Кто владеет информацией,
владеет миром

Говорят, будет еще рецессия

Опубликовано 06.08.2019 в разделе комментариев 159

путин экономика орешкин
Говорят, будет еще рецессия

Рецессия в российской экономике может начаться уже в 2019 году. Такой прогноз представил Институт экономики роста имени Столыпина, основываясь на динамике показателей малого и среднего предпринимательства. Ранее Минэкономразвития предсказывал, что рецессия начнется в 2021 году. По данным Росстата, экономика в первом квартале замедлила рост до 0,5 процента.

***

А-а... То есть тот звиздец, который сейячас у нас - это еще не рецессия! Это еще хорошо у нас. Стабильность. 20 миллионов получают меньше прожиточного минимума. Всего 12 процентов имеют зарплату больше тысячи евро: в Германии 942 евро - это черта бедности.

Но вот скоро рецессия наступит, тогда забегаем... Олег Шеин говорит, что миллионов 15 останутся без работы. А с другой стороны, если эта работа не позволяет прокормиться, то может, и ну ее?..

А.Б.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 159
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
ничего не закончено, хохлозадый написал 07.08.2019 18:47
Будет команда - будет как в Крыму, захватим на раз-два.
Вы не можете сопротивляться, у вас половина русских.
Им даже вам в спину бить не придется, ваши генералы сразу сдадутся.
Может быть какое-то сопротивление в "западенских" областях - так подавим, вы же славяне, а следовательно - трусы.
(без названия)
хех написал 07.08.2019 18:43
Твой пердеж про планы путлера весьма забавен ))
да только кто же тебе поверит что ты планы путлера знаешь?
войска российские были стянуты к границе, в ростовскую, белгородскую и воронежскую области
под видом учений, развернуты лагеря, тылы, склады
на донбасс шли ваши эшелонами
поэтому твой пердеж про местную инициативу - это лишь жалкая попытка прикрыть позорное поражение
дескать а мы ничего и не планировали
(без названия)
хех написал 07.08.2019 18:30
Кто что захватил - это для дебилов. Россия хотела удержать Украину под собой. Или захватить ее всю. Ничего не вышло. Более, захват Крыма и Донбасса лишил пророссийских политиков их электората. Который жил в Крыму и на Донбассе. Если бы не захват этих украинских регионов Россией - половина Рады была бы пророссийская, как при Януковиче. А теперь лишь жалкие 13%. Поэтому возврата не будет. Оно не нужно политикам сидящим в Раде и Правительстве. Короче, хотели как лучше, а получили проевропейскую Украину, движение Украины в НАТО, санкции, рецессию в экономике, расходы дополнительные, проблемы... Стратегически Украина победила Россию, оставив ту терзать брошенную шапку в виде крыма и донбасса.
Re:
не перди, хохлозадый написал 07.08.2019 18:27
Дурик - захват Донбасса никогда не значился в планах Пу!
Это чисто местная инициатива!
Гиркиных и иже с ними.
Да, потом подкинули им кой-чего...
Но в приоритетах они не были никогда.
Были там наши офицеры, для помощи, но воевали реально безработные...
У меня знакомый ездил, наладчиком работал на чп и оно развалилось, вот он за 60т. бегал с автоматом.
Так что не надо пу-пу, мы все знаем.
(без названия)
хех написал 07.08.2019 18:17
Не перди про вашу пьян, которая якобы не подошла. Ваша пьянь дрыстала и бежала. Да, под Иловайском и Дебалей война перешла в позиционную фазу. НУ и чо? Разваленная маленькая украинская армия остановила вяликую и могуючую (якобы) российскую армию. Россия в три раза больше Украины и куда сильнее в военном плане. А нихрена сделать не смогла. Так что болезлый, смотри по фактам - захватили подло и вероломно кусочек Украины, в открытых боях слились, нихера отвоевать не смогли. Украине простительно - она меньше России и слабее. Но вы то гордитесь чем? Победой над Грузией и Украиной. Вот это ваш настоящий уровень.
Терпите терпилы теперь этот донбасс, санкции, тратьте бабло. Игра идет в шахматы, а не пьяное рубилово как вы надеялись. Украину захватить не получилось. А как усирались "на Киев! На Львов!" А теперя язык в жжопы засунули и вспоминаете победы 2014 года. Клоуны. Украина ушла, от вас. Бывайте, ихтианды хуевы! Сидите с донбассом в заднице ))
не смеши, укроп в обгадившийся
не смеши написал 07.08.2019 18:01
"Да, Мариуполь освободили, Авдеевку," - прямо ужась как круто...
Это не вы освободили, это наша пьянь вовремя не подошла!
Чтоже вы дальше не продвинулись, а?!
И не перди, что вы специально застряли - презик ваш на весь мир вопил "да мы счас их погоним!"
Еще киборги у вас были, которых мы в плен потом взяли...
Не надо ля-ля - инет все помнит!
Сейчас ты пердишь что специально оставили, ню-ню!
Кто же тебе поверит, болезный?
Ты как та лиса из басни про зелен виноград.
(без названия)
самое лучшее детям говорил дедушка Ленин написал 07.08.2019 18:00
А это вы видимо про 17 августа как черный вторник когда рухнуло тогда все на фиг
Я думаю это потому что чаепитие было намедни потому что говорили что лишат родительских прав каких то там родителей за то что они ребенка с собой взяли на митинг.
(без названия)
ТТ написал 07.08.2019 17:51
"И геройски освободила Донбасс и Крым?"
--
А нахрена? Донбасс и Крым - это полено у вас в жжопе. Зачем его извлекать Украине? Терпите. Получайте санкции, рецессию, тратьте свое бабло на этих халящиков. Дальше вам ходу не дали. Освободили геройски? Да, Мариуполь освободили, Авдеевку, Лисичанск и еще много чего. А поленце вам оставили. Ну и чтоб донбаситы прочувствовали на своей шкуре что такое русский мир.
(без названия)
а где декабристы? написал 07.08.2019 17:50
А вот ведь ходят взрослые со своими детьми на первомайские демонстрации или на день Победы.
Почему они не могут взять с собой детей?
Можно и в колясках.
Вот ведь всем известны случаи когда женщины с детьми выходили на том же Донбассе преграждать путь колоннам войск.
Да много таких случаев было.И не только на Донбассе.
(без названия)
Русское возрождение написал 07.08.2019 17:49
Рецессия уже началась. Цены на нефть покатились вниз. Курсы Евро и Бакса соответственно устремились вверх. Если америкосы опять не помогут Путину и К какой-нибудь очередной заварухой в нефтедобывающей стране, то Путину и К скоро не на что станет содержать многомиллионную армаду своих охранителей, привыкших уже к жизни на широкую ногу. С 2003 года америкосы силой вытягивают вверх цены на нефть, устраивая проблемы таким странам как Ирак, Иран, Ливия, Венесуэла. И все ради того, чтобы их друзья в России Путин и К как можно дольше держались у власти. Даже Украину раскорячили ради повышения рейтинга Солнцеликого после Болотной. Но уже не помогает.
(без названия)
а где дети декабристов? написал 07.08.2019 17:10
А я бы вот знаете какой плакат бы нарисовал?
Писающего мальчика.А рядом птички летают.
А там на митингах туалеты хоть ставят?
Элита оно конечно это интересно.Но кудыть писать или какать?
Говорят что там вот ставят всякие металлорамки.А туалеты хоть есть?
Это мой вам совет.Обратитесь к мэру и скажите мол надо чтобы туалеты были обязательно.
И обязательно питьевая вода.
Так и скажите вы че это мол о здоровье протестующих граждан не заботитесь.
Re: Вся власть Советам!!!
между прочим написал 07.08.2019 16:05
Нет в РФ элитарного общества. Есть власть воров, культурно мало отличающихся от тех кого они грабят.
В СССР общество больше походило на элитарное.
И вообще все это противопоставление элитарного и эгалитарного общества это очередной ничем не обоснованный либеральный штамп.
Социальная инерция и элитарность это вещи разные. Элитарность подразумевает не только права, но и ответственность.
А то, что в РФ тенденция - деньги к деньгам максимальна, говорит не о элитарности, а об ублюдочности и полной бесперспективности общества современной РФ.
(без названия)
а где же жены декабристов? написал 07.08.2019 15:48
Говорят что арестованы политики протеста в Москве.Говорят что будет снова митинг.
Руководить будет голодающая девушка?
Как вы себе это представляете?
Доведенная до отчаяния девушка.
Ну полный писец.
А если она в обморок упадет?А если она себе что нибудь сломает?
А если она умрет?
Будет не допущенный кандидат на выборы объявивший голодовку и умерший на митинге
Ну полный писец.
Скажут что Элочка Людоедова вовремя не выделила стул для кандидата от народа и этот кандидат умер на митинге.
Ну полный писец
Re:
МТ написал 07.08.2019 14:17
"с тех пор Украина наваляла российским оккупантам"
///////
Ой, правда штоле?
И геройски освободила Донбасс и Крым?
Сокрушила донецких и луганских сепаратистов?!
Отвоевала свои флотские базы?!
Изгнала русских окупантов?
Ха-ха-ха!!!
Бандеропитекам остается только сочинять всякую бредятину, ведь на деле они не на что не способны, импотентны!
Умора просто с вас укры!
(без названия)
минитмен написал 07.08.2019 13:43
Смена сменилась в ольгино, пришла школота которая накидала бреда. Таким отвечать - себя не уважать. Их лечить надо.
А факты просты - россия подло и вероломно захватила огрызок Украины, который теперь застрял у россии поленом в сракке. Украина помахала ручкой и навсегда отделилась от гнилого "русского мира" (сказав напоследок "Бывайте, ихтиандры **!"). Россия под санкциями, опять же рецессия в экономике, сибирь горит, мусорные кризисы, ингушетия бастует и т.п. Что еще остается делать быдлу? Поливать грязью хохлов. Впрочем, хохлам похуйю что юродивые делают на россии.
(без названия)
минитмен написал 07.08.2019 13:39
Все что остается российским фашистам - это вспоминать свои славные деяния 2014-15 годов
когда они подло и вероломно напали на Украину, воспользовавшись неразберихой
с тех пор Украина наваляла российским оккупантам, но кто ж такое будет вспоминать?
вспоминайте, вспоминайте. Что вам еще остается?
Украина пошла в Европу, Россия захватила убогий огрызок. "Бывайте, ихиандры хуеввы!" (С)
Re:
Украм полный пи**ец написал 07.08.2019 10:09
Факты просты:
1) Реконструкторы, рабочие автомоек, ряженые "казаки", а также различная пьянь и безработные с России буквально пинками и палками разогнали ВСУ, захватили десятки городов и сел. Попутно сожрав чуть ли не всех местных собак.
2) Попытки выбить их практически не увенчались успехом со стороны ВСУ по причине массовой трусости, массовой сдачи в плен, вездесущего предательства. Как-то задержали наступление реконструкторов такие же ряженые добровольческие батальоны. ВСУ оказались не при делах.
3) УкроВМФ также массово сдался РФ. Один корабль был в походе и скрылся. Командующий сдавался первым.
.
С тех пор ничего по сути не поменялось, просвета, хоть какой-то возможности для ВСУ отвоевать захваченые территории не просматривается.
Несмотря на вопли укропатриотов во ВСУ, органах власти точно также полно русских, готовых при малейших признаках дружно перебежать на сторону РФ.
.
Украина реально показала себя не состоявшимся государством, fall state.
Товарищи бандеровцы и русские
Влад 599 написал 07.08.2019 09:59
может бросим воевать с друг с другом и поедем грабить европу ? а потом штаты ?
Re: Re:
/\ написал 07.08.2019 07:32
"но после того как вас разбавили русскими" - китайцы сейчас так же действуют в Синьцзяне.
Вся власть Советам!!!
Грамши написал 07.08.2019 07:14
Это уже Агония элитарного общества,построенного на сверх-эксплуатации абсолютного большинства "креативным" меньшинством."Не все умрут но все изменятся".Социальная революция неизбежна.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы