Кто владеет информацией,
владеет миром

Если не победит мировая революция и её спасительная наука, человечество будет голодать

Опубликовано 08.08.2019 в разделе комментариев 24

революция оон коммунизм голод
Если не победит мировая революция и её спасительная наука, человечество будет голодать

Население Земли растет, одновременно растет и потребление им ресурсов планеты, запас которых не безграничен и иссякает с катастрофической скоростью. Не безгранична и пригодная к использованию человеком земная поверхность. В связи с ускорением изменения климата на планете человечество ожидает невеселое будущее, в котором все больше жителей Земли будут голодать. 

Межправительственная группа экспертов ООН по изменению климата (IPCC) опубликовала 8 августа доклад, посвященный этой теме, а также влиянию изменения климата на использование поверхности планеты. Над этим докладом более двух лет работали 103 специалиста из 52 стран мира. В центре внимания группы учетных оказалось взаимное негативное влияние изменения климата на почвы и леса, которые под этим воздействием, в свою очередь, сами вызывают климатические изменения. 

По оценкам специалистов, в случае повышения средней глобальной температуры более чем на 2 градуса по Цельсию плодородные земли превратятся в пустыни, произойдет разрушение построенной в районе вечной мерзлоты инфраструктуры, а засухи и экстремальные погодные явления начнут угрожать выращиванию и производству продуктов питания. Это значение в 2 градуса по Цельсию является максимальным, прописанным в соглашении участников климатического саммита в Париже, среди которых была и Россия, обязавшаяся сокращать выбросы парниковых газов, использование угля, нефти и природного газа, а также начать быстрый переход к экологически чистым источникам энергии.


От редакции: Вот так, отнюдь не из нашей внутренней повестки - снова появляется и призрак мировой революции и призрак Госплана, но уже в мировых масштабах. Ведь невозможно, чтобы одни континенты голодали, а другие утопали в комфорте и сверхпотреблении (собственно, если сравнить США и Африку, так и выйдет). Человечество растёт не в "зоне комфорта" (в той же РФ и Евросоюзе - вымирает) - то есть растёт социальная база неминуемой социалистической, а может быть и сразу коммунистической революции. Однако сама по себе социальная база ещё не есть революция.

Пока что пролетариат пытается встраиваться в буржуазную систему распределения - его обкрадывают не только прибавочной стоимостью, в жесточайшей эксплуатации, его обкрадывают и по месту жительства налогами, растущими тарифами ЖКУ. Но для нормальной жизни социально равных тут всё было оборудовано, десятилетиями усилиями многих НИИ и поколений строилось то будущее коммунистическое человечество, которое не знало бы проблем климатических, и уж голода тем более. Но американский империализм и внутренняя контрреволюция прикончили вековой Советский проект, отбросив не нас одних, а всё человечество почти на век назад на пути социального прогресса. Сколько было уничтожено, помимо десятков тысяч заводов, прекрасно работавших колхозов, совхозов на территории СССР? Неужели никто, кроме издавшего соответствующий указ в 1995-м году Ельцина за это не ответит? Но это мы пока в границах СССР рассматриваем надвигающуюся катастрофу.

Продуманное, экономное использование и распределение ресурсов, контроль за климатом - вот что выходит на повестку дня завтрашнего человечества. И когда горят леса Сибири это проблема не воровласти РФ - это проблема всего человечества. Без стирания границ, без уничтожения империализма во всех его изданиях, без реализации проекта "Гулаг-2" для элит и любых контрреволюционных элементов - человечество не выживет именно как человечество. То есть потихоньку любая бесчеловечность - выражающаяся в социальном неравенстве, эксплуатации человека человеком, будет перекочёвывать в область преступлений, а социализм не как мечта маргиналов, а как насущная необходимость сплочения человечества будет вытеснять капитализм.

Всё это упирается, опять же, в классовое целеполагание (как в годы Гражданской Ленин создавал будущие ключевые НИИ) - то что сейчас переживает наука в РФ, например, будет оцениваться как отчаянный простой. Потому что когда нефтегазовый олигархат ставит науке задачи - она перестаёт быть наукой, она становится слугой этого паразитарного правящего класса на узком направлении, её ждёт  тотальная оптимизация. Но если науке будет ставить задачи снова рабочий класс - уже от имени всего человечества и во благо его, - вернётся и Советский космос, надо будет придумывать и как Вселенную обживать, и как Землю сделать пригодной для дальнейшей жизни. Но тут без научного "красного террора" в мировом масштабе - никак. Надо понимать это носителям идей социального прогресса, и готовиться к этому изнутри спокойно, планомерно.  

Дмитрий Чёрный, член ЦРК ОКП 


Материалы по теме:

Каждый четвертый ребенок растет в нищете 

Даже чёрный хлеб станет роскошью для дорогих россиян

Возобновляемых природных ресурсов у человечества на этот год больше нет

Миром правит один процент человечества, но владеет половиной всех богатств

Двадцать один миллион дорогих россиян имеет доходы ниже прожиточного минимума

На московские несанкционированные акции вышли молодые мужчины от экономического отчаяния



Рейтинг:   3.82,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ответ
May написал 10.08.2019 21:32
Дмитрий Белый! На самом деле ты серый и от тебя попахивает запахом из берлинского бункера мая 1945 года!
Люди! Будьте бдительны
Fuchik написал 10.08.2019 21:28
...командование украинской операции объединенных сил направило к линии соприкосновения снайперов для ведения огня не только по военнослужащим Народной милиции ДНР, но и по мирным жителям. Об этом сообщает Рамблер.
Вновь фашизм поднимает свою змеиную голову. Это можно наблюдать и на бывшей украине, и в бывшей россии и в европе и в сша и т.д. Люди! Будьте бдительны
(без названия)
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРКОВ написал 10.08.2019 16:20
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТИН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
___________
ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, модифицируют и искажают интернет трафик таким образом, что после открытия избранного сайта, в его содержимом появляется сторонняя информация о тяжких заболеваниях. Это не сторонняя и не внутренняя реклама данных сайтов! Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) проходящие через серверы ОПГ ФСБ, причем TCP флаги корректные. Идет массивное внушение...
научный "красный террор" звучит сильно
ЮН написал 10.08.2019 12:11
Но не согласовывется с привычкой сначала стулья ломать. Битие, которое, "как всем известно", определяет сознание, все устаканит. Ведь ОНО произрастает на том же поле, что и "невидимая рука рынка". Или что-то поменяли, почему не знаем?
То, что капитализм ведет цивилизацию
ПВ написал 10.08.2019 08:07
к краху, уже давно ясно (тем, у кого хотя бы школьное советское образование). Но это не значит, что это скоро станет ясно всем и мир восстанет против капитализма. Будет по-другому. Капитализм до предела вычерпает все ресурсы до конца изгадит планету, вот тогда и начнется настоящий голод, распад городов и т.д. Тут то всем станет ясно, что капитализм преступен, даже капиталистам. Да только поздно будет. "Элиту" в ГУЛАГ отправлять не станут, слишком накладно. Ее будут убивать прямо на улицах и в домах. Но это станет последней радостью перед войной всех против всех и гибелью процентов девяноста "гомо сапиенсов". Выжившие займутся собирательством и примитивным сельским хозяйством.
Как женился дурачок - Женка бесновата! Развели огонь под стрехой - Загорелась хата!
!!!TOTOTOJATOTDA!!!&-&& написал 10.08.2019 02:47
" у Мамоны
на устах горькая усмешка написал 09.08.2019 08:47
Дмитрий...в историческом масштабе ты конечно прав. Но такая каша у тебя в голове...Будет все по другому, не так как в СССР. Не будет поездок научных работников в подшефный колхоз для уборки урожая. Не будет талонов на продукты. Будет другая экономика и социальная справедливость в распределении продукции. Как будет уже очень детально известно. Теория уже есть. Осталось только умереть капитализму. Но это очень трудный процесс и кровавый. Нынешняя буржуазия просто так от кормушки не оторвется. К сожалению радикальные способы типа ГУЛага не дают результата. метастазы настолько глубоко проникли во все органы общества что будут давать о себе знать и через минимум 3 поколения. Пример Украина и и возрождение религии. Процесс будет идти очень долго - десятилетия если не столетие.Мы ныне живущие не доживем. Внуки тоже. "
- "На земле хозяином, Где-то - через век Будет робот долбаный, А не человек!"
Да здравствует СССР
Иван Бурцев написал 09.08.2019 10:04
Лучше бы рассказали о результатах Съезда граждан СССР ( пятого созыва), состоявшегося в Москве 9 июня 2019 года под руководством сталинской большевички Т.Хабаровой
у Мамоны
на устах горькая усмешка написал 09.08.2019 08:47
Дмитрий...в историческом масштабе ты конечно прав. Но такая каша у тебя в голове...Будет все по другому, не так как в СССР. Не будет поездок научных работников в подшефный колхоз для уборки урожая. Не будет талонов на продукты. Будет другая экономика и социальная справедливость в распределении продукции. Как будет уже очень детально известно. Теория уже есть. Осталось только умереть капитализму. Но это очень трудный процесс и кровавый. Нынешняя буржуазия просто так от кормушки не оторвется. К сожалению радикальные способы типа ГУЛага не дают результата. метастазы настолько глубоко проникли во все органы общества что будут давать о себе знать и через минимум 3 поколения. Пример Украина и и возрождение религии. Процесс будет идти очень долго - десятилетия если не столетие.Мы ныне живущие не доживем. Внуки тоже.
VHEMT
эюя написал 09.08.2019 08:25
Движение за добровольное исчезновение человечества - более известное как VHEMT (Voluntary Human Extinction Movement) является именно движением, а не организацией. Оно поддерживается людьми, которые заботятся о жизни на планете Земля. Мы не являемся лишь кучкой мизантропов или антисоциальных личностей, мальтузианских неудачников, которые впадают в нездоровый экстаз от бедствий, поражающих человечество. Нет ничего более далекого от правды. Добровольное вымирание человечества - это гуманная альтернатива человеческим катастрофам.
Мы не будем говорить о том, что человеческая раса показала себя жадным, безнравственным паразитом на когда-то здравствующем лице этой планеты. Такой вид отрицательных предположений не решает всех ужасающих проблем, причиной которым являются люди.
Наоборот, Движение представляет многообещающую альтернативу бездумной эксплуатации и глобальному уничтожению земной экологии.
Добровольцы нашего Движения знают, что хорошей альтернативой вымиранию миллионов видов растений и животных является добровольное вымирание всего одного вида — Homo sapiens… нас.
Каждый раз, когда некий человек решает не прибавлять еще одного человека к миллиардам людей, уже незаконно присваивающих себе и опустошающих планету, появляется лучик надежды.
Каждый раз, когда некий человек решает не прибавлять еще одного человека к миллиардам людей, уже; незаконно присваивающих себе и опустошающих планету, появляется лучик надежды.
Когда каждый человек предпочтет прекратить размножение, у биосферы Земли появится возможность вернуть былое великолепие, и все оставшиеся живые существа получат свободу жить, умирать, эволюционировать (если они верят в эволюцию) и в будущем, вероятно, исчезнут, как всегда исчезали столь многие эксперименты матери Природы.
Нам всем следует уйти.
Как испанцеры пытают - Кости начисто ломают! В испанцерии живет Милый, радужный народ!
!!!ITODAKLOPVDAVIMDA!!!&-&& написал 09.08.2019 02:27
"Во время ВОВ поставки мясных консервов, сахара и животных жиров из США в СССР превысили собственное советское производство, а поставки муки были сопоставимы с собственным производством."
- Ага, и войну 3,1416-ндосы таки выиграли, а не СССР? То таки да-аа? Таки ты, грязный и тупой ублюдок, хотя бы подумай, как это все можно было просто перевезти из 3,1416-досии таки в СССР? Или, если думать не умеешь - просто иди нах - это таки еще лучше - то таки да...
Как испанцеры пытают - Кости начисто ломают! В испанцерии живет Милый, радужный народ!
!!!ITODAKLOPVDAVIMDA!!!&& написал 09.08.2019 02:21
"Население Земли растет, одновременно растет и потребление им ресурсов планеты, запас которых не безграничен и иссякает с катастрофической скоростью. Не безгранична и пригодная к использованию человеком земная поверхность. В связи с ускорением изменения климата на планете человечество ожидает невеселое будущее, в котором все больше жителей Земли будут голодать. "
- То таки об этом не подумали тупые, вечнопьяные роботы-матаголики (таки особенно - подземные!) пропивая СССР в компании с Алкашом Мордатым!
Фекальные массы - есть фекальные массы, а их элита - тоже гав-но, но более высокими кучками представленная! Протоплазма будет таки возбухать, пока не сожрет все и не сдохнет - таки ни для социализма ни для Коммунизма голые, прямоходящие абиздяны не нужны, а абиздянам - таки не нужен ни социализм ни Коммунизм - все это они сожрут, пропьют, прос-рут - кака было в гав-ностроечном СССР - то таки да...
(без названия)
Виктор ++ написал 09.08.2019 00:42
Прежде чем разглагольствовать о социализме, нужно понять, что это такое. По Дмитрию Черному это означает экспансию бесконтрольно размножающейся Африки и Азии а развитую Европу и Америку. Вот придут туда сотни миллионов мигрантов, наедятся от пуза и будут счастливы. А дальше что? Как в ЮАР будут вырезаться белые, а кто кормить будет ораву? Вот китайцы справились с избыточной рождаемостью, а перейдя в капитализм решили, что можно и двух детей на семью иметь. Надо и национальным правительствам африканских стран это решать. СССР много кормил Азию и Африку в ущерб собственному народу и что, осчастливил ли их? А вообще социализм это не государственная собственность на средства производства и бюрократическое управление экономикой, а демократия плюс высокий уровень развития производительных сил. С этой точки зрения в Германии или Скандинавии многократно больше социализма, чем было в СССР, не говоря уж о Северной Корее. А чтобы понять, насколько неэффективна бюрократическая экономика, нужно бы поработать в СССР, познакомится с якобы планированием, фондами по снабжению, встречными перевозками до тридцати процентов грузооборота, и т.д Но журналистам это не под силу, начиная с Маркса. Писать муйню это ведь не мешки ворочать.
(без названия)
Дмитрий Белый написал 08.08.2019 21:35
В СССр в 80-е годы в сельском хозяйстве было занято 18% населения. Показатель позорный для страны, которая называла себя индустриальной.
Но даже эти 18% не справлялись, потому что убрать урожай без систематического привлечения горожан и военных СССР не мог, хотя урожай был жалким и скудным.
Для сравнения - в развитых капиталистических странах в 80-е годы в сельском хозяйстве было занято от 2 до 4% населения, и эти страны кормили весь мир, в том числе и СССР.
Если убрать с советского продовольственного баланса буржуйский импорт (зерно, мясо, масло, фрукты), если убрать продукцию личного сектора и оставить только колхозно-совхозную продукцию (то есть голый социализм), то население СССР вымерло бы от голода.
Во время ВОВ поставки мясных консервов, сахара и животных жиров из США в СССР превысили собственное советское производство, а поставки муки были сопоставимы с собственным производством.
(без названия)
Дмитрий Белый написал 08.08.2019 21:25
Где и когда коммунисты кого-то спасали от голода?
Коммунисты только порождали голод.
СССР полностью зависел от импорта продовольствия из США и Канады. К концу существования СССР 38% потребляемого зерна было импортным. Это результат сталинской коллективизации, которая загнала страну в продовольственную зависимость. Фактически коммунисты сами угробили свой строй.
Социализм и коммунизм - это голодная смерть, нищета и бесправие.
Капитализм и демократия - это благосостояние и свобода.
Только социализм способен спасти Землю от капиталистического уничтожения
Realnost написал 08.08.2019 19:33
Капитализм в лице сионистского мирового правительства давно "работает" над снижением численности населения Земли путем его уничтожения с помощью эпидемий,болезней, наркотиков, локальных войн, бактериологических средств,воздействием на иммунную систему человека.Одновременно растет производство коротко живущих товаров для увеличения потребления. Хищнический капитализм способен уничтожить цивилизацию Земли. Спасение Человечества переходе к социализму пока не поздно!
(без названия)
Рустем написал 08.08.2019 19:29
Человечество спасет внешнее мировое правительство. Это будут инопланетяне, либо искусственный интеллект, либо каста генно-модифицированных людей.
(без названия)
Арата Горбатый написал 08.08.2019 19:24
Ах, Дима, Дима, ну какой же ты дурак. Безграмотный, трепливый и и амбициозный дурак. Никогда нигде толком не работавший. Писатель, профессионально непригодный к писательству в силу отсутствия владения литературным языком. Уж если есть у социализма враги - то это ты и такие как ты, горе-"революционеры", неспособные ни к какой политической работе (не говоря уже о революционный), способные только оттолкнуть от идей коммунизма любого нормального человека. И оставь уже свои влажные мечты о ГУЛАГах. Для тебя они смертельно опасны. Потому, что первыми в ГУЛАГ(если он, не дай бог, повторится), отправишься ты и такие как ты. В силу с одной стороны - крикливости, а с другой - полной никчемности. И уж подучись немного. Хватит писать глупости о советских НИИ. Сравни продукцию этих НИИ с продукцией западной науки. Как то вот так получилось, что почти все великие достижения науки и техники, за небольшим исключением, сделаны на этом проклятом Западе. Не знаешь почему? А я знаю. Можешь поинтересоваться, кстати, что такое Зеленая революция и кто такой Норман Борлоуг. Это в плане обеспечения человечества продуктами питания. Тебе полезно будет.
Дмитрий Черный, член ЦРК ОКП
то что ты - член написал 08.08.2019 18:40
не удивил, это мы давно знаем.
Re: неминуемой социалистической, а может быть и сразу коммунистической революции
меня поражает написал 08.08.2019 18:39
фраза : прекрасно работавших колхозов, совхозов ...
.
вы наверное не были в те годы на селе, НИГДЕ не работали ПРЕКРАСНО эти колхозы и совхозы - это был адский труд за 3 копейки с никакой эффективностью - просто рабовладельческий труд.
.
СССР - был концлагерем, и клепал только пушки и танки, НИЧЕГО ТАМ НЕ БЫЛО хорошего, кроме квартплаты.
(без названия)
Boss написал 08.08.2019 18:21
Русо капитализмо - приватизанто, ограблянто, загребанто, спекулянто, нае/банто.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы