Кто владеет информацией,
владеет миром

Д.Рогозин обратился к оргкомитету "Русского марша" с предложением отказаться от акции в Московском метрополитене

Опубликовано 03.11.2006 в разделе комментариев 44

Д.Рогозин обратился к оргкомитету "Русского марша" с предложением отказаться от акции в Московском метрополитене

Дмитрий Рогозин направил официальное письмо в оргкомитет "Русского марша", с предложением, серьезно корректирующем предыдущие планы организаторов: "...я предлагаю внести изменения в план организации «Русского марша». Мы ни в коем случае не должны давать повод властям упрекнуть нас в нарушении законов страны и правил безопасности на общественном транспорте", пишет Д.Рогозин в своем обращении. 

"Я предлагаю отказаться от плана концентрации наших сторонников на платформах станций метрополитена во избежание провокаций со стороны наших врагов, - пишет Д.Рогозин. - Теперь нам необходимо превратить «марш» в искренний праздник русских патриотов. Мы должны собраться на митинг, разрешение на проведение которого получено одной из наших партнерских организаций".

Разрешенные митинги пройдут 4 ноября на Театральной площади, в сквере у Девичьего поля у памятника Льву Толстому, на Лубянской, Тургеневской, Пушкинской, Калужской и Славянской площадях.


ОБРАЩЕНИЕ К ЧЛЕНАМ РУКОВОДСТВА ДВИЖЕНИЯ ПРОТИВ НЕЛЕГАЛЬНОЙ ИММИГРАЦИИ

Уважаемые коллеги!

Наша совместная работа убедила меня в том, что в вашем лице я имею дело с ответственными и разумными политиками. В этой связи от имени моих сторонников, решивших в массовом порядке принять участие в торжественных мероприятиях 4 ноября, обращаюсь к вам по вопросу, имеющему принципиальное значение для авторитета и перспектив «Русского марша» как формы самоорганизации и сплочения русского движения.

Как стало известно, мэр Москвы Лужков принял неправовое решение о запрете праздничных мероприятий в День национального единства 4 ноября и, прежде всего, «Русского марша». По нашей информации, органы милиции непрерывно получают ориентировки на применение силы для разгона мирной демонстрации, несмотря на то, что её направленность, лозунги и состав участников были не только абсолютно законны, но и заранее известны властям. Однако страх перед новым, крепнущим на глазах русским патриотическим движением, сочетающим в своих требованиях лозунги национального возрождения, борьбы с коррупцией и восстановления демократических свобод, привел проворовавшуюся власть в состояние ступора и истерики. Чего стоит, например, удивительное по глупости и цинизму замечание московского градоначальника о том, что лозунг «Русские, объединяйтесь!» является …«фашистским»!

В целях недопущения насилия и противоправных действий со стороны московских властей организаторы «Русского марша» приняли вынужденное решение о концентрации участников шествия в московской подземке. В частности, местом сбора была определена платформа станции метро «Комсомольская», связанная с тремя крупнейшими железнодорожными вокзалами столицы. Расчет организаторов состоял в том, что науськиваемая Лужковым московская милиция вряд ли пойдет на применение спецсредств в метрополитене, где эти средства запрещены законодательным путем. В итоге участники мирной демонстрации смогли бы сконцентрироваться и организованно продолжить совместное движение к месту разрешенного митинга.

Однако, судя по всему, Оргкомитет не учел следующее важное обстоятельство: технологии мирной политической борьбы и гражданского неповиновения произволу властей подходят для заявления своей позиции в демократическом обществе. В обществе, в котором мы с вами живем, всякий раз надо иметь в виду готовность наших противников пойти на грубые провокации и использование откровенного криминала в борьбе с политическими оппонентами. Люди, стоящие за запретом «Русского марша», хорошо известны нам по расстрелу защитников Конституции и Верховного Совета России, по захвату с помощью этнической мафии целых секторов российской экономики, по административному погрому патриотических партий и движений. Для них кровь русских людей не имеет никакого значения, кроме одного – устрашение непокорных. У меня есть серьезные основания полагать, что и сейчас они готовят очередную провокацию против участников «Русского марша». Их не остановит ни массовое скопление людей на станции подземки, куда они загонят мирных демонстрантов, ни запрет на применение спецсредств в метрополитене. На случай, если московская милиция и ОМОН откажутся применять силу против безоружных людей, у высокопоставленных негодяев найдутся «добровольцы» и «случайные прохожие», готовые спровоцировать беспорядки. Конечной целью их замысла является дальнейшее подталкивание политического руководства страны к антиконституционным действиям и очередному «закручиванию гаек» в стране.

Память о геройски погибших защитниках Конституции и печальный опыт октября 1993 года заставляют нас усвоить уроки прошлого. Мы обязаны предотвратить готовящуюся грандиозную провокацию престарелого людоеда и не допустить бессмысленных жертв среди наших сторонников.

В этой связи я предлагаю внести изменения в план организации «Русского марша». Мы ни в коем случае не должны давать повод властям упрекнуть нас в нарушении законов страны и правил безопасности на общественном транспорте. Наоборот, рост нашего общественного авторитета во многом зависит от того, готовы ли мы продемонстрировать уважение к Конституции России и готовность обеспечить максимально возможную безопасность всем желающим присоединиться к нашему маршу. Чем больше граждан захочет влиться в наши ряды, тем громче и отчетливее прозвучит наш голос в защиту неотъемлемых прав русского народа.

Я предлагаю отказаться от плана концентрации наших сторонников на платформах станций метрополитена во избежание провокаций со стороны наших врагов. «Русский марш» уже одержал убедительную моральную победу. Он уже состоялся на страницах газет, издаваемых многомиллионными тиражами, в штаб-квартирах правящих партий, спешно сжигающих документацию о своих финансовых аферах, в головах продажных бюрократов, охваченных паникой перед «Русским маршем». Теперь нам необходимо превратить «марш» в искренний праздник русских патриотов. Мы должны собраться на митинг, разрешение на проведение которого получено одной из наших партнерских организаций.

Предлагаю моим партнерам – представителям руководства ДПНИ – рассмотреть моё предложение и продумать детали, которые позволят нам беспрепятственно провести намеченные на 4 ноября торжественные мероприятия русских патриотов. Как депутат Государственной Думы подтверждаю свою готовность оказать любую помощь ДПНИ, а также представителям правоохранительных органов в обеспечении законности и общественного порядка при проведении «Русского марша».

Д.Рогозин

Член Комитета Госдумы по безопасности,

Председатель Оргкомитета Конгресса русских общин



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПАРАДОКС
Василий написал 03.11.2006 13:03
Парадокс в том, что разрешение на русский марш выдается чиновниками, против которых марш направлен.
Рогозин решил соскочить и отмазаться.
Сидор написал 03.11.2006 13:25
А поверившие ему и поднятые им люди пойдут в мясорубку на "Комсомольской".
Re: Рогозин решил соскочить и отмазаться.
37-й написал 03.11.2006 13:28
Ну да, и плюс гапонизация всей страны...
про рагозина
женя написал 03.11.2006 14:41
мудак он, ентот рагозин. Педрило чистый!
Уссы... ОЙ , уписаться можно !
Старикан с печи . написал 03.11.2006 18:50
Приезжаю на работу ,а там ..., со всех въездов , выездов , входов и выходов ОГРОМНЕЙШЕГО рынка Москвы таджикские рабы-постояльцы спешно клеют гумагу-объяву о закрытии рынка 4 числа с мотивировкой от админа " в виду санитарного дня " .
Спрашиваю басурманца :"Какой-такой "санитар-мульатр" завтра ?".
Отвечает басурманин :" Бачка, я мала-мала рубыль работай и не понимай в гумаге такой ни бельмеса ".
Ладно думаю ,пойду к нашим мужикам , просвещусь насчет санитарии в праздничный день единения России , мож они чего подскажут ?
Подхожу , ржут мужики наши . На вопрос о читоте и санитарии в прздничный день глаголят :" А это , знамо дело , будут всю тараканью и крысиную ПОРОДУ притравлиать на рынке ."
Хорошо думаю ,правильно ,пора уже давно "зачищать территорию " от несметных полчишь паразитов , согласился с ними .
Только вот вопрос возникает у мужиков наших . А ,ДЕНЬГИ , за не рабочий день с АРЕНДЫ огромадной , админ нам вернет в этот светлый государственный праздник ? Али как ?
Порешили разузнать у местного админа ( который , по "обныкнавению " , как и на ВСЕХ РЫНКАХ тоже ,басурманская душа ,но только ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ среди них БУГОРчатая ).
Спросили :" ДеньгУ то, вернешь в зад ? день то рабочий ? мы оплатили , а ты ССАНОТАРИЕЙ своей ? "
Вот тогда то ,после ответа "каганА" басурманского , публика в лице мужиков и УССЫ... ОЙ , уписывалась .
" Какой - такой , деньга- меньга !"... Деньги ваши , мол ,в кАцовский карман уже отслюнявлены и отшлепаны , а что в кАцовский карман попало ,то окончательно и обжалованию в зад не возврат .
" Спасибо тебе галава мацквацская за заботушку о пчелках-детушках твоих !"- порешили мужики .
И пошли радуясь -"Кому вершки , а кому и БАБКИ !"
Пришли на места торгОвые и накропАли лозунг - " ДАЕШЬ САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЖДЫЙ ЧАС НА ВСЕХ РЫНКАХ РОССИИ В БОРЬБЕ С ЗАСИЛИЕМ ПАРАЗИТСКОЙ НЕЧИСТИ . У Р А ! ! !"
:)
Агранов написал 03.11.2006 18:58
Главное все увидели кто против РУССКИХ
дешево прошелестели Лужковы и Матвиенки :)))))
А марш будет
И убъют непременно кого нибудь -
ведь власть имущие должны оправдаться
а убить им раз полюнуть.
А что еще можно было от него ожидать? Он же ссуч*нный!
Дилетант написал 03.11.2006 15:34
Пытаются отговорить от проведения сбора участников марша в метро всеми способами. И западню там готовят, якобы, и МЧС уже проводила учения в октябре по вытеснению демонстрантов. На самом же деле метод, предложенный ДПНИ абсолютно безопасен. Езди по кольцу и жди инструкций где выходить. Все в молодости были наверное на футбольных матчах. Помните, что было на станциях Спортивная и Динамо. И ничего. А здесь никто не собирается устраивать митинг на станции метро. Так, что все доброжелатели, советующие отказаться от возможности собраться с использованием метро во внезапно сообщаемом месте сбора, подыгрывают мэру - еврейскому фашисту, чтобы охранке можно было не утруждаясь принять демонстрантов в дубинке на земле, поскольку менты сконцентрируются в заранее объявленном месте сбора. Выйдя из метро в неожиданном для фашистской власти месте, вопреки мэру - еврейскому фашисту, люди смогут построиться и образовать колонну, которую не так просто разогнать. Задача фашистской вдасти не дать русским принять Русскую Правду (Хартию прав русского народа). Чтобы не было принятого документа, чтобы все можно было замолчать и оклеветать.
васийя не строй из себя умника
русский написал 03.11.2006 17:41
никто не мешает тем кому захочется сходить и на 4 и на 7, или во время шествий на пропагандировать такие лозунги какие им вздумется. В прошлом году на 7 ходили не только комми лимоны, это только ты пытаешься противопоставлять комми и руссикх патриотов, вернее те кто тебе платит. А теперь попытка сорвать и то и другое ПОЧТИ удалась - так кто тут что заказал?
У власти всегда есть три варианта ответа - игнорировать потакать и запретить. И они применяются в зависимоти от ВЫГОДНОСТИ того или иного варианта.
Задача патриотов направить силы патриотов на Благо Родине, а не думе или правителтсву лично путину. Деятельнсть пней вызывает всеобщее отвращение как псевдорусскими идеям так и провокационными и истерическими методам, они дают власти ТАКИЕ козыри, что оно сможет запретить как возможность организации ЛЮБЫХ массовых акции протеста.
Воздействовать на правительство не значит воевать с правительством. Нужно думать а не орать и гнать народ черт знает куда.
Задача дупней - раздор, провокация и дискредитирование.
На то Рогозин и еврей чтобы вредить
Твердый Знак написал 03.11.2006 16:06
Я вообще не понимаю, как в руководство Русского Марша могли принять еврея? Еще понятно если бы он был коренным, татарином или чувашем или коми, но гражданин Израиля в Русском марше? Это глупо.
И естественно он попер туда именно для саботажа.
Чем и занимается и БУДЕТ заниматься. Место Рогозина в ИЗРАИЛЕ.
И те кто пытаются с такими что то делать, просто подставляют себя и людей. Он ОБЯЗАТЕЛЬНО предаст, как предал Родину.
Рогозин молодец
Виталий написал 03.11.2006 16:24
Рогозин, возможно, спас много молодых жизней, молодых мужчин, которые нужны русскому народу для более важных дел, чем марш. Кто детей будет делать, воспитывать и защищать? Или русским женщинам негров завозить? Или многоженство вводить?
Тот у кого есть опыт футбольного прошлого не учитывают одного момента. Футбол - это игра, а политика - это кровь. Никто не верил, что Ельцин начнет расстреливать Верховный Совет РСФСР в 1993 году. А он вызвал лихих ребят из Израиля, заплатил по 10 тысяч долларов пьяным воякам-танкистам. И пошла бойня под присмотром CNN. Было убито около 2 тысяч безоружных людей. И когда их убивали, ни одна блядь в генеральских погонах не заступилась, не подняла своих солдат для того, чтобы прекратить переворот.
Так и тех, кто собрался бы в метро, не пожалели бы. Из 10 тысяч человек минимум бы 10% осталось в метро, если не все. Вы, если голова у Вас на плечах, прекрасно понимаете, что в метро каждая станция - это атомное бомбоубежище. Там у каждого эскалатора есть автоматические герметически закрывающиеся двери, будет время посмотрите. Там полно видиокамер. Там свет, вентиляция, и многое другое находится в руках мэра Москвы. Так что закрыть двери, отключить свет, вентиляцию, остановить эскалаторы не составит большого труда. Для этого есть аварийные кнопки.
Одно нажатие на такую кнопку и 50 тысяч человек пропадут навечно, и могилы вашей никто не найдет и криков о помощи не услышит.
Так что на метро ездите, но не концентрируйтесь большими группами на перроне.
А на поверхности можно двигаться к разрешенным местам сбора.
Разрешенные митинги пройдут 4 ноября на Театральной площади, в сквере у Девичьего поля у памятника Льву Толстому, на Лубянской, Тургеневской, Пушкинской, Калужской и Славянской площадях. Возможно, на одном из них и будет принята Хартия Русского народа.
Теперь Вы знаете, что ни Путин, ни Лужков не являются ни русскими по по крови, ни русскими по духу. Лично я посылал Лужкову е-письмо с предложением придти на марш и пройти в первых рядах. Отказался однако. Оно и к лучшему.
Бессмысленно идти с кулаком против автомата. Но в борьбе сделан еще один шаг. И мирные действия для власти гораздо опаснее. После проведения митингов Вы все будете смеяться как Лужков наложил в штаны и запретил Марш. И не исключено, что его ждут суды и гнев собственных покровителей, что он не доставил им радость насладиться русской кровью.
Ни один из этих негодяев, сидящих у власти, недостоин даже одной капли святой русской крови. От крови они только набирают силу. Это их биологическое свойство. Вампиры не могут жить без святой крови. Не давайте им этой возможности. Применяте методы иделогической партизанской войны.
Мы обязательно победим.
фашисты - ублюдки
дерби написал 03.11.2006 16:56
Идите на хуй... русским маршем
Последняя информация с сайта Русский Марш
Виталий написал 03.11.2006 16:32
В сязи с тем, что все сайты, распространяющие информацию о Русском Марше, постоянно подвергаются DoS-атакам, они переводятся в "резервный режим" работы.
Просьба ко всем, у кого есть собственные сайты, подключиться к нашей акции, скопируйте эту и несколько других имеющихся страниц (сморите меню слева и справа), разместите у себя, сообщите нам на rusmarsh2006@googlemail.com адрес Вашего сайта, он будет добавлен в список, следите за обновлениями.
ВНИМАНИЕ!!!! ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ РЕГУЛЯРНО! СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ САЙТАМИ!
Сбор на Русский Марш пройдет вблизи м. Парк Культуры-Кольцевая с 11-00 до 11-30.
Конечный пункт – Митинг у памятника Л.Толстому в сквере Девичьего поля, который начнется в 12-00.
В соответствии с ранее заявленным, на м.Комсомольская будет сбор депутатов и представителей ДПНИ с целью встречи и сопровождения людей, не знающих о месте проведения Русского Марша.
По пути следования и в местах сборов и пересадок всех участников будут сопровождать депутаты Государственной Думы, российские и иностранные журналисты, ответственные соратники ДПНИ. По всему маршруту с целью обеспечения безопасности будет осуществляться тесное взаимодействие с правоохранительными органами.
Соратники!
4 ноября 2006 года состоится «Русский марш».
Правительство Москвы пошло на прямое попрание конституционных прав граждан России на свободу митингов и демонстраций, запретив «Русский марш». Имеющаяся информация свидетельствует о готовности коррумпированных чиновников на насилие против собственного народа, вплоть до применения оружия, как это уже было в октябре 1993 года.
В этой ситуации мы обращаемся к участникам «Русского марша» с призывом отказаться от проведения политических акций в метро и принять участие в согласованном с московскими властями митинге в сквере Девичьего поля у памятника Л. Н. Толстому (метро «Парк культуры») с 12.00 до 14.00. Сбор участников в 11-30.
В связи с невозможностью оповестить в оставшееся время участников «Русского марша» об изменении маршрута депутаты Государственной Думы - члены Общественного совета прибудут 4 ноября 2006 г на станцию метро «Комсомольская-кольцевая» в 10.00 для перенаправления неоповещенных участников «Русского марша» на санкционированный митинг.
Мы обращаемся к федеральным и московским властям в этой сложной ситуации проявить здравомыслие и не препятствовать перемещению граждан в район Девичьего поля.
Трагический опыт событий 9 января 1905 года свидетельствует о том, когда власть пытается уйти от диалога с народом и отгородиться от мирных сограждан солдатскими штыками или дубинками ОМОНа, это кончается всегда плохо для самой власти.
Слава России!
По поручению Общественного совета в поддержку «Русского марша»
Председатель В.Алкснис
14 часов 15 минут, Москва, Государственная Дума РФ.
неужели хоть кто-то верил Рогозину с самого начала?
konstruktor написал 03.11.2006 16:32
Ну все же видели ОТКУДА появился Рогозин.
Ну что еще можно было от него ожидать????
Re: Рогозин еврей
Вася написал 03.11.2006 17:12
Твердый знак!!!
Нищясная Расея загибается без тебя! Все ждет, глупая, когда же ты приедешь на Русский марш и всем ЛИЧНО покажешь, как надо.
НА КОГО РАБОТАЕТЕ, ГОПоны?
русский написал 03.11.2006 17:04
РУССКИЙ МАРШ могущий стать массовов патритическим мероприятием ДИСКРЕДИТИРОВАН ГОПонами.
Более того заодно дискредетированна САМА возможность В БУДУЩЕМ проведения таких мероприятий.
эти таври на самом деле занимаются тем что разваливают любые попытки консолидации патриотическимх сил с помощью заранее неприемлемых, вредных деструктивных идей, методов и действий.
Иммитация русскости и патриотическая трескотня нужна им для того, что бы ВЫДАВАТЬ свою бредовую и провокационную деятельность за РЕАЛЬНОЕ ЛИЦО РУССКОГО ПАТРИОТИЗМА.
Желание добра своему народу не означает желание вреда другим, но то что они НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛАЮТ и ПРОПАГАНДИРУЮТ наносит вред не только другим нациям и народам, но и всем нам и нашему государству.
Они могут работать под кого угодно, но в конце концов они всех продадут.
одно слово - ГОПы.
Да гусский, ВАШЕ государство Русским не нужно
Твердый Знак написал 03.11.2006 17:20
гусский
***
РУССКИЙ МАРШ могущий стать массовов патритическим мероприятием ДИСКРЕДИТИРОВАН
***
Мечтай гусский, только не сбыться твоим мечтам.
Дискредитрованы будут предатели, котрые выявят себя в деле.
***
НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛАЮТ и ПРОПАГАНДИРУЮТ наносит вред не только другим нациям и народам, но и всем нам и нашему государству.
***
Да гусский, Русские должны нанести наибольший вред вашей жидовской клике и вашему жидовскому оккупационному государству и превратить его в СВОБОДНОЕ Русское государство. Вы нам приносите вред уже 90 лет и хотите чтоб мы вам приносили добро? Око за око зуб за зуб. По справедливости.
Вася
***
Ну и главное: куда тебя ведут русским маршем русские люди Поткин, Милитарев, Рогозин, Алкснис ***
Да Вася, не один ты предатель и провокатор. Таких же пытаются внедрить и в Русское Движения, но это не причина от него отказваться. Гавно прилипшее к подошвам сапог, не причина чтобы выкинуть сапоги.
Рогозин еврей
Твердый Знак написал 03.11.2006 17:00
а это значит провокатор и предатель, сообщник Путина и Каца с Матвиенко, что он блестяще доказал развалив и предав Родину.
Если вы хотит дискредитровать Русский Марш и сделать из него представление в стиле ЛДПР, тогда Рогозин нужен. Вот только РУССКИЕ на мероприятия РУКОВОДИМЫЕ жидовьем НЕ ПОЙДУТ! Это уже не Русский а еврейский марш.
От Рогозина надо немедленно избавляться, пока он не нанес непоправимого ущерба Русскому движению.
Виталий
***
Рогозин, возможно, спас много молодых жизней, молодых мужчин,
***
Зато погубил куда больше беззащитных русских детей стариков и женщин, которых продолжает уничтожать жидовский режим. Того кто боится насилия, БУДУТ НАСИЛОВАТЬ. Только СИЛОЙ можно сломить оккупацию. Если бы партизаны спрашивали разрешения у фашистов на проведение подрывов поездов и уничтожение предателей полицаев и оккупантов, мы бы до сих пор жили под фашистской оккупацией.
И говорили бы словами Виталия
Власов молодец, он спас много молодых жизней, молодых мужчин, которые сдались немцам побоявшись пролить кровь, от которых немцы становятся сильней.
Интеллигентские сопли о копельке крови при тысячах уничтожаемых бескровно ежедневно.
Пока вы боитесь пролить жидовскую кровь, жиды буду лить вашу реками, что и делают десятилетиями.
прочитав все комментарии
Эмигрант написал 04.11.2006 05:48
Ъ как всегда, железный феликс, молодец.
У Старикана про рынок смешно и интересно.
Вообще, очень живое обсуждение.
....ну, Читатель, правда, как говнюк какой то. Но ничего.
....для меня все в России свои. Кроме власти.
Буду завтра смотреть телек.
Васе
Виктория написал 04.11.2006 07:14
Почему "Эстония--для эстонцев"--это нормально, а "Россия-для русских"--это национализм? Где логика? В конце концов. эстонцы образовались только в 1918 году, и будущего у этой вшивой колонии все равно нет. Нас, великороссов, гораздо больше, и наша судьба гораздо важнее.
В первую очередь надо выкинуть из России Шаккума и Бурбулиса, потому что они приЕбалты. Вспомните, как обращаются с нашими соплеменниками в их "странах". Их место--у параши! Побирушки-попрошайки!
хехе "праздник" закончился.
русский написал 04.11.2006 13:31
http://www.nacidea.ru/articles.php?id_news=112
написанно про весь этот "праздник" и все гомно что с ним связанно. кстати стоит обратить внимание внимание на дату. кто за год ничего не понял - или дурак или предатель.
да, кстате Ъ, эмигрант и еще прочка ников - это все один и тотже известный мудак, пишет под разными никами, немного разный стиль, но все про одно и то же да и умишка немного, так что не удивляйтесь его настойчивости отвечать на его писанину бессмысленно - по другому оно не умеет.
а так забавно.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы