Кто владеет информацией,
владеет миром

Пенсионерам подкинули 261 рубль

Опубликовано 31.07.2019 в разделе комментариев 8

Пенсионерам подкинули 261 рубль

В России с 1 августа повысятся выплаты у работающих пенсионеров. Как говорится в сообщении Пенсионного фонда России, увеличение коснётся почти 14 млн человек. На эти цели в бюджете Пенсионного фонда предусмотрено 10,6 млрд рублей. Максимальная прибавка к пенсиям составит 261 руб. 72 коп.

При этом перерасчёт коснётся только тех россиян, за кого работодатели платили взносы в Пенсионный фонд.

"В отличие от традиционной индексации, при которой размер пенсии увеличивается на фиксированный коэффициент, августовский перерасчет зависит от размера заработной платы пенсионера: чем она выше, тем больше прибавка к пенсии. Максимальное увеличение в результате перерасчета ограничено тремя пенсионными коэффициентами, рассчитанными по стоимости 2019 года, то есть 261,72 рублем", - отмечается в сообщении.

 



Рейтинг:   2.09,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Серый написал 01.08.2019 06:45
Разбаловала ПЕНСОВ сладкая парочка!
Тебе-то чего переживать.
и дня не работал написал 31.07.2019 18:53
только лишь балаболил, да между ног вертелся у "нужных" тебе людей, подлизывая между и напрямую.
работнечег он - хeров.
Re: Re: Re: Не понимаю идиотизма этой шумихи насчет прибавки?????
Крокодил33 написал 31.07.2019 18:33
Заметили, резко уменьшилось число работающих пенсионеров. Поясняю. Часто пенсионеры это опытные работники, если они увольняются, становятся неработающими пенсионерами, они пишут заявление и им производят доплату к пенсии начиная с 2015 года. А потом могут устроиться и работать по черному. Добавка 250 рублей в год ерунда. А способы работы по черному разные. Чаще всего из-за такого надувательства, просто не идут работать.
Re: Re: Не понимаю идиотизма этой шумихи насчет прибавки?????
Крокодил33 написал 31.07.2019 18:20
Кто не понимает объясняю. Если человек вышел на пенсию, по закону 2015 года пенсия у него в год увеличивается только на 250 рублей, больше она не растет никак, даже если он миллион рублей в месяц получает. А отчисления с миллиона стабильно капают в пенсионный фонд. Так работают наши шулеры в правительстве.
Re: Не понимаю идиотизма этой шумихи насчет прибавки?????
Крокодил33 написал 31.07.2019 18:14
Это прибавки к пенсии ввели новым пенсионным законом 2015 года. Пенсионеры платят в пенсионный фонд намного больше, а им только по 250 рублей прибавки. Очередной обман пенсионеров. Медведев говорят неумный, а он в очередной раз развел миллионы россиян. Но главное везде тишина. Первый раз обманул единовременной выплатой в 5000 рублей. Прошло, все забыли. А теперь нагнул всех работающих пенсионеров. Наша сладкая парочка, это пройдохи, каких мало было во всей истории Руси.
Не понимаю идиотизма этой шумихи насчет прибавки?????
Крокодил33 написал 31.07.2019 18:03
Каждый год работающим пенсионерам добавляют около 250 рублей. И все это происходит с 2015 года.
Что писать больше не о чем?
(без названия)
4 написал 31.07.2019 17:14
Лучше бы эти деньги направили на поддержку многодетных. Работающие пенсионеры не нуждаются в индексации пенсий. Просто этой прибавкой купили их лояльность и голоса. Русские легко и за дешево продаются, и верхи об этом знают.
Слава, Слава ! А всем недругам костылем по горбу !
С,П,Вдиван написал 31.07.2019 12:40
На "социальную" стрижку раз в месяц хватит.
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы