Кто владеет информацией,
владеет миром

Говорят, будет еще рецессия

Опубликовано 06.08.2019 в разделе комментариев 159

путин экономика орешкин
Говорят, будет еще рецессия

Рецессия в российской экономике может начаться уже в 2019 году. Такой прогноз представил Институт экономики роста имени Столыпина, основываясь на динамике показателей малого и среднего предпринимательства. Ранее Минэкономразвития предсказывал, что рецессия начнется в 2021 году. По данным Росстата, экономика в первом квартале замедлила рост до 0,5 процента.

***

А-а... То есть тот звиздец, который сейячас у нас - это еще не рецессия! Это еще хорошо у нас. Стабильность. 20 миллионов получают меньше прожиточного минимума. Всего 12 процентов имеют зарплату больше тысячи евро: в Германии 942 евро - это черта бедности.

Но вот скоро рецессия наступит, тогда забегаем... Олег Шеин говорит, что миллионов 15 останутся без работы. А с другой стороны, если эта работа не позволяет прокормиться, то может, и ну ее?..

А.Б.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 159
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
ук написал 07.08.2019 05:56
Ленин и Стали принесли Хохлуине данайские дары, а вы их тупо, радостно ухватили...
На исконной вашей территории вы бы еще смогли удержаться, но после того как вас разбавили русскими шансов не осталось.
Re:
er написал 07.08.2019 05:31
>Дык предателями оказались русские - крымчане да донбасоцы ))
.
Верно бакланишь, бандерлог!
И какой же вывод вы после этого сделали?
А никакой!
В ваших войсках точно так же полным-полно русских!
Никакого отбора, люстрации по нац. признаку у вас в помине нет...
И в нужный момент, ой - да в любой тяжелый, русские станут стрелять вашим бандерам в спину и бегом радостно сдаваться армии РФ!
Вот увидите!
К тому же идейных хохлобандер среди вас совсем мало - помнишь "могилизацию"?!
Не только русские драпали от призыва - укры тоже вовсю!
Правда в том, что львовским и пр. бандерам не удержать всю нынешнюю территорию Украины, наполовину населенную русскими.
Верно, что русские не всегда готовы ударить в спину т.к. пассивны - но перебежать, драпануть могут в любой момент, без вопросов.
Вы не можете сопротивляться хоть сколько-то долго, нет увас сплоченности, единства нации.
Есть конечно другой вариант - жестокий террор, люстрации, заградотряды и т.п.
Но Европа и Америка ведь не поймут, где же демократия, прав человека, свобода и пр.?
Так что копец вам, свидомые!
имититит
митмтмит написал 07.08.2019 01:59
Вы же вообще не сопротивлялись.----Это к РФ и к США и Европе относиться пример Франции второй мировой войны.Если повыбивать"псов"войны проффесиональных военных убийц,то простые граждане часто небоеспсобны и неготовы к схватке.Простые люди раслаблены мягки и небоеспособны они не длят ого созданы.Воюют черти,"псы"войны всякие убийцы и подобные эелменты.Обычно призывники в большинстве массовка,а воюет костяк"проффесиональный"если этих профи повыбивать,а их совсем немного относительно общей массы то наступление вязнет.Ну мирняк может пострелять с дронов с арты,а в атаку им сложно ходить не выносливости не инстинктов не готовности у большинства нету ибо это требует спец.подготовки....
Посмотри наирак изевропы! Тыувидишь вдали только ж-ы! Наевропу взгляни изирака- Тамодна колоссальная
!!!ITOKLOPODAVIMDA!!!&&& написал 07.08.2019 01:21
" (без названия)
хех написал 06.08.2019 22:24
Дык предателями оказались русские - крымчане да донбасоцы ))
это у русских в крови предательство, и подлость, вероломство и лживость
ради российских пенсий предали свою страну..."
-Таки ну не нравится крымчанам ни 3,1416-дорок бандера ни диктатура ССгалычанских ублюдков, у каторых в галаве таки не хватает еда - то таки да! Ты не печалься - успокойся, с-оси еуро-пейцам и собирай таки клубнику - то таки да, а о Крыме просто забудь - то таки да...
(без названия)
хех написал 06.08.2019 22:26
Там тоже кровь была, пропаганда, но вышло пшиком.
---
Вот вот, тоже Саддамчик заявил "Кувейтнаш", исконно иракская территория, что нет такой страны и т.п. Хороший пример. Одобряю. Саддам тоже торговал нефтью и думал что поймал бога за бороду.
(без названия)
хех написал 06.08.2019 22:24
Дык предателями оказались русские - крымчане да донбасоцы ))
это у русских в крови предательство, и подлость, вероломство и лживость
ради российских пенсий предали свою страну...
а вы - подло в спину, воспользовавшись неразберихой
но второго шанса у вас не будет, урок уж больно горький
скорее ваши генералы сольются, когда США намекнет что их счета будут арестованы
Re:
хехехе написал 06.08.2019 22:18
Крым вы десять лет окучивали, вербовали силовиков
---
Именно.
И куда ваша контрразведка смотрела?!
10 лет подряд!
Неужто не знала?
Не верю!
Знала прекрасно, такое не скрыть никак, тут даже чудо не поможет.
Предательство у вас в крови!
Вы же алчные, эгоистичные, подлые!
Вас именно за это не любят, обманщики вы и скопидомы.
Поманишь пачкой долларов и пофиг Украина.
Так что сдадутся ваши генералы, как саддамовские в свое время.
Там тоже кровь была, пропаганда, но вышло пшиком.
(без названия)
Шалом написал 06.08.2019 22:14
Шалом! Состоялось таки благостное соите жидо-бандеровской падали на форуме МСК.
(без названия)
хех написал 06.08.2019 22:12
Да чо там верить-не верить?
Крым вы десять лет окучивали, вербовали силовиков
служили там местные крымчане.
да никто и не верил. А тут столько кровушки пролито, на десятки лет хватит
факт массовой сдачи был и в 1941 году, и что с того?
на ошибках учатся. Уроки были суровые, выводы сделаны, работа ведется
Re:
хехехе написал 06.08.2019 22:07
Да неее...
Не верю.
Скорее будет как в Крыму, где ваши сразу сдались...
Там вроде один прапор только взялся за оружие...
Офицерика еще наш сержант пристрелил...
Так тот офицерик вроде просто оскорблял.
Может я не все знаю, вероятно еще были, но факт массовой сдачи имел место, однозначно.
Сдадутся ваши ВСУ как только увидят нашу орду в реале.
(без названия)
хех написал 06.08.2019 22:01
Пара сотен. Пусть 500. Ничего не захватили. Откатились назад.
Вы еще попробуйте сконцентрировать войска. На этом этапе уже будут вас ждать.
Если на Донбассе - то точками накроют. Не в первой. Если по северной границе - то при переходе границы авиацией положат и ураганами.
(без названия)
хех написал 06.08.2019 21:58
У вас и так оголено все что можно. Кадырка сам видя расклбас пошлет вас. А может еще и Москву захватит. Добровольцы? Ха-ха-ха, всех кого могли поднять - уже похоронили. И в Украине добровольцы тоже имеются. Тоже в свое время от военкоматов отгоняли. Полмильйона прошло через АТО - люди с опытом и ненавистью к вам. Войска уже нормальные, техника готова, ПВО восстановлено.
Re:
хехехе написал 06.08.2019 21:54
Под Марьинкой вам вжарили по самое немогу.
---
А потерь пара сотен.
Ладно - тысяча.
И чего?
Пример где?
(без названия)
хех написал 06.08.2019 21:54
это вы сцались авиаций работать
а арту вашу накрывают нормалек так, да и точками работали по вашим эшелонами, и луной
так что вперед )) вторая марьинка выйдет
Re:
хехехе написал 06.08.2019 21:51
еще и тылы вам сожгут авиацией
---
Ну пока вы даже артухой работать по нашей земле ссались.
Так что не страшно.
Re:
хехехе написал 06.08.2019 21:49
Ха-ха-ха!
Да спокойно мы можем все оголить, кроме юга.
Да и там не все плохо, Кадыров продержится типо, даже долго.
Но совсем оглять там нельзя, эт точно.
В общем тысяч 500 мы легко выставим.
Да еще добровольцы подтянутся, есть опыт уже, пришлось от военкоматов чуть не отгонять желающих.
Но столько не нужно, если ваши генералы увидят наши намерения на жесткий вариант - сразу сдадутся, как ваш комфлота в Крыму.
(без названия)
хех написал 06.08.2019 21:43
легкая прогулка - это для пропаганды. А на деле - расстрелянные и сожженные колонны российских войск. Под Марьинкой вам вжарили по самое немогу. Если у высшего руководства будут яела, то ваши войска накроют при переходе границы, еще и тылы вам сожгут авиацией. Введут военное положение. И война будет за каждый дом идти. И кончится это все как в 1914-1917 годах. Путин это понимает, и поэтому войны не будет. Все что могли - вы захватили. Пошла торговля захваченным.
(без названия)
хех написал 06.08.2019 21:39
Призыв выбить? Ты что рехнулся? А кто будет вашу границу прикрывать? А Кавказ контролировать? Войска из Моздока убери - и Кавказ потерян. А Сибирь кто будет контролировать? Белоруссию? Север?
Не, вы можете ну 200 тыс. выставить. Как и Украина. Ей то прикрывать границы не надо. Так что выйдет один к одному. Вы под Дебалей ничего не могли сделать, поля были трупами вашими завалены. Лишь предательство в ВСУ вам помогло, да и то, так себе. Котла не получилось.
Китай договорится, дурилка. Им рынок США нужен как воздух. А на вас они сцать хотели.
(без названия)
секретный фарватер написал 06.08.2019 21:37
Рецессия-явление планетарного масштаба. Для крупных игроков финансовых рынков она может значить не более укуса комара, для мелких-- может обернуться национальным кошмаром, вплоть до потери территорий и даже разрушения самой государственности. Такова, например, экономическая ситуация на Украине, целиком зависящей от России и западных "партнеров", которые спят и видят как бы раздербанить "незалежную".
The Economist презентовал следующую информацию о рецессиях: "После второй мировой войны только одна развитая экономика пережила падение ВВП более чем на 10% - Финляндия. Экономика этой страны сократилась на 11% за три года до 1993 года, в результате развала ее основного торгового партнера - Советского Союза. Между тем, развивающиеся экономики в большей степени склонны к депрессиям. Из 25-ти развивающихся экономик, еженедельно анализируемых на страницах издания The Economist, за последние 30 лет не менее 13-ти зафиксировали падение ВВП более чем на 10%. В Аргентине и Польше это произошло дважды. В Индонезии, Малайзии и Тайланде во время азиатского кризиса 1997-98 года темпы сокращения экономики исчислялись двузначными цифрами, а Россия шокировала всех сокращением экономики на 45% за период с 1990 по 1998 годах".
В рецессии находятся все промышленно развитые экономики мира. Многим развивающимся рынкам, включая Китай, грозит жесткая посадка. Главным риском в нынешней ситуации является токсичное сочетание экономической стагнации, рецессии и падения цен. По прогнозу экономистов Бреммера и Рубини, уязвимые рынки Европы (Венгрия, Румыния и Болгария), ключевые рынки Латинской Америки (Аргентина, Венесуэла, Эквадор и Мексика), государства Азии (Пакистан, Индонезия и Южная Корея), а также Россия, Украина и страны Балтии испытают сильное финансовое
Re:
хехехе написал 06.08.2019 21:30
Ничего мы не положили, потери ничтожны.
Сам посчитай, не то что десятки - и при потерях в тысячах за месяц вам десятилетия понадобятся один наш призыв выбить.
Смешно.
Чтобы говорить про тяжелые бои - имей пример.
Пока примеры только легких прогулок у вас, спокойных расстрелов не отвечающих трусов и т.п.
И Китай с США не договорится, ни при каких раскладах.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы