Кто владеет информацией,
владеет миром

Крым готовится принимать первые поезда из России

Опубликовано 10.08.2019 в разделе комментариев 20

украина крым мост
Крым готовится принимать первые поезда из России

На железнодорожной части Крымского моста продолжается устройство верхнего строения пути, но уже появилось видео с проездом по мосту рабочего состава, по предварительным данным, снятое жителем Керчи. 

Как сообщает инфоцентр «Крымский мост», рельсы, уложенные между двумя берегами, в настоящее время — это технологический путь для рабочих составов строителей. По нему перемещаются вагоны со щебнем для балластировки, путевые машины для рихтовки и выправки путей, сварки рельсов в плети на разных участках моста и подхода к нему со стороны Керчи.

Железнодорожную часть Крымского моста запустят в эксплуатацию ориентировочно 9–10 декабря 2019 года. Первые два поезда проедут по направлению Симферополь — Москва и Севастополь — Санкт-Петербург.

***

Все равно новость хорошая.

Железнодорожный транспорт в нашей стране основной, хоть его и потеснил немного автомобильный. Но все равно полноценным присоединением Крыма к России станет только после того, как с полуострова на материк пойдут поезда.

Еще Иван Ефремов, описывая жизнь общества будущего, эпохи звездных полетов, считал, что на земле основной массоперенос грузов и людей все равно будет осуществляться поездами. Проезд на финал оказывается не только экономичней, безопасней и комфортней, но и наносит наименьбший вред экологии.

Применительно к Крыму, говорить о полноценной интеграции региона в экоеномическую систему РФ можно будет только после установления железнодорожного сообщения.

Ну а на фоне того, что Украина силовым образом прекратила железнодорожное сообщение с Крымом, поезда, идущие в Россию, делают присоеднинение полуострова к РФ полностью необратимым и безальтернативным.

А.Б.



Рейтинг:   3.46,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
вот оно как оказывается написал 11.08.2019 15:05
подмойся пойди, и рот прополощи
а потом про мальчиков рассказывай
Говорила баба деду Я в америку уеду! Ах ты ж старая -зда! Туда ж не ходят поезда!
!!!TOTTAKIGGDA!!!&&& написал 11.08.2019 01:26
" (без названия)
вот оно как оказывается написал 10.08.2019 19:50
"Об этом в своем блоге написал актер Сергей Марочкин...."
---
Про распятых мальчиков тоже написал? "
- Придет время и рагули-недочеловеки из ССгаличины, способные для развлечения перепилить двуручной пилой живого человека - таки ответят за все! Таки за разоренную, прос-раную, когда-то "сверхразвитую" страну и за фашизм и за мальчика - то таки да...
(без названия)
для надежности надо написал 10.08.2019 19:51
надо еще туннель построить
и доверить эту работу фирмам Роттенбергов
(без названия)
вот оно как оказывается написал 10.08.2019 19:50
"Об этом в своем блоге написал актер Сергей Марочкин...."
---
Про распятых мальчиков тоже написал?
(без названия)
Рустем написал 10.08.2019 19:33
Хорошая новость! Сразу представил километровый товарный с цистернами воды!
(без названия)
вон оно как вышло... написал 10.08.2019 18:14
актер Анатолий Пашинин, который отправился воевать в Донбасс на стороне украинских нацистов, теперь «работает за еду и может только мечтать о новых ролях». Об этом в своем блоге написал актер Сергей Марочкин, который учился с Пашининым в одном театральном вузе и общается с ним.
не кормят оказывается укронацисты предателей...
(без названия)
marat.. написал 10.08.2019 16:08
В 14г вся рф аозбудилась от кражи крыма,особено воспряли красные..вождь пу стал любим всеми..кабель в крым китайцы установили-росияне почему то лучше не зажили..мост построили-и росияне опять не стали лучше жить,только врагов в мире больше стало,граница с огромной украиной все враждебнее.теперь вот поезда пойдут,но теперь сколько не возбуждай росиян,что мол вот теперь заживете-никто уж не верит,знают,что будет только хуже..крым и сам не стал раем,но и жрет бюджеты городов,деревень рф.помог опустошить,обезлюдить територий больше нескольких крымов.закрываются школы,больницы,убегают последние люди в города большие,а вы все радостно в крым мосты строите,поезда ведете.повернитесь на свою рф-вы красные помогли режиму добивать окраины.
(без названия)
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРКОВ написал 10.08.2019 16:05
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТИН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
___________
ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, модифицируют и искажают интернет трафик таким образом, что после открытия избранного сайта, в его содержимом появляется сторонняя информация о тяжких заболеваниях. Это не сторонняя и не внутренняя реклама данных сайтов! Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) проходящие через серверы ОПГ ФСБ, причем TCP флаги корректные. Идет массивное внушение...
Сильно не разбегайтесь. Далее за мостом в Крыму начинается однопутная ржавчинка вплоть до Джанкоя.
С.П.Вдиван написал 10.08.2019 15:54
Далее Керчи сподобятся курсировать не более десятка пар пассажирских поездов в сутки.
Даже новый двухпутный подход от моста к ближайшей на существующей железке ст. Багерово по нынешнему состоянию скорее всего будет сдан в эксплуатацию к середине следующего года, не ранее. Первое время от новой станции "Керчь-Южная" до узловой ст. Багерово поезда будут идти по старой петляющей однопутке "Керчь-Аршинцево". Вокзал новой станции сейчас только выходит из нулевого цикла строительства, поэтому пассажиров до начала следующего тур.сезона смогут выгружать только в Керчи-главной или везти далее в Феодосию или в Джанкой через Багерово.
Но есть ли смысл путешествовать дальше ст. Тамань или "Керчь-южная" поездом, когда будет возможность пересесть на автобусы, а далее перемещаться к интересующему берегу по трассе Таврида?
А потому насчет строительства 2-го пути от Керчи до Джанкоя идут пока только вялые разговоры.
(без названия)
Eliaa написал 10.08.2019 15:11
.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье..,,.,420 написал 10.08.2019 15:00
Начав против Украины захватническую войну кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида"поставили себя на один уровень с бешеными собаками,которых расстреливают в Украине без всякой жалости.Жалость и милосердие относятся к бездомным животным и людям,а к кацапопитекам кроме ненависти ни кто в Украине иных чувст не испытывает,поэтому убийство кацапопитека в Украине-ОБЯЗАННОСТЬ,а уничтожение стада кацапопитеков-ПОДВИГ.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбасе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 300-400 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбассе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап Крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.Те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитек.А уж как США давят и грабят кацапопитеков,или как говорят у нас в НАТО...окончательно решают кацапский вопрос...так вообще любо дорого смотреть.А для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится ... монолог мюллера ..https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w... Так то.
Re: Скрин страницы сделан и отослан в ФСБ.
хахахахаха написал 10.08.2019 13:41
Баранов застрелился от ужаса наградным соленым огурцом.
Сообщение сгенерировано роботом-автоответчиком.
Re: огромная часть побережья Северного моря
хахахахаха написал 10.08.2019 13:39
Сынок, Двинская губа находится в Белом море, а Северное море - в двух тысячах километров к западу, между Данией и Британией.
Скрин страницы сделан и отослан в ФСБ.
Баранов,игра окончена. написал 10.08.2019 13:34
Компетентные органы эрэфии решат твою судьбу.
Пожалуй,за такое высказывание редактора надо привлечь
к уголовной ответственности за непризнание написал 10.08.2019 13:23
государственной границы эрэфии!
ФСБ возьмите на заметку артироссиянское высказывание главного редактора форум-мск.Он давно уже крамолу несет в статьях на этом
сайте.
Re:
хахахахаха написал 10.08.2019 13:21
А почему офтоп?
Или дали денег на разгон фейк-ньюс?
(без названия)
Дар Ветер написал 10.08.2019 13:18
И так результат: со вчерашнего вечера полностью закрыта Двинская губа. Это значит, что ядерный взрыв межконтинентальной ракеты «Буревестник», производство «Новатора», загрязнил - мягко говоря: загрязнил - огромную часть акватории северного моря, поэтому Двинская губа сегодня полностью закрыта и оттуда выведены все суда, включая рыболовецкие шхуны, все эти миллионы кюри перейдут в Баренцево море.
На самом деле - это национальная трагедия.
Теперь вопрос: кто-нибудь объявил сегодня, что со вчерашнего дня запрещен вылов рыбы в Северном море и вот-вот последует запрет на вылов рыбы в Баренцевом море.
Что сегодня у нас, в России, появилась своя Фукусима.
Что десятки тысяч рыбаков останутся без работы. Да и не только рыбаков.
Двинская губа, устье северной Двины, и огромная часть побережья Северного моря - со вчерашнего дня - «зона».
Говоря языком «Сталкера» Тарковского - «зона».
Может быть я не знаю чего, но разве у нас запланировано выступление на всю страну главного санитарного врача, министра обороны, представителя Президента на севере и самого Президента?
Весь мир встал на уши.
Вчера только мы правильно назвали взорвавшуюся ракету: «Буревестник». Новейшая крылатая ракета.
Сегодня весь мир знает это название. Зато у нас - все молчат.
Опять молчат. Все подробности этой трагедии далее, ЕслиНеЗабанят
Re: Крым готовится принимать из России? А он сам что такое? Куда и куды?
хахахахаха написал 10.08.2019 10:31
Что делать, если у человека извращенное сознание? Хохложопие головного мозга.
Как поживает река "Северный Донец"?
Крым готовится принимать из России? А он сам что такое? Куда и куды?
безыдейный1 написал 10.08.2019 05:17
"Крым готовится принимать первые поезда из России"
Ну то есть Крым - это не Россия, судя по этой фравзе, он из нее собирается принять что-то. Я всегда так и думал, что что-то тут не так...
(без названия)
Дар Ветер написал 10.08.2019 04:24
Вот это замечательная новость. Еще бы вопрос с пресной водой решить. По проекту Ю.М. Лужкова. У хохложопых ее же и забрать.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы