Кто владеет информацией,
владеет миром

И.Стрелков: репетиция свержения Путина - налицо

Опубликовано 01.08.2019 в разделе комментариев 22

Объявление: А.Чалый отказывается от митинга протеста против фарсовых «выборов» в Севастополе.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
=)))
Арт написал 04.08.2019 21:28
И что ты предлагаешь, Стрелков? Продолжать и дальше на Путина дрочить? Когда страну дербанят похлеще 90-х! Предложи тогда ТЫ выйти людям на митинг. Поводов выше крыши для этого. Да, Навального нельзя пускать во власть, но терпеть плешивую моль, лучшего друга Киссинджера, и отсасывающего у всех прочих хасидов шестерку? Тьфу на вас, болтуны-прожектеры!
Re: Re: Буряченко Нина Михайловна
да и не только написал 04.08.2019 15:56
унижается, а именно что носится со списанным полканом как с писаной торбой! Ведь только от калаша, мы про этого ушлепка беглокомандующего и слышим, только он не дает забыть эдакую хрень.
Re: Буряченко Нина Михайловна
Только написал 04.08.2019 15:51
Калашников-то что перед ним унижается.
_____________
дык, это вам информация к размышлению, Нина Михайловна. Почему вроде как независимый патриот унижается перед бывшим кгбшником? что ему в нем, каким боком? А вот же ж ведь факт. )))
Re:
Truzadrottttt написал 04.08.2019 07:38
На фоне Кучеренко Стрелков смотрится как сказочная принцесса на фоне старой беззубой ведьмы. А уж после вчерашнего поста о ФБКа Навального... Добрый бесплатный совет: гоните Кучеренку подальше. Такие перлы (Ну что, патриотически настроенные бизнесмены и силовики, утерлись? Прозападные гнилые либеральные банкиры своих-то щедро финансируют. А вы куда денежки спускаете?) даже Симонян с Соловьевым не выдают.
Буряченко Нина Михайловна
ббб написал 04.08.2019 03:41
До чего же неприятен этот Стрелков. Во всех интервью он пытается опустить интервьюера. Показать, что он тут главный.
"Ну, мы же об этом говорили". Ну, че ты такой тупой столько раз об одном и том же? Как-будто люди должны помнить и знать что он где-то и когда-то говорил.
И приказной тон. Если он сказал, что это так, то это так и только так.
Не дай бог такие у власти. Только Калашников-то что перед ним унижается. Ведь его просто жалко.
(без названия)
Виктор++ написал 04.08.2019 02:13
Максимка сетует, что путен мало сажает митингующих. А сам то вообще ни разу не сидел. Сначала посиди, потом критикуй. Ранее называл Навального проектом кремля, но очевидно, что Кремлю больше пользы от Максимки и иже с ним. И вообще слабый анализ ситуации. Делить граждан на либералов и патриотов не умнее, чем на классы маркса. Предположим, режим задавит нормальных людей, выступающих за демократию, называемых Максимкой либералами. Кто тогда будет подтачивать режим? И сколько так называемые патриоты будут ждать его крушения? Да вы быстрее вымрете, чем он падет. На данном этапе не может быть иной стратегии, чем объединение всех сил против единого врага
Максим, ты чо? Братьев надо поздравить.
Гаррибальди написал 02.08.2019 20:21
С Днем ВДВ, братья!
Re: Навальный, Соболь и др. конечно
на чем держится едро? написал 02.08.2019 11:37
На вбросах, осуществляемых рядовыми учителками в УИКах*.
Почему учителки осуществляют вбросы?
Патамушта боятся директора!
Если у учителок будет свой профсоюз, под руководством коего они уже выбьют себе человеческую З.П., а может быть и директора поменяют, будут они бояться?
Нет не будут, пошлют куда подальше.
Может ли профсоюз отдельной школы оказать достаточное давление на ТИК?
Нет не может. В ТИКе просто перепишут данные УИКов, а пересчитывать сами протоклы не будут.
Значит нужна общерайонное/общегородское объединение профсоюзов, чтобы оказать на ТИК достаточное давление.
Может ли несколько городских или региональных профсоюзов полвиять на ЦИК?
Нет не может. Чурова выйдет и объявит, а цифры голосования будут переписывать в прямом эфире дебилятора ( как было с голосованием за Грудинина).
Значит, требуется общенациональное объединение профсоюзов, которое сможет оказать достаточное давление ан режим по все стране.
Зачем и кому это нужно, если кандидаты от профсоюзов не пойдут в представительную власть?
Не зачем не нужно, ни кому не нужно!
Значит, чтобы осуществить демократию, должна быть социалистическая партия, которая будет опираться на объединения профсоюзов!
Иначе, как Калаш говорит, "услышите зычный командирский голос" и все пойдет по обычному российскому беззаконному пути!
_____________
* если не будет исходных вбросов, любые махинации можно будет разоблачить и наказать эллку чурову со всеми присными по всей строгости закона. Разумеется, чтобы начать разоблачения должно быть достаточное давление на власти предержащие, три, даже пять тыщь хипстеров- маловато.
(без названия)
экстра написал 02.08.2019 11:18
кучеренко сам расшатывает государство и хочет его развала,а делает только вид,что ему жаль!Как это называется?
Навальный, Соболь и др. конечно
Люди написал 02.08.2019 10:03
по сравнению с калашом и гирькиным, ибо борются за элементарные демократические нормы, а эти даже не понимают, что это такое.
Но трудящимся Навальный и ко. абсолютно фиолетовы. Да и бороться, не значит победить!
Победить директора может только сплоченный профсоюзом трудовой коллектив. Также и бюрократию в каждом ТИКе, УИКе и в конце концов ЦИКе может победить только МАССОВАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ, готовая к региональным и общенациональным забастовкам, способная их провести.
Re: Re: Свергать надо не только Путина,свергать надо капитализм.
вместо написал 02.08.2019 09:49
"на основе профсоюзо..." надо читать "на основе объединения профсоюзов"
Re: Свергать надо не только Путина,свергать надо капитализм.
вы колл договор не можете написал 02.08.2019 09:45
прочитать, не говорю, о том чтобы составить, свергатели блин. Научитесь нормальной профсоюзной работе! На основе профсоюзо сможете построить массовые социалистические партии, настоящие. С их помощью сможете брать представительные органы власти и законодательно фиксировать достижения трудящихся. Иначе так и будут всякие прохиндеи типа калаша с гирькином мельтишить и бошки дурить.
Гиркин, покайся!
Komodd написал 02.08.2019 07:50
Максим, посмотри на его руки - они же по локоть в крови!
(без названия)
Завидонов Никодиф написал 02.08.2019 04:01
Если Ботоксно-плешиво-ванючую крысу траванут, то жидка Гикина сразу же выдадут на растерзание родственникам сбитого малазийского Боинга.
И если картаво-гундосого жидка Гиркина сразу в жопу до смерти не заe6ут, то будет сидеть пожизненно.
(без названия)
Ketgutt написал 01.08.2019 22:57
Куча, спасай ВВП. Пропадем иначе, ох пропадем
Два самозанятых олуха страдают....
adgal38 написал 01.08.2019 22:42
Вместо того,что радоваться возможному свержению ненавистного всему миру
фашистско-воровского режима эти два олуха переживают как Путина не сва-
лили.Так ведь и до инфаркта недалеко,особенно ожиревшему борову Кучеренке.
Re: Белогвардеец гиркин чево-то нам вякает про жизнь
Szanya написал 01.08.2019 19:01
Просто сливают протест, тихо так мирно, типа это все они, либералы, потомки Ельцина-Чубайса, надо помочь ВВП, а то под него копает одна из Башен Кремля. И все о том же, КрымНаш, ай-ай, а они хотят его отдать, мы за него воевали воевали. Вот нужен он нам этот Крым когда в стране диктатура буржуазии, шаг влево и нехилый штраф, а кому-то и срок.
Белогвардеец гиркин чево-то нам вякает про жизнь
= написал 01.08.2019 17:40
=
Re: пора не выживать - а ЖИТЬ
-Что это? написал 01.08.2019 15:23
Красная Площадь. 3 августа...
пора не выживать - а ЖИТЬ
без погон написал 01.08.2019 14:50
главное зло в поганой - погоны - именно погоны есть СМЕРТЬ русского народа и всего общества - точнее - русского языка как такого. и всех его носителей. призывная армия. защиты псарни от справедливого суда - есть ГЕНОЦИД и война против порабощенного русского народа.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы