Кто владеет информацией,
владеет миром

Шаманы обещают прекратить пожары и наводнения

Опубликовано 05.08.2019 в разделе комментариев 10

президент администрация
Шаманы обещают прекратить пожары и наводнения

На байкальском острове Ольхон шаманы принесли барана в жертву (тайлаган), чтобы дождь погасил лесные пожары в Сибири. Обряд также должен способствовать прекращению паводков, сообщил председатель шаманской организации "Хун шубуун" ("Лебедь") Нима Борокшонов.

Ну, слава богу, теперь все в порядке будет.

А чего раньше-то тянули? Баранов, что ли, не хватало? Так полно баранов в России.

Я вот не понимаю, если все так просто, то куда смотрит Путин, МЧС, церковь с Кириллом и командующий ВВС, направивший самолеты бомбить тайгу. Барана зарезать куда как проще, думаю, Кирилл не хуже какого шамана бы справился, все же образованный человек, одно время даже Духовной академией руководил. А тут одного керосина незнамо сколько сожгли, а результат сомнительный.

Но лучше, чтобы сам Путин барана резал. Как какой римский император, который по совместительству был и верховным жрецом, и по торжественным случаям сам лично жертву и приносил. Даже сам Юлий Цезарь не манкировал, а еще гадал по внутренностям птиц.

А Путин что ж? Взял бы ножик, в Александровском саду, барана б ему с Даниловского рынка живо подогнали, Шойгу ему мог и на бубне подыграть, спел бы чего из национального, монгол-бурятского... Хорошо бы получилось, убедительно.

Ну а теперь одна надежда на шаманов на этом острове... 

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
кто то написал 05.08.2019 19:36
Не барана, а Баранова нужно зарезать
Баранов у нас хватает.
А толку? написал 05.08.2019 15:55
А чего раньше-то тянули? Баранов, что ли, не хватало? Так полно баранов в России.
Так могли бы взять баранова анатолия.
И мало того и православные давно могли бы помолиться и без баранов.
В том то и дело что колдуны могут у сатаны дождь выпросить, а православные у Бога не могут.
Позорище на всю Россию и на весь мир.
Очередной поп что воевать так как воюют чтобы уничтожить все плоды цивилизации, как в Сирии, у нас не кому.
А помолиться тем же сибирякам, чтобы было чем дышать тоже не кому?
Этот надо же быть такими недалеки лохами и паразитами на шее Бога Творца?
Баранов у нас хватает. А толку?
(без названия)
насреддин написал 05.08.2019 15:51
Маловато будет. Надо еще пожарников на крестный ход вывести.
(без названия)
Ка-Се написал 05.08.2019 11:00
Они что, прекратят варварскую порубк лесов? Ха-Ха-Ха.
Не будет вырубаться лес, "природных" пожаров будет в разы меньше.
Властьимущие долго не предпринимали ничего именно потому, что тушить там в принципе тушить было нечего.
Леса как такого там давно нет.
Весь где нибудь в Китае осел.
Клоуны
попрыгали написал 05.08.2019 09:22
и барашком закусили. Ляпота. Да еще реклама на всю Россию. Сыр с маслОм
(без названия)
Гражданин АндреевЪ. написал 05.08.2019 08:09
Все шаманы действуют так, зная о событии, они громко надувают щеки и пукают, а потом говорят - Я пукнул и затмение произошло!
Паводков не будет в этом году, вода кончилась.
Пожаров не случится, все уже сгорело.
И на арену выходят шаманы, для малообразованых самое оно, поверят и будут славить Путина за Азовское море, Крым и достойную жизнь
Re:агитатору
любитель истории написал 05.08.2019 07:43
Можно еще вспомнить переворот большевиков в октябре 1917 г. Все было бы тихо и мирно, но в мае 1918 г. белочехи подняли мятеж и в итоге вспыхнула гражданская война. Уж там людишки резали друг друга, что мама не горюй. Степень ожесточения богатеньких буратин против бедных и наоборот достигала невероятных величин.Нынче, не хотелось бы повторения эпох ушедших, но путиноиды все делают для того, чтобы прошлое повторилось...
Сибирский шаман идет изгонять проклятую путьку из кремля!
Саша Р. написал 05.08.2019 07:32
А как вам новость, что сибирский шаман идет пешком в мАцкву, чтобы изгнать из кремля мерзкую путьку?
(без названия)
Историки написал 05.08.2019 07:18
шойгу - тувинец(тюрк), а не монголо-бурят
Как уярду, как у скоту Прявилася работа! Тра-ля-ля, ды тра-ля-ля! Отравили скрипаля!
!!!ITOTOKLOPOVDAVIM!!!&&& написал 05.08.2019 01:29
"На байкальском острове Ольхон шаманы принесли барана в жертву (тайлаган), чтобы дождь погасил лесные пожары в Сибири. Обряд также должен способствовать прекращению паводков, сообщил председатель шаманской организации "Хун шубуун" ("Лебедь") Нима Борокшонов.
Ну, слава богу, теперь все в порядке будет."
-То таки а больше нияху сделать таки невозможно - то так да! Таки кирюха со своим древнеиудейским родоплеменным бошком таки еще меньше сделают - то таки да! Егойный бошок таки адаптирован к жаркому середиземноморскому климату, а Сибирь - это таки Сибирь - там и жара и холод и буреломы всякие, переход на Мою Инновационную Линейку Импортозамещающих Богов - таки подзадержался - то таки да...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы