куралесили! Отрубили неграм руки - Негритят повесили!
!!!TOTOTODAJA!TAKI!!!&&& написал 18.08.2019 01:20
"Г.А. Зюганов безапелляционно заявил молодежи на «Территории смыслов»: «То, что вы видели, – это оскал оранжевой проказы, которая является главной бедой последних тридцати лет. Не поддавайтесь, категорически не поддавайтесь». Две недели спустя, видимо, под впечатлением массовости митинга 10 августа, на пресс-конференции в Интерфаксе он скорректировал позицию: «Что касается участников, они были очень разные, я никогда не говорил, что они такие-сякие, у людей накопилось много недовольства, оно совершенно обосновано, но я не хочу, чтобы это недовольство режиссировали те, кто убивал мою страну». "
- То таки ублюдков за людей считает!? То таки ентот гена - таки неправ кругом - то таки да...
(без названия)
деда Паша написал 18.08.2019 01:01
Еврейская партия КПРФ...Партия создана сперва для разрушения СССР. А сейчас после предательства августе 1991 года Советской власти..Они стали предавать все что можно...Предали восстание в 1993 году...Слили выборы в 1996 году...Лоббируют интересы КНР...Сдают Курилы. Разрешили увеличить пенсионный возраст...
(без названия)
Найти и уничтожить! написал 17.08.2019 22:58
К стенке жидо-бандеровскую сволочь и их пособников!
(без названия)
пуд соли написал 17.08.2019 22:53
"К власти в СССР после 1953-го пришли еврейские националисты и карьеристы-взяточники. Покрываемые из Кремля, когда придет время, - они сбросят маски, выбросят партбилеты и будут в открытую править своими уездами как феодалы и крепостники..."
Мао Цзэдун, "Новый Китай", Пекин, 1964, N 12
ЫВАЫВАВ
ЫВАЫВА написал 17.08.2019 22:49
Сопровождается бредовыми идеями и присутствием слуховых галлюцинаций.----Это конечно идеи русского мира,а видимо именно слуховые галюцинации заставляют сцаря и попов клепать по 3 храма в день....
ываывавы
ываыва написал 17.08.2019 22:46
Проявляется в виде нарушения процессов мышления и снижения настроения.----К примеру тебе в рот насцали и у тебя снизилось настроения ты дезориентирован и в связи с этим тебе проблемно думать это потому,что ты параноик!?А вобще психиатрия ЭТО БРЕД!Полно реальных придурков шизоидов творящие безсмысленное ДЕРЬМО приводящее к гибели их граждан и никто эти тварей в дурдом не сажает.Плохое настроение в поганой сраной рашке ЭТО НОРМА!А РАДУЮТЬСЯ ТАМ В ОСНОВНОМ ПРИДУРКИ!
sdfsdfds
sdfsfs написал 17.08.2019 22:43
У мужчины может присутствовать невыраженная симптоматика, сопровождающаяся периодическим возникновением бреда, галлюцинаций и навязчивых идей. ----Это когда сцарь пугабии про червячков рассказывает,которые вылазят изза ветряков....А вобще бред это спорный вопрос....
Re: Re:узбагойтезь
натурально, написал 17.08.2019 22:37
на обоих был! На Зюгино убожище припоздал правда, (ну или это пипл рванул пораньше), к автобусам родным, им же звиздовать еще по урюпинскам своим. В двадцать минут второго я туда заявился. Чо, говорю ментам, опоздал? Они такие, нет, до трех же ж. Таки кстати, благим матом орала некая певица Крыгина, аж уши закладывало, колонки "Зюганов и ВнукЪ" подтащили не слабые.
(без названия)
безыдейный55 написал 17.08.2019 22:13
"прогулок по бульварам тоже не было сегодня никаких. Одни корреспонденты прогуливались, да операторы с камерами, да фрилансреы с фотиками носились как коршуны, а никаких прогульщиков не было."
--
Вот из кого нужно митинги организовывать!
Или приделать к ним динамо-машину, что ли, чтобы попутно электричество вырабатывали? А то что без толку ходят, как та балерина...
Re:
Эрменгельдт написал 17.08.2019 22:11
Нет , больше похоже на чесание яиц.
Re: Они сражались за родину
Пинхас Кац написал 17.08.2019 22:06
90% богатсв планеты принадлежат представителям моего народа! Мы выжили в огне холокоста,сталинских гулагах,мы превратили в труху СССР! Мы народ победитель!
(без названия)
Из холодного края написал 17.08.2019 22:01
Лишится оппозиция западной поддержки после 26 сентября. Может так получиться, что уже некому будет.
(без названия)
они сражались за родину написал 17.08.2019 21:59
Foнrbes 2019 - миллиардеры России
1 место - Леонид Михельсон
Мировой Форбс 2019 - 32 место;
Состояние - 24 млрд долларов;
Источники дохода - нефтегазовые ресурсы, химическая промышленность, личное имущество;
63 года, гражданство России;
Женат, 2-е детей.
2 место - Владимир Лисин
Мировой Форбс 2019 - 45 место;
Состояние - 21,3 млрд долларов;
Источники дохода - металлургия, транспортные компании;
62 года, гражданство России;
Женат, 3-е детей.
3 место - Вагит Алекперов
Мировой Форбс 2019 - 47 место;
Состояние - 20,7 млрд долларов;
Источники дохода - нефтяные ресурсы;
68 лет, гражданство России;
Женат, один ребенок.
4 место - Алексей Мордашов
Мировой Форбс 2019 - 48 место;
Состояние - 20,5 млрд долларов;
Источники дохода - металлургия, инвестиции;
53 года, гражданство России;
Женат, 6 детей.
5 место - Геннадий Тимченко
Мировой Форбс 2019 - 49 место;
Состояние - 20,1 млрд долларов;
Источники дохода - нефть и газ;
53 года, гражданство России;
Женат, 3-е детей.
6 место - Владимир Потанин
Мировой Форбс 2019 - 58 место;
Состояние - 18,1 млрд долларов;
Источники дохода - металлургия;
58 лет, гражданство России;
Женат, 4-ро детей.
7 место - Михаил Фридман
Мировой Форбс 2019 - 79 место;
Состояние - 15 млрд долларов;
Источники дохода - нефть, банковское дело, телекоммуникации, ;
54 года, гражданство России, Израиля;
В разводе, 4-ро детей.
8 место - Андрей Мельниченко
Мировой Форбс 2019 - 90 место;
Состояние - 13,8 млрд долларов;
Источники дохода - угольная промышленность, удобрения;
46 лет, гражданство России;
Женат, 2-е детей.
9 место - Алишер Усманов
Мировой Форбс 2019 - 106 место;
Состояние - 12,6 млрд долларов;
Источники дохода - металлургия, телекоммуникации, инвестиции;
65 лет, гражданство России;
Женат, нет детей.
10 место - Роман Абрамович
Мировой Форбс 2019 - 107 место;
Состояние - 12,4 млрд долларов;
Источники дохода - металлургия, инвестиции;
52 года, гражданство России, Израиля;
Женат, 7-ро детей.
11 место - Виктор Вексельберг
Мировой Форбс 2019 - 119 место;
Состояние - 11,5 млрд долларов;
Источники дохода - металлургия, энергетика;
61 год, гражданство России, Израиля;
Женат, 2-е детей.
Источник: www.stevsky.ru
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы