Кто владеет информацией,
владеет миром

Говорят, будет еще рецессия

Опубликовано 06.08.2019 в разделе комментариев 159

путин экономика орешкин
Говорят, будет еще рецессия

Рецессия в российской экономике может начаться уже в 2019 году. Такой прогноз представил Институт экономики роста имени Столыпина, основываясь на динамике показателей малого и среднего предпринимательства. Ранее Минэкономразвития предсказывал, что рецессия начнется в 2021 году. По данным Росстата, экономика в первом квартале замедлила рост до 0,5 процента.

***

А-а... То есть тот звиздец, который сейячас у нас - это еще не рецессия! Это еще хорошо у нас. Стабильность. 20 миллионов получают меньше прожиточного минимума. Всего 12 процентов имеют зарплату больше тысячи евро: в Германии 942 евро - это черта бедности.

Но вот скоро рецессия наступит, тогда забегаем... Олег Шеин говорит, что миллионов 15 останутся без работы. А с другой стороны, если эта работа не позволяет прокормиться, то может, и ну ее?..

А.Б.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 159
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
хех написал 06.08.2019 21:22
Европа вам санкции выставила. Да, мало, надо пожестче с вами. Как всегда против фашизма лишь США да Британия выступают. Традиция-с. А Европа - стелится и пытается нажиться. Этот пример показал Украине что надо ориентироваться лишь на США, и забить на Европу.
В ВСУ предатели есть, не спорю. Как и в ВС РФ есть раздолбаи, есть люди не желающие подыхать и дезертиры, самострелы и т.п. Это нормально абсолютно. И в РККА были предатели, что с того?
Вопрос не в том, осмелитесь или нет. А в том что не сможете. Физически.
Сил у вас нет. Армия большая но плохо обученная. Лучшую часть уже положили.
Прогулки не получится. Ввяжетесь в тяжелые бои. Самалей ваших насшибают пару сотен. Получите на захваченных территориях голод и разруху. И эшелонты трупов на россию. Партизанщину.
Смешно ты беженцами напугал. В Европе и так миллионы хохлов работают. И ничо, наоборот зазывают.
А у вас кризис будет экономический и развал. Китай вжарит вас в жжопу. По договоренности с США.
Re:
хехехе написал 06.08.2019 21:08
ВСУ у вас точно такие же, никакого перевооружения, полным-полно предателей...
Просто вы опять и снова думаете - мы ж Европа, не осмелятся.
Осмелятся, еще как...
Как раз малайский боинг дал нам четкое указание - предъявить что-то европеоиды не решились.
Так что осмелимся и до Киева дойти и пару миллионов беженцев в Европу отправить.
Re:
в написал 06.08.2019 20:58
Бредятина.
Все послевоенные успешные экономики выросли никак на за счет каких-то "инвесторов", а только руководствуяс гос. планами.
Кэйрецу в Японии, чеболи в Корее и так далее.
Инвесторы ничего абсолютно не создали, только обескровили Америку.
Подъем России в 2000-х точно так же связан с госкомпаниями.
(без названия)
хех написал 06.08.2019 20:51
"Вот гонять, как кур - конечно будем."
--
Влажные мечты. За четыре года только раком ползаете и все. ВСУ уже не те что 4 года назад. И через 4 года будете вспоминать как 8 лет назад обстреливали со своей территории ))
(без названия)
Рецессия, говорите? написал 06.08.2019 20:47
Реально рецессия идет с 2009 года, причем она ускоряется.
Причин несколько:
1) Кадровые проблемы в экономике.
2) Рост государственного сектора, особенно той его части, которая кормится непосредственно из бюджета и не зависит от спроса на свою продукцию у населения ("советизация" экономики).
3) Падение интереса инвесторов к российской экономике (тут целый комплекс факторов - внешних и внутренних).
Причины расположены по мере возрастания. Третья - самая важная.
Но ситуация меняется, и скоро самой важной станет вторая.
А в долгосрочной перспективе - первая. Она пока не самая главная. Но именно ее труднее всего устранить.
Re:
хехехе написал 06.08.2019 20:43
Так можно было бы вам говорить если бы вы хоть раз оказали существенное, да хоть какое-то сопротивление...
Ваша артиллерия даже отвечать нашей боялась, т.к. мы обстреливали с российской территории.
Да-да - мы ваших вояк расстреливали как куропаток, а вы ссались ответить.
Просто факт.
Никто вас не боится и подыхать не собирается.
Вот гонять, как кур - конечно будем.
(без названия)
хех написал 06.08.2019 20:43
я кстати думаю что малазийский Боинг сбили не сдуру вы
ребятам приказали сбить российский борт, дабы вы получили повод к войне, который всему миру могли показать
но ребята зная что будет бойня предпочли СОЗНАТЕЛЬНО сбить малазийский Боинг, дабы отвратить бойню, в которой и ваша бы армия полегла, и украинская
(без названия)
хех написал 06.08.2019 20:37
Не смеши. Демонстрации у вас в Москве и не только. В Шиесе, в Ингушетии. Кризис жахнет - и от Пу отвернутся все. Про Пу уже спели в Украине. "Путин х у й л о" не забыл? Если сдуру сунитесь - ввалят вам по полной, армия откажется подыхать, отрежут вас от Свифт, олигархи тюкнут Путина табакеркой по голове и дело с концом. Ситуация у вас патовая. Батька и тот понимая что вам херово - жестко торгуется с вами, Казахстан тоже ручкой помахал и отходит от вас. Ваши попытки пыжится выглядят смешно
Re:
хехехе написал 06.08.2019 20:28
Да она ничего пока не сказала, все впереди.
Еще несколько демонстраций и Пу вступит в Киев как триумфатор, победоносный полководец и пр. и пр.
Чтобы отвлечь от экономики, укрепить власть перед передачей...
И ничего вы не сделаете, так же драпанете.
По вам еще авиация наша не разу не работала...
(без названия)
хех написал 06.08.2019 20:18
Много разделили? )) Захватили огрызок, а основная часть сказала вам "давай досвиданья!"
Re:
хехехе написал 06.08.2019 20:17
Про раздел Украины еще при Ющенко начались разговоры, лет 15 новерно уже...
И про то что наши солдаты будут укрываться за мирными жителями тоже вы знали отлично, по Грузии и Пу сам говорил...
Только не хотели знать и видеть.
Так кто же виноват?
(без названия)
хех написал 06.08.2019 20:14
дурилка ты, если бы были бы не готовы - вы дошли бы до Киева и Львова, как и визжали об этом
а по факту - новоотброссия все, нетути
захватили пару деревень да Крым. Теперь не знаете что делать с этим.
Re:
хехехе написал 06.08.2019 20:12
Дурилка ты картонная - планы нападения шесть лет обсуждались, открыто, в печати, конференции были...
Пу сам, лично, угрожал вам, говорил что у вас fall state и тому подобное.
Какое "вероломно" нафиг - прекрасно вам все было известно!
Только вы тупили - как же, мы ж Европа, не осмелятся...
Сами себе внушали, сами нарошно игнорировали четкие сигналы и признаки.
Сами, только сами вы виноваты в своей неготовности.
Ищите причины именно в своей тупости.
(без названия)
хех написал 06.08.2019 20:05
Захватили подло и вероломно, трусливо сорвав погоны и прячась за спины мирняка
а предатели другие, ню-ню.
хуйлопия в своем репертуаре, без геббельсовской брехни никак
предатели, трусы и палачи, это всему миру известно было уже давно
вот Украина была другом, но и на ту напали
натура российская такова - подло в спину своего же, трусливо вереща "это не я"
Re:
хехехе написал 06.08.2019 19:56
Отдали, ню-ню...
Несмотря на визг вашего главкома, истерику бандерии, добровольческие батальоны и т.д.
Предатели и трусы вы, стало быть!
Но это давно известно.
(без названия)
навуходоносор написал 06.08.2019 19:42
Хочешь жить в гармонии с миром - раздави сионистскую гадину!
(без названия)
хех написал 06.08.2019 19:31
"От полного отсутствия какого-то сопротивления..."
--
И много захватили? )) Крым да Донбасс. Которых вам отдали. Это типа как чувак в камеру заходит, а ему полотенце под ноги кидают. И он его поднимает, "захватывает" )) Захватили? Ну-ну. Теперь живите с этим. Тратьте бабло, получайте санкции, рецессию в экономике (статья то об этом). Украина ушла от вас навсегда, и назад не вернется к таким ушлепкам. У вас осталось полотенце в виде Крыма и огрызка Донбасса. "Бывайте. Ихтиандры хуевы" (С)
Re:
хехехе написал 06.08.2019 19:12
В 2009-2009гг. тоже такие как ты пердели, "уж если на Украину рыпнутся, то получат огого, они и с Грузией еле справились!"
И чего?
Рыпнулись мы на Украину и сами охренели.
От полного отсутствия какого-то сопротивления...
(без названия)
хех написал 06.08.2019 19:07
"А уж если Киев возьмем"
==
Ты можешь взять разве что у чеченца. Содержите и дальше Крым и Донбасс, платите бабло. Рецессия говорят. Ну-ну, допрыгались.
Re:
хехехе написал 06.08.2019 18:57
Посмтрим что ты запоешь когда десятилетие пройдет и Крым с Донбассом останутся россискими, хе-хе!
А уж если Киев возьмем...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы