Кто владеет информацией,
владеет миром

Говорят, будет еще рецессия

Опубликовано 06.08.2019 в разделе комментариев 159

путин экономика орешкин
Говорят, будет еще рецессия

Рецессия в российской экономике может начаться уже в 2019 году. Такой прогноз представил Институт экономики роста имени Столыпина, основываясь на динамике показателей малого и среднего предпринимательства. Ранее Минэкономразвития предсказывал, что рецессия начнется в 2021 году. По данным Росстата, экономика в первом квартале замедлила рост до 0,5 процента.

***

А-а... То есть тот звиздец, который сейячас у нас - это еще не рецессия! Это еще хорошо у нас. Стабильность. 20 миллионов получают меньше прожиточного минимума. Всего 12 процентов имеют зарплату больше тысячи евро: в Германии 942 евро - это черта бедности.

Но вот скоро рецессия наступит, тогда забегаем... Олег Шеин говорит, что миллионов 15 останутся без работы. А с другой стороны, если эта работа не позволяет прокормиться, то может, и ну ее?..

А.Б.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 159
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
хих написал 06.08.2019 18:52
обтекай, обтекай ))) соснули, вояки. С заглотом. Вязжали "На Киев! На Львов". Ага, щаззз!
Зачем наступать, глупенький? Вас имеют тонко, ипут в очько публично так, что вы сами не понимаете. Ни для кого не секрет что россия - агрессор и оккупант, и что счет к ней выставлен огромный. Тут шахматная партия идет, а не пьяная драка как вы любите. Игра по крупному. Вы хотели пьяного рубилова, но вас поймали на кукан, опустили публично и теперь вы пытаетесь оправдаться. На вас снисходительно смотрят, кивают головой. Ложку с дыркой дадут даже ))) И вы сами все вернете.Не веришь? Ха, вот Дайнего давича верещал и угрожал Украине карою если Украина не вернет Донбасс )) Это те, кто еще пару лет назад создавали Новохуесоссию, тяперя ТРЕБУЮТ возвращения в Украину. Но им указуют на дверь. Пусть еще подождут пару лет, умерят свой пыл, и не требуют а просятся. Просят прощения. И за вами тоже придут. Шахматы же, йопта! Игра на десятилетия. И дети твои еще будут расплачиваться
Re:
болтунишке каклу написал 06.08.2019 18:22
по гитлеровски напали
---
Был тут раньше некий Дмитрий из Запорожья, вот он тоже любил сравнивать, т.е. будет все как на ww2 - Украина перейдет в наступление и закончит войну в столице агрессора.
Это он году в 14-15 пел...
Но годы прошли, наступления что-то не намечается, да и Дима куда-то пропал...
Посмотрим что ты через пару лет запоешь.
(без названия)
они сражались за родину написал 06.08.2019 18:09
Foнrbes 2019 - миллиардеры России
1 место - Леонид Михельсон
Мировой Форбс 2019 - 32 место;
Состояние - 24 млрд долларов;
Источники дохода - нефтегазовые ресурсы, химическая промышленность, личное имущество;
63 года, гражданство России;
Женат, 2-е детей.
2 место - Владимир Лисин
Мировой Форбс 2019 - 45 место;
Состояние - 21,3 млрд долларов;
Источники дохода - металлургия, транспортные компании;
62 года, гражданство России;
Женат, 3-е детей.
3 место - Вагит Алекперов
Мировой Форбс 2019 - 47 место;
Состояние - 20,7 млрд долларов;
Источники дохода - нефтяные ресурсы;
68 лет, гражданство России;
Женат, один ребенок.
4 место - Алексей Мордашов
Мировой Форбс 2019 - 48 место;
Состояние - 20,5 млрд долларов;
Источники дохода - металлургия, инвестиции;
53 года, гражданство России;
Женат, 6 детей.
5 место - Геннадий Тимченко
Мировой Форбс 2019 - 49 место;
Состояние - 20,1 млрд долларов;
Источники дохода - нефть и газ;
53 года, гражданство России;
Женат, 3-е детей.
6 место - Владимир Потанин
Мировой Форбс 2019 - 58 место;
Состояние - 18,1 млрд долларов;
Источники дохода - металлургия;
58 лет, гражданство России;
Женат, 4-ро детей.
7 место - Михаил Фридман
Мировой Форбс 2019 - 79 место;
Состояние - 15 млрд долларов;
Источники дохода - нефть, банковское дело, телекоммуникации, ;
54 года, гражданство России, Израиля;
В разводе, 4-ро детей.
8 место - Андрей Мельниченко
Мировой Форбс 2019 - 90 место;
Состояние - 13,8 млрд долларов;
Источники дохода - угольная промышленность, удобрения;
46 лет, гражданство России;
Женат, 2-е детей.
9 место - Алишер Усманов
Мировой Форбс 2019 - 106 место;
Состояние - 12,6 млрд долларов;
Источники дохода - металлургия, телекоммуникации, инвестиции;
65 лет, гражданство России;
Женат, нет детей.
10 место - Роман Абрамович
Мировой Форбс 2019 - 107 место;
Состояние - 12,4 млрд долларов;
Источники дохода - металлургия, инвестиции;
52 года, гражданство России, Израиля;
Женат, 7-ро детей.
11 место - Виктор Вексельберг
Мировой Форбс 2019 - 119 место;
Состояние - 11,5 млрд долларов;
Источники дохода - металлургия, энергетика;
61 год, гражданство России, Израиля;
Женат, 2-е детей.
Источник: www.stevsky.ru
(без названия)
пойди написал 06.08.2019 18:00
подлечись, жидонубировец
(без названия)
априори написал 06.08.2019 17:53
Всякий жидо-бандеровец рожден для гиляки.
(без названия)
коровий сын написал 06.08.2019 17:41
Вернемся. Россияне подло и вероломно, по гитлеровски напали на Украину
Были ли сопротивление в 1941 году? Не было. Русские драпали куда глаза глядят, бросая циклопические запасы вооружений. Таков результат внезапности.
Росияне точно также напали. Много захватили? Крым, Донецк, Луганск. И еще пару деревень. Потом россиян выбили из Мариуполя, Авдеевки, Лисичнска, и т.п. Четвертый год фронт стоит на месте. Украине возвращение Донбасса не выгодно по политическим соображениям. Вопли России о наступлении сдулись. Слова "новороссия", "малороссия" - забыты. Обломались, однако.
(без названия)
Challenger Deep написал 06.08.2019 17:37
Хитромудрые специалисты из МВФ не сомневаются, что только вложившись в иностранные активы, России удастся "поддерживать диверсификацию и рост ненефтяной экономики" . Но как раз на такой "рост" деньги можно брать неоткуда, только из нефтегазовой экономики.
Уж лучше бы помогли продвигать "Северный поток - 2" , в который вложены вроде бы частные (но на самом деле больше чем наполовину государственные) средства "Газпрома" , вместе с миллиардами, привлеченными от иностранных партнеров. Ан нет, это не про них.
Хотя в МВФ якобы беспокоятся о том, что размеры потребительского кредитования стали в России откровенно зашкаливать.
В поисках хорошей жизни беднеющее население России радо хотя бы тому, что ставки по кредитам стали, с точки зрения официальной, сегодня уже не "смертельными" , а всего лишь "угрожающими" . Хотя между смертью и ее угрозой дистанция не столь уж велика. Вот и залезает народ в долги. Начиная с ипотеки и кончая краткосрочными - до получки.
На этом фоне слабым утешением является оптимизм при сравнении российской экономической стагнации с мертвой экономикой Украины, полностью зависящей от капельницы МВФ и искусственного дыхания Всемирного банка. Их свидомый-пациент, скорее всего, уже не нуждается в реанимации.
Re:
Иван. написал 06.08.2019 17:36
Вернемся к нашим коровам:
Русские захватили Донбасс и Крым.
Сопротивление было...
Даже не знаю как охарактеризовать...
Как у овечьего стада?
Русские вошли как нож в масло?
Как член в пи*ду украинки?
В общем затрудняюсь.
Бежали робкие украинцы, далеко и быстро.
И с тех пор положение не поменялось.
(без названия)
коровий сын написал 06.08.2019 17:29
Ну захватили подло и вероломно Крым и кусок Донбасса. Ударив в спину в трудный момент Украины. И это геройство? Это демонстрация вашего ничтожества, подлости и глупости. Вазжали "на Киев! на Львов!" - но отгребли и заткнулись. Теперь Крым и Донбасс - полено у вас в жжопе.
Re:
Иван. написал 06.08.2019 17:24
"Украины наваляли русским от души" - да-да, наваляли так что русские догнать не смогли. Отдали Крым, Донбасс, Луганск и собираются еще отдать...
Дурачье, так ваша хохлозадница скорозакончится, куда побежите?
(без названия)
коровий сын написал 06.08.2019 17:20
Трусы - русские. Чеченцы их делали и будут делать
Украины наваляли русским от души
Русские могут воевать лишь подло и вероломно, трусливо, без погон, прикрываясь мирняком
а еще русские получив звизды начинаяют звяздеть о пабеде )))
Re:
Иван. написал 06.08.2019 17:17
Вы не равняйте себя с чеченцами.
Чеченцы - воины.
Украинцы - трусы.
(без названия)
битва на марне написал 06.08.2019 17:15
"некий Гиркин с 50-ю людьми захватил _город"
--
Ага, подло и вероломно, по русски! И где сейчас тот Гиркин? )))
Я помню как вы Грозный брали силами одной десантной дивизии под новый год. КОгда безоружные пастухи сожгли пару сотен ваших танков и бтр
штоле мозги бы включил, дурилка. нахрена Украине битва на Марне? Не дождетесь. Донбасс теперь ваш - содержите его сами )))
Re:
dfff написал 06.08.2019 17:12
"и в Украине вам жжопу надрали"
///////////////////////////
А вот тут подробнее!
Я чегой-тf слышал как не служивший никогда, реконструктор, некий Гиркин с 50-ю людьми захватил _город_!
Вот так, на раз-два!
Никто сразу не поверил, типа слишком, так не бывает, стали сочинять что он полковник, набрал как-то полдивизии и т.д...
Вы же вообще не сопротивлялись.
И сейчас тоже не можете.
Неск. десятков потерь за месяц этож слезы.
Ты бы про "битву на Марне" прочитал штоле.
(без названия)
капррит написал 06.08.2019 17:11
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТИН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
___________
ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, модифицируют и искажают интернет трафик таким образом, что после открытия избранного сайта, в его содержимом появляется сторонняя информация о тяжких заболеваниях. Это не сторонняя и не внутренняя реклама данных сайтов! Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) проходящие через серверы ОПГ ФСБ, причем TCP флаги корректные. Идет массивное внушение...
(без названия)
хех написал 06.08.2019 17:05
"Евкуровы, Кулахметовы и т.д. Вот они не отступят и вствят по самые помидоры"
--
Они нам вставляли и будут вставлять. А в Украине на них клали. Кадырка понял в 2015 году куда сунулся когда его ребят фурами=холодильниками вывозить начали, да и забрал своих с Донбасса. И сюда больше не полезет. Ему проще вас нагибать.
(без названия)
хех написал 06.08.2019 17:03
"Воевать то мы умеем "
--
Звиздеть вы умеете, да присваивать чужие победы.
В чечне вы жидко обгадились, обдрыстали все какошники на лапти
и в Украине вам жжопу надрали, чай "на Киев! На Львов" больше не пярдите
(без названия)
не смеши написал 06.08.2019 17:02
Процессор Байкал создан на основе ядра, разработанного британцами, производится в Тайване. Что там российского? Техпроцесс 28 нм - это уровень 2008 года. Сейчас делают от 5 нм до 12 нм
Re:
хехех написал 06.08.2019 16:59
Себя пожалей.
Воевать то мы умеем всяко лучше каклов.
А уж если у потомков рабов не заладится - у нас есть Евкуровы, Кулахметовы и т.д.
Вот они не отступят и вствят по самые помидоры
Re: Re:
Arman написал 06.08.2019 16:52
> Я тебе сейчас одну "тайну" скажу - в курилке и выпивши почти всякий русский - русофоб!
.
Подтверждаю.
Участвовал как-то в треде про "Байкал" (процессор) - ни одной, буквально ни одной положительной реплики, везде только: русское => плохое!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы