Кто владеет информацией,
владеет миром

Полицая, ударившего девушку на улице Забелина, "сдали" свои же

Опубликовано 12.08.2019 в разделе комментариев 28

беспредел полицейщина выборы полицаи мвд мосгордума
Полицая, ударившего девушку на улице Забелина, "сдали" свои же

Задержанную на акции 10 августа Дарью Сосновскую ударил кулаком в живот сотрудник пятого батальона 2-го оперативного полка главного управления МВД по Москве по имени Сергей Цыплаков, сообщает Baza со ссылкой на коллег полицейского, пожелавших сохранить анонимность. 

По информации издания, из-за видео жестокого задержания Сосновской утром 12 августа в отдел «пришли две проверки». Редакция Baza обратилась к руководству главного управления МВД по городу с просьбой проверить Цыплакова на причастность к избиению девушки. 

По информации издания, аккаунты Цыплакова в социальных сетях уже изменены, оттуда удалили все фотографии. Сам полицейский отказался общаться с журналистами. 

Ранее стало известно, что сама Сосновская обратилась в Следственный комитет с заявлением на сотрудника полиции, который ударил ее кулаком в живот во время задержания. 

Девушка написала, что ее задержали после того, как она сделала замечание полицейским, задерживавшим мужчину с инвалидностью. По словам Сосновской, полицейский, разозлившись из-за выпавшей из рук дубинки, ударил ее кулаком в живот. Затем ее еще раз ударили по голове рядом с автозаком. 

10 августа на проспекте академика Сахарова прошел очередной согласованный с властями митинг с требованием допустить оппозиционных кандидатов к участию в выборах в Мосгордуму и освободить политзаключенных. Позже силовики задержали более 200 активистов, направившихся в центр города после митинга.


От редакции: Вот такой, при солидарности даже в Сети, бывает расплата: поспешное увольнение из рядов охранителей буржуазного правопорядка - это-то уже гарантировано, но какие последуют выводы у самих уволенных? Станут ли они в следующий раз столь вдохновенно защищать власть миллиардеров в Москве? Система пожелает остаться незыблемой - и выдаст любого на растерзание толпе, а "путинский" слоган 2014-го с маечек "Своих не бросаем" явно не будет верен даже применимо к полицаям, то есть самым "своим". Позор на всю оставшуюся жизнь, проблемы с трудоустройством - вот что ждёт этого "космически" экипированного цыплёнка Системы. Впрочем, и это самый радужный прогноз...

То, о чём говорил задержанный вчера (именно за эти и более грубые слова, сказанные в адрес "косонавтов" со сцены митинга на проспекте Сахарова) анархист Полихович - в тот же день и предстало перед глазами москвичей и всего мира. Защищая награбленные у советского народа богатства, охраняя "свои" нефть, газ и прочие пассивы и активы, правящий класс и не на такое пойдёт - уж будьте уверены! Армия и милиция, некогда бывшая с трудовым народом и народ этот защищавшая, - стала его врагом. Её сперва переименовали в росгвардию и полицию, чтобы не было лишних ассоциаций у населения - и вот, бросили на подавление "внутреннего врага". Но это были только разминочки - в арсенале у них ещё много интересного для подавления "оранжевой революции"...

Д.Ч.


Материалы по теме:

Превентивный удар из Кремля

Полицая, ударившего девушку, вычисляют по рапорту

Речь арестованного ночью после митинга анархиста Полиховича

Обвинения "охранки" в массовой беспорядочности адресуются уже партийно

Семнадцатого августа могут пройти сразу две акции против выборного произвола в Москве



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вабще-то
Цыпленок Системы написал 13.08.2019 13:17
опозицинеров по животу бить бесполезно. Оне у них мяхкие и толстые, никаким кулаком не прошибешь.
По голове тож - там отсутствует моск.
Вместа сердца у их, пламенный мотор. Короче, неуязвимые..
Вставай, праклятьем, заклейменный...
Экстра 4.12 написал 13.08.2019 10:55
Долго искали сакральную "жертву". Аж с 27 июля. Нашли.
Теперь воют истошно. Не бесплатно, само собой.
Вообще, руки об такое, лучше не пачкать.
Этих фриков, лучше смывать экологически чистым водометом. Как в Европах.
(без названия)
Рустем написал 13.08.2019 09:17
Сдали свои, причем бесплатно! Видимо, те кто не желает коллективной ответственности.
Наша власть дальтоники, они в любой оранжевой революции видят красную
Крокодил33 написал 13.08.2019 08:19
Вот потому и боятся!!!! Да и цвета мало отличаются.
(без названия)
безыдейный55 написал 13.08.2019 05:53
Да, да. Присмотрелся, а там у вас и шахтеры были, и сталевары, просто они без угольных комбайнов и домн пришли, так сразу было не понятно. А так у вас там одни трудящиеся собрались.
Re: Ага, угу. Не было дальнобоев на фурах
на митинге. написал 12.08.2019 23:04
"Я как-то не заметил на вашей акции "дальнобоев". Наверное, где вдалеке стояли."
=
Таки вдалеке стояли, точно. Ты ж сам знаешь - дальнобои обычно на все митинги на своих фурах приезжают. Пешком они не ходють. А если и ходють, то таки всегда с надписью на лбу - "Дальнобой-либерал". Но это не точно, да? Ведь ни одной фуры в центре Москвы 10 августа на митинге не было! Ты прав на все 146%. А почему, знаешь? А потому, что фуры у них не габаритные - через рамки металлодетектора у полицаев не протискиваются. Ахахахахах
Re: Re: арарате горбатой
задорнов написал 12.08.2019 22:46
до чего же все эти фрикеры на одно лицо!
"ставки"наниматели"
хи-хи
.
конкретику по последнему "страдальцу" от "журналистики" освети, плизь...
чЁ все сразу рассосалось то и стихло?
не знаешь, не...
(без названия)
безыдейный55 написал 12.08.2019 22:35
"А дальнобои несомненно либералы. "
--
Я как-то не заметил на вашей акции "дальнобоев". Наверное, где вдалеке стояли.
Re: Re: 3,14здаболу Задорному
Арата Горбатый написал 12.08.2019 22:35
Ну насчет дорожки к кассе - это тебе видней. Или спроси у своего нанимателя-повара. Он подскажет.
Re: в трудовой народ зачислили. Гибко!
Друганы царька - они трудовой народ, ага написал 12.08.2019 22:31
"Теперь вы либералов в трудовой народ зачислили. Гибко!"
=
Да что вы, что вы. Конечно нет. Они ж все поголовно агенты госдепа. Трудовой народ - это друзья царька из кооператива "Озеро". Силовигархи Сечин, Миллер, Ротенберг, Тимченко и прочие МИЛЛИАРДЕРЫ.
.
Вот например, тот же Ротттенберг. Он да, трудовой народ. А как иначе? "Платон" его? Его. Он так трудился, так трудился, чтобы драть с дальнобоев семь шкур. И таки смог! А дальнобои несомненно либералы. Агенты госдепа, ага. А как иначе? Они же бузили? Бузили! Стонали, что с них семь шкур дружок царька дерет? Стонали! Так им и надо - поганым либералам-дальнобоям. Всех на Колыму! Всем ходить строем! Ать-два, ать-два.
Re: арарате горбатой
задорнов написал 12.08.2019 22:29
люблю, когда со знанием дела - " на Лахте ставки за комментарий...
спецуру видно по горбатости.
дорожку к кассе покажешь?
я тогыды с удовольствием за тобой в очередь стану.
.
а это ничего, что дело этого "журналиста" сразу как-то странно само собой обмякло и затихло, как только "старшие" товарищи отжали себе тот лакомый кусок, не...
Re: 3,14здаболу Задорному
Арата Горбатый написал 12.08.2019 22:09
А ты не в курсе, что ты тупой пуйловский пропагандон. И твоя голимая пропаганда уже не катит. Кстати, какие у вас там на Лахте ставки за комментарий?
(без названия)
безыдейный55 написал 12.08.2019 20:52
А чем вы лучше?
арарате горбатой
задорнов написал 12.08.2019 20:38
увжмый.
а ты не в курсе того, что последний громкий "подброс"
устроенный якоБЫ "журналисту", это грызня между чекистами и мусарней за кормушку, не...
Re: о крепости пресловутой "вертикали власти"
Арата Горбатый написал 12.08.2019 20:13
Знаешь, безыдейный, когда в следующий раз бандиты из путинской зондеркоманды будут лупить тебя и подбрасывать наркоту конкретно тебе, мы тоже скажем, что все делается правильно. Лижи дальше ботоксной крысе. Лижи усерднее.
Цыплаков - моральный хачь
Максим Вольнов написал 12.08.2019 19:06
даешь русскую пролетарскую революцию!
Долой угнетателей и кишлечных паразитов!
Перекупы -вон в свои норы!
о крепости пресловутой "вертикали власти"
безыдейный55 написал 12.08.2019 19:04
Интересно, имеют ли основание неологизмы Черного, талантливо и изобильно оные сочиняющего? Один из них - сило-олигархия. Можно подумать, что в РФ диктатура полиции. Но... в РФ можно практически безнаказанно бить полицейского, обзывая при этом, даже срывать погоны - и дают
то 6 месяцев заключения,
то условный срок - правда, подлиннее, но условный.
В СССР, где не было сило-олигархии, за удар по милиционеру давали года 2 реального срока. В США, говорят, полицейские за это могут застрелить на месте.
Очень либеральная РФ, а силовая олигархия в ней не просматривается. Просматривается трусливое начальство, которое всегда сдает своих служивых полицейских. Сегодня состоявшаяся сдача - не единственный пример. Хотя Черный верит, что полицейского выдали свои за вознаграждение, это не обязательно. Обычно в таких случаях свое начальство заводит дело на полицейского, обвиняет его в превышении и может дать реальный срок полицейскому.
Такое положение никак не свидетельствует о крепости пресловутой "вертикали власти". РФ - это рыхлая, расползающаяся квашня.
в трудовой народ зачислили. Гибко!
безыдейный55 написал 12.08.2019 18:29
"Армия и милиция, некогда бывшая с трудовым народом и народ этот защищавшая, - стала его врагом"
--
Теперь вы либералов в трудовой народ зачислили. Гибко!
(без названия)
Обсервер написал 12.08.2019 18:11
Кстати, был такой жемчужный прапорщик в Питере, таким же образом прославившийся. Которого потом отметелили за это
не-не...
задорнов написал 12.08.2019 18:01
пи з дить этих фрикеров с подворотами не надо.
оттеснить аккуратненько в тупичок.
огородить барьерами.
и под видом проверки тугоментов держать их часов десять, без воды и туалета.
ну и для видимости выпускать на проверку в пол часа одного.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы