Кто владеет информацией,
владеет миром

На акции протеста задержали больше людей, чем пришло

Опубликовано 04.08.2019 в разделе комментариев 11

москва собянин
На акции протеста задержали больше людей, чем пришло

На несогласованной акции протеста в центре Москвы задержано 828 человек, сообщает проект «ОВД-инфо». Также правозащитный проект указывает, что во многие отделения полиции, куда доставили задержанных, не пускают адвокатов.

А официоз утверждает, что акция не состоялась и люди не пришли.

Откуда тогда 800 с лишком задержанных?

Думаю, если никто не врет, то вывод только один - хватали всех подряд. Тем более, что все равно 90 процентов гуляющих по Москве крайне недовольны существующей властью.

Говорят, у какой-то единороски мужа повязали, она все возмущалась. А ведь хорошо! Прочищает мозги.

А.Б.



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик3033 написал 04.08.2019 15:14
Ленин плохой,Сталин плохой,вот теперь жрите пальмовые продукты питания и не жалуйтесь! Думаете ютубовый вождь откажется от пальмы?! Как бы не так!
(без названия)
стоик3033 написал 04.08.2019 13:36
сионисты - паразиты на теле Человечества?
(без названия)
насреддин написал 04.08.2019 13:02
А еще каратели просили через мегафоны не применять насилие против гвардейцев золотова, типа "они же ваши дети". История эта хорошо описана в классической русской литературе. Был у Тараса Бульбы сын по имени Андрий. Конец истории вам известен - чем я тебя породил, тем и убью.
Re: рЫдактору
Szanya написал 04.08.2019 12:05
Не думаю, что Тов.Анатолий выходил, не время сейчас, к осени ситуация накалится, силовики заколебутся хватая случайных людей, вот тогда и самое время. И чем самолет плох, тем что его мало так произведено, так это претензии не к сомалету, а к тем кто у руля власти.
(без названия)
Русское Возрождение написал 04.08.2019 10:32
Тем кто выходит защищать "элиту" невдомек, что их материальное благополучие эта "элита" повесила на тоненькую ниточку нефтегазовой трубы. Бюджет страны на 2/3 формируется из продажи нефти и газ за рубеж. В свою очередь 2/3 бюджета это расходы на госсапарат, оборону, безопасность и закрытые статьи. Все это и есть расходы на тех же силовиков и чиновников. Получается что силовики защищают ту модель экономики при которой их благополучие находится на очень зыбкой почве. Упадут цены на вывозимое сырье или снизятся объемы его реализации за рубеж и ВСЁ! Не на что станет "элите" содержать армаду своих защитников от народа, ведь все что можно было содрать с податного населения-уже содрано. Социалка податных уничтожена, налоги разве что на воздух российский еще не введены. Так что силовикам еще аукнется то что они защищают "элиту" которая не хочет (или не может) развивать промышленность, а может только мародерствовать на достижениях предыдущих поколений.
(без названия)
Schlosser написал 04.08.2019 09:20
О как здорово щас служить полицаем!
Хватай любого и сажай в каталажку, - по-любому прав! Выполняй и перевыполняй план по задержаниям)))
Re: Re: Говорила баба деду - Я в америку уеду! Ах ты ж старая -зда! Туда ж не ходят поезда!
Арата Горбатый написал 04.08.2019 08:59
Для таких скотов, как г-н Андреев, живущих по скотскому принципу: пожрать, по...рать, потрахаться, хочу сообщить радостное известие: скорое его холодильник опустеет. Еще несколько лет правления ботоксного царька и экономика накроется медным тазом. Жрать будешь Крымнаш, Донбассом закусывая.
Re: Говорила баба деду - Я в америку уеду! Ах ты ж старая -зда! Туда ж не ходят поезда!
Гражданин АндреевЪ. написал 04.08.2019 06:23
Что в 1993,что сейчас, что и в 2011 болотном году русские хотят спокойствия, только спокойствия. А кто гарант поступления газа и электричества в дома, и наполнения продуктами холодильников с подвалами?
Путин Владимир Владимирович, ФСБ и РПЦ!
Обожаю их, и правильно не разрешают хулиганить. Крымнаш и это не обсуждается русскими, значит Путин, ФСБ и РПЦ правы. Дай им бог здоровья и любви народной, как у меня.
1993 год не помню, тем более 1917, но сейчас нельзя не признать очевидного. Народ, Путин, ФСБ, РПЦ едины!
(без названия)
Гражданин АндреевЪ. написал 04.08.2019 06:22
В чем несоответствие момента, в любви к Путину и равнодушию к остальным.
Раб на галерах работает на русских и Родину, но ему постоянно мешают из глупости. Была Чирикова, дочирикалась до Эстонии, теперь Соболь дособолится до Чехии, а остальные так и будут сидеть в дерьме.
Если бы не мешали любимому вождю, то не было бы Крымнаш и Донецка с Луганском, так и жили бы спокойно, но у некоторых зудит в одном месте и они не могут работать, только мешать.
Не мешайте.
Сейчас ходят по Бульварам и Владимир Владимирович Путин вынужден разгонять жестко, потом санкции за это. Это тупая провокация с целью уничтожения России. Форум пишет глупости и нервирует фсб, зачем?
Работайте. Сношайтесь. Живите.
Говорила баба деду - Я в америку уеду! Ах ты ж старая -зда! Туда ж не ходят поезда!
!!!ITOQ!TAKIQAJTOT!!!&&&!!!&&& написал 04.08.2019 01:58
"На несогласованной акции протеста в центре Москвы задержано 828 человек, сообщает проект «ОВД-инфо». Также правозащитный проект указывает, что во многие отделения полиции, куда доставили задержанных, не пускают адвокатов."
- Таки пришляки - то таки дегенераты! То таки да! Таки на проспект при3,1416-здяного на всю голову пустым мешком по галаве из-за угла адика сахарова - просто не придут - придут таик одни ублюдки недаделаные - то таки да - таки могла бы придти и покойная БабаЛера, но ее нет с попозицией - то таки да...
\\///\//\////////////\/" (без названия)
стоик3032 написал 04.08.2019 01:35
Интересно , в Новом Иерусалиме, который задумали сионисты на юге Украины, коренные народы истребят быстро? "
- То таки тебе, ублюдку, виднее - ты же таки к ним ближе - химс-осешь - то таки да...
Ха-ха
Рядовой Очевидность написал 04.08.2019 00:17
Приходить уже не обязательно - достаточно объявить место и время. И все пойдет само собой - с теми же последствиями для властей. Даже вернее пойдет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы